Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

- Привет, Нил. Как дела?
Алекс проводила взглядом компанию из двух девушек, пришедших, немного побывших с ними и ушедших в гостинную Гриффиндора...
Эх... мы когда-то были такими же.. внутренне улыбнулась девушка.
Хотя уже поздно, спать вообще не хочется

0

62

Луна резко дернулась на воде. Голос. В нутри у девушки все похолодело. Ну вот, поздравляю ты влипла. Что делать-то будешь? НУ как обычно, вспомним прошлое. Нырнуть, доплыть до берега, быстро добежать до спасительного куста, залезть в куст, одеться. Да, Полумна, ты совсем полоумна... Там же люди на берегу, и не смей перечить внутреннему голосу, он лучше знает! Ты всервно это сделаешь? ну-ну, удачи.
Луна быстро провернула операцию и теперь отчаянно надеялась что ее никто не заметил. осиживаясь в кустах и высушивая себя заклинанием, профессорша вслушивалась в голоса, понимая что она теперь профессор и ей нужно следить за порядком в доверенной ей школе.
Через пару минут Луна вышла из кустов, во всем профессорском облачении. Красивая и гордая внешне, но испуганная внутри, и ничего бы не раскрыло тайну если бы не одинокий листок, запутавшийся в длинных волосах Лавгуд.

0

63

Alexandra Teylor
услышал вопрос
усмехнулся
великолепно
Алекс
сижу тут с вами
значит еще жив

после добавления Нил чуть не рассмеялся
прищурился
еще рано
а не уже поздно
скорее

поглядел на озеро и на промелькнувшую тень от него
до куста
а это кто?
да
как у тебя самой дела?
как тут оказалась?
ты же давно закончила
или у меня склероз?

0

64

Да у меня нормально... Я закончила не так давно, а сейчас уже аврор + преподаватель полётов вместе с Сириусом. Вот так вот.... улыбнулась Алекс
А ты ведь уже на 7 курсе?

0

65

Нил удивленно присвистнул
преподаватель полетов?
ого
так ты меня будешь учить полетам?

Шено почесал в затылке
дожили
меня будут по новой учить

улыбнулся
сорвал травинку и засунул ее кончик в рот
пожевал
на 7
на 7
последний курс
и я свободен как ветер

парень мечтательно улыбнулся
может быть
вернусь в Ирландию или уеду куда нибудь
ео по твоим стопам точно не пойду

выбросил травинку
учитель из меня
получится только если детей
запереть в подземельях
и меня поставить над ними сторожем

0

66

Ло прошлась колесом от Леса до озера. Весело чихнула и отряхнула юбку.
Все-таки заклинание притягивания - классная штука. Юбка не опускается в колесе.
Девушка с удовольствиемпокружилась на траве. Упала на спину и посмотрела в небо. Рассвет показывал,что девушка пробродила по улице всю ночь. Перевернувшись на жмвот, Ло уставилась на озеро. На берегу кто-то сидел. Прищурившись, Ло поняла, что это Нил, ее недавняя знакомая Глория и ...кто-то еще, какая-то девушка. Привстав, Ло присмотрелась. Кажется,когда-то она видела незнакомнку в обществе Нила...Или не видела?
Надо познакомится
Решила Ло и подошла к сидящим на берегу
Прив...Здрасте
Ло вопросительно посмотрела на Нила и Глорию Мне кто-нибудь объяснит,кто это?
Села на траву рядом с Нилом
Ранние пташки или поздние кошки?

0

67

Буду, но не думаю, что вас особо чему надо учить... улыбнулась Алекс
ну, я то в принципе не преподаватель по специальности, просто пока надо быть в Хогвартсе...
подошла девушка, внешне похожая внешне на Нила
Привет, я Алекс Тейлор.

0

68

Alexandra Teylor
побыть в Хогвартсе?
ну-ну
к нему привыкаешь за 7 лет

Нил проговорил заканчивающе
показывая,что не настаивает
на объяснении
подошла Ло
проворонивший представление Нил
улыбнулся
Алекс,это моя сестра
Хлоя Шено
она тоже на Слизерине

ткнул сестру
пальцем в ребра
мелко мстя за запечатанную дверь
Алекс
мой давний друг
во всяком случае была им до отъезда из Школы

усмехнулся Нил
надеюсь
им и останется

0

69

Очень приятно улыбнулась девушка
А почему, собственно, должно что-то меняться, если я отучилась и теперь работаю? Я же вроде та же... Или нет?
хотя люди постоянно меняются...

0

70

Нил пожал плечами
мало ли
один мой знакомый как в Запретном Лесу
побывал
так теперь сам не свой
и меня не узнает
кто тебя знате
может ты там тоже была не без последствий?

