Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

-Возможно.
Лау не брежно пожал плечами, без пиджака они казались почти хрупкими , но только на вид.
-Ни когда не проверял на практике. Поэтому склонен поверить вам на слово, Хлоя.
Он кнулпоследний взгляд на Нила и оканчательно отвернулся к девушке, опираясь теперь лишь одной рукой.
-Черт, я сказал это вслух?
Он тихо хмыкнул как бы говаря "не важно"  и ответил на вопрос наигранно возмуушенным голосом.
-Мисс Шено, неужели я не говарил вам что наследник рода Лау обязан быть совершенно здоровым? Я бы врядл стоял перед вами страдай я даже такой ерундой как дислексия.
Он змолчал и уже как то бесцветно добавил.
-Кодекс рода.
При этом глаза его как будто сами по себе проскальзнуи по проклятому перстню.

0

92

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Мисс Шено, неужели я не говарил вам что наследник рода Лау обязан быть совершенно здоровым? Я бы врядл стоял перед вами страдай я даже такой ерундой как дислексия.

Ло удивлённо сделала неопределённый жест рукой, как бы говоря, что понять все тонкости такого рода она не в силах.
Если он ещё и шнурки завязывает как-то по-особому, то я вообще ничего не смыслю в родовых тралициях немного раздражённо подумала девушка. Исподтишка она разглядывала слизеринца, по пути оценивая шансы его либо же брата на победу в завтрашнем состязании. Её саму оно в тот момент волоновало постольку поскольку, а вот противостояние Нила и Ричарда интересовало очень сильно. Без пиджака брюнет выглядел гораздо более тонким, чем Нил, тот что в куртке, что без куртки щеголял широкими плечами и крепкими руками. Любимым развлечением Хлои в детстве, в те редкие недели, когда из дождливой Ирландии их вывозили на тёплые моря, был аттракцион, который сам Нил называл "Баллистой". Никогда не бывшая крупнее брата, даже в те годы, когда девочки развиваются быстрее, слизеринка легко поднималась блондином на вытянутые руки и с радостным визгом падала в волны, закинутая со всей силы в воду. Лау не выглядел таким же развитым физически, но девушка что называется всей шкурой чувствовала подвох.
Единственный наследник должен быть здоровым... эхом отдались в голове Ло слова слизеринца Иначе он бы здесь не стоял...
С другой стороны более лёгкий на вид Лау мог лучше управлять метлой, чем обожавший воздух Шено, но на это Хлоя решительно тряхнула белокурой головой, отгоняя догадки. Она в любом случае могла бы переживать только за брата, даже будь ей безумно симпатичен Лау, она бы всё равно волновалась бы за блондина-слизеринца, за брата.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Кодекс рода.

Девушке совсем не понравился тон, которым это было сказано, а ещё меньше ей понравился почти судорожный жест, ласка перстня. Секунду посмотрев в лицо Ричарду, Хлоя протянула руку и пальца обхватила запястье холодного парня, поднося кисть с перстнем к себе. ПАльца на запястье не сошлись.
- Лау, что это?
Голос Ло ясно давал понять, что ответ "Это? Перстень!" её не устроит. Медальон на шее разогрелся со скоростью вскипевшего магловского чайника. Девушка взяла свободной рукой амулет за цепочку, поднесла ближе к бледным пальцам. Три камня засияли, красный, зелёный и голубой лучи пересеклись на перстне и тут же рванули обратно, окружая голову Хлои, сплетаясь в обруч, тут же плотно надевшийся на лоб слизеринки, приминая пышные волосы. Ещё секунда и парад света исчез, примятые было пряди вновь обрели первоначальную форму. Слизеринка отпустила цепочку, зрачки её расширились. Огонь крови отозвался на сгусток магии. В этот момент Шено испугался бы любой среднестатистический магл - таких бешено горящих глаз, такого то ли отталкивающего, то ли завлекающего лица не могло быть у маглы, даже силуэт сидевшей девушки изменился, подборок поднялся, заставляя кровь вспомнить, что умели предки.  Амулет выпил едва ли не половину своих сил, защищая хозяйку не то от настоящей, не то от будущей опасности. Ощущая потрясение всего организма, Шено крепко сжала тонкими пальцами запястье Ричарда, не давая убрать руку.
- Даже не буду спрашивать, понимаешь ли ты, что это чёрная магия. Спрошу по-другому: ты САМ этого хочешь? Медальон только раз оплетал меня ТАКОЙ защитой, когда мы спасались с Нилом из заколдованного озера. Мы тогда смогли трансгрессировать, хотя обычно это вря ли удалось бы. Это ведь очень серьёзно, Ричард.

0

93

Рисчард усмезнулся про себя, замечая что Хлоя почти не скрываяст ращглядывает его. О чем думала белакурая ведьма, сидящая рядом с ним, Лау не знал, но предполагал что со стороны они смотрятся даже слишком мирно. В конце коридора дребизжали огни Большего зала, мерный гул голосов донасился от туда, но слов разобрать было нельзя.
зря ты так, Ричард, она тобой заинтересовалась
зря она не эльф-домовик чтобы ставить диагнозы

Сейчас, в лунном свете эти слова Нила не казались уже такими пустыми и всеравно, он предпочел бы чтобы Шено ошибался.

