Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле для квиддича

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Дарик еще издалека увидел двух друзей, летящих на бешеной скорости к месту финиша. Оба были уставшие, ободраные...Оба лохматые до невозможжности, но на лицах было одно: только бы долететь. Нил Шено решил поиграть на нервах зрителей, орущих так, что в ушах шумело..Шено пролетел над трибунами в опасной близости от голов тех, кто болел за парней. Сам Дариус ничуть не испугался, восхищаясь тем, как эффектно парень решил закончить это соревнование. Когда соперники приземлились на место страта, Дарик, сам от себя не ожидая, захлопал в ладоши и ринулся вниз, на поле.
Когжда Нил вошел под навес, где ему оказывали первую помощь, Дарик подошел к нему и хлопнул по плечу.
- Потрясающий полет, Нил! Феноменально! Дарик обнял друга.  Ты просто молодец! глядя в уставшее измученное лицо друга, Дариус предложил ему пройтись с ним до БК.

0

62

Огоньки налали бледнеть и когда они пересекли границу о исчезли совершенно. Оба участника спикировали вниз и приземлились на траву. Едва они оказались на земле как к боим тут же подбежали помощники судей, убедится что с игроками все в порядке.
адреналин все еще кипел в крови, зрачки Ричарда расширились так что сели почти всю радужку, оставляя лишь нонкий оботок. Он замер опираясь на метлу, восстанавливая дыхание и позволяя себя осмотреть.
-А вот с этим прийдется пройти в больничное крыло, молодой человек.
человек оттянул прошеный край выездного фрака и Лау зашипел от боли.
-Палочка?
-В судейской. Но вам необходимо будет присутствовать при закрытии. Будут объявлять следующий тур.
Ричард кивнул. Следующая после их пара должна быть Хлоя и Шевски, но ни одной не наблюдалась. вторая Лау интересовала мало, а Шено.
С трибуны уже спустился Дариус и быстрым шагом приближался к ним.
-Мистер Шено, Ричард подошел к сопернику и протянул руку. Где ваша сестра но вслух  сказал лишь Это было великолепно.
-Малфой, это было не так уж скучно, я надеюсь.  А сейчас мне просто не терпится получить назад мою палочку, думаю и вам тоже. Пойдем те?

0

63

Дарик был несказанно рад видеть Рича. Но обнимать его не стал по одной просто причине - у друга ранено плечо, и Дарик не хотел причинять ему еще больше боли. Вместе с двумя друзьями он прошел под навес в судейскую, где друзья получили палочки и обереги.
- Лау, ты великолепен в полете. Да вы оба...Черт, на следующем отборе обязательно буду участвовать. глаза младшего Малфоя до сих пор горели азартом и адреналином о увиденной борьбы.

0

64

Darous Malfoy написал(а):

Потрясающий полет, Нил! Феноменально!  Ты просто молодец!

Нил устало обнял парня, улыбаясь в ответ на похвалу. Тревога за Ло не отпускала, где носит эту девчонку стало главным вопросом.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Мистер Шено, Это было великолепно.

Шено крепко пожал протянутую руку, заметив, что несмотря на рану, Лау держится молодцом
- Мистер Лау, могу сказать то же.
Дариус позвал было слизеринца в Больничное Крыло, но во первых ему уже всё залечили, и смысла идти не было, а во вторых ассистенты настойчиво манили участников в судейскую. Последовав за ними, Нил всю дорогу украдкой поглядывал то на трибуны, то на вход в женскую раздевалку. Ни Хлои, ни её соперницы не было.

0

65

-Поттер, я не картинка на выставке, чтобы меня так изучать.
Сжав губы и чуть нахмурившись сообщила Совельг , а позади раздался язвительный голос Снейпа.

Северус Снейп написал(а):

-Вы еще не наботались?

