Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-Хм, может быть Вы еще и замужем побывать успели? Чтож, не удивлюсь. Столь волнующе красивое создание как Вы, не может долго оставаться одной. Ах, я искренне завидую Вашему избраннику.
-О пожалуй не стоит, врядле его участи можно позавидовать. Нет я бы пожалй даже посочувствовала на вашем месте
-Если вам, дорогой лорд Блейн, знакомо значение этого слова. Думаю что есть повод в этом сомневатся.
Она поправила выбившуюся из прически прядь волос и сново повернулась к весьма не дружелюбно настроеному французу.
-не успела вступить в ряды, а уже вызываешь подазрения у всех включая Лорда. Нужно исправлять положения иначе этот визит может стать последним и Майкл лишится удовольствия прочитать мне лекцию о необдуманых поступках свойственных в све время разве что Поттеру.
Кер изобразила на лице хищную улыбку и сейчас чем то напоминала Белетрикс в ее лучшие годы.
-Эта милая леди, как вы выразились, с некоторых пор работает в школе Хогравартс, а Профессор Снейп является директором этой самой школы. Я, знаете ли, предпочитаю сохранять хорошие тонашения с начальством покрай немерие внешне. А вот что вы делали в школе? Я что то не помню вам среди профессаоров.

0

32

Том оставил Бэллу на некоторое время, чтобы заглянуть в подземелье и покормить Василиска. Проходя мимо Холла, он услышал голоса. два мужских и один женский. Напряжённо думая, кто бы мог тут быть, Лорд наконец дошёл до того что один голос принадлежит его недавнему гостю, исполнившему задание, а вот два других так и остались неузнаваемыми.
так интересно
подумал Лорд и отворив дверь вошёл в Холл, из подземелья
Что тут происходит? Что за светский раут? И почему нарушена тишина?
недовольно нахмурившись, мужчина начал подходить к группе

Отредактировано Вальтер Морган (2008-03-18 19:49:41)

0

33

- Ах, да, решили в профессора податься, - хищно усмехнулся. Да я таких, как ты, раскусываю с первого раза. - А Снейп значит ваш начальник. Может у вас ещё кто-то там, главный, есть? - он невинно посмотрел на женщину.
  Лефрен явно был настроен на то, чтобы прямо сейчас вывести незнакомку на чистую воду и он бы это сделал, если бы ему в голову не пришел интересный аргумент, как бы ему ещё раз наведаться в Хогвартс.
- А вот что вы делали в школе? Я что-то не помню вас среди профессоров.
- Во-первых, вас не касается то, где я нахожусь, что я делаю и как я это делаю. Тёмный Лорд единственный, кто может меня об этом спрашивать, - ответил Тони с нажимом на последнее слово. - Во-вторых, вы здесь, в первую очередь для меня, нежелательная персона, так что, - советую попридержать язычок, не то потеряете дар речи, - полегче.
  Лефрен поднял опустил руки, что выражало, он готов в любую секунду достать палочку.
- Вы ещё не Пожирательница, так? Хм.., - он помирковал секунду, а потом хитро посмотрел женщине в глаза. - Хозяин назначит вам испытания... Посмотрим, как вы их пройдете, а потом уж, в игру вступлю я...
  Лефрен не первый год славился дурной репутацией палача, который по приказу Лорда убирал всех лиц, неугодных Его Злейшеству, а значит, и самому Антонио. Но если ему выпадет шанс испустить дух этой милой леди, чёрт возьми, он сделает это с невероятным удовольствием. Неожиданно в холле появился и сам Тёмный Лорд. Лефрен выпрямился и повернулся к Хозяину.
- Что тут происходит? Что за светский раут? И почему нарушена тишина?
- Милорд, - Антонио отвесил легкий уважительный поклон. - К вашей милости, я как раз... хотел и сам это узнать. Вы были заняты и мы не решились вас тревожить. К вам незванные гости, - он указал на незнакомку. - Я хотел удостовериться, что вы действительно её вызывали, Хозяин.

