Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Учебное Крыло » Кабинет Защиты от Темных Искуств


Кабинет Защиты от Темных Искуств

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Офф:Лейла Эванс это наглость!Нил очень понятно написал что он катнул бумажку МНЕ а не ТЕБЕ!
Девушка взяла бумажку с пола а потом развернув прочла.Нил,на перемене поговорим...Девушка катнула по полу бумажку к Нилу.Затем девушка хмуро посмотрела на усталую Ло.
-Почему все такие усталые?
-Ах,да забыла...-Девушка упёрлась об руку а потом посмотрела на Нила,резко отвернувшись девушка хмыкнула а потом посмотрела на Лейлу.
-Чтож...-Клео не хотя улыбнулась кончиками губ подруге а потом опять упёрлась об руку.

0

32

Постучав в дверь, Ян её слегка приоткрыл.
-Извините проффесор Кер, можно зайти в класс?-У Морана было поверенное выражение лица, он виновато смотрел, но в то же время ему хотелось услышать выйди из класса, чтобы вернутся в спальню и поспать хоть часик. Не успел к началу урока, я думал этот год я также буду прилежно учится, эх...видно не стоило загадывать на перёд Он бесшумно уселся за последнюю парту, и достал нужную книгу, тетрадь и перо.

Отредактировано Ian Morane (2008-03-25 21:48:46)

0

33

Лейла обернулась на скрип двери.
В класс зашёл Ян.
Девушка фыркнула и проследив за тем как он ни говоря не слова садится за последнию парту резко отвернулась и покачала головой.
Пришёл...мда...интересно Джастин придёт? Эх влетит же сейчас всем от Кер...
Эванс крутанула в руке перо и нахмурившись посмотрела на Клео.
Твой братец пришёл...
Гриффиндорка оглядела класс. В нём находились - Сама Лейла, Клео, Нил, ещё какой то слизеринец, Хлоя,Элфи, Миранда и ещё пара гриффиндорцев...
Девушка перевела взгляд на профессора.
Ну? И долго молчать будем? Молчим уже примерно минут 10 если не 15! Я вам тут зачем вспоминала всё про вампиров?

0

34

Остановившись перед дверью, ведущей в кабинет, Джастин выдохнул и, придав лицу нейтральное выражение, постучался и  прошел в кабинет.
Доброе утро, профессор. Простите, что задержался...и что прерываю урок, мешая учебному процессу. - он постарался выглядеть как можно более виноватым. -Но я не мог не помочь младшекурсникам: первый день и они немного заблудились в наших то коридорах.- и,
с проникновенным лицом и неподражаемо-честными глазами, слизеринец подошел к свободной парте скраю и занял место. Достав учебник, перо и пергамент, изобразил живейший интерес, приготовившись внимать каждому слову учителя.
Ээ..что-то какая то тут напряженная атмосфера, хоть ножом режь.... Парень оглянулся, скользя взглядом по классу.

Отредактировано Justin Aaron (2008-03-25 21:49:55)

0

35

Хлоя подняла голову на скрип двери
Ян?
Опустила голову обратно на руки, мысленно наплевав на все правила приличия на уроке. Перед закрытыми веками проносились какие-то образы, не имевшие отношения к уроку. Ло не засыпала только усилием воли, то и дело заставляя себя вспоминать, что она в классе.
Либо Нил разберётся со своей вселенской любовью, либо я скоро сойду с ума от этих смерчей отношений...
Нщё один резкий звук двери заставил Ло раздражённо поднять голову
Джас...Они все с ума посходили..Опаздывать на урок к Кер - вот ведь...

Отредактировано Хлоя Шено (2008-03-25 22:01:57)

0

36

Девушка снова обернулась и посмотрела на дверь.
А вот и он! Ну да...я так и думала...
Эванс впилась взглядом в Джастина. Пристально смотря на него она даже не заметила как помяла рукой свою тетрадь.
Лейла взлохматила волосы и посмотрела на Элфи. Лучезарно улыбнувшись ей она расправила тетрадку и взяла листочек.
Взяв перо она медленно написала все 13 кланов.
Закончив она отложила перо и снова посмотрела на Кер.

