Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

Совельг хоть и стояла с видом "мне пофиг что сдесь творится", заметила появление на поляне и новенького слизиринца, чему в тайне порадовалась, и проессора демонологии, на это она ни как не прореогировала тк знакома с дамой не была.

Майкл Ноуин написал(а):

Итак, каждый, кто состоит в Ордене Дракона, а так же каждый, кто желает в него вступить, сейчас пройдет в этот портал, и окажется в замке Ордена. Где он окажется в том случае, если он желает Ордену зла, я рассказывать не буду... Я пройду последним.

-Юмарист.
Констатировала Кер  приблиаясь к воротам, а в ее сознани уже рисовались картинки того что может пиключится с тм кто "желает ордену зна". Надо отметить что вооброжение у мисс Кер было замечательное, но все же самадвушка была уверена_ орден придумал что то гораздо более каверзное и экзотическое. В прочем утачнать что же именно ждет невеного кер не стала.
Проходя рядом с Ноуином Она задержадлась на несколько секуд дольше чем нужно, что бы передать мысленно.
-Майкл, нужно поговарить после собрания.
И со змеинной ловкостью скользнла в пространственную щель.

0

212

Лина, замерев в тени большого дуба, настороженно наблюдала за тем, как отважные первопроходцы скрываются в пространственном разломе. Этот способ перемещения был, хоть и эффективным, но чрезвычайно трудоемким и энергозатратным...
Майкл как был, так и остается большим оригиналом... Другой бы на его месте просто напросто воспользовался какой-нибудь заговоренной вещию... ну да, конечно, этот способ более ммм.... красочен... да и позволяет предусмотреть любые форс-мажоры... но все равно, это несколько экзотично... хотя кто бы говорил, Анизель...
Поразмыслив немного, молодая женщина решила пока остаться на поляне, на всякий случай. А потом уже прямо перед Майклом тоже шагнуть в щель. Уж очень хотелось посетить это легендарное место - Замок Ордена Дракона.

0

213

Джинни с некоторым беспокойством посматрела в строну пространственой дыры в которой исчезла уже четрево. Не то чтобы она боялась что с ней чо то случится. Она вовсе не жилал зла ордену. И Ноуин тоже не вызывал недоверия. И всеравно холодок не вольно прополз по спине. Она не спеша подошла к порталу рядом с Майклом и вздахнув шагнула в темнату.
>>>>>замок

0

214

Ричард дождался пок последний человек, кроме самого мастера, исчезли в черной дыре. Сам
Лау не решался подайти к ней. Нет он не боялся, но верил мужчине что стоял с мечем и мог рассечь пространство. И хоть Ричард не жалал зла ордену, по тому как незнал причину и цель его создания, однако в тоже время он не мог сказать что жела ему добра. А как следствие было бы просто напросто глупо рискавать соой проверяя что случится в подобном случаи.
Поймав на себе вопросительный взгляд главы ордена, Лау лишь усмехнулся.
-Не думаю что мне стоит.  Ни чего не знаю о вас чтобы рисковать. Поэтому предпочту проявить благоразумие.
Он кивнул человеу в плаще.
-Возмжно в следуйщий раз.
Чтож он знал что следуйщего раза не будет. Потому что что бы не представлял из себя орден, врядли он подерживает Лорда. А если нет значит он против.
-До свиданья.

0

215

Майкл дождался, пока все пройдут в портал, а Лау уйдёт,и , улыбнувшись, закрыл пространственную щель, а сам, улыбнувшись, вогнал меч в ножны и сказал: - Зал Собраний!

0

216

Сонная Доменик открыла глаза и потянулась. Её разбудила птица, которая летала прямо над её головой.
Эх…глупая пташка…думаю надо ее проучить!
Волчица прикрыла глаза, будто бы спала, когда птичка подлетела поближе, Доменик вскочила и поймала птицу лапами. Ха попалась, больше не буди меня, а то станешь завтраком!!!! Она отпустила перепуганную пташку и решила немного прогуляться по лесу. Было совсем темно, по этому Волчица и удивилась, почему эта пташка не спала. Она пошла по лесу и неожиданно увидела в дали человека, который через несколько минут исчез из виду. Хм…кто это был… Ладно не буду об этом волноваться. Он был, теперь его нет вот и хорошее!