0

34

Словно яркая вспышка прозрения, в мозгу Дориана молнией сверкнула мысль. От радости он едва не ударил себя по лубу тыльной стороной ладони
Точно! Я вспомнил, где ее видел! В Министерстве Магии, она служила там аврором! Да не последним аврором, руководила каким-то местным женским коллективчиком обезумевших ведьм, которым не сидится дома... Так, так, так... Любопытная картинка вырисовывается... Ха, а теперь она, получается, решила отойти от дел и заняться воспитанием подрастающего поколения... и по совместительству заделаться пожирательницей смерти...
Но Блейн лишь спокойно и чуть иронично улыбнулся, приподняв бровь, ничем не выказывая своего неожиданного открытия.
Пока еще рано делать какие либо выводы... нужно приглядеться как следует...
Антонио, Антонио, ты всегда так поспешен с умозаключениями... Нам вовсе не помешает еще один наш человек в Хогвартсе, в этом гнезде сопротивления...    он придвинулся к Кер и взял предложил ей свою руку, другой рукой опираясь на трость из черного дерева.
Как говорится, будь близок к друзьям, а врагов держи еще ближе... Да и уж больше хороша она, а мне требуется отдых... и интересное времяпрепровождение        Дориан наградил девушку одной из любезнейших своей улыбок
Тут рядом с ними распахнулась дверь и Блейн замер, ожидая чего угодно. Он с элегантной небрежностью поклонился Лорду, выслушивая его тихие, недовольные слова.
Темны Лорд...   почтительно пробормотал он и поморщился, услышав как откровенно заискивает перед Волдемортом Лефрен. Сам Дориан, хоть и уважал Лорда безмерно, никогда не мог заставить себя либезить перед ним.
Мужчина нахмурился и с легким неудовольствием посмотрела на француза.
Ну, Антонио, зачем же так пугать девушку... Незванных гостей здесь не может оказаться... Раз она здесь, значит, этого хотел сам Милорд...
Интересно, а меня то он зачем позвал?

0

35

-Мой Лорд,- Совельг скланилась в реверансе перед Темным Лордом.
-Прошу простить меня за вторжение, Ваша милость.
Она кинула призрительный взгляд на Антонио
-Неужели ты думаешь что я такая дура? Придется разочаровать тебя.
Она перевела взгляд на Лорда, стараясь не смотреть ему в глаза. Встреча в переулке все еще слишком отчетлива стояла перед глазами и Совельг не хотелось больше ощутить нечто подобное. Она не знала что это за чары, но по опыту знала что даже Кросио по сравнению с ними детская игрушка.Если бы не Майкл то  полне вероятно что домой бы пришлось добиратся на "Ночном рыцаре".
-Вы сказали что дадите мне задание и прошу простить меня за подобную дерзасть, но я пришла просить вас о нем сейчас.
-Чем быстрее я с этим разделаюсь тем лучше. Наеюсь что с Блейном мы жействительно встречались на какомто рауде. Хотя даже если и нет что он может выставить против меня? Аврориат? Насколько мне известно среди Пожирателей есть даэе Гриффиндорцы, а я чистокровная слизиринка, больше того Кер не были вовлечаны в первую и втарую войну. Слава богу кларку хватило ума на это.
-И если, Мой Лорд, будет столь великадушен и сможет простить...

0

36

Лорд посмотрел на гостей и хмыкнул
Так..я ждал вас несколько позже,ну впрочем раз пришли то ладно решим всё сейчас. Дориан я бы хотел попросить тебя об услуге. Сегодня на Кинг-Кросс приезжает моя дочь, встреть её будь добр и привези сюда.Поезд прибудет через час.тебе как раз добраться и возможно даже выпить кофе. Вот её фотография
Он дал мужчине фото молодой девушки,лет 27
Встретишь? Я боюсь она тут заблудится и не доберётся одна

0

37

Как Дориан не старался, он не смог удержаться и кинуть изумленный взгляд в сторону Лорда, когда он озвучил свою просьбу. Ну, размуеется, это лишь номинально была просьба, практически это был приказ. Возражать мужчина не мог. Он мог лишь молча склонить голову с седыми висками.
Хм, у Лорда, оказывается, дочь есть... Да, что-то я раньше об этом не мог и подумать... Наверное, потому что я не вижу его как сущесвтво какого-то конкретного пола... а он... еще и отпрысков оставляет...
Блейн протянул руку и почтительно взял в руки фотографию и мельком в нее глянул, прежде чем засунуть в карман. Насколько он мог понять, девушка довольно мила, но не в его вкусе. В его вкусе были такие загадочные стервочки, как Совельг. Блейн, пока никто не видел, повернулся к ней, поймал ее взгляд и лукаво подмигнул Кер, словно бы обещая, что на этом их общение не закончится...
Все же, странно, странно... Неужели Лорд вызвал меня только ради экскорта его дочери? Нет, я конечно понимаю, я выгляжу представительнее многих других, но отчего именно я... и потом, разве не мог сей плод аппарировать сюда? ох, борода Мерлина, я лезу не в свое дело... но все же мне нужно прояснить для себя ситуацию...
Не выдержав, Дориан поднял голову, посмотрел на Волдеморта, не боясь полностью раскрыть свое сознание и тихим, спокойным голосом задал вопрос, так волнующий его
Простите, мой Лорд, но, если я не ошибаюсь, когда Вы вызвали меня сюда, Вы сказали, что у Вас есть ко мне какое то серьезное дело... Я рад послужить вам        пф, как пафосно получается, аж самому тошно         И насчет Вашей дочери не беспокойтесь, девушка будет доставлена сюда в целости и сохранности...