-Не могу удержатся от комментариев каждый раз как вижу нашего золотого мальчика, Снейп.
Участники приземлились и около них уже суетились помощник, Совельг поднялась со своего места и едва не столкнулась с Майклом, как всегда умудрившегося подкрасться.
-А Майкл, добрый день.
Развернувшмсь на каблуках она бросила
-Мальчики прошу меня извинить, я пойду верну Палочки и мелальен участникам. Если задержусь объявите следующую пару. Это Метью Ли Vs Лейла Эванс. Прошу прошения.
С этими словами Кер спустилась с трибуны.

И через пять минут отыскала обоих участников.
-Мистер Грейсли, мистер Шено. Это было великолепна. Мои поздравления. Ваши палочки и ваш медальон, мистер Шено. Результаты объявят на закрытии  и там же расскажут о следующем этапе.  И еще кое что.  Мистер Шено, ваша сестра в больничном крыле, она просила не говорить перед выступлением. Ни чего серьезного, но  эту ночь ей придется провести там. Всего доброго.
Она кивнула ученикам и поспешила обратно на судейскую трибуну

0

66

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Поттер, я не картинка на выставке, чтобы меня так изучать.

На это он только снова бросил в ее сторону молниеносный взгляд, ноздри его раздувались, хмурый взгляд стал совсем какой-то полубезумный и промолчал в который раз.
Гарри казалось что они говорят достаточно тихо для окружающих, но внезапно голос Снейпа вывел его из состояния оцепенения. Он не понял причину раздражения директора и это его слегка озадачило. Поттер растеряно посмотрел в его сторону, но ответить не успел так как внезапно к ним подошел и заговорил какой-то человек. Гарри показалось что он видел его где-то, скорей всего в мин. магии, но лично не знал. А когда незнакомец заговорил  - вздрогнул и резко вскинул голову. Он ослышался или этот человек и правда только что озвучил его самые страшные подозрения, причем таким тоном как будто говорил о погоде на  скучном светском приеме.

Он нахмурился, может у меня появилимь галюцинации, впрочем об этом Гипертониус в свое время не упомянул, и Гарри с обреченным видом откинул дурацкую мысль. Странно, как только он услышал то что больше всего в своей жизни боялся услышать, как тут же врожденное упрямство или упертость, одним словом часть его тут же заняла обратную позицию.
Нет, только не это...не может быть, никогда. Никогда он в это не поверит, без достаточных доказательств. Никогда слышите! Черт..Мерлин.. НЕТ!
Но то творилось внутри и эти мысли пронеслись как миг.

Ноуин

Он хмуро посмотрел на Ноуина, и довольно резко ответил:
- Да, я так считаю...Волдеморт мертв, я видел его труп рядом с собой так же ясно как вижу вас сейчас. - в его голосе явно прозвучал вызов.
После того как Ноуин представился Поттер лишь хмуро кивнул и слегка приподянвшись протянул руку, затем снова сел на место. Его всегда раздражало что незнакомые люди знают его в лицо и боращаются без особых церемоний, он же не знал никого.

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-24 23:08:41)

0

67

Девушка вышла к трибунам и уселась на скамью.Огладелась.Ах, полеты...Чудесное слово.Жалко, что я не дружу с понятием "полетать"....А что поделаешь. Мариам грустно вздохнула.Ну да ладно.Надо бы поскорей его найти...

0

68

Северус перевел взгляд на вновь подошедшего. Ноунин.. Снейп кивнул ему в знак приветствия и проводил взглядом Совельг, которая пошла к участникам.

Harry James Potter написал(а):

Да, я так считаю...Волдеморт мертв, я видел его труп рядом с собой так же ясно как вижу вас сейчас.

Он посмотрел на Поттера и хмыкнул. Тот совсем не изменился.
-Поттер, ты когда-нибудь поумнеешь? Или ты уже забыл, кем является всеми любимый Темный Лорд?
Снейп и правда ожидал от мальчишки большего... Но видимо взрослая жизнь и прошлое общение с Волдемортом его ничему не научила.  Северус лишь фыркнул на эти мысли и посмотрел вниз. Кер уже возвращалась на судейскую трибуну.

0

69

Северус Снейп написал(а):

-Поттер, ты когда-нибудь поумнеешь? Или ты уже забыл, кем является всеми любимый Темный Лорд?