0

37

-И что?-Девушка дерзко фыркнула подруге.
-Ооо...Явились не запылились!-Девушка оглянулась на брата и Джаса.Девушка посмотрела на Нила а потом посмотрела на учительницу.
-Извиняюсь миссис Кер...Мы долго будем ещё сидеть молча?-Клео слабо улыбнулась Кер.
-Лейла тебе же всё равно на моего брата!-Девушка загадочно посмотрела на подругу.

0

38

Забавно...не скрывая злорадного удовлетворения, Джастин спокойно выдержал взгляд Лейлы. Усмехаясь, он посмотрел на тетрадь в руке девушки.
-надо же, какие мы нежные...неужели она действительно на что то рассчитывала?критически оглядев гриффиндорку, Джастин еле заметно поморщился.
-нда...самообладанию ее явно не учили. да и похоже  сдалась она довольно быстро...
Откинувшись на спинку скамьи, он в задумчивости прикусил кончик пера. День явно обещал быть интересным....

0

39

Элфи все записала и облегченно выдохнула.
Ну нифига ж се... Лейла ходячая энциклопедия
Наблюдая за игрой в записочки, она то и дело посматривала на Кер.
Она и так в плохом настроении... а еще...
В класс вошли опоздавшие Ян и Джас. Ян выглядел странно- как не в своей тарелке. А вот Джас- как всегда.
Хитрый гад... Мне тошно смотреть на него... Да да да, конечно, младшекурсника проводил, мать Тереза. Я бы не удивилась, если бы он завел его куда-нибудь и скормил паукам...- она отвернулась, чтобы не видеть этого "св.Джастина" и тоскливо улыбнулась Ло.
Как ты все это выносишь?- она покачала головой и кивнула на Нила. Вот уж я не хотела бы телепать, когда другие отношения выясняют. А они определенно выясняют отношения...

0

40

-Ужас,ужас,ужас и ещё раз У-Жа-ссс...-Девушка прикусила губу а потом раздражонно посмотрела на братица.
-На перемене тебе не поздоровится!Ясно?-Девушка передала свои мысли Яну что бы тот успакоелся.
-Мы продолжим урок?-Девушка приподнела бровь а потом вздохнув предерживала голову рукой.
-Ох этот день будет полен приключениями!-Кло хитро улыбнулась а потом перевела взгляд на Лейлу.
-И в них будешь участвовать именно Ты и Я!-Клео усмехнулась а потом посмотрела на Нила.

0

41

Хлоя почувствовала на себе взгляд. Неохотно открыв один глаз, девушка нашла источник беспокойства. Многоговоряий взгляд Элфи заставил Ло скорчить рожицу, говорившую, что ей всё надоело
Хочу спать и в Лес...Или сначала в Лес и спать...Без разницы...

0

42

-На перемене тебе не поздоровится!Ясно? отдалось в голове Яна. Приподняв бровь, он недоумленно посмотрел на неё. Интересно как это понимать Клео? Зв что я должен получить? От гриффиндорца не ускользнул взгляд Лейлы направленный на Джастина. Что ж...видно так просто всё не закончится. Он посмотрел на Аарона и улыбнулся.