0

38

Лорд угрюмо посмотрел на него, естественно услышав его мысли. Благо  он был в более менее неплахом настроении и сдержал порыв запустить в Дориана Авадой...хотя каков был соблазн.
Так нет я передумал дочь я встречу сам без чьей-либо помощи. Ты свободен Дориан. А ты...
он указал на девушку
Поди прочь и жди вызова и не являйся пока тебя не пригласят, иначе будет очень больно, поняла? Свободна.Антонио зайди ко мне необходимо обсудить дело одно, Бэлле я уже задание дал теперь очередь за тобой
он всем видом показал свою нерасположенность к девушке и Дориану.Высказывая всю их ничтожность

0

39

Совельг сделала шаг вперед, ну нет отступать она не собиралась, только не сейчас. Она подняла на лорда яркосиние глаза
-Вы сомневаетесь во мне, Мой Лорд. Тогда испытайте меня. Любое задание, все что вы пожелаете.
Она произнела это с почтением и достоинством однавременно.
-Единственная причина по которой я не могла примкнуть к вам во времяна второго противостояния был мой отец. Он предпочитал держать нийтралитет. А я как дочь была обязана слушатся его, как теперь готова служить и слушатся вас. Я уже сказала вам при нашей первой всеече что могу быть полезней любова аврора. И я хочу доказать вам это. Все что мн нужно это шанс.
-Ты нарываешься, Меб, и очень сильно. Если он решит что тя душа куда ценнее для него чем твоя лояльность... Будем надеятся что нет.
Совельг позволила себе совершенную наглость заглянуть Лорду в глаза. Прямой взгляд, она практически добровольно открыла перед ним свои мысли.
-Почеу выне доверяете мне мой Лорд? Я так же как вы знаю цену чистой крови и власти.
Полная покорность и не доуменее все остальное было грамотно расставлено так что чтобы добратся до ежелательных мыслей и воспоминаний Лорду пришлосьдолго копатся. Хотя что можно было назвать не жеательными воспоминаниями? таи было слишком мало.

0

40

Задание хочешь ну чтож получишь...
подумал он,сощурив коварные глаза
Хочешь доказать свою преданность? Отлично, вот тебе первое задание - убей своего отца и принеси мне его голову. Поняла? Сделаешь...считай ты принята в наши ряды...не сделаешь... извини подарю тебе пиньковый галстук
усмехнулся он и разврнулся
Надеюсь я ясно объяснил? даю тебе два дня... и даже не пытайся меня обмануть
с этими словами Лорд вышел

---кабинет лорда

0

41

Совельг не мигая смотрела в глаза Лорда.
-Ты получила именно то что просила, и как теперь собираешься....
Простите меня мой Лорд- она больше не опускала глаза глядя на удоляющесгося лорда. Совельг прекрасно знала что он слушает ее.
-Но я не могу исполнить сего поручения. Видете ли, милорд, я с дства не навижу предательство. А убийство человека который выростил тебя и заботился о тебе нельзя назвать ни как иначе.
Она сделала нескоько шагов вперед. То что она осазнает то на какой риск идес сейчас можно было понять лишь по напряженной спине и крепко сжатой в кулак правой руке.
-Не поймите меня не правельно, я не из ряда сентиментальных дурочек, теряющих сознание при виде капли крови или рбом слове. Но я чистокровная волшебница, а нас с детства учили что род и семья всегда стоят на первом месте. Если я исполню ваш приказ это значит пойти на перекор принципам и предать. Больше того. Вы сами сказали что ни капля чистой крови не должна пролится. Поэтому если я убью своего отца это означает не только предать свои принципы и семью, но и ваши идеи, Мой Лорд. То за что я хочу сражатся.
Лорд не поварачивался, но Совельг не собиралась отступать даже если это означало получить заслуженую порчию Кросио.
-Клянусь вам Мой Лорд, если бы мой отец представлял какую то угрозу для вас или ваших идей, я бы сама взвалась на это задание.
Она внимательно наблюдала за реакцией Лорда, не то что бы она хотела угадать какое заклинание полетит в нее и попытатся увернутся или отразить его. На сколько она знала эту организацию у Пожирателей просто не было такого права. как дуэль на писталетах. Только тебе сразу вручили револьвер с холастыми да и им не разрешили пользоватся. Просто стой и жди отдаваясь на млость противнику  и единственное средство избежать пули - повиновение.