- Лау, что это?

-Ни чего, что бы касалось кого то кроме меня и Мастера Лау.
Хмуро отозвался он. Голос прозвучал гораздо холоднее чем хотел бы Сам Ричард. Но Хлоя уже не слушала его. Подняся амулет, висевший у нее на шее к перстню она не отводя глаз смотрела на артефакты.
-Что за... Оберег? Следовало догадатся.
Он даже не пытался убрать руку, это в любом случаи уже ни чего бы не изменило.
Гдядя на лицо Хлои ричард на сукудну подумал о том что врядли хоть один маггл смог бы оченить то как магия приобразила его. Наверно так же приобразилсь и Маргарита натеревшись кремом сатаны.
Голос девушки вернул его к действительности и стоявший перед ним волшебный ораз обрушился на землю тысячу осклков.
-Это не чермая магия. Хуже...Похоже мне придется расказать тебе. Ты ведь всеравно не отстанешь, а если сама будешь докапыватся может быть только хуже для нас обоих. Но все что я скажу не должен остатся между нами. Он Лау кивнул головой в сторону окна должен знать не больше чем все остальные.

0

94

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Это не черная магия. Хуже...Похоже мне придется расказать тебе. Ты ведь всеравно не отстанешь, а если сама будешь докапыватся может быть только хуже для нас обоих. Но все что я скажу не должен остатся между нами. Он должен знать не больше чем все остальные.

Хлоя прикрыла на мгновение глаза, восстанавливая дыхание. Кивнула, не смотря на Ричарда. Его взгляд в сторону окна говорил ясно, кому не надо знать ни о чём. Нилу.
Слизеринка открыла глаза, в упор глядя на Лау, ожидая ответа.

0

95

Прежде чем начать Лау достал палочку и взмахнул ей. на мгновение их окружила сиреневое мерцание, но оно скоро потухло
-Это что бы избавится от посторонних ушей. Хорошо,
Лау поморщился, но отступать назад было поздно.
-Изначально на этот перстень была налжена лишь магия пробуждения. Я не знаю точно откуда он взялся и расказывать историю рода не буду. Хотя она и интереснее любова урока истории магии. Но к этому отнашиния не имеет потому что ни один человек ни когда не накладывал на персень других заклинаний.
Он останавился, Хлоя смотрела на него несколько непонимающе.
-Ты знаешь в чем судь магии пробуждения? Она позваляет человеку обострить все шесть чувств и позаляет более быстро востанавливать магические силы. Но только тогда когда кольцо целое. Сейчас оно разделено на две части. Перстень и самень. Обе части хронятся у мастера Лау пока наследник не готов занять его место. Когда мастер полаает что наследник готов перенять его пост он разделяет кольцо и отдает перстень наследнику, камень остается у мастера.
Лау сново сделал паузу, он пнимал что могут сделать следуйшие слова, даже не все чистокровные волшебники бывают готовы к подобному.
- Чтобы получить камень наследнику нужно убить мастера. Тогда звание и сила переходят к нему.   Вообщем говаря вручае этот перстень мастер дает первое настоящее задание наследнику -убить его. Несколько покалений назад договор был взаимный, тоесть мастер и наследник оба старались убить дрг друга. Но потом род был подставлен под угрозу вымирания и это правило изменили. Но моему роду не один век, а артефакты очень подвержены влиянию человеческих эмоций.  Если не считать самого прямова значения моей профессии, как думаешь какие эмоции испытывали наследники убивая мастера?  Смею тебя заверить далеко не все испытывали положительные чувства к своим отцам, скорее они их ненавидели.
Ричард замлчал и отвернулся спиной к подоконнику так что Хлоя оказалась по левую от него руку, почему то он не хотел сейчас смотреть на девушку. Совсем отвернутся он не мог, белакурая ведьма по прежнему сжилама его запястье.  Возможно он вообще зря расказал ей это, врядли бы она нашла нечто подобное в книгах Хогвартсовских библиотек. И всетаи он продолжал уверять себя что так будет лучше.
-Конечно лучше... каму?
Нахально встрял неизвестно откуда взявшийся внутренний голос.
-Сдесь нем магии просто ненависть покалений. Иногда это страшнее.

0

96

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Изначально на этот перстень была налжена лишь магия пробуждения. Я не знаю точно откуда он взялся и расказывать историю рода не буду. Хотя она и интереснее любова урока истории магии. Но к этому отнашиния не имеет потому что ни один человек ни когда не накладывал на персень других заклинаний.