0

43

-А жаль.
Девченка действительно ответила все совершенно правельно. Разумеется как любил говарить профессор Фритчер с кафедры истории заклинаний, недостаток можно найти в любом ответе. но во-первых Кер нелюбила быть мелочной, а во-вторых подростки недавно вернувшиеся с летних каникул были совершенно не настроены на учебу и кажется не восприняли в серьез ее заявление о том что она не даст им валять дурака, так что кажется ни одному из факультетов не гразило уйти сегодня хотябы с нулевым результатом очков.
-Верно мисс Эванс. считайте что отработали свои пять баллов. Хотя как я вижу не на долго. Мне кажется что некоторые ученики решили что я пошутила на счет того что не потерплю разговоров не касающихся темы урока Мистер Шено, мисс Моран и темболеене потерплю опаздание и пренебрежение моими уроками мистер Айрон, мистер Моран и опять же ваша сестра, насколько я понимаю. Поэтому всем кто считает себя настолько умным что полагает что вполне может пропустить первую палавину урока у меня будет особое задание. Сочинение по теме "Кланы Камарильи" к следуйщему уроку. Три свитка минимум.
Совельг с почти не скываемым удовольствием оглядела класс. ребята были явно не в восторге от подобной перспективы.
-Вернемся к теме урока.
Ее лицо стало серьезным
-Как уже сказала мисс Шено, вампиры являются детьми Каина, первого вампира, он был проклят после того как убил своего брата Авеля, и обречен вечно существовать между жизнью и смертью, питаясь кровью живых. Странствуя среди пустошей земли Нод, вампир-изгнанник открыл в себе множество новых способностей, включая возможность создавать себе подобных — давать Обращение Этот процесс заключался в том, чтобы выпить из жертвы практически всю кровь, а затем напоить умирающего несколькими каплями своей собственной крови. Каин дал становление трём вампирам, которые стали Вторым Поколением. Каждый из них, в свою очередь, также обзавёлся потомством — возникло Третье Поколение, в котором было 13 вампиров. Каждый из вампиров третьего поколения создал некоторое количество собственных потомков — так образовались 13 вампирских кланов. О них нам поведала мисс Эванс.
Кер пошлась по классу и вернулась обратно к столу  усевшись прямо на него.
-Испытывая ужас перед вампирами, люди пытались найти какие-нибудь способы для защиты от них. В старину продавались различные амулеты и обереги для отпугивания призраков, но наиболее действенными средствами считались дикая роза, чеснок, огонь и различные кресты. Хотя в некоторых случаях с чудовищем можно было расправиться, не менее важным делом считалась охрана умерших, чтобы они в могилах не превратились в вампиров. Укус вампира превращал его жертвы после смерти в новых и новых вампиров. Они гипнотизировали людей, когда пили их кровь, и поэтому жертвы ничего не помнили о нападении, благодаря чему вампир мог возвращаться к своей жертве несколько раз, не опасаясь быть узнанным.
-К вампирам причисляли не только тех, о ком было известно, что они стали жертвами страшного укуса. Всякого, кто погибал или умирал при таинственных обстоятельствах или при жизни отличался жестокостью, вполне могли объявить вампиром. Любого человека, отличавшегося какими-либо странными чертами характера и поведения, могли заподозрить в кровожадности. В Древней Греции, где рыжие волосы и голубые глаза встречались крайне редко, обладатель такой внешности мог быть объявлен принадлежащим к миру призраков. Когда этот человек умирал, за телом пристально наблюдали и старались ни в коем случае не оставлять его до погребения в темноте.
Солнечный и лунный свет считался мощным источником жизненной энергии, способным в некоторых случаях воскресить мертвого. По-видимому, с этим старинным поверьем связан обычай завешивать зеркала и опускать шторы, если в доме покойник. Животные, по старинным верованиям, были серьезной угрозой для не погребенного тела. Если кошка прыгала на гроб, это означало, что мертвец стал вампиром. Полагали, что домашние животные после своей смерти могли превращаться в вампиров. Считалось, что зеркала способны отражать душу, и поэтому, если в доме был покойник, их завешивали или поворачивали к стене, что делалось для того, чтобы душа не могла забраться в зеркало и остаться в нем, чтобы впоследствии оживить мертвое тело.
Считалось, что вампиры ненавидят запах чеснока, и всякий, кому чеснок не нравился, вызывал серьезные подозрения. Чеснок подвешивали в жилых помещениях, им натирали двери, окна, рамы и даже домашних животных. Поскольку обитатели ночного мрака, призраки, боятся света и огня, на стены жилища вешали как можно больше факелов, зажигали свечи и разводили огонь в очаге.

Она не на долго замолчала выбирая.
-Мистер Айрон, может быть вы раскажете нам что означает слово "Диаблери"?

+1

44

Лейла смотрела на Кер и тут она начала говорить.
-Верно мисс Эванс.
Девушка облегчённо вздохнула.
Тут профессорша сказала что всем опаздавшим на этот урок нужно будет писать сочинение минимум 3 свитка.
Клео я помогу,не волнуйся!
Эванс посмотрела на подругу и улыбнулась. Затем она начала записывать что говорила профессор.

0

45

Клео вздохнула,но когда она услышала про три свитка девушка поперхнулась.Взяв перо она намочила его а потом начала очень быстро записывать.Как токо Кер закончила девушка облегчённо взглянула на учительницу и потресла рукой.
-Господи,Лейла спасибо!А то я домашку и так еле еле сделала!А тут теперь и это...Но уже за два выходных!-Клео улыбнулась Лейле а потом посмотрела на Айрона.
-Ой Джас...Ты влип!-Девушка усмехнулась а потом взглянула на Джастина,Яна и Нила.
-Эх Ян!Нам с тобой не повезло!-Клео передала мысли брату а потом положила подбородок на ладонь и начала упёрто смотреть на Кер.