шутливо проговорил

0

71

возможно..... как можно загадочнее сказала Алекс, а внутреене улыбнулась
конечно... Аврориат с Хогвартсом и Запретный лес очень похожи по своему содержанию... теперь уже девушка улыбнулась по-настоящему
Эх... что-то как-то скучно...

0

72

Ло приветливо улыбнулась Алекс
Приятно познакомится
Потерла ушибленный бок, подтянула колени к груди, слушая разговор Нила и Алекс
Философ... пробормотала на реплику брата
Скучно, Алекс? В Хогвартсе? Ло рассмеялась, страх Леса и непонятная опасность отступили Дай всем проснуться и начнется псизушка. Слушайте, идемте в Замок, а? Скоро завтрак, а я, честно говоря,жутко хочу есть
Ло посмотрела жалобным взглядом на Нила,Алекс и Глорию, но не выдержала и прыснула

0

73

Неплохая идея... Я бы тоже не отказалась позавтракать. А вы как? улыбнулась Алекс, обращаясь к Нилу и Лори.
Ой... сегодня ж ещё и встреча выпускников... сколько знакомых лиц... Надо будет подготовиться...

0

74

---> Спальни Лорда

Так, и куда я попал? надо оглядеться...
Хармид заметил девушек
Пойду и притворюсь немым...

0

75

Ло улыбнулась Алекс и уже хотела встать,как заметила нового человека на поляне. Девушка пожала плечами, потому что не узнала его. Взлетев на ноги, она прищурилась
-Короче говоря, отказы не принимаются, идемте! Алекс, я так понимаю, к тебе тоже, профессор Тейлор в школе обращаться? Ло гримаской продемонстрировала все свое отношение к подобным двойственным отношениям Да? Да все понятно Ло понимающе улыбнулась. Взяв все еще сидящего брата за плечи, Ло опрокинула Нила на траву.
- И не говори мне,что ты не хочешь есть!
альцы Ло прошлись по ребрам Нила, заставив его скорчиться на земле, уворащиваясь от щекотки Девушки, выдаю боооольшую тайну - величайший маг боится щекотки! Ай!
Оправившийся Нил схватил сестру за запястья и сбил с ног. Упавшая рядом с Нилом Ло рассмеялась и потерла ушибленный живот
Больше не буду, ладно
Присев на колени, Ло поправила вконец растрепавшиеся волосы
Так идем?

Отредактировано Хлоя Шено (2008-01-25 17:46:12)

0

76

Алекс внутренне улыбнулась шалостям Хлои
Эх... мне бы сейчас так...
На уроке - профессор Тейлор, а так - Алекс, как всегда.
Алекс услышала по громкоговорителю объявление:
Всем учителям срочно собраться в кабинете директора на собрание!
Эмс... видимо надо прогуляться до кабинета директора...
Ребята, я наверно присоединюсь к вам по позже... Придётся пойти на собрание.
Девушка встала, взяла сумку, плащ и пошла в сторону замка.
Ждите меня в Большом Зале. Я постараюсь как можно быстрее.
На последок Алекс улыбнулась.

=====>> Кабинет Директора

0

77

Нил сложился пополам
от щекотки
но тут же резко выпрямился
ухватил сестру за запястья
и сбил на траву рядом
Больше не буду, ладно сквозь смех проговорила Ло
то то же
наставительно сказал Нил
ладно,Алекс
увидимся в Большом
Зале

крикнул вслед девушке
окинул взглядом
незнакомца на поляне
пожал плечами в ответ
на вопросительный взгляд Ло
понятия не имею кто это
идем

поднявшись
соравл еще травинку
сунул между зубами
поднял сестру за руку
махнул рукой
Лори
догоняй

подтолкнул Ло вперед
получил в ответ шутливо-сердитый взгляд
ушел вместе с сестрой в Замок

======БЗ

0

78

----) Большой Зал

Джинни подруку с Гарри шла вдоль берега озера. Озера с котором связано множество приключений.
Девушка тут же вспомнила про то, как Гарри выпрыгнул из воды во время Турнира, поражая всех своим полу-рыбьим видом.
Миссис Поттер остановилась у их дерева, глядя в сторону и чуть улыбаясь.
Воспоминания затопили ее сознание.
- Ты помнишь? - Улыбка. Простая, искреняя улыбка.