Хлоя непонимающе посмотрела на него. Про магию Пробуждения она слышала впервые. Выслушав торопливые, но будто неохотные объяснения, она кивнула. Про нечто подобное она имела представление, но никогда не сталкивалась с этим. Неудивительно, что медальон среагировал так резко и вполне определённо.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Чтобы получить камень наследнику нужно убить мастера

У Ло сами собой разжались губы, открывая белые зубы, на лице нарисовалось отторжение, страх и больше всего...жалость. После давешнего разговора в пустом классе, она много чего могла ожидать от Ричарда, но таких слов, пожалуй, никогда. Вырастить сына, который потом попытается тебя убить - это было выше её понимания крепости семьи.
Лау отвернулся, и у Ло сложилось впечатление, что он сожалеет, что ввобще вышел в этот коридор из надёжной гостинной. Девушка отпустила запястье Ричарда, невольно тем самым отодвигаясь от него. Поджала колени к подбородку. Её голос звучал глухо, будто она с трудом выговаривала слова
- И ты сможешь?

0

97

-Ты говаришь так как будто у меня есть выбор.
Он наклонил голову так что черные пряи почти скрыли его лицо от девушки, теперь она могла видеть только тонкие губы. уголки ух были чуть приподнеты.
-Не подчинится пиказу это выказать неуважение к роду и семье и больше всего к тому кто тебя ростил. Если я смогу убить его так чтобы ни у кого не возникло ни малейшего сомнения в том что это было самоубийство или несчасный слуай, это будет вышей награбойдля мастера.  Я заю о чем ты думаешь. Но он мне не отец, он перестал быть им как только мне исполнилось три года. Тот момент когда магическое поле укрепилось оканчательно. С этого момента мне было разрешано обращатся к нему только как мастер Лау.
Наконеч он замолчал, но не на долго.
-Могу я спросить? Зачем ты спросила проо патронус?Тебе действительно интересно?

0

98

Лау наклонил голову, и кроме то ли усмехающихся, то ли улыбающихся губ Ло ничего не могла видеть. Сердито пробормотав что-то, девушка спрыгнула с подоконника и оказалась перед слизеринцем, опустив руки на подоконник по обе стороны от ног Ричарда. Помогло - оказавшись ниже уровня лица парня, Шено смогла разглядеть его выражение.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Не подчинится пиказу это выказать неуважение к роду и семье и больше всего к тому кто тебя ростил

Обалдеть...Так значи убить того, кто тебя растил, значит выказать ему уважение??? Самоубийство? Несчастный случай? Восхитительно, каждый мужчина семейства Лау умирает внезапно и без улик, а остальные маги даже не чешутся. скорее из упрямого нежелания принять истину подумала Хлоя. Умом она понимала, что это очень, очень давняя традиция, и изменить её вряд ли удасться, но сердце не хотело понимать.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Могу я спросить? Зачем ты спросила проо патронус?Тебе действительно интересно?

Опустившая было голову Ло, видевшая только вычищенные носки ботинок Лау, вскинула подбородок. В зрачках полыхнуло изумление
- Конечно интересно. Если у тебя есть Патронус ты можешь изменить гораздо большее, чем думаешь сам. И тогда ты можешь поменять даже написанные другими для тебя Жизнь и Судьбу.
Внезапно осознав нечто из ряда вон выходящее, противоречащее её последней фразе, Ло тихо спросила, почти прошептала, глядя широко раскрывшимися глазами снизу вверх на лоб Ричарда
- Тебя же убьёт твой сын. Ричард, тебя убьёт тот, кого в будущем выносит под сердцем наша малышка Вероника. Мерлин, Лау, это же бред! Такого не может быть!
Воскликнувшая Ло уже не ждала ответа. Он был очевиден. И его так не хотелось признавать.

0

99

Он усмехнулся, казалось других эмоций просто не бывает на этом лице.
-Изменить, Хлоя, это глупости. одно заклинание не модет изменить то что создавалось годами. В любом случаии в этом я  не приуспел.
Он пожал плечами.
-У меня не получается даже середряный туман. Так что считай что я безнадежен.
Признать то что и менять что то не очень хочется Ричард почему то не мог. он смерился с тем что все пойдет по наезженой колие уже давно, но произнести это в слух он не мог, и врядли когда сможет. Он посматрел в глаза Хлое, видя как ее зрачки внезапно сузились, какбудто она осазнала что то что ужасало ее еще больше чем предидуший расказ Ричарда. Ее голос был едва слушен, так тихо были сказаны слова которые как будто не решались быть произнесенными.
-Я это знаю. И я к этому готов.
-Готов... Пока не до конца, но буду. У меня в переди еще много времяни.
-Что ты хочешь от меня? Чтобы я отказался от рода и своего мастера? А ты знаешь что наказание за это самая ужаная и медленная смерть?
Его голос зазвучал холодно, но так же не громко, хотя ни кто не услшаб бы их даже если бы они кричали. За долгие годы обучения мастер научил его не боятся боли и смерти. Все это тленно и мелко для подобных им. Но все это ииграло и против них. вырошеные так они не сходили с ума даже по самыми тяжелыми испынаниями, но цена этому лишь более медлення и мучительная смерть.
-Не только нследник может убить мастера. Он не моргнет и глазом чтобы убить меня. Ему едва ли исполнилось 50. Не возрост для волшебника. В полнедостаточно времяни чтобы воспитать еще одного наследника.