0

46

Три свитка??? я ведь правильно понял...о Мерлин, что за наказание такое, да я же сойду с ума. Ян вхдохнул...и опустил голову, пытаясь записывать, то что говорил проффесор. Рука затекла, и он отложил своё занятие. Когда вопрос задали Джастину, морана аж передёрнуло, он уставился в листик, голос слизеранца он знал вызовет в нём бурю эмоций. Эх...как всё трудно

0

47

...нам что означает слово "Диаблери"?
на это оптимистичной ноте Анжели решила постучать в дверь класса. Она опять опоздала к 1 сентября, и только что вслушала, что оней думает завхоз Филч. Но девука всё же решилась прийти на пол-урока в класс. Тем более, что её не сильно обрадовала замена. С такой заменой лучше не спорить. Постучавшись, Кханна заглянула в класс
Профессор Кер, прошу прощения, извините за ....эм... столь сильное опоздание
Анжели ужом скользнула в дверной проём и опустилась на последнюю свободную парту на заднем ряду. Взгляд девушки торопливо скоьзнул по лицам студентов. Вот обернувшаяся Ло Шено, давняя подруга Анжели, две девчонки с её факультета, Лейла и Клео кажется, Ян, и кучка слизеринцев. Быстро выложив на стол перо, книгу и чистый пергамент, Анжели опустила глаза на светлый лист. Смотреть дальше она не решалась. Где есть Ло, там поблизости и Нил.
Его тут нет,ты поняла? Нет,нет,нет
Слегка повернув голову, Анжели поняла, что беспокоилась не зря.

0

48

Клео вздохнула и посмотрела на брата.Заметив его разочерование она улыбнулась и мысленно сказала
-А вот мне Лейла поможет с домашкой,а ты будешь пыхтеть!А гдек ты вообще был всю ночь,я переживала...-Девушка игриво надула губы и взлохматила волосы.Затем она подмигнула любимому братцу и гордо отвернулась от него.Лучезарно улыбнулась подруге и кинула негодующий взгляд на проффесора Кер.

Отредактировано Клео Моран (2008-03-26 00:09:05)

0

49

-Считалось, что зеркала способны отражать душу, и поэтому, если в доме был покойник, их завешивали или поворачивали к стене, что делалось для того, чтобы душа не могла забраться в зеркало и остаться в нем, чтобы впоследствии оживить мертвое тело.
Элфин мечтательно закатила глаза... классно... магия зеркал это нечто. Как-то я наткнулась на книжку про них... надо ее найти... о Мерлин, я что, решила сходить в библиотеку?
Мистер Айрон, может быть вы раскажете нам что означает слово "Диаблери"?
Ну скажи нам что-нибудь умное, мистер Арон.
Сколько еще будет длиться урок? Они все так подолгу болтают.... Я уже захотела кушать. Печенька, которую я съела с утра, явно уже переварилась.
И за обедом можно будет кой-чего обсудить с народом: почему все молчат про убийство? ни особых мер безопасности в школе, ни специального контроля- ничего от имени администрации. Я не могу так сидеть в непонятках, что происходит.

Отредактировано Elfin Hewett (2008-03-26 00:31:44)

0

50

-Мисс Моран, если вы продолжите на меня Так смотреть вы просверлите во мне дырку.
Сказала Совельг не сводя глаз с парня который так ни чего и не сказал.
-Профессор Кер, прошу прощения, извините за ....эм... столь сильное опоздание
-А, мисс Кханна, если я не ошибаюсь? проходите. Смею вас заверить вы далеко не одна такая. Думаю ваши однакурсники соблагавалят расказать вам о небольшем задании. И поскольку Мистер Айрон кажетсяне собирается отвечать мне сегодня, может быть вы просветите нас что означает слово "Диаблери"?
Кер вопрасительно изогнула изящную бровь и пристально посматрела на девушку.

