Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косой переулок

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Лейла оказалась в Косом переулке.Уже светлело и на Лондон опускался туман.Осмотревшись девушка поняла что все магазины закрыты.Понурив голову Лейла нащупала в кармане свою волшебную палочку.Скоро в школу!Хорошо что все учебники я уже купила...-подумала она и рзвернувшись пошла обратно домой.
========Дом Лейлы)))

0

32

Совельг аппарировала на углу косова переулка. За то всеря что она провела в минестерстве солнце уже вышло из за облаков и туман расеялся, но прохладный ветер напоминал о приближении осени. Неподолеку от места куда она аппарировала было открытое каффее. Совельг прошла за ожурное белое ограждение и села за столик. Заказав утрению газету чашку кофе и мятное мороженное с шоколадам она еще раз глянула на часы. У нее было еще почти пол часа до назначеного времяни. Заказ пинесли довольно быстро. Совельг развернула газуту.
-Ни слово про Лорда. А нет на пятой странице касказ о каком то идиоте каторый якобы видел Темного лорда интересно это не о нас.
Она усмехнулась
-Нет всетаки этих идиотов ни что не исправит, в место того чтобы боротся предпочитают прятатся в своих раковинах пока авады не заблещ.т у них перед дверьми и отрицать смерть будет глупо.
Откинув газету в сторону она опустила ложку в морожиное и отламила кусочек, положив его в рот.
Покончив с небольшей трапизой она расплатилась. Время уже подходило к 11.
-Пора

0

33

======>Квартира Вэствуд

Послышался легкий хлопок аппарации и посреди улицы появилась нвысокая светловолосая девушка. Джей оглянулась и посмотрела на часы на левом запястье. Прекрасно! Ты опоздала. выругав себя за такое халявное отношение, Вэствуд засунула руки в задние карманы джинс и снова огляделась. В Косом, как всегда, было людно, волшебники, занятые своими мыслями, сновали туда-сюда. В этой толпе внимание Эйн привлекла одна особа, сидевшая за стольком открытого кафе. Хм...неужели? Либо у меня галюцинации, либо это действительно она. Поправив маленький рюкзак, висевший на плече, Джейн тряхнув волосами, собранными в высокий хвост зашла за ограду кафе.
-Совельг?-Джейн вопросительно выгнула светлую бровь, подходя к девушке, сидевшей за столиком

0

34

Совельг уже собиралась уходить гогда ее окликнул знакомый голос.
-Совельг?
Она подняла голову и увидела знакомую блондинку.
-Вествуд. Какими судьбами?
Она поднялась со стула и язвительно улыбнулоась.

0

35

Джейн никогда особо не любила Совельг, ни в школьное время, ни за тот период, что они учились в аврориате, ни за то время, что там работали. В человеском плане Джей куда большьше импанировала второй из близняшек-Сиринге, но и с той отношения небыли особо теплыми. И вот теперь, стоя в этом кафе перед Совельг, Джейн не испытывала ни радости от встречи, ни чего либо еще. - Я спешила на работу, аппарировала сюда- Джейн махнула рукой, обводя Косой переулок - и увидела в толпе знакомую макушку-губы девушки тронула усмешка, но не язвительная или арессиваная, а теплая, доброжелательная. - Сначала я подумала, что ошиблась, ведь с тех пор, как ты покинула аврориат, я ни разу тебя не видела К счастью для нас обоих. Эйн сняла с плеча рюкзак и хотела было его поставить на стул, как увидела, что ее случайная собеседница встала -Ты торопишся? Как жаль-а Джей было действительно жал, ведь хоть особой теплоты она к этой девушке не питала, ей все же было интересно узнать, чем она занимается после аврориата и как сложилась ее судьба.Эй! с ума сошла,да? Нагоняй от Кингсли захотелось? Хотя, он тебе по любому обеспечен.

0

36

-ведь с тех пор, как ты покинула аврориат, я ни разу тебя не видела
-Не думаю что ты по этому поводу сильно расстраивалась. Я бы не стала точно.
Кер взглянула на часы. у нее было еще минут десять до начала занятия и пожалуй даже если она опаздает на пару минут ни чего страшнего не случится.
-Если тебе так хочется со мной поговарить думаю что смогу уделить тепе пару минут. Кстити в какой ты группе работала после оканчания?

0

37

Как всегда в своей манере. Многие вещи со временем остаются неизменными и вы мисс Кер тому прямое подтверждение. Закинув рюкзак, который она держала в руках, на плечо и поправив выбившийся из хвоста локон подняла свои серые, словно пасмурное небо глаза, но Совельг-Вместе с Поттером и все гриффиндорской когортой. Мы учились в одной группе и, вдимо, Кингсли решил и дальше оставить нас вместе-девушка усмехнулась и намотала на палец светлый локон -А чем ты занимаешься? Где работаешь?