0

100

Хлоя резко оттолкнулась от подоконника, оступив на шаг.
- Дело не в заклинании, дело в тебе. Ты сам не хочешь.
Она отвернулась от слизеринца, чтобы не видеть равнодушной усмешки, усмешки человека который уже всё для себя решил, с которым бесполезно спорить. Который и правда убьёт породившего его.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Что ты хочешь от меня? Чтобы я отказался от рода и своего мастера? А ты знаешь что наказание за это самая ужаная и медленная смерть?

Девушка обняла себя за плечи, обнаружив, что тёплый пиджак внезапно перестал греть, будто заразившись от своего хозяина холодом.
- Я ничего не хочу от тебя. Я тебя и знаю-то 10 дней. И за это время поняла, что буду знать ещё лет 25, а потом узнаю, что ты совершенно случайно поскользнулся в ванной и сломал себе шею.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Не только нследник может убить мастера. Он не моргнет и глазом чтобы убить меня. Ему едва ли исполнилось 50. Не возрост для волшебника. В полнедостаточно времяни чтобы воспитать еще одного наследника.

Слизеринка ничего не оветила. Пальцы машинально поглаживали мягкую ткань пиджака, ощущая подушечками ровную поверхность. Для неё это всё было объяснимо, но жутко. Поколение за поколением рождались чтобы быть убитыми своими потоками. И так сотни лет. Не оглядываясь, но скосив глаза назад и чуть пригнув голову к плечу Ло спросила:
- Ты сказал, это вызов. Когда ты должен ответить на него?

0

101

-Потму чтоэто так как должно быть. Для нас. Я жил с этим всю свою жизнь и отступать теперь... ради чего. другой цели? У меня нет другой цели и ни когда не будет. Хочу я этого или нет. Это я и есть только два спосоа все исправить: спрыгнуть с астранамической башни или стреть память так чтобы не востанавит, ни когда и чтобы до самого младенчества.  Покра немерие это ме гуманные способы выйти из этой игры.
Он выпрямился во весь рост, не касаясь подоконника, но всетаки не решался подойти к девушке.

- Я ничего не хочу от тебя. Я тебя и знаю-то 10 дней. И за это время поняла, что буду знать ещё лет 25, а потом узнаю, что ты совершенно случайно поскользнулся в ванной и сломал себе шею.

Лау тихо хмыкнул.
-Могу тебя уверить ты будешь единственным человеком кого это огорчит. Если огорчит конечно.  Ну чтож в таком случаи я могу считать что мне повезл. Не думаю что у моего мастера найдется хотябы один.
-Не стоило заводить с ней этот разговор, она ни когда не сможет понять..
а кто сможет. Только он и мастер, а потом, возможно, когда нибудь его сын.

- Ты сказал, это вызов. Когда ты должен ответить на него?

Она сново пробудила его от размышлений. У нее был красивый голос, звонкий и в тоже время мягкий. Правда сейчас он звучал приглушенно. Виной тому бло то ли заклинание, то ли.... Нет это бо абсурд. Ей действительно жаль его? .. Нет. Глупая мысль.
-Год. с момента вручения. В противном случаи перстень срабатывает как портключь в подземелья поместь. выйти от туда можно только с камнем.  В противном случаи даже если мастер умрет наследник останется заперт в каменной яме.

0

102

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Могу тебя уверить ты будешь единственным человеком кого это огорчит. Если огорчит конечно.  Ну чтож в таком случаи я могу считать что мне повезл. Не думаю что у моего мастера найдется хотябы один.

Ло опустила голову, неожиданно понимая, что на глазах пытаются вскипеть слёзы. На глазах слизринки. Приученной сдерживаться, привыкшей к этикету, пусть не стопроцентному, к которому привык Лау, но всё же, воспитанной дамой с идеальными манерами. Ей было безумно жалко этого высоченного парня, которому она едва доставала макушкой до груди, жаль его , когда он вырастет, и когда сам так же откажется от родного сына, превратит его в новое оружие.
Мерлин, ты ещё мне расплачся тут...Ты не плакала когда зашивала Нилу спину, а тут непонятно с чего...Может, он всё же выберет себе другой путь...Или даст право выбора Веронике. Не смей. Ты ему никто, ты не имеешь права. Он всё равно не поймёт, спишет на слабость. Не поймёт, что можно просто сожалеть о незнакомом человеке. Развела тут мыльную оперу...

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Год. с момента вручения. В противном случаи перстень срабатывает как портключь в подземелья поместь. выйти от туда можно только с камнем.  В противном случаи даже если мастер умрет наследник останется заперт в каменной яме.

