Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Холл дома

0

2

Появление на крыльце перед омом двух девушек соправодилось легким хлапком аппарации. Совельг вздахнула и проборматав под нос про всяких ртусов Ревнклорских и каких то еще идиотав, подошла к вылокой дубовой двери и взявшись за кольцо постучалась. Дверь тут же отварилась  и на пороге появился маленький домовой эльф.
-Передайте Мистеру Снейпу что пришла Кер.
Эльф кивнул открывая дверь шире и пропуская девушек в хол
-Одну минуту мисс
Кивнуло существо и исчезло.

0

3

----------------> Кабинет.

  Северус появился в холле, и потянулся к ручке, чтобы открыть дверь, но призадумался. Проверив наличие в своем кармане своей волшебной палочки, он кивнул и открыл таки дверь. На пороге двух девушек, выразительные лица которых выражали истинное доброжелательное настроение. Снейп усмехнулся и с кривой улыбкой миловидно спросил:
- Чем обязан таким гостям?

0

4

-Мнистерству магии и аврориату в часности
Холодно ответила Совельг
-Здраствуйте, сер
В отличаи от сестры Рина выглядела куда дружелюбнее
-Спарксон просил забрать результаты аналза какого то зелья для министерства. Он исчез с такой скоростью что не оставил мне особых шансв выяснить какое именно, но думаю что Вы сами знаете

0

5

Только не заводись. Она всего лишь пришла забрать этот чёртов отчет и всё... Дышать глубоко.
- Ах, да, - Снейп прищуренно посмотрел в лицо Совельг и дружественно улыбнулся Сиринге. Как не крути, две сестры были похожи, но совершенно с разными характерами. Северус помнил их ещё со школы. Совельг была тогда непревзойденной стервой, что несомненно нравилось нраву профессора, а Сиринга, наоборот, послушная, учтивая и даже немного тихая. Северус не замечал её, сказать больше. И вот сейчас он смотрит больше именно на Совельг, которая с течением времени стала ещё более обворожительной и красивой.
  Снейп отошел в сторону, пропуская внутрь обоих дам.
- Прошу подождать меня здесь, - сказал он девушкам, закрывая двери. - И прошу вас не шуметь.
  Северус удалился в соседнем проёме дверей, которую предварительно закрыл за собой.

0

6

Девушки прошли в хол и Снейп закрыл за ними дверь
-Мы что Гриффиндорская каманда по квидичу чтоб шуметь?
-Меб, не заводись, пожалуйста.

Совельг лишь слегка кивнула и обернулась к сестре когда Снейп исчез за дверью
-Кажется я была не так уж и не прова когда говарила про свидание, интересно с Темным лордом нам тоже предстоит встретится?
Она смехнулась оглядев помещение. Замок был красив, готический стиль октаный тайнами и проклятиями
-О чем я только думаю. Это же замок Снейпа. Хотя замок ведь не виноват что его владелец
-Меб... Не начинай!
-Ладно ладно молчу.

Она немного смущенно улыбнулась Рине. Та лишь покачала голавой. Да смущено улыбающаяся Совельг явление редкое и иногда Сиринге было даже жаль что это так.
-Меб, который час?
-почти два, а что?
-Черт, я обещала встретится с Шерен в пол певвого.
-И?
-Пообщаяй что вы другдруга не поубиваете и замок останеца цел?
-Рин мне нужно забрать анализ и я аппарирую от сюда как только его получу. Темболее замок и правда красивый Жаль рушить сие произведение искуства.

Тогда извенись за меня перед Се...Снейпом и увдимся дома.
Дождавшись кивка Сиринга аппарировала.