Поттер переводил недоуменный взгляд с Ноуина на Снейпа и обратно Они что, сговорились чтоли?

Его обдавали противоречивые эмоции - волны негодования с одной стороны и ввобщем то симпатия к Снейпу с другой сменяли др друга. Он не ожидал от него такого выпада.
Результатом борьбы была победа прежнего Поттера. Я то не забыл...и кем он являлся для тебя тоже отлично помню.У него хватило сил подавить в себе эти мысли. Но от сарказма все же неудержался:
- Интересно, и кем же это он является? Господом Богом? - выпалил он, при этом глаза его зло сверкнули

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-24 23:57:21)

0

70

Северус перевел взгляд на Поттера, посмотрев в его глаза. Черный взгляд, словно видел его насквозь.. Глядя на мальчишку, в голове начали мелькать воспоминания. Картинки былых дней..Немного притупленно, о еще достаточно ярко, что было неприятно.
- Интересно, и кем же это он является? Господом Богом?
Глаза Снейпа сузились. Он не отрывал взгляда от Поттера и негромко прошипел, с ноткой ненависти
-Хуже.. - больше он ничего не сказал. Лишь отвернулся. Этот мальчишка выводил его из себя.. Как и раньше. Но к счастью, теперь Северусу не надо было скрываться, как шпиону. И, что самое приятное, видеть эту тварь -Волдеморта...
Северус встал со своего места и пошел на встречу к Совельг, которая поднималась к ним. Отойдя достаточно далеко от трибуны, он подождал девушку. Когда та оказалась рядом, Снейп негромко произнес.
-Я убью когда-нибудь этого мальчишку..

0

71

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Мистер Шено, ваша сестра в больничном крыле, она просила не говорить перед выступлением. Ни чего серьезного, но  эту ночь ей придется провести там. Всего доброго.

Нил принял поздравления, торопливо, но не так чтобы это было заметно надел медальоон, и тут у него просто челюсть отвисла. Сказанное таким спокойным тоном, будто это обычная вещь - Хлоя в Больничном Крыле, да ещё и ночь там проведёт.
Это называется "ничего серьёзного"?
- Спасибо, профессор. Если не возражаете, я пойду навещу её. внешне спокойно поблагодарил слизеринец, вежливо кланяясь. Повернулся к Лау и Малфою
- Простите, вынужден вас покинуть.
Внимательный собеседник легко заметил бы, что Шено далеко не так спокоен, как кажется снаружи. Пальца сжали палочку, будто парень хотел бы трансгрессировать, а не идти пешком. Повернувшись, Нил стремительной походкой отправился к выходу со стадиона. Выйдя за трибуны, где уже никто не останавливал с выражениями восторга, слизеринец скинул обгоревший жилет, бросил его на подвернувшуюся старую скамейку и бросился бегом. Когда ему было очень нужно, зельевар с лёгкостью передвигался почти со скоростью метлы. Утрированно.

0

72

-----Дом Шевски
Марго прямо с дому аппарировала к школе. И срау же пожалела, что одела шпильки и брючный костюм. Пройдя на поле девушка сразу нашла Кер. Подойдя и вклинясь видно в очень содержательную беседу.
Придётся прирвать такую умную беседу. Ничего, надеюсь я быстрее смотаюсь, прежде, чем в меня пошлют авадой. И Кер надеюсь ничего в мою сторону не скажет при людях.
Северус Снейп
Harry James Potter
~Sovelg & Siringa Ker~
- Здравствуйте, професор Кер. Профессор Снейп.Мистер Поттер. Извиниите, что вклиниваюсь в вашу беседу, но я хотела узнать у професора Кер насчёт моего участии в этом мероприяти. Я слышала, что мисс Шено попала в больнчное крыло.

0

73

Мэтт опоздал по полной программе и не видел не только выступления, но вообще ничего. И когда подходил к стадиону, был едва не сбит бегущим куда-то Нилом. Крутанувшись от толчка, Ли озадаченно крикнул
Шено, ты псих? Куда та несёшься?
Нил вопрос проигнорировал, и Мэтту осталось только покрутить пальцем у виска и забежать на поле. Найдя других участников, он почесал в кудрявой башке и пристроился рядом.