0

217

Доменик долго гуляла по лесу и вдруг резко остановилась. Надоело быть волком, побуду собой. Волк начал преображаться и стал девушкой. Доменик заулыбалась своей безупречной улыбкой и завязала волосы в хвостик голубой лентой.
- Ах гораздо лучше...
Девушка поправила свое платье и оглянулась вокруг. Убедившись, что никого нет, ей почему-то на душе стала хорошее, и она просто начала кружиться и весело смеяться.

Отредактировано Амилия Доменик Белокур (2008-10-08 20:37:54)

0

218

Едва покинув Замок, лау надел плашь, но застегиватся не стал.  Ветер отнасил края материи и из далека Лау болье сего походил на ожившего героя какого нибудь романтического романа. засунув руки в корман брюк ( и как всегда мня края пижака, которые по необьяснимым причинам ни когда мятыми небыли) он шел по направлению к Запретному лесу.
Это было единственное место в Хогвартсе рядом с которым нельзя было рассеяно бродить, особенно в темное врея.  А знаит у него просто не останется времяни на размышления о сеголнящнем вечере.
Он достиг кря леса менше чем в четверть часа. Как он и предполагал сдесь неыло ни кого... Или был?
Лау повернул голову и стал всматриватся в чащу леса. Там кто то был. Что то блснуло в темнот и пропало.

0

219

На душе тепло как никогда. Но вдруг её смех притих, она спряталась за одно из деревьев и увидела в вдалеке человека. Она его еще никогда здесь не видела, ей стало ужасно любопытна, по этому она подошла поближе. Хм…я его еще тут не видела кто он… Этот вопрос не уходил у неё из головы. Ей стало еще любопытней, и она подошла еще ближе, но так что бы он её не заметил. Она приблизилась до максимума, ей было так интересно кто он. Она уже 8 лет никого кроме Хагрида их людей не видела никогда, они ей не попадались в лесу. Ей так и хотелось выйти к нему, но она боялась, что это может быть кто-то из министерства магии.

0

220

Лау прищурился, но сумерки усугубенные лсной тенью не довали ни чего разглядеть.
-Люмойс.
Палочка оказавшаясяу него в руку спыхнула на конце давая ровный мягкий свет. Сейчас он мог различить в темноте деревьев фиуру. Животное.
-Волк!
Зрачки Лау расширились от страха в первую секунду, но он ыстро смог взять себя в руки как и любой человек умеющй контралиовать свои эмоции. Если это просто волк, то он без особых пробем может с ним справится, если оборотень то главное не подпускать животное достаточто близко к себе.
-Нет глупости сегодня не полная луна. А у меющих обращатся "по желанию" достаточно мало
и он знаком почти со семи из них.
Юноша выпрямился не сводя палочкус волка.

0

221

Доменик испугалась и немного дернулась со страху, она уже давно не видела волшебной палочки, по этому резкий свет испугал её. Но потом она поняла, что деваться некуда она испугалось, что её предположение, верно, что этот человек из министерства.
О нет если я попытаюсь убежать он убьет меня…нет…я так просто не сдамся… но по виду он опытный маг может, стоит сдаться?
Она вышла из-за дерева уже в виде девушки, её глаза были напуганы но она решила что если она убежит то будет еще хуже. Она может оказаться мертвой.
- Я прошу вас не убивать меня.
Дрожащим голосом произнесла девушка.