Слизеринка вздрогнула. Развернулась к Лау, внимательно вглядываясь в спокойное лицо. Нет, он не шутил, он прекрасно осознавал, чем ему и что грозит. Сжала губы, отводя взгляд, а потом решительно тряхнула головой:
- Значит ты должен выиграть схватку. Если Мастер будет...Как это получается...Польщён, что его убьют, то ты должен победить. Чтобы... Хлоя запнулась Чтобы завтра попытаться побороть Нила.
Непонятно, с чего она решила, будто Лау прям сейчас пойдёт и попытается справиться с Мастером Лау, но почему-то решила, и теперь стояла перед слизеринцем, невысокая по сравнению с ним, с горящими от избытка эмоций глазами, в большом ей пиджаке, с ввёрнутой последней фразой, то ли шуткой, то ли правда причиной. Объяснить, почему она фактически согласилась с неизбежным для Ричарда, она не могла, как не могла бы объяснить и того, что шагнула вперёд и обняла слизеринца, утыкаясь лицом в солнечное сплетение. Неприязнь, словно лёгкая дымка скользнула по её сознанию и расстаяла, побеждённая минутной слабостью, или нежностью, как ни назови. Пиджак упал на пол, и это образумило Хлою. Отодвинувшись от Лау, она подняла пиджак и протянула еего Ричарду
- Спасибо, мне уже не холодно. голсо прозвучал спокойно, но в глубине ещё сохранились капли порыва.

0

103

Он замер в тот момент когда руки Хлои обвились вокруг его талии, носом зарывсь в грубую ткань желетки. Ричард в первые пожалел себя и ее. Ему не стоило, не стоило ни чего обьяснять. Все следовало закончить еще раньше, в той комнате с бабочками... а может и у дерева... Но сейчас слишком поздно. Назад пути нет.
Све это тянулась не больше нескольких мгнавений, пока чертов пиджак на шелковой подкладке не следел с ее плечь и с каким то неверонтным грохотом обрушился на пол. девушка отшатнулась в тот же момент, какбудто очнулась от дурнова сна. Медленно присев, она подобрала несчастную деталь гордироба и протянула ее Лау

- Спасибо, мне уже не холодно.

Ричард не отрывно следил за ее действиями, как зачарованый. Чуть приоткрыв тонкие губы, как будто хотел что то сказать но не мог подобрать слова. Наверное в первые...
Они стояли на растоянии вытянутой руки.
-К чету его. У меня их сотни.
Он не знал сказал он это в слух или просто подумал, но отталкнув руку с зажатым в пиджаком он в один шаг сократил растояние между ними. Руки сами притянули ее за плечи, а его губы накрыли ее.  Хлоя была на много ниже его, но это сейчас свершенно не мешало. Сейчас он не думал даже о том что будет когда это закончится. А будет, потому что как бы он не хотел этого, его жизнь не оборвется в месте с кончом сцены. Она не оборвется еще чертовы 25 лет, а потом он подскальзнется в ванной и свернет себе шею, точно как она сказала.

+1

104

Хлоя всё стояла с протянутой рукой, стараясь не смотреть на Лау, почему-то медлившего с тем, чтобы забрать наконец у неё этот пиджак, уже почти жёгший ладони. Ей было безумно стыдно за свой поступок, теперь, считала Ло, она будет в глазах надменного наёмника такой же плаксивой куклой, как многие и многие из женского рода.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-К черту его. У меня их сотни.

Голос прозвучал сдавленно, как бывает, когда говорящий говорит, не совсем осознавая, то говорит вслух. Слизеринка только и успела, что удивлённо вскинуть глаза и вдохнуть, собираясь всё же настоять на том, чтобы Ричард забрал свою одежду. Руку, с крепко зажатым в ладони воротом пиджака, оттолкнули в сторону, и Ло не понимая толком,что происходит, ощутила лишь руки на своих плечах, и губы, впивающиеся в её собственные. Пальцы ослабли и разжались, дорогущий пиджак упал на пол у ног слизеринцев. Шено подняла руки, обнимая Лау за шею, удерживая равновесие, потому что ноги подкашивались. В тот момент ей было совершенно всё равно, что по коридору иногда пробегают ученики, что целует её человек, которого она с первой минуты их знакомства невзлюбила, что они только что говорили об убийстве, Веронике и прочем, часть из чего Ло не понимала и не принимала. В эти минуты не было правды или неправды, не было братьев, сестёр, юных невест и властных отцов, не было ничего кроме бешеной  пляски ощущений под закрытыми веками, рук, не дающих упасть и тонких губ, принадлежащих холодному слизеринцу.
-Ты из слизирина и этого достаточно. Им не понять нас. Мы просто другие. Другой тип мышления если тебе нравится. Нам сложно понимать и принимать друг-друга.

-Меня с самого рождения готовили к такой жизни. Я всегда знал какое будующее мне уготовано и стремился к нему. Не скажу что это легко. В три года мне было практически запрещено общаться с матерью. Женщина развивает в мужчине нежность и способность сочувствовать.

- Хочешь знать, когда я убил в первый раз?
- Не хочу. Не хочу потом тебя ненавидеть.