0

42

Тааак, ясно, Лорд не в духе... Ну что ж, мне же лучше... Странный он какой то в последнее время стал... А я тогда недельки на две уеду в Швецарию, у меня там столько дел скопилось... Как говорится, доверяй управляющему, но проверяй... А если я понадоблюсь Милорду, он знает, как меня найти, я тут же прибуду на его зов.
Дориан оперся на трость, его нога внезапно дала о себе знать. Мужчина лишь поджидал удобного случая, чтобы аккуратно исчезнуть из этого негостеприимного замка, подальше от рассереженного Волдеморта. Стараясь не привлекать к себе излишнего внимания, мужчина отступил в тень у стены. Оттуда он с интересом прислушивался к разговору Темного мага и Совельг. Он с изумлением посмотрел на своего хозяина, когда тот потребовал принести голову отца девушки...
Любопытно, зачем ему это нужно... Хотя опять же, не мое дело. Возможно, это что-то типо испытания, присяги на верность... Только что то уж больно жестокое... да, его точно что-то расстроило...
Дориан, по мимо своей воли посмотрел с восхищением на Кер, когда она отказалась выполнять это задание.
А она смела... Смела до безрассудства... Это негоже для нашего дела. Эх, я же советовал ей не сердить Лорда... Наверное, ей сейчас будет очень больно...
Вспомнив, как его однажды в пылу битвы зацепило Круцио, Блейн поежился и передернул плечами.
Да, жаль такой красоты...

0

43

Глупо, очень глупо ослушивать приказов Хозяина и ставить под сомнения его методы..., - Тони с презрением посмотрел на женщину, которая представилась, как Совельг Кер, и сложил руки за спиной. - Скоро мы увидим, чего стоит твоя верность.
  Он наградил Совельг унижающим взглядом и усмехнулся. Повернувшись к Дориану, он кивнул ему.
- Рад был повидаться, - сказал он и проследовал за Тёмным Лордом в Варфол.

0

44

постформейшон

Прежде чем покинуть Холл, Лорд взглянул на Дориана, ему не хотелось его видеть и слышать.
Чтоб мне с ним такое сделать...убить..нет слишком просто, отправлю ка я его куда-нибудь подальше, чтоб не маячил тут у меня перед глазами
Дориан есть для тебя задание. Вот фотография тех, кого надо убрать и артефакт у них отбери, про него подробнее прочтешь в бумагах, думаю тебе заняться всё равно не чем. Вот и займись этим. И до конца недели тут можешь н епоявляться, я сам тебя вызову когда ты мне понадобишься
Хотя я сомневаюсь что ты мне понадобишься
подумал Том и отдав Дориану все сопутствующие к фотографии бумаги, ушёл