0

222

Лау свел тонкие, от природы, брови на переносице.
-Кто ты и что сдесь делаешь?
он не опустил палочки.
-Анимаг? Похоже на то. Но я не видел ее в Хогвартсе. И по одежде.. Нет точно не видел.
Он внимательно обвел ее взглядм.
-В прочем может из деревни. Она не долеко...В просем я просто мог не обратить на нее внимание раньше. Школа слава богу достаточно большая. Кто знет что в ней мжет прятотся.
Лау сделал один шаг на встречу девушке. Но ближе подходить не стал. Пусть та и выглядит испугоной, но кто знает что насамом деле скрывается за этим и на что она способна.
-И почему я должен убить тебя?

0

223

Доменик почувствовала до более знакомый запах, исходящий от парня, легкий запах волнения и не доверия. Внутри она полностью успокоилась. Она знала, что и маги из министерства бы не начали даже волноваться, по этому ей стало легко, но ей надо ответить на его вопрос. Это будет труднее чем, кажется.
- Меня зовут Доменик, и что я здесь делаю. Я тут живу.
Она начала чувствовать волнение она уже сказала свое имя, он не должен рассказать, что он её здесь видел.
- А почему убить…Потому что таких как я часто убивают.
Сжимая руку в кулак, Доменик приготовилась напасть осталось выждать подходящий момент.

0

224

Лау усмехнулся.
-Искал приключения на пятую точку. Вот и нашел.
-Живешь? В лесу? или в девевне?
Холодно спросил он  смотря девушке прямо в глаза. Свет палочки отражался в его глазах цвета голубово топаза и блестели они не хуже чем камень.
-Таких как я? Что бы это значило? оборотень. Это же очевидно. В темноте не очень хорошо видно, но судя по всему это именно так. Значит ее нельзя подпускать достаточно близко чтобы не укусила. Отцу такой подарок не понравится. Это  тоже самое что слить всю наследственность в унитаз.
-Ты оборатень?
Он знал это почти наверняка, но должен был убедится ы своей правоте.

0

225

Не буду уже молчать, отвечу на этот вопрос, и больше не буду ему отвечать, мне осталось всего несколько мгновений и я готова напасть. Он выглядела спокойной и ни показывала никаких эмоций на лице. Она мысленно отсчитывала время до нападения. Может все-таки дать ему шанс убежать… Нет ты опять за свое не смей или тебе же будет хуже.
- Да, я оборотень. Но не из тех, которые были когда-то укушены, а чистокровный.
- Тебе разве не страшно? Вить мы оборотни настолько не предсказуемые. Я могу в любой момент на тебя напасть. Это тебя не пугает?
Она ехидно улыбнулась оголив свои белые клыки.

0

226

На лице Лау появилась некое подобие усмешки.
-Мне? Нет.
Его голос не дрогнул и палочка в чуть согнутой руке продолжала смотреть в сторону девушки. Зрительный контак он тоже не разрывал. Так было легче предсказать следуйщие действия.
-Я знаком с твоим народом достаточно близко. А во вторых у меня есть палочка которой я прользуюсь ни чуть не хуже чем ты зубами.
Ричард прекрасно помнил уроки отца. Ни в коем случаи нельзя боятся животного, они чувствуют страх и направляют его против тебя.
-И наконеч ты хочешь напасть на меня только для того чтобы сохранить всою тайну. Ты не можешь заставить меня забыть значит хочешь убить меня.
голос его был настолько спокоен и логичен, какбудто он рбяснял ей ккую то математическую теорему в светлом классе.
-Но почему ты считаешь что я собираюсь каму то расказать о тебе?

+1

227

- Хм…Протянула она Я вообще не доверяю людям после того что со мной когда-то случилось. Она начала ходить вокруг парня, не отрывая от него голодный взгляд.
- Если я оставлю тебя в живых, министерство точно обнаружит меня. А я этого не хочу. Единственный способ сохранить свой секрет это…убить тебя.
Доменик резко поменяла облик, и напал на парня, она откинула палочку из его рук и только хотела прокусить ему горло. Как снова почувствовала знакомый запах. Она не хотела отцепиться от её жертвы, но не могла ничего поделать, знакомый запах приближался. Она отцепилась, не успев даже поцарапать его, отскочила в сторону.
- Видно сегодня я не избавлюсь от тебя, но знай, если я увижу тебя в лесу, не жди от меня пощады!
Она скрылась в деревьях. В дали послышались шаги и появился Хагрид.