0

79

-Помню ли я?-улыбнулся он-Я помню всё что связано с этим местом,и особенно те моменты когда мы были здесь вдвоем.
Он с сожалением посмотрел на траву около дерева.
-Как жаль что сегодня на тебе такое прекрасное платье.
Гарри положил руки жене на плечи и несколько секунд смотрел в глаза,вглядываясь в их глубину.Затем нежно поцеловал Джинни.
-Пусть у нас уже нет некоторых моментов столь великолепных моментов из нашего прошлого,зато у меня есть ты,твоя улыбка,твой взгляд.

Отредактировано Harry Potter (2008-01-27 01:11:07)

0

80

Джинни улыбнулась, обнимая Гарри за шею и прижимаясь к нему, слегка двусмыслено.
- Почему жалко? -тихо поинтересовалась девушка чуть хрипловатым голосом, глядя в глаза любимого человека.
Сама она помнила все эти моменты, словно это было как вчера.
Люблю тебя...

0

81

Какая же ты у меня красивая.
-Ну как...Мы у нашего дерева и просто грех не посидеть под ним-слегка подал плечами Гарри и потом добавил-или полежать.
Гарри провел рукой по щеке любимой.
-Но портить такое красиво платье слишком жалко.

0

82

Люди, к которым Хармид направлялся, куда-то разбрелись еще до того, как он к ним подошел.
«Да уж-ш-ш, хорош-ш-ши людиш-ш-шки! Придетс-с-с-са, с-с-самому…. Итак, с-с-судя по вс-с-сему, я в пресс-с-словутом Хогвартс-с-се… ну раз-с-с-с уж-ш-ш-ш я з-с-сдес-с-сь, мож-ш-ш-шет что-то и уз-с-с-снаю…»
Хармид направился в сторону, виднеющегося рядом, замка. Шаги Хармида были с непривычки неуверенными, и немного неуклюжими,  но с каждым новым движением, они становились все увереннее и точнее. Тут же, подле воды, показался Поттер, с подружкой. Да, в чем Хармид и был уверен, так это в том, что это Поттер, ибо иногда мог видеть отрывки Лордовых воспоминаний, чаще всего, когда сам Лорд спал.
Понимая, что ему нужна помощь, но явно не поттеровская, Хармид прошел рядом.

----> Коридоры Хогвартса.

0

83

Джин улыбнулась, поражаясь тому как Гарри умел делать комплименты.
Невидимым движением выудив палочку, для которой был специальный кормашек вделаный в платье, девушка прошептала заклинание. Тут же под ними расстелился плед и Джиневра опустилась на него, приглащающе улыбаясь Поттеру.
- Ну а теперь? - Не понимая почему, прошептала девушка, закидывая ногу на ногу и чуть наклонившись вперед.

0

84

А теперь ты сводишь меня с ума.
-А теперь...раз ты уже села то и я отставать не буду.-улыбнулся он и опустился рядом с Джиневрой.Инициатива в их отношениях,как казалось Гарри,хоть и переходила из рук в руки,но чаще была у жены.Хотя кто задумывается о подобном когда обоим хорошо и приятно вместе.Гарри положил свою ладонь на ладонь Джинни и посмотрел наверх,на ветки дерева,качающиеся над ними и создающие такое странное и приятное чувство покоя и защищенности.Ветер с воды приятно обдувал тело и раскачивая листья над головой.Гарри улыбнулся,глядя на это чудесное творение природы.Старые воспоминания нахлынули с новой силой.Поттер опустил взгляд на Джиневру и посмотрел в её глаза,в них отражалась вся красота,окружающая сидящую под деревом пару.-А с тех времён пожалуй ничего не изменилось.разве что ты стала ещё красивее.-Гарри придвинулся ближе к девушке,чуть подался к ней и поцеловал,наслаждаясь прикосновением к нежным и ласковым губам Джинни, окунаясь в чувства ностальгии,но в то же время,ощущая что-то новое.

0

85

Джиневра подалась вперед, с пылом отвечая на его поцелуй и чуть улыбаясь в губы своему мужу.
- Многое изменилось. - Произнесла девушка и услышав последний комментарий Гарри, покраснела. - Не преувеличивай на счет моей красоты и кстати, я все еще краснею при некоторых твоих замечаниях. - хмыкнула девушка, проследив за взглядом мужа.
Шуршание листвы тихой песней окутывала два силуэта, сидящих под деревом, котором являлось любовным местом для многих пар, но для них оно было особеным.
Здесь они впервые попрощались, когда Гарри волновался о ее безопасности. Здесь они впервые вновь воссоединились, уже навечно.

