Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Олеандра с искрннем интересом переводила взгляд ореховых глаз с одного на другого. Мужчины так увлеклись друг другом, что забыли про всех окружающих.
Черт, даже обидно как-то... Ну что за невезуха?... Ладно я, но про сквиба то им забывать не нужно... Эх, называется, уехала из Амстердама... В Лондон... Видимо, здесь не лучше... Ой, о чем это я?! Так, Одора, вспомни про работу...
Девушка ясно уловила волнение своей сестры. Она и сама не была в восторге от сквиба. Он ей совсем не нравился.
Простите господа, извините, что отвлекаю вас друг от друга, но... Но давайте все-таки решим, что делать с этим странным молодым человеком. Лично я бы посоветовала проводить его в Азкобан. Если не сразу в камеру, то в следственный отдел... Пусть там выяняют, кто он, зачем он, для чего и как здесь очутился. Нам ни к чему подобные субъекты в школе в день встречи выпускников, будь он неладен...

Отредактировано Олеандра Шенди (2008-02-02 21:29:47)

0

32

Девушка внимательно смотрела как препираются мужчины. Хм... это Малфой такой субъект, который любит спорить или ему просто так "везёт" или его за что-то тут не любят... интересный, в общем, если посмотреть... Алеандора решила отвлечься от мыслей и вновь подозрительно посмотрела на сквиба. Так...его точно не надо отпускать. Она наклонила голову к левому плечу и резко развернулась, когда заговорила её сестра.
- Поддерживаю! Отметила она и шагнула вперёд, же отвлекаясь от самого сквиба, так как за ним и так следили достаточно людей. Последний раз она обернулась на сквиба и окончательно развернувшись к главным спорящим лицам произнесла  Мне почему-то кажется, что это шпион, как минимум. За сей внешностью, казалось бы невинной может скрываться совершенно иное... Адора говорила странно, но она была уверена, что её поймут те, кому это нужно. Она многозначно посмотрела на Малфоя и Майкла, назвавшегося Мартином.

0

33

"Ой, натурально, надоели. В этом обществе адекватных людей нет. и я с ними сдурею. Прелесть какая. Может правда в Азкабан вернуться? Там ни Лорда, ни этого типа, со связями. Ну и ладно, пусть думаю, что они меня умнее."
Девушки решили привлечь к себе внимание, и, что совершенно пакостно, решили увести эту сквибоподобную субстанцию. Люцу надоела бессмысленная демагогия с "детективом", и вообще вспомнив, что ему еще с сыном раговаривать, Люц произнес:
- Наша бесседа бессмыслена, госпадин "частный детектив", и понимают это все. А времени у меня на вас нет, поэтому вынужден откланеться, и неутруждайте себя, сквиба в Азкабан, доставят. Я позабочусь.
И не дожидаясб возражений, как обычно и делал, Люц взявпод руку "субстанцию" активировал порт-ключ (да-да, в он действовал в Хогвартсе, благо связан с Имением он был хорошо), и исчез вместе со сквибом.
---> Имение Малфоев

0

34

Совельг распахнула дверь кабинета
-обещаю это будет весело, Если тебя не проклянут на первом же уроке, так что...
Кер замолчала увидев представшую перед ней картину, веселая улыбка которая еще секунду озаряла ее красивое лицо исчезла.
-Ден, подажди секунду.
Девушка подошла ближе к собравшимся.
-Если он и в правду шпион то только Лордовский. Кто еще будет засылать сюда шпионов?
-Лично я бы посоветовала проводить его в Азкобан.
-И откуда они только такие умный взялись? Ноуин, ты идиот! Надеюсь ты это слышал.
Кер подошла ближе.
-И можно поинтересоватся за что именно вы собираетесь отправить его в Азкабан? Или может у вас есть ордер на орест? Мне помнится что в нашей стране существует такая вещь как призумкция невиновности. А вы насколько мне послышалось собираетесь отправить невинного человека в тюрьму.
Совельг положила руки на талию и саркастически подняла бровь, всем видом показывая что именно она думает о умственном развитии присудствующих.
-Я вас правельно поняла?