0

7

Северус вышел обратно в холл с бумагой в руках. Но увидел уже только Совельг. Сиринги уже не было.
- А твоя сестра где? - спросил он косясь на гостинную и кабинет, выискивая вторую девушку.
  Снейп понял, что она ушла наверно по какому-то важному делу. И по стечению обстоятельств, Совельг и Снейп остались одни.
Так. Уже что-то. Хм... А почему бы и нет.
  Северус усмехнулся и сложил пергамент попалам, а затем положил его во внутренний карман брюк. Сложив руки на груди он пристально посмотерл на девушку, обвёл её взглядом, полным интереса и улыбнулся уголком губ.
- Надеюсь, ты не откажешь мне в услуге и выпиешь со мной немного? - Снейп указал жестом руки на гостинную, где они вполне могли расположиться.

0

8

-Она просила передать свои извенения за то что ушла не попращавшись.
Совельг скользнула взглядом по документам и чуть изогнула губы в подобии усмешки.
-Вобще то я обещала сестре что исчезну как только получу то зачем пришла, но ведь я еще не получила?
Она кинула на него изучающий взгляд
-Что ему надо?
-Надеюсь у вас найдутся хорошие виски?
Слегка покачивая бедрами девушка прошла в гостиную.
>>>>Гостиная

0

9

Снейп проводил девушку взглядом, полным пронзительного внимания и довольно тихо приблизился к двери. Заглянув во двор через окно рядом, он запер дверь своим личным заклинанием, которым чаще всего запирал вход в деканат и направился в гостинную, где уже расположилась Совельг.

<----------- Гостинная.

0

10

---------> Квартира Грейнджер.

  Снейп ворвался в дом и громко, со злостью, захлопнул за собой дверь. Наложив на весь дом полную тишину, он прошел по холлу взад-вперед и ударил кулаком по стене, от чего светильник задрожал. Чёрт возьми, ему было больно. Неприятно осознавать, что тебя предали и предали именно с тем, кого он охранял столько лет от смерти. Но это ещё что. Чего он больше всего не мог терпеть, так это слёз. Слезы плачущей женщины создавали у него ассоциации с воспоминаниями о матери, которая была несчастна в своём браке с его отцом. Снейп ненавидел слёзы. Это приводило его даже в больший гнев, чем всё остальное.
  Хотелось напиться. Нет. Уйти в работу и не выходить из лаборатории месяца два. Да, Снейп бы так и сделал, если бы не тот факт, что это не приведет его к лучшему состоянию. Возможно, что утром ему придется сделать нелегкий выбор. А может быть, всё обойдется. Как бы он не считал эту ситуацию глупой, он понимал, что его обвинения в адрес Гермионы безпочвенны. Он сам изменник в первую очередь и признает это, но врядли сможет признаться в этом своей жене. Но и чувств между ними на самом деле ведь нет никаких. Покрайней мере, Снейп относится к этому браку больше как к обязанности, как благодарность Гермионе за то, что она помогла ему вновь вернуться к жизни. Если она и питает к нему какие-то нежные чувства, то только заблуждается, думая, что Снейп ответит взаимностью. Возможно, что-то, когда-то, при каких-то обстоятельствах и ихмениться. Однако сейчас Северусу просто так удобно и он не хочет ничего менять. Впрочем, от него этого следовало ожидать. Эгоист в нём был всегда и чаще всего именно он преобладал.
Всё, хватит на сегодня. Нам обоим нужно хорошенько подумать и отдохнуть. Все разговоры на завтрашнее утро.
  Северус расстегнул верх рубашки, которая душила его и провел рукой по волосам. Посмотрев на часы, он понял, что скоро к нему придут гости. Вызвав домовика, он приказал ему приготовить ужин, а сам удалился в свою комнату, готовиться и переодеваться.

0

11

Едва стрелки часов каснулись 6 часов а дверьми раздался легкий хлопок аппарации и в дверь постучали. Домовой эльф открыл дверь. В сгущающихся сумерках стояла высокая девушка в черном шелковом плаье с открытыми плечами.
-Меня ожидают.
Эльф кивнул и пропустил в дом девушку
-Хозяин будт через минуту
-Хорошо

Она кивнула и отвернулась, принялась рассматрикать  картину висевшую на стене.