Отредактировано Ginny Weasley (2008-01-28 16:02:31)

0

86

-А я всё ещё не могу поверить в то что мне так повезло.Поэтому говорил про твою красоту,говорю и буду говорить.-ответил он.
Всё-таки хорошо что мы сюда выбрались.
-Надо будет посадить похожее дерево у нас на заднем дворе.А то ездить сюда на выходных очень проблематично,а посидеть так вдвоем под ветками очень даже хочется.-улыбнулся Гарри.Он провел рукой по красивым изгибам ноги Джиневры.-что скажешь?Или купим маленький загородный домик около озера.
Или выкопать это и по-тихому перевезти к нам - рассмеялся про себя Поттер.

0

87

Джиневра ухмыльнулась и кивнула Гарри, как бы соглашаясь и тут ей в голову пришла совершенно неожиданая идея.
- Может это выкопаем и с собой увезем? - Невинно поинтересовалась Джинни, чуть вздрогнув от прикосновения руки Поттера к ее ноге и слегка подалась навстречу мужу, улыбаясь. Внезапно, Джин почувствовала знакомое головокружение и рука девушки тут же оперлась о дерево. Глаза миссис Поттер закрылись и сама она слегка обмякла, пытаясь избавиться от внезапного недомогания.
У девушки было такое чувство, буд-то ее сейчас стошнит, даже температура подскочила на пару минут. Внезапно, все это прошло, вновь, так же как и появилось, оставляя Джиневру в абсолютном смятении.

0

88

-Может быть,может быть...-рассеянно проговорил он,следя за реакцией жены.
-С тобой всё хорошо?-спросил он,теряясь в догадках что могло вызвать подобное.Гарри обнял жену за плечи и внимательно посмотрел ей в лицо,как будто там он мог найти ответы на все вопросы.

0

89

Джиневра глубоко вздохнула и тут же выдохнула, глядя на Гарри:
- Да-да, мне в последнее время нехорошо. - Джин вздрогнула и чуть улыбнулась мужу. - Но ничего, проходит быстро.
Девушка буквально растворилась в объятиях мужа, откидываясь на его плечо. Снова. Как всегда.

0

90

Олеандра же успела забыть, что такое радость от полета. Чистая, незамутненная, опьяняющая. Девушка просто отдалсь чувству свободы, независимости... Из головы наконец то выветрились все дурне мысли,отягощавшие ее последнее время. окепче зажав метлу между колен, она поставила на плеере случайный выбор. К ее вящей радости тот услужливо заиграл Мерлина Менсона "Sweet dreams".
Sweet dreams are made of this.
Who am I to disagree?
Travel the world and the seven seas.
Everybody's looking for something.
Some of them want to use you.
Some of them want to get used by you.
Some of them want to abuse you.
Some of them want to be abused.

Бешено хохоча, она со скоростью мысли понеслась вперед. Под нею сначали мелькали серые улицы Лондона, исчезающие одна за другой. Потом начались поля и дороги. Ничего не стисняясь, Олеанра начала громко подпевать Мерлину
I wanna use you and abuse you.
I wanna know what's inside you.

Делая головокружиельные куражи и поворты, выполнить которые побоялся бы иной ловец, Одора раньше, чем ей хотелось бы, добралась до грандиозного здания школы. Полетав вокруг территории школы, отыскивая место, где можно было поудобее приземлиться и дослушивая песню до конца, Шенди увидела голубое озеро кажущеея крошечным с высоты птичьго полета.
Вот здесь и спущусь    решила она про себя
Удачно приземлившсь, девушка трансфигурировала метлу в брошь из белого золота и приколола ее на воротник черного плаща. Было достаточно свежо, но Олеандра, разгоряченная быстрым полетом, расстегнула плащ. Спрятав плеер в карман, девушка вышла из-за дерева, скрывающим от нее дорогу. Вышла и встала как вкопанная. еред нею открылась прелестная картина. Лежащая на квадратном пледе пара, обнимающаяся и елующаяся. Все выглядело бы романтично и мило, если бы не тот факт, что мужчина, с такой нежностью держащий в руках рыжеволосую женщину, не сжимал ее в срастных обьятиях вчера вечером.
Значит, я была права. Я все верно поняла. Что ж... Забей на него, Одора. Переживешь.
Сжав кулаки так, что у нее побелели костяшки пальцев и высоко подняв мягко очерченный подбородок, Шенди решительно прошла мимо них, специально привлекая как можно больше внимания и демонстративно не смотря на них. Она медленно шла своей коронной походкой от бедра, гордо выпрямив спину. Ветер развивал слегка вьющиеся волосы Оландры, взбитые быстрой ездой, словно знамя.
I'm gonna use you and abuse you.
I'm gonna know what's inside.
Gonna use you and abuse you.
I'm gonna know what's inside you.
   крутилось в ее голове

0