0

35

О, Мерлин, еще одна... Сколько можно? Неужели нельзя послушать людей, действительно разбирающихся в чем-то?!
Одора мрачо наблюдала за тем, как высокий блондин, даже не соизволившийся представиться, трангрессировал вместе с несчастным сквибом.
Ага, значит и трансгрессировать отсюда можно... Дооо... Дурдом.
С крайне пренебрежительным видом сложив руки в перчатках на груди, Шенди презриельно протянула
Да никто и не собирался сажать его сразу в камеру строго режима. Просто это мягко говоря странно, когда на территории школы появляется глухо-немой сквиб.

0

36

-Это говорит лишь о том что кто-то не умеет выплнять свою работу мисс... .
Кер сделала ударение на слово "работу".
-Кажется вы еще не представились.
Несколько пренебрижительным томом заметила она.
-Большое спасбо Малфой. Избавил от лишних хлапот.
-И может мне показаось что буквально пару минут назад именно из вашего ртика вылетела сия "мудрая" ( легкий сарказм и усмешка) мысль на чсет азкабана. Или фраза "проводить его в Азкабан" с недавни пор поменяла свое значние?

0

37

Одора насмешливо округлила внезапно позеленевшие глаза и посмотрела на девушку, как на некое насекомое, попавшее ей в суп.
Вы знаете до сх пор никто не жаловался на мою работу. Наоборт, все были ею очень довольны. Зовут меня мисс Оленадра Шенди. А Вы кто, начальник аврориата      черт бы его побрал...     или Министр Магии, чтобы критиковать мою профессиональную деятельность?
Дооо... Только вот всякие незнакомки, не таинственные и не прекрасные, меня не критиковали...
Да, и прошу заметить, я не предлагала сразу же сажать сего странного типа в камеру и закрываь на сто замков, а лишь как следует разобраться во всем... Хотя бы прочитать его мысли... Чтобы выяснить, где и как он нашел ключ-портал.

0

38

-Нет, главный аврор группы Химера и в отличаи от вас. мисс, знаю что допрос подазреваемых по законам магической Англии проводится в Аврориате, а не азкабане. Если конечно вы не хотите лично выплачивать пострадавшему, а именно им он и будет являтся в этом случаи, моральную компенсацию и быть отстранненой от работы минимум на неделю. Или вам не читали устав?
-Возможно я поторапилась с уходом, если вот такие фифачки сейчас работают в аврориате то Лорду без осбых усилий удасцтся наверстать упущеное.
Совельг вопросительно посматрела сначало на аврору, затем перевела взгляд на Майкла.
-Может прикратишь этот балаган?
И сново перевела взгляд на авроршу.

0

39

Небо и Ад, удивила... Химера, подумаешь... Слышала я по Вашу Химеру, меня туда звали вместо тебя на главный пост... Делать там нечего... Устранять взбесившихся колдуний, вести бумажную работу... Нет уж, даром не нужно. Небось в настоящей операции то и не бывала никода...
Юриспруденцию, мисс, к сожалению не знаю вашего имени    а может и к счастью    я знаю не хуже Вас.      а даже лучше, поспорим?...      
Олеандра, откинув на спину длинные густые волосы, и не подумала отводить взгляда. Она смело посмотрела в глаза сей особы.
Допрос разрешено произодить как в аврориате, так и в следственом отделе в любой магической тюрьмы, такой как Азкобан, к примеру.

0

40

-Сколько напщеность, и полное отсудствие серого вещества. Не даром что блондинка. И вот это минестерство прислало охранять колу во время бала. Она же с толпой старшекурсников не справится не то что с Пожирателями. Ха если она вообще знает кто они такие.
-Леди Совельг Кер.
Не отводя ярко синих глаз, в которых зажегсянехороший огонек, ответила Совельг.
-И я незнаю где именно вам читали право, но в англиском заканадательстве черным по белому написано, что Азкабан место для приступников чья вина доказана безогаворачно. в прочем что то мне подсказывает
Совельг усмехнулась и кинув быстрый взгляд на подоконник и сново посматрев аврорше прямо в глаза с нескрываемой издевкой продолжила.
-... что вы его в любом случаи упустили. И это в стенах Хогвартся где невозможна аппарация, что уж говарить о "полевой" ситуации. Верх професианализма, милачка.