0

38

-Группа Химера. Слышала о такой?Два года была камандиром этой группы.
Она сново опустилась на стул и откинулась на спинку.
-Сейчас новый преподаватель но Зашите от Темных Искуств. Как твоя карьера?
Совельг сделала знак рукой предлагая Вэствуд присесть.

0

39

-Слышала, чай не из тундры вышла. Перекинув конец длинного хвоста через правое плече, Джейн, последовав предложению Совельг села, откинувшись на спинку стула.Эйн подозвала оффицианта и заказала чашку черного кофе с лимоном. Заказ был выполен почти сразу, ведь ,как обычно по утрам, в кафе было очень мало посетителей - А ты решила сменить шумный аврориат со строгим Кингсли на неменее шумный Хогварст во главе с Минервой МакГоннагал? Не боишся проклятой должности? Светлая бровь вопросительно изогнулась, а губы сложились в легкую полуулыбку -Моя карьера отлично. Во всяком случае, меня все устраивает. Кстати, Кер, ты будешь на встрече выпускников?

0

40

-Нет просто не могла отказать сестре, она тоже там работеет уже два года. сразу как вернулась из Вены. Она хороший специалист, но нужна практика, а наша бывшая учительница какраз писала доктарскую кажется.т На чет прокшятия мы еще посмотрим, нам с разными приходилось сталкиватся, темболее автар мертв. Правда ходят слухи о его озвращеии, но наше министерство им как обычно е верит.
Она взяла с края стола газету и найдя недавно прочитаную статью отдала Джейн.
-Кстати, Кер, ты будешь на встрече выпускников?
Совельг пожала плечами.
-Не могу представить что я там забыла
-Хотя шансы отвязатся от Рины равны нулю.

0

41

Джей взяла протянутую Совельг газету и внимательно заскользила взглядом по строчкам. Наконец девушка наткнулась на статью о человеке, якобы видевшем Темного Лорда. Мда...в а дрожайшем Министерстве на эту тему ни гу-гу. По идее этого болвана уже должны были десять раз вычислить и допрашивать в режиме гестапо. Хотя, может так и делают, но что-то мне в это слабо верится.
-Ты веришь в это? В то что он вернулся?- с места в карьер спросила Вэствуд, поднимая на собеседницу свои огромные глаза и возвращая девушке газету. Внешне молодая аврор выглядела крайне спокойно, хотя внутри у нее в этот миг все обрвалось, казалось, сердце сорвалось с обрыва и ухнуло куда-то вниз. Брось! Это всего-лишь статья, какая-то статейка в газете. Это, скорей всего сплетни, просто банальные сплетни. Прошло уже пять лет, а о нем небыло ни слуху, ни духу. С того света не возвращаются.

0

42

-Верю. И скажем так у меня есть на это оснавния.
Она уверена кивнула и забрав у Вествуд газету откинулаее в сторону.
-А ты каму веришь?
Совельг подалась вперед.
-минестерство просто боится признать это, как и в прошлый раз. и к чему это привело? Вы почти проиграли войну если бы золотому мальчику в очередной раз повезло

0

43

Девушка сидела откинувшись на спинку кресла и медленно, прибывая в задумчивом состоянии, гладила подушечками пальцев маленькую ручку своей чашки с кофе. Легкий ветер шевелил тонкие пряди волос, выбившиеся из хвоста и они едва ощутмо щекотали нежную кожу лица. Джейн закусила губу и шумно втянула ноздрями свежий воздух. -Знаешь..-последовала пауза. Райвенкловка сощурила глаза и устремила свой взгляд куда-то вдаль -сейчас сложно об этом сказать. Верить Министерству так же глупо, как ходить босиком по сугробам. Но с другой стороны я не верю какому-то человеку, который якобы видел Темного Лорда, котрый пал пять лет назад. Пока я сама не увижу своми глазами, пока лично в этом не удостоверюсь....Я не знаю, я не уверена. Девушка отсавила чашку в сторону и вновь позвав официанта расплатилась за заказ.-Все это странно и очень непонятно

0

44

-А если я скажу что словам этого человека можно верить куда больше чем своим глазам? В прочем не важно мне же ты всеравно не поверишь. Или поверишь?
Она вопросительно и несколько насмешливо приподняла бровь.
-который час?
Она достала из сумочки тонкий смартфон, подняв взгляд на собиседницу она заметила удивление написаное на ее лице
-Не ожидала что слизиринка спосбна пасть до магловской техники?
и постучала пальциком по экрану.
-11.17 черт Снейп меня убьет. И смею заметить правельно сделает.
-Думаб мне пора, а над этим следую подумать серьезно. Если что думаюж ты знаешь как меня найти. Пока.
Сказав это она аппарировала.
>>>Поместье Снейпа.