0

51

Анжели вскинула голову от пергамента. Её бы воля, она бы вообще не отвечала сегодня, но в классе законы диктует профессор, а не студентка Гриффиндора
Диаблери происходит когда один вампир выпивает не только кровь другого вампира, но и его/ее душу. В основном, для того, чтобы увеличить силу своих способностей. Вампир, сделавший это называется диаболистом. Вампир, который хочет совершить Диаблери, должен сперва выпить всю кровь другого вампира. После этого он должен продолжать пить, пока не выпьет душу своей жертвы. После этого тело жертвы моментально распадается.Этот процесс не из самых легких и приятных, душа вампира не очень охотно покидает свое мертвое тело. Вампира, который уже начал процесс Диаблери, легко атаковать. Он полностью концентрируется на борьбе со своей жертвой, если он хоть на малейший момент прервется, то душа жертвы может вырваться. Для того, чтобы совершить Диаблери вампир должен пить кровь напрямую из своей жертвы без перерыва. Кровь не может быть сохранена на потом, для дальнейшего употребления. Кроме того, жертва может быть выпита только одним диаболистом. После удачного завершения Диаблери, вампир впадает в состояние полной эйфории и теряет контроль над собой, что может послужить причиной всплеска Безумия. Это чувство можно сравнить с оргазмом, но оно гораздо интенсивнее. Именно по этому многие вампиры не могут больше остановиться, совершив однажды этот грех
Вампиры были одной из самых интересных для Анжели тем, и она могла бы рассказывать об их повадах часами. Правда, встречать их избегала. Поэтому девушка лишь довольно сокращённо рассказала о том, что среди вампиров считается сильнейшим проступком. Закончив, Анжели посмотрела на профессора, избегая смотреть по сторонм. Она заметила Элфин, и улыбнулась ей одними глазами

0

52

Ни не отреагировал
на очередную бумажку
его сосед испинал его локтем
пока Шено не развернул её
отбросил её на край стола
задание на три свитка
мало его огорчило
всё равно делать придётся
пришли Джастин и Ян
Нил уже решил подремать
когда дверь опять отворилась
Профессор Кер, прошу прощения, извините за ....эм... столь сильное опоздание
Так быстро голову
Нил ещё никогда не поднимал
стройная темноволосая
девушка села
за парту недалеко
слизеринец справился с волнением
бесстрастно вернулся к пергаменту
она всё таки приехала
забудь
она сама решила
а ты уже два года не соглашаешься

мыслив голове взорвались
яростным фонтаном
но на лице не отразилось
и капли бури эмоций

0

53

Чтож, прекрасно...,- не слишком вникая в то, что говорила девушка,  Джастин машинально записал все в тетрадь и теперь сидел и раздраженно вертел в пальцах перо.
Похоже с сочинением могут возникнуть проблемы...Салазар побери эту стерву...Я так и сдохну в библиотеке. - жутко хотелось спать, голова раскалывалась от похмелья, а новость о дополнительном задании по ЗОТИ еще больше ухудшила настроение.
В углу страницы слизеринец задумчиво накарябал пару новых строчек, почти не относящихся к теме урока, но имеющих прямое отношение к защите от темных искусств : "Люди - звери, звери - люди...а профессор *** на блюде"

Отредактировано Justin Aaron (2008-03-26 08:00:23)

0

54

Хлоя обернулась на очередной скрип двери. Увидев вошедшую, девушка слегка обалдела.
Здрасте, какие люди... Решила вернуться всё-таки на последний курс? А как заявляла, что официальное образовани - это сбоку бантик...
Ло мысленно пожелала Нилу и компании опоздавших удачи с тремя свитками, послушала Анжели и так же мысленно поставила ей плюс. Все эти процессыумерщвления были Шено глубоко неинтересны, то ли дело воскрешение.

0

55

Клео улыбнулась проффесор Кер и отвернувшись увидела ещё одну опоздавшую девушку.
-А что она тут делает?-Клео начала записывать то что рассказала Анжелина.Потом слабо улыбнувшись этой девушке она отвернулась и посмотрела на Лейлу.
-Походу у нас новенькие!-Передала свои мысли Лейле и упёрлась об руку(смотрите на аву,такую позу я сделала))
-Вообще когда урок кончится?-Девушка начала наблюдать за Анжелой.
-Интересно от куда я знаю её имя?