0

41

Проследив за исчезновением Малфоя и сего субъекта, который не давал покоя Алеандоре, девушка разочарованно ухмыльнулась и перевела взгляд на Сольвег, которая начала очень знающе рассуждать о заключении в Азкабан людей. Мда… эта цаца точно не даст покоя Одоре. И Алеандора в этом оказалась права. Её сестра с пылким нравом начала выступать против Кэр. После слов Одоры «хотя бы прочитать его мысли» девушка набрала воздуха что бы сказать что же таврилось непонятное в голове у типа, называемого сквибом, но отшагнула назад, закрыв рот. Алеандора ещё раз ухмыльнулась. Ещё чего… не хватало, что бы нам тут работать мешали такие вот фифы… Девушка оглядела Кэр и ухмыльнувшись, отвернулась. Одора права…и зачем тогда мне ещё тут огня добавлять… Но не вытерпев, она все же сложила руки на груди и заговорила.
- Устав мы знаем прекрасно и без вас, мисс.  Рассудительно начала Адора Но допрос стоило бы сделать. Потому что мыли его были не как у человека... подумала она, но не сказала это вслух, так как не хотела раскрываться Соглашусь с Олеандрой, сказав, что слишком подозрительно появление этого объекта в таком защищённом и охраняемом месте, коим является Хогвартс. А работу свою мы как раз выполняем. И если бы нам не мешали и не останавливали все подряд блин…, то она бы проходила удачнее.

Отредактировано Алеандора Шенди (2008-02-03 20:12:21)

0

42

Доооо, конечно, невозможно!!!! Интересно, что же тогда сейчас сдеал этот милашка блондин?... Сквозь землю прямо в ад провалился? Оригинально, даже очень оригинално...
Олеандра не преминула высказаться по этому поводу
Леди Совельг Кер    ехидно поцедила она      что же тогда прямо сейчас произошло перед нашими глазами? Дематериализция двух мужчин?!  Простите, но это бы потиворечило всем законам, что физическим, что волшебным. А раз аппарировние отсюда, как видите, возможна, то... То неспроста появлся здесь этот типчик...
Ха, можем померяться нашим профессионализмом, голубушка... А то у меня уже давно чешутся руки набить,испортить  кому-нибудь милое личико... Желательно рыжеволосое, но и твое тоже сойдет...
Голубушка, а откуда вышел тот несчастный сквиб? Уж не из кабинета ли директора? А Вы откуда вышли? Не оттуда же? Вы что же, не могли его там расспросить хорошенько? Или Вы были сильно заняты, допустим общением с Вашим очаровательным спутником?      язвительно осведомилась Шенди, накручивая на палец светлый локон и стрельнув глазами на мужчину, судя по всем магглу
Маггл... В школе... О Мерлин...
Видимо кто-то, очень мудрый     или не очень     решил, что стольких авроров такого уровня, как мы, хватит для охраны взрослых, подчеркиваю, взрослых волшебников. Я не понимаю, по какому поводу Вы возникаете. Видимо, по поводу своего хорошего в ковычках  настрония...

Отредактировано Олеандра Шенди (2008-02-03 20:36:31)

0

43

И если бы нам не мешали и не останавливали, то она бы проходила удачнее.
Кер усмехнулась
-Знаете мисс, у русских есть одна очень хорошая поговорка на этот счет "плохому танцору и ноги мешают"
Или Вы были сильно заняты, допустим общением с Вашим очаровательным спутником?
Совельг проследила за взглядом аврорши который скользнул по Дениалу.
-Ах ты об этом спутнике...
усмехнулась она просебя.
-К вашему сведенью мисс Шенди существует такая вещь как порт ключ и по скольку они имеют крайне своеобразную природу даже оснаватели не смогли запретить их испоьзованье. Единственное что было предпринето, это права создание ключа диретором. Но пользоватся порт ключем на територи школы для перемещения куда либо незапрещено. И довольно много да пожалуй все древниемагисчекие семьи имеют такой ключ при себе. А вам...
Теперь она перевеле взгляд на другую авроршу.
-Следовало попрсить у сквиба то самое кольцо о катором он у паминал если оно вообще существовало и по оттиску магии определить его происхождение. Но теперь я палагаю делать это уже подно, если конечно вам не удасца за следуйщиенесколька секунд выбить ордер на обыск особнека Мистера Малфоя  и добратся до него
-И желаельно вернутся от туда в здравом уме. Хотя отсудствее поседноего уже доказано.