0

228

-Какая гупость... если министерство найдет мой труп ее найдут и убьют еще быстрее.
Но возразить он не успел девушка в прышке поменяла облик и повалила парня на землю. Лохматая морда с острыми как бритва клыками и стркающей по ним волчей слюне нависла прями над лицом Лау.
-Черт. Следовало взять с собой Рефлинан.
Одной рукой он вцепился в горло волцице, второй пытался нащупать откатишуюся в сторону палочку. Он видел что она упала куда то не по далеку.
В тот момет когда зубастая пасть почти была уже готова вцепится в его голо, а его рука сомкнулась на палочке, волчица почему то отскачила в сторону и быстро скрылась за деревьями.
-Черт знает что такое.
Лау сел и отряхнлся.
-Молодой мастер, вы живы!?
По дороге из замка уже неслось существо, глаза его были испуганые.
-Да все в порядке. Черт, попался как последний придурок.
Он с ненавистью вытер рукавом лицо и отряхнул его.
-Мисс Шено наверника бы это позабавило, а Рафлиан?
Лау сам усмехнулся, но глаза ео глядели в глубь леса  не улыбаясь.
-Вы могли погибнуть, мастер.
-Оставь это, Рафлиан. Я не маленький. А она , кто бы эжто нибыло, просто глупая напуганая девченка. Пусть и оборотень. Пошли в змак нужно переодеться Я не могу идти на ужин в подобном виде.

>>>>>Коридоры замка.

0

229

Доменик испуганно смотрела в даль, сердце билось с бешеной скоростью. Она была почти уверенна, что она попадется Хагриду на глаза, но ей очень повезло. Мысли шумели в её голове как пчелы.
Еще чуть-чуть и он бы меня заметил... Фух надеюсь, он ничего не узнает про эту историю...
Она вышла из-за деревьев с круглыми от испуга глазами. Тряхнув гривой, она отправилась в глубь леса. Вернувшись в её любимую родную пещерку, она примостилась в одном из самых темных её частей. Свернувшись клубком она положила свою голову, на лапы, и тихонько вздохнула.
Никогда...никогда не льзя выходить в облике девушки это запрещено. Но нет...мне захотелось погулять в своем обычном облике... Будем надеяться, что этот мальчишка никому ничего не расскажет...
Доменик зевнула и закрыла глаза в надежде, что хоть сон отвлечет её от жутких мыслей.

0

230

Проснувшись от резкого желание поохотиться, Доменик вскочила на свои четыре лапы и побежала в лес. Она долго гонялась за мелкими пташками нескольких она поймала но отпустила. Она так заигралась, что не заметила, как далеко она ушла. Когда волчица опять поймала голубоватую пташку, она осмотрелась по сторонам, и поняла где она. Перед ней открылся вид Хогвартса.
- Оу...никогда бы не подумала что я так далеко от дома... как красиво...видно сюда и направился тот мальчишка... Может мне стоит осмотреться.
Она побежала
через освещенную луной полянку и уже в нескольких метров от Хогвартся она остановилась.
- Ох рискованно то что я делаю... Даже если одна моя лапа окажется там мне видно конец... Но хотя
Волчица опустила голову но потом оскалила зубы в подобие улыбки.
- Но я всегда мечтала оказаться в опасности по настоящему.
Волчица побежала еще быстрее, вбежав через огромные двери, она незаметно скользнула вовнутр и побежала в коридор.