0

45

Дориан кивнул головой Антонио, выражая тем самым, что ему также было приятно встретиться. Только мужчина уже собрался потихоньку откланяться, радуясь про себя, что ему повезло уйти, остаться живым, да еще и свободным, как прозвучал холодный, стальной голос Лорда, отдающий ему задание.
Тааак, доигрался. Надо было сматывать удочки раньше. Ну ладно, подумаешь, пару Авад и дело с концом...
Дориан взял протянутые бумаги и почтительно поклонился. Потом подождал, пока темный маг скроется за тяжелыми дверьми. После этого он раскрыл папку и прочитал ее содержимое. Пальцы его похолодели, глаза слегка расширились. Едва он увидел фамилию тех, кого ему предстояло убрать, ему стало не по себе. Амадей и Лаура Шенди. Его старинные друзья. Ну, точнее, не друзья, а хорошие знакомые. Пожалуй, недостатком Блейна была его сентиментальность. Он любил предоваться сладостным воспоминаниям с оттенком грусти о прошедших годах его ветренной юности. Когда мужчина работал еще в министерстве, он познакомился там с Амадеем Шенди и его прелестной супрогой. У них нашлось много общего, они начали дружсть. С тех пор утекло не мало воды, но Дориан бережно хранил в своей душе воспоминания своей молодости. Сейчас ему предстояло избавиться от тех, кто был частью этих воспоминаний и сделать это Блейну было совсем не приятно.
Даааа, ну что тут теперь поделаешь... сопротивляться лорду смысла нет, если не меня, но он все равно кого-то отправить сделать это... Как же все - таки превратна жизнь, овтратительно... А все это ты, Дориан, со своими непомерными амбициями, предубеждениями и гордостью молодости. Теперь тебе придется расхлебывать все это. Пожинать плоды собственного неблагоразумия.
Впрочем, он не умел расстраиваться достаточно долго, слишком легко он смотрел на происходящее в его жизни. Дориан развернулся, направился к выходу, с безупречно прямой спиной, но опираясь на трость из черного дерева немного больше, чем всегда. Проходя мимо Совельг, он позволили себе остановиться и лукаво улыбнуться ей
Не отчаивайтесь, мисс Кер. Все образумится. Просто наш глубокоуважаемый Лорд отчего то сейчас в дурном настроении.      Мужчина проникновенно посмотрел на нее    сейчас, конечно не время говорить об этом, но я хотел как-нибудь встретиться с Вами в тихом местечке, поужинать, возможно. И не отвечайте сейчас, сначала подумайте. Если не откажитесь, я буду крайне рад. До скорой встречи.
Кивнув на прошание и щегольски приподняв невесть откуда взявшуюся шляпу, Дориан вышел из огромного зала.

-----------------------)) выполнять задание

0

46

Совельг медленно кивнула глядя на дверьза которую только что скрылся Лорд. Она не собиралась отчаиватся, но и задание Лорда она тоже не могла выполнить. Как она потом сможет стомреть в глаза сестре если сделает нечто такое, да и это всеже отец пусть и не самый заботливый и проницательный и всеже.
-Значит надо предложить Лорду замеру. В его редах достаточно убийц пора пополнить из чем нибудь более ценным. Нужно найти Макла, он единственный кто сейчас может помочь. Он что то говарил об инфармацию и ордене. Нужно узнать, отова поспорить что это понравится Лорду куда больше чем голова Кларк. И ты прекрасно знаешь чего это может стоить еслт нет.. Разумеется знаю Кросио я заработаю в любом случаи если не выполню поручения. Вот и еще одна вешь которой Майклу или Снейпу придется меня научить.
Кер повернулась к Лорду Блейну и соблазнительно улыбнувшись сказала.
-Не волнуйтесь за маня, Лорд Блейн, Мы обязательно с вами встретимся и еще не раз.
Совельг развернулась на каблуках и вышла из зала
>>>>Хогвартс и его окресности

0

47

Ричард очутился в огромном холе. Мастер уже ждал его там. Окинув сына недовольным взглядом Мастер подошёл к нему.
-Грейсли, какого черта происходит?! Я же предупредил тебя что он созывает всех сегодня!
По первой фамилии Мастер Лау звал сына только в состоянии сильного гнева. И надо сказать было за что.
-Простите, мастер.
Ричард поклонился перед отцом
-Оправдания?
-Это удел недостойных. Моему проступку нет оправданий.
Ему почему то не хотелось рассказывать  мастеру о патронусе.
-Наказанее?
-После. Выпей это.
Мужчина протянул юноше не большей сосуд, больше всего напоминающий флакон дорогих духов
-Черт, Шено может больше не волноваться, эта прелесть обещает вырубить меня на весь следуй  день. Если только не достану другого пробуждающего зелья. Но мастеру перечить нельзя. Тем более это действительно может пригодится..
Одним глотком Ричард осушил сосуд и вернул его отцу.
-Замечательно.
-чего мы ждем?

-Пока нас пригласят.

