Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

народ по личным обстоятельстам я появлюсь примерно в конце августа, если б кто-кто мне помог и сказал что сейчас происходит в игре то я бы могла писать посты иногда.

0

62

Вернулась, вернулась к вам!=)) Простите за долгое отсутствие)

0

63

Лейла Эванс
Ура, вернулась))

0

64

Лейла Эванс
Здорово))) кстати Авик класный

+1

65

уеду завтра приеду 15 августа) Пока)

0

66

К сожалению, пропадаю минимум до 18 августа((((
Жаль, что не сумею пока играть...

0

67

Я ухожу с ролевой, т.к. уезжаю учиться в штаты. Времени не будет вообще. Извените за неудобства, так получилось=(

0

68

МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!

0

69

Можно поинтересоватся от чего так котегарично?

0

70

Грёбанные поставщики!!! Пришли ремонтировать свет и испортили интеренет, теперь маюсь, приходиться своими конечностями ченить. На следующей недели отключаюсь на пару месяцев.

0

71

ппц, сочувствую :canthearyou:

0

72

меня снова не будет до конца недели  :tomato:

жена, прости что оставляю свое бессознательное тело в такой вот бойцовской позе, но это не надолго :hobo:  :shine:

0

73

всем здрям
я вернулся
сегодня играем вдвоём

0

74

меня не будет 2 недели, до встречи :tomato:  :'(  :confused:  :canthearyou:
жена, нежно целую  :crazy: 
Одя, целую не очень нежно  :crazyfun:

Отредактировано Harry James Potter (2008-09-11 23:00:34)

0

75

Harry James Potter
Ой Поттер допрыгаешься я от тебя совсем в лес перееду)

0

76

с этого четверга я уезжаю на 2 недели на поле, незнаю, как будет я буду выходить в инет.

0

77

гм)) и чё вы там на поле делать будете? ворон гонять две недели? ппц  веселуха :crazyfun:
я вернулся, но к выходным опять смоюсь, после чего видимо буду появляться в стандартном режиме  :shine:

0

78

Бе не смешно (((
мы уже не на поле (
а во-вторых мы уже почти закончили

0

79

Флуд Удаляю
:angry:

0

80

короче...ухожу, роль свободна..
не пинайте ногами :unsure:
почему, даже ответить не могу...и дело даже не во времени (хотя его просто нет)   исписался видимо...заглох двигатель, не сдвинуть с места...всё так медленно идет..хотя и не только поэтому
потерял ход мысли, линию...перс надоел, не знаю короче
всё.................................................................................................................................................................
убедительная просьба хотя знаю что прошу о невозможном))) - пусть следующий игрок линию сюжетную хоть немного сохранит, - найдет убийц Луизы Хей))) и отомстит за смерть невинной девушки, будет не проявленным львом-анимагом (см. посты
Уровень 1. Психиатрия
Специальный отдел аврориата. (СОА)    № 62, 63

)и , да!, не забудет про гоблинов - пусть я позаимствовал это у дедушки Толкиена, но по моему глубочайшему убеждению существа которые владеют несметными богатствами должны жить именно так))
см. посты
Улицы Города.

ну и главное - он должен любить Джинни как люблю ее я...любил (бля, я сейчас зарыдаю  :D )

передайте это все моему приемнику, особенно если ему будет лень придумывать новое

не прощаюсь на вскякий случай, всё может быть в этой жизни (раз уж Поттеры воскресают даже в книгах))))))))
PS извиняюсь за то что не прибил пару личностей в пылу животной страсти)))))

Отредактировано Harry James Potter (2008-10-02 22:35:11)

0

81

Harry James Potter
Поттер ты сволачь...
честно.

0

82

Эх...Поттер...

0

83

с 26 числа по 8 янв. я буду появятся на сайте редко либо не буду вообще. Все зависит от моей возможности добраться до интернета. Поэтому в место себя оставляю за главного Дариуса и Люциуса Малфой.

0

84

в период с 30.12-7.1.09 скорее всего буду отсутствовать в виду неспособности с моей стороны добраться да инета в той глуши, куда меня ссылают!
                        С уважение министр
пост скриптум: Пенси, жди меня, мы ещё поговорим о том как ты была без меня) А так всем удачи. Спасибо у меня всё!

0

85

Всю последующую неделю буду появляться редко по причине загруженности на работе.

0

86

Эту неделю буду появляться редко.

0

87

Narsisa Malfoy мамусь, куда уходишь?)

0

88

Я искренне извиняюсь, но я уезжаю 29 числа на 10 дней, так что заходить в игру не буду. Прошу меня не удалять, обещаю, как только приеду играть более чем активно.

0

89

Pansy Parkinson ааааа....и без меня!!!!!  :'(

0

90

Что без тебя? Играю, или уезжаю?

0