Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Игры » "На приёме у психиатара"


"На приёме у психиатара"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я их тоже раньше видела. Их надо высокотаксичным ядом травить. Угу...после этого и исчезнут.

Доктор, у меня появился глюк. пушистый, маленький, голубого цвета, с большими глазами и всё время тчсо-то непонятно пищит. Что мне с ним делать? Я пыталась ему петь, но он злиться...

0

32

Голубушка, возьмите молоточек, а еще лучше топорик, размахнитесь и посильней ударьте по нему, все сразу и пройдет)))

Доктор... мне плохо... меня никто не любит... меня здесь все унижают... кому я нужен такой???.....

0

33

Молчи призренный, азм есть царь

Доктор, меня психи приследуют, где не появюсь все кричет "псих идет", Доктор избавте меня от них

0

34

Боже. Боже.... Ма-а-а-ама-а-а, в смысле, ТОООООМИИИИ!!!! Там-там-там.... *показывает за спину пациента хвостом* психи... Вы зачем психов привели?! Я ВАС спрашиваю! ЗА-ЧЕМ?!!!!! НЕ МОЛЧИТЕ! ДОКТОР! ДОКТОР... докта-а-ар... *сполз по стенке*

Док, я хочу захватить мир. Док, а док, а вы не хотите захватить мир? вы мне не поможете???

0

35

Тинки, ты думаешь о том же, о чем и я???))))))))  *напевает негромко под нос* вот тинки вот и вбрейн, вот тинки вот и брейн, и если брейн и гений, то тинки... кхм...

доктор, а у меня есть мечта... я хочу быть маленьким розовым слоником...

0

36

дак в чем же дело сходите в салон да покрастесь

доктор а можно я вас укушу?

0

37

нет, лучше я вас укушу)) несколько раз в разные места))  :crazyfun:

доктор, я утратил покой, я не чувствую более счастья вселенского, гармонии бытия...

0

38

забей  :D

вы ничего не имеете против того что я - Наполеон?

0

39

Нет мы торты любим *доктор облизулся и достав из шкафчика ножик стал медленно приближатся к "Наполну"*

0

40

ой ой...вжался в стену и завопил нечеловеческим голосом (ну, на всякий случай)  :O

ты опять не продолжила;)

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-30 18:38:28)

0

41

Доктор, доктор, доктор, у меня проблемы с памятью, док... *после продолжительной паузы* а вы кто? а я где?

0

42

мдо... а вы кто????????   а я гдеее?????   а кто вообще я??? кто я, что я??? лишь мечтатель?!?!!????  ^^

доооооктооооор..... вот у меня вроде все есть... а чего то не хватает... а чего мне не хватает, доктор???

0

43

мозгов :crazyfun:

0

44

Доктор, а у меня разьве нет мозгов? Ну и ладно!

Доктор, у меня БОЛЬШАЯ проблема! ноги! Они разные! Одна - правая, другая - левая!!!! Что мне делать?

0

45

А-а-а! Так вы мутант! Купите книгу по анатомии человека, там сказано, как это исправить.

Доктор, мой телефон меня преследует! Он всегда у меня в кармане! Что мне делать?

0

46

телефон? глупости! вы бы видели что со мной компьютер вытворяет

докторша, вы мне нравитесь, а я вам?

0

47

Поттер, конечно! Я в тебе души не чаю!
Доктор, я не убивал Дамблдора, а он мне всегда сниться и говорит "Том, я тебя люблю". Это сводит меня с ума! Что делать?

0

48

Ответь ему взаимностью, не томи публику

0

49

Достала "записи смерти"
Так как вас зовут дорогая? Беаттрис Лестрендж.  Так и запишем.
(пациент падает замертво доктор выглядывает из кабинета)
Следуйщий пожалуйста =)

Доктор, помогите у меня кампютерофобия что мне делать? куда ни приду везде стоят эти железные монстры пораьашающее человечество!

0

50

в-в-в-всё по-по-по-нятно едва вырвалась у вас синдром Гарри Поттера! Ищите Чёрного Мага, котрого будете ненавидеть всю Жизнь, и в вашей голове появится его голос. Причём не забудьте его выбирать по тембру, а то вот некоторым, например, басовитое шипение не нравится

Доктор, а если везде мерешиться психованный кот с рыбьим глазом в зубах - это уже белая горячка?

0

51

Милочка,а так вы меня не узнаете(вертя глазок)
Доктор,помогите вытащить шило из попы

0

52

щас клизму из скипидара поставим

доктор помогите, меня видимо в детстве на голову уронили )

0

53

Маховик времени пробовали?

Доктор, а если не помогает?

0

54

тогда поможет только Гейлитина

Доктор, я пчел боюсь, они мне гадости жужат

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Игры » "На приёме у психиатара"