0

44

Ха, она мне будет про русских рассказывать… а у меня бабушка была самой настоящей бабой-ягой, жила в Беловежской пуще, прикалываться над магглами по ночам любила… да, милая старушка была… Добрая, отзывчивая… Когда спала носом к стенке… Нет, вы только подумайте, какая потрясающая самонадеянность…
Голубушка, да Вы противоречите самой себе… Представьте себе, даже в такой удаленной от мирового сообщества стране, как Голландия, волшебники, а тем более авроры, прекрасно осведомленны о подобной редкости, как порт-ключ. Но обычно, во всех цивилизованных уголках этой планеты, их не разбрасывают где попало. А тем более сквиб, лишенный возможности колдовать, не может воспользоваться столь непростым магическим артефактом. Если Вы даже когда-то и были аврором, судя по всему Вы немного подзабыли азы этой увлекательнейшей профессии. Вы абсолютно необоснованно накидываетесь на нас, вместо того, чтобы объективно разобраться во всем.
Нет никого, кто бы мог осадить эту неадекватную дамочку… Ни начальника аврориата, забери его дьявол в ад, ни Кинга, пошел бы он туда же… А  про Министра лучше и не вспоминать…
Все это Олеандра сказала с очаровательнейшей улыбкой на лице, с лукавым блеском во внезапно позеленевших глазах. Она опять откинула волосы на спину, но палочку прятать не стала, а недобро поигрывала ею в руках.

0

45

Девушка шла по коридорам, с интересом рассматривая все, что ее окружало. Любопытство было ей не чуждо. Даже очень не чуждо. Пытаясь найти кабинет директора, она вдруг услышала голоса, и не долго думая, пошла к спорящим. Их было несколько, три девушки и один мужчина. Вежливо откашлявшись, произнесла с легким немецким акцентом:
- Зравствуйте, извините, что отвлекаю. Не подскажите, к кому нужно обратиться по поводу охраны школы?
Не много смутившись спросила она, ибо быть неосведомленной не любила.

0

46

-Соколько летэтой особе? я на 7 курсе больше о ключах знала . ( еще бы если Рина мне все уши про их прожужала с этими своими рунами).
Совельг вздахнула и завела глаза к поталку.
-Мисс Шенди, о-первых клюем может воспользоватся даже маггл. и мой спутник может это не только поттвердить, но и продеманстрировать.
Кер усмехнулась указывая взглядом на Дена, который недовольно нахмурился. Ему явно надаела эта перепалка из которой он наврядле много понял.
-Да есть виды портключей которые активируются словом или заклинанием, но создание такавых занимает намного ольше времяни и сил, поэтому  их изготавление крайне редко. Во-вторых я "накинулась", как вы выразились. Уже тогда когда Лорд Мафой исчез прихватив с собой сквиба. Так что обвинять меня в ов что Вы упустили его  не стоит. По край немерие это крайне не профисианально с вашей стороны, мисс Шенди.
Совельг небрежным взглядом скользнула по палочке.
- Зравствуйте, извините, что отвлекаю. Не подскажите, к кому нужно обратиться по поводу охраны школы?
Совельг Кер повернуась на голос и быстро осматрев женщину ответила
-Кабинет директора прямо по коридору, но Директоро сейчас занят. В прочем вы можее попытать удачу.
Она неопределенно пожала изящьными плечами.