0

231

Аппарировав на до боли знакомое место Совельг оперялась рукой на одно из деревьев...
-Замечательно здесь он уже не чувствуется.. Что теперь? Ах да Снейп. Какие у нас варианты? Если я появлюсь у него сейчас( интересно который сейчас час) он меня убьет.  Если не появлюсь то он обязательно обидится и тогда меня убьет Майкл. Прекрасная перспектива.  Ладно, значит к Снейпу.
Подобрав с земли какую то ветку достаточного размера, Совельг немного поколдовав превратила ее шелковый шарфик черного цвета.  у нее не было ни какого желания обсуждать с профессором происхождения синяков на шее.
-Лучше волком, так быстрее.

>>>>Кабинет директора.

0

232

Чуть ниже кроны деревьев натянута магическая сеть не позволяющая участникам взлетать выше этого уровня. Для преодоления этого этапа придется петлять между деревьями

http://sobiratelzvezd.ru/wallpapers/les.jpg

0

233

- Вам тоже удачи.
Пожелал Нил ещё на поле, и в мгновение стартовой искры взмыл выше вместе с Лау. Пересёк линию трибун и глянул вниз в поисках огоней - красная цепочка вела к Запретному Лесу, постепенно снижаясь. Сообразив, что снижаются они неспроста, Шено ушёл в пике, обходя мешающие воздушные потоки, ловя полами жилета порывы ветра. Лес встретил юношу безмолвием, которое потреваожил только он сам и его противник. Гул стадиона будто выключили, сознание было ясным, словно воздух в морозный день - метла, воздух и препятствия, что может быть понятнее. Попытка подняться выше деревьев закончилась ничем, метла просто отказывалась это делать, и Нил запетлял между деревьями.
Не замедляя скорости, только закладывая всё более крутые виражи, он пролетел почти половину пути до перехода на следующий этап, а затем встретил неожиданное препятствие в виде толстого дерева, ствол которого оброс мхом как профессор Дамблдор бородой. Облетать его времени не оставалось, слишком высокой была скорость, так что Шено поднялся до предела наверх, почти касаясь макушкой невидимой сети, почти распластался на метле и в таком виде проскользнул между густыми ветвями дерева, заработав листья в волосы, но счастливо избежав перспективу быть размазанным по стволу. Чуть разогнувшись, Нил вывел метлу на нормальную высоту, выполнил несколько бочек, уворачиваясь от ошалевших белок, потревоженных им и Лау и заметил, что Лес стал светлее - он заканчивался. Через несколько секунд Нил уже вылетел на простор окрестностей Хогвартса, направляясь к следующему этапу
Чего это было...Ага.

+1

234

Ни на дюйм не отставая от соперника Лау вторгся с лесную глушь, заранее догадываясь какие именно препятствия могуд поджидать участников здесь. Легкие мерцания магической сетки над головой, несколько заглядевшись на которое Лау едва увернулся он толстой ветки очередного дерева, говорили о том чо выше первого уровня кроны им не удастся подняться.
Ричард прижался к метле так что казалось почти сросся с ней. Деревянный конь слушался малейшего прикосновения рук или ног. Поэтому седоку оставалось лишь быть достаточно внимательным чтобы вовремя сворачивать с пути. Поняв что огоньки как ни странно указывают наиболее короткий путь через чащу Ричард старался следить за их движением.
Пару раз уворачиваясь от очередного ствола тонкие ветки соседних деревьев прошлись по лицу и только чудом не угодили в глаза. Даже ради их сохранности зажмурится Лау разумеется не мог, на такой скорости даже секунда невнимания в полне могла стоить жизни седока.
Длинный шлейф фрака развивался в воздухе как два черных крыла. Обогнув последний ряд деревьев, Ричард наконец выскользнул из сумерков запретного леса. Солнечный день на секунду ослепил его, но юноша не сбавляя скорости направил свою метлу в сторону следившего препятствия вдоль мерцающих огоньков

0

235

----------- поле.