Яркие, как её любимые бабочки, цветные воспоминания пролетали в сознании, оставляя лёгкие следы радужных крыльев. Холодные голубые, чуть раскосые, глаза на озере, медленный, надменный голос, он же, чуть смягчившийся, в пустом классе, и всё та же манера разговора, но голос звучит странно, будто не рука, а голос откидывает пиджак в сторону. Лёд сливается с горячим снегом, и мир решает, что это ошибка, что такого не может быть, что они рождены для отторжения друг друга - лесная ведьма, любящая Свободу и свой выбор, и наёмный маг-убийца, Судьбу которого решили много веков назад, и который принимает это, но если есть на свете исключения, то почему бы одному из них не произойти в сумрачном коридоре Хогвартса. Сейчас они просто 16-ти и 17-тилетние молодые люди, у которых всё же есть что-то общее. Что-то, чего не будет когда он уйдёт за камнем, а она останется, в бессилии смотреть в потолок в спальне Слизерина, понимая, что ничего не сможет изменить. Этот поцелуй должен был когда-нибудь закончиться, но Ло странно не хотелось расцеплять руки и вновь смотреть в глаза хладнокровному магу. Вновь видеть равнодушную усмешку, скрывающую всё, что могло бы быть на это красивом аристократическом лице, и понимать, что ей всё почудилось, что он сейчас спокойно отстраниться, вежливо поклониться и уйдёт, забрав свой уже порядком помятый дорогой пиджак. А ей останется только странный голос, да губы на её губах, запрятанные где-то глубоко в памяти.

+1

105

-Какого черта ты творишь, Лау? Ты погубишь себя и ее...Прекрати пока еще можно се исправить, пока...
-Слишком поздно. Назад пути нет и...
-...и ты сам отрезал его. Только что...Позволил ей поверить что ты лучше, что можешь изменится. Не обманывай себя ты тот кто ты есть и ни когда не станешь другим. А она не простит тебя....никогда...

Как ему хотелось отричать это, только глупец будет отрицать очевидную правду. И это он один виноват в том что случилось.  Но все это было так делеко сейчас, когда под его рукой тек нежный шелк ее волос. Он прижимал ее к себе какбудто боялся что она сейчас вырвется и убежит, но она ни куда не убегала. Стояла сдесь, обняв руками его шею.  И весь мир провалился в тар-тарары, разбился на милиарды осколков и оявился новый, более яркий и совершенный только для них пока длится этот миг, ни больше ни меньше.
Легкие жгло от недостатка кислрода. Ричард моллся только об одно: умереть, как только он отпустит ее, потому что он уже ни когда не сможет стать прежним... или сможет?
Должен. Ни чего не изменилось, до и после. Ни чего за пределами этого коридора. И не рухнул старый мир и не взошел новый... Это лолько иллюзия, как те что он делал на досуге.
Он отстранился, давая им обоим возможность дышать.  Не желая встреатся с ней взглдом Ричард зарылся носом в ее мокушку, зная что должен что то сказать, как то обьяснить то что произошле, но слоане хотели находится. Все они казались какими то мелочными и глупыми или слишком резкими.
Как еще пару дней назад его забавляло ее сердитое лицо и правельность не свойственная слизеринцам.
-Как то не свойственно для тебя Лау. Поддатся секундному порыву.  ты кто и взгляда не кинет на девушку если в том нет выгоды. Не можешь подобрать слова? Куда делся твой острый и холодный ум.
-Отец, какой ошибкой был мой приезд сюда, с самого начала. Зачем? Ведь мне подписан уже смертный приговор. А сегодня ночью я подпишу еще один.
Нет этого я не сделаю. Я избвлю себя хотя бы от метки. Раз не могу от кольца.

0

106

Он отстранился. Но не отпустил, Хлоя ощущала его дыхание в свиох волосах, руки, всё ещё прижимающие девушку к себе. Хлоя прижималась щекой к жёсткой ткани жилетки, кончики пальцев порхали по шее Ла, машинально поглаживая кожу под кончиками волос.
Женщины рождены на Венере, мужчины пришли с Марса, а встречаются на Земле. И кто-то сможет найти свою половину, а кому-то останется тот, с кем хоть немножко, но разрывы двух частей не совпадают. Или не могут совпасть. Как не могут быть вместе наёмник и слишком правильная для Слизерина ведьма. Тогда и происходят такие вспышки маленькой Радости, освещая своим светом коридоры, или беседки, или уголки старых домов. Ло отстранилась, проехавшись руками по плечам Ричарда, упираясь ладонями ему в грудь.
- Посмотри на меня. Негромкий голос, впервые разрушающий очарование коридора за последние минуты. Ло вглядывалась в голубые глаза Лау, впитывая в себя столь редко видимое в них выражение. Губы горели, внизу живота собирался страх, что сейчас надо будет что-то сказать. Ло не знала, сколько они так простояли, но наконец она провела языком по губах, восстанавливая пересохшее горло и открыла рот.
- Ты должен выиграть. Ты должен перехитрить его. Те же самые слова, но в них уже намешано ещё что-то, общая тайна, о котрой кроме них будет знать только этот старый коридор ШЧВ Хогвартс. Чтобы потом я могла узнать, что ты поскользнулся в ванной и свернул себе шею. Уголки губ приподнялись, освещая лицо улыбкой, но где-то в глубине зрачков плескался страх, что так оно и будет. Хлоя подняла руку, ласково провела ладонью по щеке Ричарда, рука вернулась на плечо, оставляя выбор - оттолкнуть или нет.