0

74

Северус Снейп написал(а):

-Я убью когда-нибудь этого мальчишку..

Не стоит себя утруждать этим.Темболее, судя по истории с Лордом это не самое безопасное занятие если у тебя нету пары Крестыжей.
она уже поняла к чему предназначалась эта фраза Снейпа и ли по крайней мере думала что поняла судя по горячим восклицанием Поттера. 
-У меня есть способ его перебудить.
Они оба вернулись к судейскому столу, несколько секунд наблюдала за спорящими и наконец сказала.
-Во првых я надеюсь вы как судьи уже успели оценить и записать наших участников. Во-вторых, Поттер, если ты позволишь я всетаки подержу слова моего друга. Мистер Ноуин, вы позволите?
Получив кивок Совельг стянула перчатку с левой руки и убедивнись что кроме них в судейской ложе ни кого, а к остальным трибуном она стоял так что даже с биноклям нельзя было рассмотреть что она делает. Сняла куртру и задрала рукав свитера обнажая левое предплечье где на чуть смугловатой коже виднелся черный рисунок вевшийся в кожу.
-Это достойное доказательство? Я думаю ты должен помнить что на прошлой неделе его еще не было. А теперь позвольте.
Она опустила рукав и повернулась к зрителям сново прикладывая палочку к шее.
-Следуйщаяя пара Метью Ли Vs Лейла Эванс.

0

75

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Мистер Шено, ваша сестра в больничном крыле, она просила не говорить перед выступлением. Ни чего серьезного, но  эту ночь ей придется провести там. Всего доброго.

Лау резко поднял глаза на Кер.
-Что случилось?

Нил Шено написал(а):

Повернулся к Лау и Малфою
- Простите, вынужден вас покинуть.

больше всего сейчас Лау хотелось кинутся в след за Шено, но он разумеется даже не двинулся с места, только кинул в ответ блондину.
-Разумеется. Надеюсь с ней все в порядке.
И повернулся к радостному блондину, который кажется и в правду не ожидал сего шоу устроенного в самом начале им и Шено.

Darous Malfoy написал(а):

- Лау, ты великолепен в полете.

-Спасибо, мне нужно переодеться, если ты не против.
Он развернулся заставляя себя не смотреть в след удаляющейся фигуре слизиринца.
Зелье бодрящего зелья постепенно подходило к концу и Лау было необходимо добраться до гостиной до того как оно совсем кончится. идея заснуть по середине Дороги ему совершенно не нравилось. А еще это чертово плече.
>>>раздевалки

0

76

Дарик молча смотрел на парней. С Хлоей что-то не так...Но что?
Мальчик перевел взгляд на Нила, который побледнел на глазах от вести о сестре...
Не успев ничего толком сообразить, Дарик уже смотрел на удаляющуюся спину слизеринца, сломя голову бежавшего к сестре...
Повернувшись к Лау...мальчик видел его спину, удалявшуюся в раздевалки....
- Лау, подожди!  мальчик бросился за другом.
Слава Мерлину, что мантию в гостинной оставил... в который раз парень возблагодарил Мерлина за маленькие радости жизни.

>>>>>>>>> раздевалки

Отредактировано Darous Malfoy (2008-11-25 01:17:59)

0

77

Северус снова сел на свое место, наблюдая за Поттером и Кер. Она показала ему метку, в доказательство, что Лорд жив, но видимо это мало помогло..

Harry James Potter написал(а):

- Что ...что это такое?

Снейп закатил глаза, но промолчал. Тем более, что Совельг уже все сказала.. В это время к ним подошла Маргарита.  Северус повернулся к Кер на ее слова и молча ей кивнул в знак согласия. Он больше не смотрел на Поттера.
Слава Мерлину, мне больше не нужно следить за этим мальчишкой.. Хотя он и так наверняка проблем прибавит..
Снейп чуть заметно вздохнул и покачал головой. Ему хотелось, чтобы это все наконец закончилось и он сможет уйти в свой кабинет.