Запретный Лес встретил мисс Эванс напряженной тишиной. Рев зрителей как будто выключили. Сознание было ясным. Холодный ветер хлестал девушку по щекам. Щурясь от ветра, гриффиндорка оглянулась назад, что бы посмотреть на своего противника, точнее на Мэтта. Он как оказалось ни насколько не отстал от Лейлы. Ей было всё равно победит она или нет. Она даже и подумать не могла что будет соревноваться с Мэттом Ли. Хоть они и мало были знакомы, но этот парень определенно нравился Эванс.
Девушка направила метлу в верх, но метла просто не слушала свою хозяйку. На миг Лейла испугалась. Может что то не так с метлой? Но ведь она новая! - но эти мысли ушли так же быстро как и пришли. Так что попытка подняться чуть выше кроны деревьев закончилась ничем. Гриффиндорка  не замедляя скорости стала петлять между деревьями описывая всё более крутые виражи.  Проделав половину пути девушка чуть было не упала с метлы, но во время схватившись рукой за "Молнию" она поднажала и с новой скоростью полетела между деревьями. Благополучно облетев самый толстый на земле (как казалось Лейле) дуб на свете она вдруг поняла что Лес заканчивается, а это значит что она вышла на следующий этап. Улыбаясь она полетела дальше, к озеру.

----------- озеро.

+1

236

Врагу не сдаётся наш...
Мэтту было весело, азарт бурлил в крови, азарт полёта, желание ещё большей скорости, пенси горланились сами собой. По Лесу он летел как леший, то поднимаясь выше, то опускаясь к самой земле. Просто так лететь ем убыло скучно
...гордый моряк!
Ли сорвал на полном ходу ветку с куста, зажал зубами, поднимаясь к самой сетке
кмрпио плтв бас! Тьфу!
Веточка улетела вниз, гриффиндорец вцепился в метлу мёртвой хваткой, и слегка наклонил древко - постепенно ускоряясь, метла заврощалась вокруг своей оси, унося с собой в дикое вращение и волшебника.
Чунга-чанга!!!Ехууууууу!!!
Какая-то живность сиганула с дерева, спасаясь от сумасшедшего Мэттью, решивашего собрать цветочки, которые попадались на его пути, опять снизившись. Хохоча, Мэтт наконец глянул вперёд, обнаружил пресловутый толстенный дуб, или не дуб, короче говоря дерево, рванул метлу на себя
а мы монтажники, высотники...
Обогнул крону дерева, помахав птице на ней, и ушлё опять во вращение, догоняя соперницу над озером
и с высоты вам шлём привееееееееет!

+1

237

Совельг оказалась на ном же самом месте. Тонкие кшпильки тут е просели в размокшую от дождя землю. Полы шикарного платья быстро начали промокать. Она так и не переоделась, аппарировала к Лорду в  вечернем наряде.
Солнце медленно поднималась из-за горизонта и начинало светать. Меб обняла себя за голые плечи чувствуя всем телом объятия холодного ветра.
-Рина...
Снова тихо прошептала она и прислонилась к стоявшей рядом старой сосне. Она незнала скоько она присидела так, замерев и глядя в темноту леса перед собой, точно так же как час назад на огонь в камине, невидящим взглядом. граница между этими двумя стихиями сегодня стерлась. Пламя и тьма слились в нечто единое. Уничтожающие другдруга и так же бесконечно нуждающихся друге друге. Как любые противоположности не умеющие существовать друг без друга. 
-Нет сейчас не время...
Одернула она себя. Да6 не сейчас. Сейчас куда важнее найти того кто это сделал и тогда...
Она сжала руки так что впилась ногтями себе в плечи, но ни чего не почувствовала. На ее губах появилась настолько хищьная и кравождная убыбка что увидев ее даже оборотень отшатнулся бы в сторону.
Обернувшийся она еще раз отметила что солнце встает и ей пока возвращаться в замок.
Приняв, наиболее сейчас удобную, анимагическую форму Кер ловко петляя между деревьями помчалась через лес к воротам Хогвартса.
>>>>Холл.

0