0

47

=======> Кабинет директора
Пэнси, поняв, что ей нечего больше делать в пустеющем кабинете директора, да и уже было объявлено, что всем надо собраться у опушки запретного леса, неспешными шагами прошествовала к двери комнаты и, попрощавшись с оставшимися там профессорами, неслышно выскользнула в коридор. На душе было неспокойно - ей все время казалось, что что-то должно случиться, но, как назло, ничего не случалось, а небо было чистым. Никаких ссор не предвидилось, поэтому Пэнси немного успокоилась. В ее сознании всплыла утренняя стычка с Лордом.
Неужели он жив? Как странно... Прошло уже пять лет, все думать о нем даже забыли... Даже я изменилась - стала заместителем Министра Магии, отреклась от семьи, не соизволив стать пожирательницей смерти и просто хотела обрести спокойную и мерную жизнь... Пэнс запнулась - она лукавила, если не сказать нагло врала себе в... нет, не глаза, так как зеркала поблизости не была, но своему сердцу точно. Мисс Паркинсон всегда хотелось приключений, но в умеренном количестве и не таких глобальных, которые, хочет она того или нет, либо сильно повлияют на ее жизнь, либо изменят ее в диаметрально противоположную сторону. К такому девушка была не готова. Как и всем остальным ей хотелось еще пожить, да и смотря на ее теперешнее положение дел, хорошо пожить, даже очень...
Пэнс вздохнула и, остановившись, прислонилась спиной к холодной каменной стене. Мороз быстро пробежал по спине, заставляя бывшую слизеринку поежиться, но остаться на своем месте. Нахлынули воспоминания - вот она только получила письмо в Хогвартс и вся семья радуется, хотя можно ли было назвать это скромное, если не сказать очень скудное проявление каких-либо чувств радостью? Просто ее погладили по головке, сказали пару напутственных, а так же уверенность, что чистокровная волшебница не предаст их идеалы, попадет на Слизерин и, упаси Салазар, будет общаться с грязнокровками - тогда ей казалось, что так оно и будет, но сейчас... Сейчас у нее было много друзей - намного больше, чем в школе, да и не таких, какие обычно бывают на Слизерине - это были настоящие, хорошие друзья, хотя сейчас трудно было поверить, что когда-то они враждовали, подставляя друг-друга.
Следущее воспоминание не заставило себя долго ждать - это был бал, Пэнси не помнила точное время проведения, зато помнила, что тогда была с Малфоем - еле заметная усмешка пробежала по ее губам - может быть то, что она сейчас не с Драко ей пошло на пользу? Ведь когда-то они все вместе клялись, что будут верны Лорду.
Что за чушь? Зачем все это было? Клятва легко нарушилась, да и союзников у Лорда осталось, хм...ну не больше, чем наплачет кот... девушка не выдержала и рассмеялась, но спохватившись, проверила, есть ли еще защита от незванных гостей, желающих залезть в ее голову. Защита пока что была и девушка немного успокоилась - все-таки если кто-то смог бы ее подзеркалить, надежда на дальнейшее спокойное проживание, которая и так стремилась к нулю, стала бы просто нулевой. Здесь в Хогвартсе, она, как никак, ощущала себя защищенной, но ведь не сидеть же затворницей в замке? От таких мыслей Лицо Паркинсон немного побледнело, она знала, что сейчас ей, как воздух, нужны уроки Майкла, чтобы хоть как то противостоять возродившемуся злу.
Вы думаете как истинная гриффиндорка одернула себя Пэнси, еще раз рассмеявшись, понимая, что годы творят чудеса и иногда это идет людям на пользу. Отстранившись от стены, девушка пошла дальше, такими же неспешными шагами, какими она выходила из директорской - все же то, что Снейп стал директором, ее немного и удивляло и внушало ей некоторый страх, которого сама обладательница понять была не в силах. Она мельком посмотрела в окно и, убедившись, что погода на дворе не летная, а точнее совсем не предназначена для гулянок, девушка удрученно вздохнула - и угораздило же Ноуна назначить собрание не там, где надо. Под нужным местом Паркинсон подразумевала теплый кабинет с удобными креслами, где можно было бы посидеть и попить кофе, образно выражаясь. Ее взгляд еще недолго задержался на окне, но потом (о да!хваленая женская логика - никогда не угадаешь, какие мысли придут в голову!) она задумалась о Бредли. Он ее беспокоил не меньше утренней стачки и становления Снейпа директором вместе взятых - она не верила, что все была запланировано, но Министр уже сказал свое веское слово, поэтому Паркинсон оставалось лишь молчать в тряпочку, пытаясь найти разумное объяснение всему этому. Вскоре (ну я же говорила про логику...) она забыла про все и сразу, решив, что будет одевать на сегодняшний бал - пару идеек она припасла, зато сейчас надо было выбрать из того множества платьев, ждавших своего момента в ее чемодане.
Черное...нет, может красное...А если поипровизировать с золотым? крутилось у нее в голове. Погруженная в свои мысли, она не заметила, как прошла мими Совельг и Олеандры, бурно что-то обсуждавших.
Осталось перейтии на крик и подраться и я точно здесь останусь... рассеяно подумала она, пропуская так же из виду Майкла, который о чем то разговаривал с Люциусом. Она прошла еще несколько метров по коридору и остановилась, не зная, куда идти дальше. Материализовавшийся плащ она уже накинула себе на плечи, но на улицу идти желания не возникало.