0

78

Лейла выбежала на поле. На глаза попались участники выстроенные в ряд. Подойдя к ним она тоже встала в строй и стала ждать. Где были её друзья она даже понятие не имела. Вот она заметила Нила и рассеянно улыбнулась ему. Через несколько минут, девушка поняла что ужасно волнуется. А вдруг что то пойдёт не так. Гриффиндорка крепко держала в руке метлу "Молнию". Нервно прикусив нижнюю губу, Эванс огляделась. Друзей поблизости действительно не было, и вдрууг...

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Следуйщаяя пара Метью Ли Vs Лейла Эванс.

Девушка вздрогнула и судорожно вздохнула. С Мэттом? Вот ведь накаркал... почему они ставят против своего же факультета?! Она подошла к судьям и протянула волшебную палочку. Вернувшись она запрыгнула на метлу и стала ждать сигнала судьи и противника конечно.

0

79

Он сидел глядя прямо перед собой невидящими мертвыми глазами.  Да он знал..все правильно.. так и есть.. Видел в кошмарах обратившихся теперь в явь руша привычный мир как карточный домик...Разве не чувствовал он это еще пару месяцев назад? Разве не понимал что всему пришел уже настоящий конец? Они правы, но легче не становилось от этой мысли. Разве теперь вообще что-то могло принести облегчение? Смерть? ..Безумие? ..
Поттер прекрасно понимал что все это значит, но мозг отказывался понять и принять эту правду пытаясь таким образом защитить разум и сознание.
Прошло несколько минут прежде чем он снова заговорил:
- И как давно вы это знаете? - дрожащим глухим голосом спросил он постепенно меняясь в лице, - и кто еще это знает? - интонация постепенно взлетала вверх - Все? Всё Министерство? Орден?- тут голос сорвался -  КТО?   - И вы молчали все это время? ..Снейп? - Поттер перевел безумное лицо в его сторону.
Ну что ты уставился на меня? Гарри со всего маху ударил кулаком по столу - здоровенная дубовая доска дала глубокую трещину.

"..может это и не больно, не знаю, не умирал.."
А я умирал!!! Черт возьми!!! И ради чего? Ради того чтобы люди с постными лицами как бы между прочим так просто взяли и вогнали все это черт те куда? Сделав все бессмысленным?
Господи,  Боже за что??? За что ты отвернулся от меня? Не там нет, не в битвах ! И даже не во времена смерти  родных людей, а сейчас! За что снова и снова заставляешь пережить все это отчаяние с постоянством присущем аду, какому то отвратительному калейдоспопу!!  ..Вот он -  кошмар последних недель - снова и снова он мчался по кругу, подхлестываемый улюлюканьем и смехом толпы  - обратившийся в жуткую реальность! Господи, почему не взял меня тогда?? Но вернул сюда снова? - именно за этим, - послышался где-то за пределами сознания тихий добрый голос и тут же угас.
Но я больше не могу!!! Я не хочу!!! Господи да есть ли ты на самом деле? - Вопил его разум в отчаянном бессилии метаясь как в предсмертной агонии ...Нет!!! Джинни, сын...всё!... я снова всё теряю не успев приобрести.
Если бы Поттер умел по настоящему плакать он бы сейчас зарыдал ..или убил кого нибудь? возможно и то и другое.
Ну что вы уставились на меня с немым торжестом? Что вы теряли в своей жизни? Что есть у вас дорогого кроме собственных амбиций? Что вы знаете о том, как можно сходить с ума в страхе за своих близких - всё то что он переживал за последние месяцы. Ведь первое что сделает Волдеморт когда найдет его - убьет его семью из мести, потому что знает - это сто крат хуже самой смерти, хуже самых страшных пыток.... За что?? Господи.....