0

45

Совельг с легким хлопком появилась в переулке
-Ну и кто виноват в том что произошло? и не надо сваливать все на него ты сама то чего добивалась? правильно чего добивалась того и добилась. И как ты сейчас это Ноуину обьяснишь интересно?
Она быстро шла по улице погрузившись в свои мысли так что очнулась когда налетела на чтото мягкое  и высокой.  Кер вскинула голову и резко отстранилась. Этит чем-то оказлся высокий волшебник с черыми волосами до плечь. и с новенькой метлой в руках.
-Извините. Я задумалась и незаметила вас.
-Ха а нам кажется везет на черных идлинноволосых

0

46

-Совльг Кер.
Она хитро улыбнулась положив одну руку на талию.
-Могу в замен узнать ваше имя?
-И зачем тебе это нужно? празное любопытство.
Она обвела мужчину еще раз взглядом.
-Метла. Что за модель? я не видела еще таких.

0

47

-Пожалуй что уже нет
-Да пожалуй что совсем нет. А надо бы. Врядле Лорд будет столь любезен и подаждет пока ты удосужишься помирится со Снейпом или найти Ноуина.
-Кафе есть. Совсем не далеко. Думаю что мы в полне можем до него прогулятся. Вы играете в квиддич или это просто хобби?
Она взглядом указала на метлу.

0

48

-Хогвартс? Какое совпадение. перед вами новый учитель ЗОТИ. Кстати думю Минерва не будеть иметь н чего против особенно после того как мадам хучь поступило предложение уехать в исканию.
Она прошли по улице, повернули за угол высокого здания и перед ними появилась небольшее кафе
-Вот мы и пришли.
Совельг сделала изящный жест рукой указывая на Кафе.

0

49

-С удовольствием
-Хрупкая? Ты просто меня не знаешь.
они прошли в кафе и уселись за столик у окна. К ним подошел не высокая девушка-официантка в белом фартуке и подав им меню в кожаном переплете удалилась.
-Думаете я не очень подхажу для роли учителя ЗОТИ?
Совельг раскрыла меню и кокетливо посматрела на Блека повер него.

ОФФ: старайся писать пост в соответствии с правилами

Игровой пост должен быть не короче 4 полных строк и состоять не менее чем из 4-х (четырёх) предложений.
В игровом посте вполне можно описать:

• Ощущения - физические и духовные, что чувствует ваш персонаж в данный момент, эмоции, температура окружающей среды.

• Погоду - если ваш персонаж в помещении можно описать то, что творится за окном. Так же не забывайте описывать перемену погоды.

• Интерьер - в помещении: освещение, мебель, некоторые мелкие детали, отношение персонажа к данному месту, запахи и т.д.; на улице - природа, люди, результаты природных явлений (лужи, сугробы и т.п.), предметы и прочее.

• Действия - своего и чужих персонажей, то есть все мелочи, которые совершил ваш персонаж, а также другие, но только не самовольничайте! Вы описываете только то, что уже до вас описал со своей стороны другой игрок.
С этим строго! Никому не приятно, когда его персонажем управляют другие и решают что ему делать.

• Мысли - отношение вашего персонажа ко всему происходящему, его переживания и прочее.

• Настроение - это очень важно! Иногда, конечно, можно судить о настроении персонажа по поступкам, но лучше всё же указывать: "раздражён", "весел" и т.д.

• Диалоги - не забываем об орфографии.

• Воспоминания - иногда необходимо разбавить пост ещё и воспоминаниями из прошлого. Придумайте сами какие-нибудь ситуации, которые происходили с вашим персонажем до действия игры или, если вы играете давно, то, что было тогда-то и там-то.

• Описания со стороны - можете добавить несколько общих мыслей от себя, что-то вроде: "Всю жизнь все считали его замкнутым и слабовольным, хотя на самом деле, он просто скрывал свои чувства и мысли от посторонних...", то есть то, что было в прошлом или настоящем, но не связано ни с кем определённым.

0

50

Кер рассмеялась
-Внешность может быть очень обманчива, мистер Блек. Мне Американо. Без молока и сахора.
Официантка кивнула и ушла.
-Хотите откроювам один секрет.
Она заговорщески улыбнулась
-Я два года работала в аврориате. Так что думаю что с детьми я справлюсь.