0

107

-Посмотри на меня.
из их двоих он первый должен был вернутся к реальности, а сделала это она. Может потому что ее было легче? Нет, это самообман. Стоило только заглянуть в ее глаза чтобы понять что это не так
-Ты должен победить.
Он победит. Тепер когда она об этом просит... он уж даже знает как, есть еще куча деталей которые нужно продумать, но это не важно. Для этого достаточно времени. Он не собирается умирать по крайней мере не сейчас. м
-Я готовился к этому давно, но это будет не сегодня. (И он оценит каждое мгновение этой смерти.)

Хлоя Шено написал(а):

Чтобы потом я могла узнать, что ты поскользнулся в ванной и свернул себе шею.

Ричард прикрыл глаза когда ее рука скользнуа по его щеке.
-Так и будет только обещай мне что не будешь этого ждать. Просто когда закончитса этот год забудешь меня. Пусь это будет какой-нибудь гриффиндорец, кто тебе больше нравится и подходит.
Он осторожно убрал растрепаные им же светлые волосы с ее лица. Медленно как бы нехотя повернылся в сторону зала и не говоря болше ни слова так же не спеша пошел в сторону зала. Всеми забытый поджак не ртонутый остался на полу.

Отредактировано Ричард Грейсли Лау (2008-10-19 00:16:09)

+1

108

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Так и будет только обещай мне что не будешь этого ждать. Просто когда закончитса этот год забудешь меня. Пусь это будет какой-нибудь гриффиндорец, кто тебе больше нравится и подходит.

Ричард медленно убрал светлые пряди со лба Ло и, развернувшись, пошёл от неё по коридору. Девушка крепко сжала губы, чтобы не окликнуть слизеринца, дыхание участилось, сдерживая слёзы. Она глубоко вздохнула, запрокидывая голову, и когда она вновь посмотрела на удаляющегося Лау, на губах слизеринки уже была тихая, почти незаметная улыбка. Голос был едва слышен, губы шептали сами себе
- Ты забыл. Ричард, ты забыл. Собственные слова. Я слизеринка. И у тебя...Или у меня... Есть ещё год. Если тебя не убьют раньше. И если мне не привиделись прошедшие несколько минут.
Хлоя провела пальцами по лицу, повторяя движение Лау. Коснулась губ и быстро присела, поднимая пиджак. Набросила его себе на плечи, развернулась и пошла в сторону гостинной, удаляясь от Ричарда точно по прямой, пока её шаги не стихли в подземелье.

+1

109

--------------- Библиотека

- Клео!!! Вставай! -прикрикнула на подругу Лейла, оказавшись в коридоре.
идиотка... её же вышвырнут из школы...
мисс Эванс оглянулась, убедилась что в коридорах никого и легонько потрясла подругу. - Вставай!- повторила девушка.

0

110

Моран потёрла руками глаза и сказала:
-Хватит меня трести...АаааАааа-Клео зевнула и куда то направилась.Резко остановилась и сказала
-Пошли спатеньки...Спатеньки...СпатенькИИИии!-Клео взяла Лейлу под руку и начала тянуть в сторону лестницы пока они не поменяли курс(хотя я их не вижу))
-Ладно всё пошли!
--------------->>>Спальня девушек(Гриффиндор)

0

111

- Спаать?- ошеломлённо переспросила Лейла.
Так рано?! Пусть идёт...
- Ты иди, а я так рано не пойду спать...- отрезала Эванс.
Проводив подругу взглядом, девушка вздохнула, посмотрела на свою сумку, (подняла её с земли, разумеется) и направилась на 7 этаж к портрету полной дамы. хDD
----------- гриффиндор/гостинная

0

112

Свельг останавилась у окна выходившее на внутренний двор школы, одно из немногих. было только три часа дня, тоесть до вечера у нее оставалось еще три с половиной часа. Достаточно. Сиринга сказала что хочет до четырех поработать над чем то, но над чем не уточняла. Хотя не сложно было догадаться что это руны.
Несколько третьекурсников на скамейке во дворе что то увлечено и восторженно обсуждали размахивая руками и крича, но их крики пчти не доносились к тому месту откуда наблюдала Совельг.
Она подняла руку к шее  и пальцы ее зацепились за тонкую, длинную цепочку. Проследя покойничками пальцев вниз по ней, она дошла до выреза декольте и намотав золотую нить на палец потянула вверх пока из под ткани ни показалась драконья голова и рукоять меча.
Перехватив кулон другой рукой, она освободила палец и подняла подвеску к глазам.
До 20 числа была еще неделя.
- Но...но вы же не любите меня?
-Поттер, я ни кого не люблю. По край ней мерее из ныне живущих и здравомыслящих.  Ни кого кроме Рины, но она не в счет.  Какого черта тебе вообще понадобилось задавать этот вопрос именно сейчас?