0

12

Домовик пришел к Снейпу в комнату и объявил, что к нему уже пришли. Северус сказал ему, чтобы подали ужин. Часы пробили 6 часов.
- Ты как всегда вовремя, - начал он, спускаясь по лестнице со второго этажа в холл и подходя к гостье. Нежно поцеловав руку Совельг, он усмехнулся и спрятал руки за спину. - Ты одна? Неужели Сиринга ничего не заподозрила?
  Снейп был одет в фирменный дорогой костюм чёрного цвета. Легкая белая рубашка, расстегнутая до горловины, сверху пиджак, застегнутый на две пуговицы снизу. Волосы уложены и чисты. На левой руке нет кольца. Из карманчика справа на пиджаке виднеется уголок белого плотка.
  Северус оглядел Совельг оценивающим взглядом и усмехнулся уголком губ.
Какое проницательное платье... Интересно, а под ним хоть что-нибудь есть?... Так, спокойно. Она наверно пришла не за этим.

0

13

Совельг повернулась чуть приподняв уголки губ в усмешке
-Аврориат положительно влияет на пункруальность.
Она поймала его взгляд и ее улыбка шире обнажив ряд ровных, жемчуо белых зубов
-Мне послышалось или уторм ты попрасил ее не приводить? К нам на обед придет отец, так что можно считать что ты спас меня от милого семейного ужина.

0

14

- Если я сделал доброе дело, значит и день прожит не зря, - ответил Снейп. - Проходи в зал, а я сейчас вернусь.
  Северус позвал домовика и приказал принести ужин. Сам же поспешно достал из бара несколько бутылок. Посмотрев на этикетки, он выбрал вино и коньяк. Виски к большому сожелению больше не оказалось, а русская водка слишком сильной бъёт утром по мозгам.

<--------- Зал

0

15

Она уже почти привычно постучалась в высокую темную дверь
-Пожалуй стоит приготовится к лекции о пунктуальности и замечани. Ни чего не обычного.
Дверь распахнулась и маленькое существо которое появилось на пороге пропищало.
-мисс Совельг Кер?
-Да
-Вас ожидают в кобинете, пройдемте.
-Покрай немерие не выставили
усмехнулась она просебя.
-Если конечно он не решил сначало высказать все что о бо не думает а потом выставить. врядле узнаю чтото новое.
Она прошла через хол следуя за домовым эльфом.
>>>кабинет.

0

16

------> Лаборатория
Северус вышел в холл и тут же окликнул эльфа. - Возьми какой-нибудь лёгкий ликёр и отнеси в гостиную. Я сам встречу гостя. - Он прошагал прямо к двери. - Да, Северус, спорим, он уже здесь. - Он коснулся замка палочкой и большие створки открылись, впуская воздух осеннего вечера, в котором уже стоял тот, кому он мог бы без комплексов пожать руку и улыбнуться, выражая радость встречи. - О да, Генрих. Магия развращает. Но только не тебя. - Северус ухмыльнулся, подмечая изысканный как всегда вкус своего старого друга, выражавшийся в каждой детали как министерского экипажа, так и его костюма.

0

17

---> Двор перед замком.

  Не сказать, что мастер прождал слишком долго на пороге дома, но в конце-концов, лучше и теплее внутри. Генрих встретил Северуса, так же как и он министра, радужной улыбкой и крепким рукопожатием. Мастер даже хлопнул Снейпа по спине, слегка, и расдарился приветствиями.
- А тебя она уже развратила, но мне ты и таким нравишься, - он рассмеялся, проходя в холл и закрывая дверь. Сняв шляпу и плащ, он сам повесил всё на вешалку, не дав хозяину дома произвести жест вежливости. - Мерлин всемогущий, какие хоромы у тебя тут, - он поправил костюм о огляделся. - Потолки высокие, мебель старинная, дизайн абажурный - всё, как раньше.
  Мастер потер руки, согревая их.