0

48

Олеандра посмотрела на Совельг как на последнюю дуру.
Интересно, Создатель выделил этой несчастной хоть каплю мозга? Скорее всего нет. Так, Одора, спокойно, спокойно… Не стоит открывать свой послужной список в Англии убийством безмозглого учителя в школе Магии и Волшебства… Поверь, она этого не стоит… Нечего о нее марать свою волшебную палочку…
Презрительно хмыкнув, девушка кинула на Кер испепеляющий взгляд а-ля Авада Кедавра.
Леди, прошу Вас, давайте продолжим наш разговор после того, как к Вам вернутся элементарные зачатки здравого смысла и разума… В принципе, ничего страшного еще не произошло. И если этот сквиб и хотел что-то узнать, то ему не удалось этого сделать. Ему помешали. И как Вы думаете кто? Авроры. Те самые, которых сочли остаточно сильными и профессионально подкованными руководство аврориата. Так что… Оставьте свои претензии при себе либо изложите в письменной форме и положите на стол к многоуважаемому мистеру Брэдли… Или на стол мистера Поттера.     
О да… На стол…. Многострадальный стол… Многое он повидал на своем веку, если Гарри так всех авроров на работу принимает… Шалун…
Адора, если понадобится моя помощь, зови… Я тебя услышу по-любому…    мысленно крикнула она сестре, слегка ослабляя сильнейший непробиваемый блок
Шенди, круто повернувшись на каблуках и взмахнув светлыми волосами направилась дальше по коридору.

--------------------------)) куда-то...

0

49

-Авроры?
Совельг хмыкнула
-И с каких это пор Люциус состоит в редах почетного караула? Или он теперь тайный агент. Откуда олька эта фифачка взялась? Как она сказала ? Галандия...
-Слоуп, пошли. А вам дамы ( с явным призрением в голосе) Следует серьезно занятся изучением Англиского. Вествуд, помоги колегам. Прошу меня извинить.
Кер откинула назад длинные волосы и повернулась на каблуках легкй походкой направилась в сторону северной башн.
>>>>>>Комната Дена

0

50

Ева с удивлением наблюдала сцену. Сначало народу было много, потом практически некого не осталось.
"И это всегда так... мироно у них тут? Надеюсь, что нет..."
Судя по всему, директора тревожить не стоит, ибо пока все равно его не дождешся. Остался, в коридоре, только мужчина.
- Прстите, может хоть Вы мне поможите?

0

51

Пока сквибоподобное существо вдохновенно что-то калякало на пергаменте, высунув от усердия язык, Джейн села на тот же самый подоконник, обхватив колени руками. Глаза цвета тумана над Темзой смотрели то на Олеандру, то на сквиба, то на Алеандору. -Очень приятно вас вновь встретить- тонкие губы бывшей райвенкловки сложились в теплую и искреннюю улыбку. Уперевшись подбородком в коленки, девушка направила палдочку на усердно калякающего сквиба. Странный он какой-то. Пока троица авроров ожидала того, что свкиб прекратит свои творческие потуги, в корридор из директорского кабинета вышел не кто иной, как Майкл Ноуин, фигура в министерстве достаточно известная, вот только предствился он как-то уж странно. Значит так нужно....Ему видней..и чего все так на эту ошибку природы набросились? То Министр, теперь вот наш глава Отдела тайн...дурдом какой-то. Тихо наблюдая за происходящим, девушка не особо стремилась всупать в разговор, на активно решающуюся судьбу сквиба ей было откровенно плевать и волновало ее лишь одно- коим же образом его занесло в школу, вот только сам "допрашиваемый" на этот вопрос отвечать не спешил.
В корридоре вновь послышался звук шагов и на место дейсвия прибыло еще одно действующее лицо- Люциус Малфой. Неудержавшись, Вэствуд тихонько фыркнула, рассматривая надменное лицо сего господина. Не было печали - черти накачали! Только его нам тут для полного комплекта не хватает! Он прекрасно дополнит наш чудесный актерский состав великолепной траги-комедии "Допрос глухо-немого"! Нам, конечно, совсем не хватало экс-заключенного, который будет пичкать всех своим тупыми нравоучениями и кичиться деньгами и властью... Насупив милый носик и поудобней устив голову на коленках Джейн тихо, себе на уме, просто наблюдала, не в ее привычках было вмеиваться в ссоры. Вообще, хотелось просто встать и уйти и не смотреть на все это действие, к которому спустя какое-то время, подключилась небезызвестная Совельг Кер, обладавшая просто феноменальной способностью доводить окружающих до кондрашки. Вуаля..с каждой минутой стьановится все интересней. Шумно выдохнув, Джейн прислонилась затылком к холодному стеклу, закрыв глаза и страясь не допускать до собственных ушей всю столь не нужную болтовню.
Малфой убрался в замок, Слвельг и Олеандра поцапались, после чего обе удалились.
-Великолепно-полный сарказма голос и горькая усмешка на губах. Тут в ее мысли вторгся женский голос -Может я могу чем-то Вам помочь? -не меня положения и не открывая глаз поинтересовалась Эйн у незнакомки