Гарри затрясся всем телом - вот оно! - Гипертониус ведь его предупреждал..."..А так, стресс, переживание еще более сильное чем те которые были у вас в последнее время спровоцируют рано или поздно выход.."
Видимо он изменился в лице потому что даже сквозь кровавый туман перед глазами увидел как кто-то рядом со страхом отступил в сторону, но кто это был Поттер уже не понимал. В глазах замерцали желтые сполохи окрашиваясь из голубых  в охру, он чувствовал как волосы шевелятся на голове. Гарри хотелось вскочить и расправится, было ощущение что внезапно его тело становилось ему мало. Он хотел скинуть его аковы.
Его накрывало, где-то отдаленно он понимал это, но не хватало сил справится и помочь себе. Кое как возвращаясь к реальности силой воли он сунул руку в карман и только и успел выхватить флакон, как внезапно у него перекрыло дыхание, Поттер схватился другой рукой за горло и с глухим стонущим полу-рыком повалился на стол содрагаясь всем телом.
Скоро я буду свободен! Его ноздри вздувались чувствуя запах скошенной травы за мили отсюда, зубы скрепели - он начал задыхаться.

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-25 23:23:59)

0

80

Мариам очнулась, словно от спячки.Повеял легонький ветерок, растрепав черные волосы девушки.
- Вот так всегда!- вздохнула с некотором негодованием она.И что, скажите пожалуйста, происходит со мной последним временем?Ну голова болит - это ладно, с кем не бывает.Но раздражение, сменяющееся радостью или эта вечная сонливось!Может  плохо питаюсь?Девушка посмотрела на живот.Пожалуй нет, с этим у меня все в порядке.Мариам улыбнулась, мысленно припоминая вкуснющий завтрак, который она с таким аппетитом слопала.Что же, что же тогда?Хм...Девушка посмотрела солнце - погода была хорошая и это просто преступление в такой день предаваться сколь бы то ни было грустным мыслям.Так, а что у нас там творится???Девушка с любопытством поглядела на поле, на котором уже стояли новые люди.Она села поудобней, предвкушая неплохое зрелище.

0

81

Не смотря на кажущиеся медлительность и безразличие, Ноуин ориентировался в обстановке мгновенно. Направляя свою силу лишь мыслью, избегая жестов, тем не менее именно он затормозил приступ Поттера значительно более гуманными средствами, чем думала Кер - Ордену в своё время пришлось столкнутся и не с таким и опустошил колбу, обратив содержимое в воздух - прятал своё вмешательство он тоже отменно. Затем Майкл позволи своей руке всё же описать полукруг - и на месте Совельг и Поттера оказались...Совельг и Поттер. Илузорные, впрочем, но ученикам об этом знать незачем. И, наконец, последним заклинанием, Ноуин накрыл Кер и Гарри куполом, делавшим их недосегаемыми и невидимыми.
Дети... Ну сколько ещё я буду решать их проблемы вместо того, чтобы с ними вместе решать наши?.. - подумав так, Майкл решил, что всё же сделанно ещё не всё, что необходимо, и в головах судейского состава промелькнуло - Совельг и Поттер аняты, это их двойники. Нам же не нужны слухи среди школьников?..
Впрочем, и это было еще не всё - в голове Северуса так же отпечатолось - И как там ваши занятия с Кер?
Внешне же этот невыразимец был спокоени и поглощен происходящим на поле.

0

82

Дениал поднялся на трибуну, он как обычно опаздал. Быстро ходить по этому замку за неделю он так и не научился, его останавливола буквально все что только может, приведения, лестницы, картины. Когда бы он мог подумать что его мечта поболтать с какой нибудь известной исторической лочностью всеже осуществится. И осуществисась ведь.
Полный разных мыслей он опустился на скамейку и даже не заметил что пустился на чью то руку.
-Ой простите.
Вскачил парень, очень извиняюще улыбась. 
-Добрый день.
Расплылся он уже в приведственой улыбке когда земетил что этот ктото бла девушка и судя по знчку из грифиндора.
-простите мою неловкость, я немного задумался.