0

56

Клео Моран
ООС: Меня зовут А-н-ж-е-ли, не Анджелина, и не Анжела, ок?)
И ещё - мы спим в одной спальне, я просто опоздала) Клео, просмотри анкету, а то будем путаться)

Ответив, Анжели жестом попросила у сидевшей рядом гриффиндорки задание. При виде надписи "три свитка" девушка досадливо нахмурилась. Вздохнула и переписала задание в свои пергаменты. Опустила было глаза на записи, но тут её макушку будто шилом пронзили. Хорошо ещё, в переносном смысле. Просто гриффиндорка очень чутко реагировала на взгляды, особенно продолжительные. Вскинув голову, Анжели наткнулаь на изучающий взгляд гриффиндорки на передней парте. Вопросительно наклонив голову, Кханна ответила на взгляд. Пожала плечами и углубилась в записи, что-то вырисовывая на листе. Косой взгляд в сторону показал, что слизеринец упрямо смотрит перед собой. Заметив на парете перед парнем комочек бумаги, Анжели удивлённо прикусила губу
Он что, переписывается с кем-то?
Покачав головой, Анжели положила под партой ногу на ногу и смона посмотрела на не отводившую глаза Моран
Я магнит?

0

57

Хлоя уже не знала, что делать, урок казалось, длился бесконечно. Погрызя ноготь на большом пальце, Ло решила, что она жутко хочет есть. Печенья с утра и кальция из ногтя явно не хватало, чтобы погасить голод молодого организма. Девушка ощутила желание созорничать и сложила самолётик из куска пергамента. Вовремя наткнулась взглядом на профессора и благоразумно придавила самолётик учебником. Взяла перо, рисуя рядом с записями о вампирах. На пергаменте появились вензеля из букв "Л", "Ш", "Х", потом Ло углубилась в размышления об истории своей семьи, парой черт комично изобразила брата, пририсовала ему клыки и длинный плащ. Получилось неплохо. Оценивающе поглядев на Нила, Ло была вынуждена признать, что таким буртальным вампиром Шено-старший явно не выглядит. Вздохнула и заштриховала рисунок косыми линиями. Обводя взглядом класс, заметила взгляд Клео в сторону вновьприбывшей
Что будет? Поскорей бы урок закончился, а то уже никаких сил нет сидеть здесь...Хочу на озеро, в лес, лишь бы из помещения.
Хлоя опёрлась щекой на руку, поймала взгляд Анжели. Девушка подмигнула Ло, Шено смешливо сморщила нос. Отвернувшись, Хлоя принялась созерцать давно изученную стену класса за профессором

0

58

-Замечательно, мисс Кханна, считайте что вы отработали свои пять баллов
Кер мельком кинула взгляд на часы.
-Урок закончен, домашнее задание Эссе на два свитка о методах защиты от вампиров. к следуйщему понедельнику и прочитать втарую и третью главу учебника. До свиданья.
Совельг развернулась и подхватила журнал и перо со стола.
-Замечательн,
Кер тихо фыркнула серьезно глядя в журнал где красавалась запись: "Итог урока:минус десять Гриффиндор  Минус пять Слизерин."
-Мисс Кер, вы преражденный профессор. Хотя до Снейпа вам пока долеко.... Но думаю скородогоним.
девушка отложила журнал наблюдая как последний ученик покидает Класс.
>>> Коридоры

0

59

Лейла дружелюбно кивнула Анжели и лучезарно улыбнулась. Девушка быстро начала записывать всё что говорила профессор. Еле-еле успевая она облегчённо вздохнула когда Кер закончила говорить.
Эссе? Оооо... мне уже жалко тех кто опоздал! Это ж надо двойное задание на дом получить!
Гриффиндорка быстро записала домашнее задание на полях тетради и улыбнувшись захлопнула тетрадь и стала быстро собираться.
Так следущий урок...Стихийная Магия с Люциусом Малфоем,а потом Зельеварение, мммм любимый урок Клео..у неё всегда ладилось с Зельями...не то что у некоторых...
Эванс быстро собралась закинула сумку на плечо и схватив Клео направилась к выходу.
-До свидания, профессор!-вежливо сказала Лейла и выдавив улыбку вышла из класса таща за собой Кло.
>>>>>>>>>Кабинет Стихийной Магии

0

60

>>>>>>>>>Кабинет Стихийной Магии

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Учебное Крыло » Кабинет Защиты от Темных Искуств