0

52

Девушка хмыкнула с неким укором. Да…а эта мадам совсем нелогична… Логики просто ноль… но зато сколько пафоса, напыщенности и самоуверенности. И кем это она себя возомнила… Алеандора подошла к подоконнику, где сидела Джейн и облокотилась на него с всё ещё скрещенными на груди руками.
- Ты эту фифочку знаешь? Хоть кто она такая и откуда? Тихо обратилась она к Вэствуд, всё ещё снисходительно глядя на Совельг. Сестра Адоры удалилась их коридора, предварительно передав мысли. Конечно-конечно.... А как же по-другому... Только, боюсь, это не понадобится. Алеандора утвердительно кивнула ей. Вскоре и Кэр покинула их. Как тихо-то стало...

0

53

Джей улыбнулась и громко презрительно фыркнула, сдувая с лица упавшие на него локоны. -Хм..вижу мисс Кер и у тебя вызвала море негатива? Чтож, это не удивительно. Расцепив руки, обхватывающие коленки, девушка села на подоконнике прямо и отбросила гриву длинных светлых волос за спину -Мы учились на одном курсе, слава Мерелину хоть на разных факультетах. Эта мамзель обладает потрясающей способностью в секунды доводить окружающих до белой горячки. Пара слов из ее уст, и, вуаля - ее тут же хочется придушить. Близняшки Кер - представительницы одного из древних магических родов Англии. Обе окончили Слизерин, после чего Совельг пошла учиться на аврора, а Сиринга серьезно занималась Древними Рунами. Этим летом мисс Совельг покинула аврориат и направила свое бренное туловище в школу. Что бы довести весь преподавательский состав и студентов до нервного срыва. Да, думаю у нее это прекрасно получится...Я в этом даже не сомневаюсь. Вэствуд закусила губу и провела тонким пальчиком по поверхности подоконника - Она, Совельг, никогда не отличалась особо мягким нравом - море самомнения и больше НИ-ЧЕ-ГО, абсолютно...В плане общения мне всегда, еще в школьные годы, больше импанировала Сиринга. Хотя, ни с той, ни с другой я особо не общалась Девушка повернула голову и посмотрела за окно Вечереет...скоро этот бал по случаю встречи выпуска 1998 года....и кто вообще его решил устроить? Наверняка МакГоннагал...или Спраут с Помфри учудили. Сцепив руки над головой девушка прогнулась назад, разминая спину.
В голове противными молотчками стуча по вискам вертелся призыв по телепатическому каналу. Мысленно чертыхнувшись, Эйн слезла с подоконника и,забрав кутрку, вышла из школы