0

51

-Марадеры? Мне кажется я что то упустила.
Официатка поставила перед ней чашку горячего черного кофе. Совельг подняла кружку и сделала глоток.
-Гарри? Вы имеете ввиду Золотого мальчика? Ну насколько я знаю у его удачно получается прятатся от репартеров потому что в последние годы о нем прокически н чего нет в Пророке
-Хотя я подазреваю что он просто перестал интересовать публику
-А профессор Дамболдор уже 6 лет как умер. Вы незнали?
Она удивленно приподняла бровь и опустила чашку с кофе на стол.

0

52

-Его убил профессор Снейп.
Совельг внимательно наблюдала за реакцией мужчины
-Станно что вы этого не знаете об этом было столько шума, особенно после того как Снейпа поставили директором Хогвартса.
Она сново подняла чашку.

0

53

Кер была немного удивлена. Нет она понимала что Снейпа мало кто особо любит, но тт было нечто большее чем просто нелюбовь. может даже вражда.
-не надо им пока втрачатся Снейп конечно всолоч и зараза еще та но и я не лучше.
-Нет не против. Думаю мисис Грнджер это врядле оценит. Не то чтобы я испытывала особую любовь к каму то из них, но думаю что все же нужно вас предупредить, а в Хогвартс...
Она задумчиво ровела пальцам по губам
-Пожалуй прокачусь, мне какраз нужно авести образец книги. Кстати если надеешся нйти там Снейпа то зря. Он бросил преподавание.

0

54

-Он об этом скореевсего тоже не знает. то что он гриффиндорецэто понятно и скорее всего состоял в ордене. Что интересно с ним случилось?
-Мисис гренджер вышла замуж за Профессора Снейпа. поэтому я думаю что если вы убьете бывшего декана Слизерина, Гренджер врядле обрадуется.
Она допила кофе и поставив чашку на блюдце изящьным жестом отодинула ее от себя и подняла взгляд на Блэка.
-Ремуса Люпина
Она побарабанила пальцами по столешнице.
-Это профессор ЗОТИ на третьем курсе...оборотень? Нет не знаю о нем. Видете ли я не состояла в ордене. Наша семья поддерживала нейтралитет во второй войне.

0

55

-Кажется он не слишком рад сей новости. В прочем следовало ожидать.
-Как скажете, сэр.
Она шуточно приставила руку к "козырьку" отдавая честь и быстро поднялась со стула.
Они вместе вышли на улицу из кафе.

0

56

-Первый вариант в обоих случаях.
Она улыбнылась и подойдя к метле перекинула через нее ногу усаживаяст впереди мужчины.
-Я довольно не плохо играла в квидичь Мистер Блэк. Одну минуту.
Она достала из сумки две ручки и легким взмахом палочки превратила их в длинные китайские палочки для волос из белой слоновой кости украшеными сапфирами на кончах. Зажав их зубами она собрала волосы сначало в хвост и закрутила в пучок закрепив Палочками.
-Теперь лететь будет намного удобнее.

0

57

От такой скорости ее чуть отбросило назад и Блэк предусматрительно обнял ее за талию
-Ну как вам моя метла?
-Интересный экземпляр. Где вы ее нашли интересно?
-Кстати а вы встречаетесь с кем-нибудь?
Совельг на секунду задумалась.
-С Ричердом поравла еще на прошлой неделе. А Снейп? А разве мы встречались? Этобыл всего лиш секс и вчера мы кажется все друг другу сказали...
-Нет. Ни с кем.

0

58

-Мистер Блэк, вы уверены в своем желании, вы почти меня не знаете. А у меня много секретов и не все из них столь приятны как те что я вам расказала. и характер у меня самый что нинаесть слизиринский.
Она улыбнулась и откинулась на Блэка.
-Как же все просто. Готова поспорить это его не испугает. Интересно как на долго. хотя он вроде ничего может месяца на два.
Не боитесь, мистер Блэк?

0

59

-Хм...Я думаю мы можем попробывать
Она положила голову ему на плече. Из-за горизонта быстро приближались башни Хогвартса, но скорость на метле почти не чувствовалась.
Совельг чуть приоткрыла губы и прикрыла глаза.
>>>Хогвартс.

0

60

Девушка прибежав сюда выглядила очень усталой и взерошаной по волосам!Клео прошла в перёд а потом оглянулась посмотреть нет ли там родруги!-Блин...где Лейла?-Адамс прижалавшись к стенке опять огляделась!
-Лейла???-Выпросительно крикнула а потом взяла себя в руки!Она поправила волосы и пошла в перёд после она остановилась почистела лесенку и села.-Она чё не туду попала?-Клео усмехнулась!-А куда мы пойдём?-Клео огляделась и пориветствовала бабушку!
-Здрасти!-Клео опять поварочилась и крикнув в даль встала!
-Лейла?

0