0

83

Запрыгнув на метлу, Лейла оттолкнулась от земли и оказалась в воздухе. Как же давно она не летала на метле... Ветер взъерошил волосы, и с силой стал хлестать по лицу. Крепко вцепившись в "Молнию" Эванс вздохнула и посмотрела на противника. Интересно.. он очень хочет победить? - размышляла девушка не сводя глаз с Мэтта. К тому времени солнце засветило сильнее и стало чуть теплее. Наконец оторвав взгляд от Ли, гриффиндорка описала круг над полем и развернувшись направила метлу в сторону Запретного леса.
очень извиняюсь что так мало, но идей больше нету)

0

84

- Да ладно, чего там. -  девушка убрала руку и посмотрела вверх. - Думать не вредно, по крайней мере это еще не доказано. - она улыбнулась парню. - Я вот тоже сижу и думаю какой прекрасный день и совсем не надо сидеть на занятиях, делай, что хочешь.Жизнь прекрасна!  -Мариам посмотрела на солнце и закрыв глаза вдохнула.Посидев пару минут, о чем-то мечтая, вспомнила, что не одна.
- Ах, да!Меня зовут Мариам.Приятно познакомиться!

+1

85

-Мне тоже.  Ден Слоуп.
Представился он и опустился рядом уже на скамейку.
-Да погода иправду чудесная и летают ребята хорошо. Эх жаль что я не могу.
Ден взлахматил руками светлые волосы.
-А вы хорошо летаете?
Сдедуйщее участники поднелись в воздух и зрители заопладироали, Ден присоеденися ко всем остальным. Когда гул несколько стих он сново обратился к девушке.
Вы ведь из гриффиндора? Я праельно понял?

+1

86

Да, вы все замечательно поняли. И нет, я летаю препаскудно.Может не было возможности научиться нормально, а может просто не хотела.Девушка призадумалась.- Да, просто не хотела - Мариам беззаботно улыбнулась.Во всяком случае остается дело, в котором можно совершенствоваться.А вам что не дало сделать этого?

0

87

-Ам....
Несколько смутился дан и потер рукой кончик носа.
-не без магии то метла не полетит. даже волшебная. Ну насколько я знаю, не полетит.  А жаль.
Растерено сказал он и пожал плечами.
-Ой забыл сказать, я ваш профессор по маггловеденью. И собственно маггл
Ден сново немного поморщился. Ненравлось ему это слово маггл. Вот Волшебник звучало гордо и как то вызывающе, а "маггл" хотя Меб прова. Это как к нему относится.
-вы же ни чего не имеете против магглов?
на всякий слуай уточнил он

0

88

- Ну, ничего криминального в этом нет! - Засмеялась Мариам. - Люди, как люди,хотя я о них ничего толком и не знаю.- девушка заинтересованно посмотрела на Дана - А расскажи мне что-нибудь о них!Можно ведь на "ты"?Пожалуйста?!!!Очень-очень хочу что-то узнать быстро выпалила она.

0

89

-Можно конечно.
рассмеялся Ден, которому вообще ненравилось когда к нему обращались на "вы". Создавалось такое впечатление что либо тебя много либо тебе уже лет сто.
-Не люлю эту официальность. В смысле на уроках конечно нельзя. А так, пожалуйста.

- А расскажи мне что-нибудь о них!

Воскликнула девушка. Слоуп немного слутился.
-А что интересного? Ни чего необычного, люди как люди. То ли дело у вас. Это же так здорово колдавать и все такое. Эх еслиб я мог хотябы намножко. Да что там. У меня их палочки даже пара искр не вылетит.
Он немного помолчал.
-Даже незнаю. Может про кино рассказать? Ты была когда нибудь в кино?

0

90

Denial Slope написал(а):

-А что интересного? Ни чего необычного, люди как люди.

Девушка удивилась.Да ну, не бывает так! - но с интересом слушала дальше.

Denial Slope написал(а):

-Даже незнаю. Может про кино рассказать? Ты была когда нибудь в кино?

- Нет, никогда!- Мариам ерзала на скамье от волнения, словно внутри нее играло шило. - А что это такое?Что там делают? - Не унималась девушка.

0