======>Запретный лес

0

54

Алеандора позволила себе слегка усмехнутся и достаточно внимательно слушала Джейн. У голландской аврорши создалось впечатление, будто Вэствуд собирает досье на Кэр. Хотя, это было неудивительным, что Джейн столько знала про Сольвег, потому что они учились на параллельных курсах. Алеандора аккуратно убрала с лица локон, который выпал из её причёски. Проследив глазами за жестом своей руки, она снова перевела взгляд на Джейн. Мило…когда я мысли престану читать… Алеандора устремила свой взгляд вдаль коридора.
- Ладно, надеюсь, сегодня не произойдёт больше ничего катастрофического. Сказала девушка как-то неуверенно, будто пыталась это внушить сама себе. Но, как и всегда не поверила в собственные слова. Она знала, что Хогвартс всегда отличался особой катастрофичностью. В нём всегда что-то происходило. Причём в большинстве своём достаточно трагическое. Но Тёмного Лорда давно нет… Так что особо тут «шалить» некому…но хотя, с какой стороны взглянуть… Может, есть у них кто-нибудь подобные… Хотя, все эти слухи… Ой ладно… позже всё выясним… Алеандора, немного посидев на подоконнике, встала и направилась от этого места в ту сторону, из которой пришла сюда.

=====> куда-то в Хогвартс

0

55

Гм...Так, ладно, хоть ругань прекратили... А это ещё кто? И что, я теперь здесь зав начальство? Так, ладно...- По-поводу охраны, говорите... Вообще-то вам следовало бы поговорить с директором, но если он занят. В 17.00 в Большом Зале бал выпускников, ваша задача - не допускать присутсвия в школе посторонних и следить за поведением лиц, которые в своё время были известны как пожиратели смерти. О посторонних докладывать директору, об странностях - мне.
Закончив говорить Майкл мило улыбнулся девушкам, поклонился и, демонстрируя, о чём ему нужно докладывать, рубанул пространство ребром ладони и ушёл в появившуюся щель. Самое время провести собрание.
-----)))Запретный Лес

0

56

"Какие все дружелюбные" - с каким-то легким разочарованием подумалось девушке, когда она самотрела всед уходящему мужчине.
"Интере-е-есно, куда он идет? Что-то мне подсказывает, если пойти за ним, скучно не будет"
Подуманно - сделанно. Ева пошла следом за мужчиной.

---> За Майклом (в лес)

-1

57

----------------------Поместье Шевски
Марго появилась в коридоре отчеканивая каблюками каждій свой шаг.
Надо же. Столько лет прошло, а я даже нашла это здание. Здание это одно, а вот где бы отыскать кабинет директора? Или не идти к нему, а пройтись по комнатам преподавателей? Что-то мне подсказывает, что мне не будут рады.
Девушка подошла к окну и открыла папку с документами.
Хоть почитаю, куда меня послали и зачем. Хм, напросилась одна...... Правильно мама говорила : не лезь куда не прсят и никто не будет меня доставать. ****. И ни одной живой души вокруг. Что делать?
Марго закрыла папку и села на подоконник

0

58

По коридуру раздолись еще чи то шаги и из темнаты вынурнул молодой парень лет дватцати пяти.
-Мисс Шевски?
Спросил он подлйдя к даме.
-Мистрар Кингсли направил нас с товарищем в ваше распоряжение. Мое имя Кристафер Лин, а это.
Парень указал на только что вырурнувшего из темноты молодого человека с темной шевелюрой и не слишком правильными чертами лица.
-Это Джефри Митчел. Нам дано распоряжение во всем подчинятся вагим указам.
Он несколько смущенно и заискивающе улыбнулся.
-И вот это.
Он достал из под мантии папку.
-Это просили передать вам, все что удолось собрать сразу же после происшествия.

0

59

Кристафер немного подождал, но ответа не последовало. Мадмуазель Шевски продолжала смотреть в окно о чем то задумавшись.
-Мем...
Не громко но довольно отчетливо позвал Лин, Джефри в отличии от друга предпочитал изучатьноски своих ботинок. В прочем приятель вседа был немного в прострации и Крис привык.
-Ну вот как будто одного Митчела мне мало было. Начальница похоже тоже в облаках витает.
Лин сдержался чтобы от досады пнуть стоявшую по близости статую.
-А на вид даже симпатичная...может не выспалась просто?

0

60

Марго оторвалась от своих грустных мыслей и увидела двоих парней, как она догадалась авроров. На вид симпатичных.
- Я забыла как вас зовут? Лин и Митчел? У вас самое сложное задание - найти комнату для допроса, комнату для меня и если есть желание, можете себе выбить. Начать допрос. А я пройдусь по помещению, развеюсь так сказать.
Тут девушка увидела в руках парней папку.
- Это мне? Вы с ней ознакомились?

0