0

18

- Давно меня так никто не приветствовал. Собственно только ты это и делаешь... - Северус одёрнул машинально потянувшуюся к палочке руку, увидев, как Мастер вешает свою одежду, и усмехнулся сам над собой. - Я просто не люблю магглов, ты же знаешь. И подсознательно не хочу иметь с ними что-то общее... - кивком он пригласил его следовать за собой в гостиную - Да, не тот маленький домик в Литтл Уиннинге... но с моим образом жизни... хорошо что здесь есть эльф.
<------ Гостиная

0

19

- С твоим образом жизни? - он вопросительно уставился на друга, а потом усмехнулся. - На подзрывателя котлов ты не похож - больших помещений не нужно, а насчет простора для раздумий - согласен, есть где развернуться.
Почему я не отстроил себе такой же, когда была возможность сэкономить на материалах? Сейчас такие цены зашибают.
  Генрих проследовал за Северусом в гостинную.

<--- Гостинная.

0

20

---> Гостинная.

- Во избежании каких-то недомолвок, косых взглядов и прочих непредвиденностей, позволь мне завтра явится в Хогвартс вместе с тобой. Я самолично всем объявлю, что ты теперь новый директор школы, - Генрих вышел в холл, продолжая одновременно говорить и накидывать на плечи свой плащ. Взяв шляпу и трость, которую он оставил на подставке для зонтиков, он повернулся к Снейпу. - Завтра Лорду уже доложат, что ты жив и вызова "на ковер" тебе не избежать. Судя по тому, как вы расстались в прошлый раз, встреча у вас будет "нежеланной" для тебя, поэтому, я тут кое-что для тебя обнаружил в нашей библиотеке, вот, - мастер достал из внутреннего кармана страницу из книги, которую он по-хулигански вырвал, поленившись переписать, и протянул листок Северусу. - Это зелье. Сам разберешься. В первую минуту боль будет невыносимой, но потом она утихнет, а вместе с ней и жжение на руке. Там рецепт и по сколько принимать, чтобы не было передозировки, а то, смотри..., - он усмехнулся. - Хотя, мне ли тебя учить. Всё, бывай здоров. Завтра в 8:00 у Главных ворот Хогвартса. До встречи.
  Министр пожал руку Северусу и вышел из дому. Сев в карету, он приказал возвращаться в Министерство.

<--- Министерство. Кабинет Министра.

0

21

------> Гостинная
- Договорились. До завтра, Генрих! - Снейп улыбнулся и прощально поднял руку. Когда двери за ним закрылись, зельевар опустил глаза на листок. - Интересно... разве ж это спасёт меня от проклятия смерти? Но с другой стороны... Лорд же ещё не знает, что я уже давно не на его стороне... -  Лицо его вновь лишилось всякого выражения, как обычно бывало, когда он погружался в какой-то новый эксперимент. Рецепт был довольно сложный и любопытный, к тому же явно древний, и многие составляющие были явно редкими и труднодобываемыми. Надеясь на то, что в фамильном замке такого древнего рода он найдёт всё, что требуется, он отправился наверх в лабораторию.
<------- Лаборатория

0

22

<<< Кер Холл
В дверь поместья постучались. Маленький домовой эльф открыл тяжелую дубовую дверь за которой оказалась уже знакомая девушка в короткой черной юбке и белой кофте тонкой вязки, с неглубоким но болшим вырезом. С верху на най была накинута легкая длинная кофта тоже черного чвета, больше похожая на легкий плащ. Стройные, длинные нги были обуты в высокие сапоги доходившее ее до калан.
-Хозяин еще спит, мэм.
Совельг тихохмыкнула.
-А мы то думали что он и ложится то редко...
-Я могу войти?
Домовик заколебался, хозяин не давл ни каких паручений на этот счет. Воспользовавшись этой заминкой Кер вошла в дом.
-Можете доложить ему о моем визите?
Скорее не поинтересовалась, а приказала Кер. Домовик сново рассеено кивнул и направился в сторону дверикабинета.
-Стой.
Домовик замер.
-Он что в кабинете начует?
Совельг сново усмехнулась
-Тогда я пожалуй сама.
>>>>кабинет. Лаборатория

0