Ее пальцы осторожно прошлись по медальону он рукояти до острия меча и обратно вверх. Здесь они задержись и большей палец лег на одну их голов поворачивая ее в сторону куряти.
По коридору пронесся глухой хлопок и девушка исчезла.

+1

113

Так..Аккуратненько...Блин!Вот так и знала!Огромная кипа папок и кип упала внизНу и кто это у нас такой умный?А...Малфой,да?Вот сколько можно?Думаешь пока Гарри нет,ты волен делать все что хочешь?Правда говоря это девушка улыбалась

Посты НЕ МЕНЕЕ 4-Х СТРОЧЕК!!!!!!!!!!!!

0

114

----- откуда-то

Дарик с удовольствием смотрел
на преподавателя,
силящегося поднять груду
папок с пола.
Но все же воспитание взяло верх,
и он нагнулся, чтобы поднять папки.
Ну не я же их уронил....
Смотря на красавицу-преподавателя,
Дар невольно задумался о том,
что они с ней неплохо смотрелись бы вместе...
Мерлин, Малфой, закрой свой рот!
Ты и она!....

- Собственно, а что мне Гарри?....
Я сам по себе, миссис Уизли.

ехидно ответил слизеринец,
рассматривая ее браслетик на руке.

0

115

Я миссис Поттер Малфой,о господи,как ты похож на своего отца!Правда не такой старый пердун,но такой же дерзкий и пакостный,разве нет?Она поправила маленький браслет на своей руке заметив взор Малфоя.Малфой,а Малфой,Тебя в детстве не учили не показывать пальцем и не пялится на красивейших девушек? Хотя я сегодня явно в хорошем настроении!Ведь сегодня я не видела вас-голопупиков и пакостников!

Отредактировано Geenny Wesley (2009-01-21 22:29:47)

0

116

- Я на вашем месте был бы
повежливее насчет моего отца, миссис Поттер.

теперь уже холодно сказал Дарик,
гневно взирая на учителя.
Кем бы она ни была,
в ней должно быть хоть чуточку
вежливости и такта.
О чем ты говоришь, Дар...
Она же Уизли....Ах ну да....

на лицо признаки вырождения
семейства...

Дар смерил ее ледяным взглядом
и направился к концу коридора,
ибо разговор с ней приносил одни
холодные впечатления.

0

117

Как только он отошел,Джинни лукаво улыбнулась,через пару секунд рассмеялась,а уже через минуту ученики буквально откачивали ржущую миссис Поттер от смеха.
ЧАС СПУСТЯ
Джинни шла по коридору и напевала какую-то неизвестную песенку.Этож надо было его так наколоть!КхмУ нее вырвался смешок,но она подавила его.Скорее бы Гарри приехал.Жду не дождусь его..Прикольно придумано было,кипа книг,да возможно именно этого я и дожидалась.Скорее бы этот ученик не взлюбил меня...Ох Гарри-любовь всей моей жизни.----Большой зал

Отредактировано Geenny Wesley (2009-01-22 00:17:04)

0

118

Дариус, заметив, что преподаватель ушла, прислонился к стене недалеко от больничного крыла. Все события стали слишком явными для него, и требовали тщательного обдумывания. Куда вообще подевалась Лили Дарк? Кто ее в последний раз видел? Ответ пришел сам собой – он сам. Дар сам видел ее в гостиной, когда шел спать, но сейчас от девочки не осталось в школе и следа. На ум пришла идея о Волдеморте, однако дар сразу же отбросил ее. Ну не станет Темный Лорд заморачиваться с девчонкой вроде Лил. И все же странное тревожное чувство не покидало мальчика.
Тем не менее, за окнами замка наступило утро субботы, долгожданной субботы, времени, когда можно просто тупо отдохнуть от всех дел насущных. Можно сходить в Хогсмид, поиграть в плюй-камни, хотя Дар терпеть не мог этой игры. Вобщем, провести день с пользой для души и тела. И только сейчас до парня дошло, что он не спал всю ночь. Да вобщем-то спать и не хотелось. Пора исполнить задуманный план на счет Андерсона. И сходить к нему. И не трусить. Дарик долго стоял на одном месте, но потом все же решил пойти хоть куда-нибудь, ибо в любой момент в коридоре могли появиться преподаватели, и надавать мальчику по башне. Собственно говоря, это заботило слизеринца в наименьшей степени, однако декан их факультета слишком строг.
Первым на ум пришло посетить библиотеку, но Дарик не хотел прослыть ботаном среди учеников. Да, учится он на отлично, но это не значит, что он просиживает за книгами ночами. Поэтому мальчик все же решил не стоять, а хотя бы двигаться в каком-нибудь направлении, дабы не быть пойманным.
Стало быть, Малфой, ты запал на Поттер?...
С чего ты взял, она просто препод...
Красивая....
Возможно...
Хватит отпираться, Дар...признайся честно...

И мальчику пришлось признать, что ему нравится Джинни. Даже очень. Дар потоптался на месте, и пошел таки в БК.

----- БК

0