0

48

Совельг очутись в том же холе что и была раньше. Кроме нее в полупустом помещении оказалось еще несколько человек. Двоих из которых она узнала сразу.
-Лау... Хм.. Ну что ж не будем дожидаться пока Селеста соблаговолит нас представить. Потому то судя по ее характеру если это и случится то не раньше начала следующего столетия.
Меб в несколько шагов пересекла разделяющее их расстояние, а точнее проскользнула мимо, лишь слегка задевая плечом, плече Ричерда.
-Прошу прошения.
Легкий поворот головы и вежливая улыбка.

0

49

-И...
Начал Лау когда кто то толкнул его в плече,

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Прошу прошения.

обернувшись он увидел перед собой Свельг Кер собственной персоной.
-Ни чего страшного мисс...
-Кер, Закончил он за отца, Профессор Кер, я ведь прав?
Легкий и величественный кивок.
-Не ожидал увидеть вас здесь, Мисс Кер. Я приятно удивлён.

0

50

ОФФ: Л, надеюсь ты не против что я за Мастера немного отпишусь? )))

-Если честно то я вас тоже.
Она повернулась к мужчинам и попеременна кидая изучающие взгляды то на мастера, то сново возвращаясь к Ричерт. И наконеч остановившись на отце.
-Это честь для меня наконец то познакомиться с вами лично, мастер.
-Встречи со мной не всегда заканчиваются приятно, даже для таких очаровательных девушек как вы, мисс Кер. Но пока вам нечего боятся. Кажется у вас пока нет достаточно холоднокровных и состоятельных врагов.
-Их у меня достаточно, но боюсь просто что в живую я доставляю им куда больше удовольствия, чем будет мое бездыханное тело.
-Пожалуй я могу их понять.

Оба благородных, аристократических лица украшало почти идентичное вырождение: холодная полуулыбка и глаза ни на секунду на секундуц не теряющие "противника" из виду.
-А я и в правду полагала что у вас нет метки. Неужели ошиблась?

0

51

Ричард молча наблюдал за их разговором. Залья начало действовать , неприятно начало покалывать сначало желудок, а потом и по всему телу разлилась пробуждающая лимонная кислота. Казалось прожигающая каждую клеточку тела, пожалуй кросио по сравнению с этим было невинной щекоткой. Но этот эффект был куда боее мимолетней. Прошло головокружение и усталость. Если бы незнать обратную сторону медали...
-У меня нет метки, мисс Кер. Мы не принадлежим к клану. Это лишь работа. Я полагаю вы неплохо изучили историю. Ведь так? Я просто должен представить Лорду следующего мастера.  Ричард переймет мое место, когда я больше не смогу называться лучшим.
Ричард недовольно поморщился.
- Значит ты должен выиграть схватку. Если Мастер будет...Как это получается...Польщён, что его убьют, то ты должен победить. Чтобы... Чтобы завтра попытаться побороть Нила.
-Черт..
Тихо выругался он пытаясь как можно дальше засунуть все воспоминания касающиеся сегодняшнего вечера.
-Что то не так Ричард?
Голос отца звучал не насторожено, а совершенно спокойно.
-Нет, мастер, ни чиго чтобы было достойно ваего внимания.
Мастер Лау бросил на сына взгляд говорящий только одно. После встречи с Лордом у них тоже состоится аудиенция.

0

52

Совельг понимающе кивнула, она пожалуй была даже рада тому что Мастер Лау не был насителям метки. В певрые она услышала о нем в аврориате. Разумеется та
тайные структуры знали кто стоит за множеством убийств магов и маглов, но вот доказать. к сожалению знание к делу не пришешь, а может и к счастью. А вот поймать мистера Лау так сказать за руку не удовалось ни каму. он проникал к своим жертвам как тень и как тень исчазал из их обители, и впавду подобно самой смерти.
Заслать к нему агента было не реально, во первых Лау всегда работал исключительно один ( хотя и этого на верняка незнали, могли лишь предполагать , во вторых только следствию удавалось подобраться к кому нибудь из этого рода хоть сколько нибудь близко как этот кто то: срывался с моста, выпивал снотворное или испускал дух в объятиях какой то незнакомки. Это бесило аврориат, но семья лау какбыдто была под охраной каких то богов  судя по всему богов смерти.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Черт..

-Кажется эта идея не слишком то радует молодого Лау...Хм...
Дверь в зал засветилась и четкий знак черепа со змеей появился на ней.
-кажется нас завут.
-Да вы правы.

Все находящиеся в комноте повернулись к двери когда та распахнулась и живой поток влился в залу.
>>>>>Зал

0