Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальные комнаты

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Небольшая, но уютная.

0

2

Темный лорд неожиданно почувствовал себя плохо и  даже не понимая где сейчас он быстро телепортировался в одну из спальных комнат заброшенного замка. Добравшись до кровати, Лорд  плюхнулся на нее  и вздохнул.
-Да что это со мной, что за слабость то странная?  Нда, Лорд Волдеморт стареет...
С такими мыслями Лорд погрузился в недолгий сон и проснувшись через пол часа вызвал к себе одного из своих верных пожирателей.
Возможно, меня отравили каким-то образом. Надо удостовериться, что эти типы из нового ордена не сунули мне яду..

0

3

Девушкао сторожно перебирала струны...тихаянегромкая мелодия.Мелодия смерти, котораязавораживала,бударажила ум и вводила в транс.Милодия от которой нельза было оторватся. Противный звук оборвавшейся струны. Резкая боль. И незамедлительный хлопок...веранда котеджа Вент уже пустовала...
Раздался не громкий хлопок апорации и в спальне появилась фигура укутанная в чёрную мантию.. из под капюшена были видны лишь длинные чёрные волосы.
Я знала..
девушка быстрым шагом подошла к постели и приклонив одно колено. Когда она приподняла голову капюшен слетел с её головы. Каменная маска беспокойства на лице и тихий, но уверенный, утверждающий шепот.
-Мой Лорд!
Рокс уверенно приподнялась с колена, ей это было позволено. Лорд.. Совершенно другой. Чужое тело.Совершенно,чужое но попрежнему монящее..  Но что то было не так..
Мой, Лорд,что произошло?

0

4

Уже почти пришедший в себя Лорд посмотрел на одну из своих пожирателей, мастерицу зельеварения.
Впрочем, даже эта ее грязная музыка мне порой нравиться..
Подумал Лорд, когда Рокс начала в очередной раз трындеть на своей гитаре.
Девушка наконец-то заметила своего хозяина и подошла к нему.
Мой, Лорд,что произошло?
- Если бы произошло что то особенное я бы позвал не только одну тебя Роксана.  У меня просто подозрения, что кто-то из многочисленных шпионов министра решил меня отравить. Конечно мой организм выдержит любой яд, но это новое тело.. Дай ко мне что-нибудь из твоих противоядий.
Лорд присел на кровати чтобы разглядеть одну из своих до сих пор верных пожирателей. Она естественно сейчас была звалнованной, ведь она искренно волновалась о своем хозяине.

0

5

Волосы девушки чуть преподнялись, а в глазах сверкнул злой блеск, и желание убить.. придушить голыми руками.. очередной приступ безудержной ярости подступал к  горлу. Девушка сделала глубокий вздох, гася внутренний огонь.
Отравил? Кто? Снейп??? Каким образом!? О да  Северус был  превосходным зельеваром...Сравнится с ним мог разве только её дед..  но вероятно теперь и она сама.
Рокс опустилась на колини перед своим госпадином, судорожно шобуршась в заплечной сумке.Наконец извлекя на свет маленький флкончик с сильнейшим противоядием, резко обернулась ищя глазами..
Акцио фужер! Хрустальный фужер метнулся в хрупкую ручку пожирательницы, а пальчики второй руки моментально открыли склянку. Хозяин имел право только на лучшее,даже противоядие -из хрусталя.
Рокс, не боясь возможно страшных последствий,акуратно приподняла Лорду подбородок,как только любящая мать может сделать, и сама влила жидкость Лорду впреоткрытые губы. Спустя секунду осзнав всю безрассудность своего поступка, Роксана вновь склонила голову приклонив одно колено..

Отредактировано Роксана Саливан (2008-01-22 02:05:23)

0

6

Лорду было несложно заметить, что девушке не понравилось, что он сказал.  Конечно в другой момент он бы отчитал ее за излишнюю эмоциональность, но сейчас ему было не до этого. Лорд наблюдал за тем как Роксана достала зелье, и немного удивился, когда она коснулась его подбородка.
Ха неужели она думает что я ослабел настолько что даже подбородок не могу поднять... да скорее просто нашла повод прикоснутся ко мне.
Зелье было горькое на вкус, но лорду было не привыкать, он одним залпом выпил противоядие  и  просто пальцем указал на склянку которая зависла в воздухе.
- Послушай меня Роксана,  ты прекрасно знала что у Лорда Волдеморт никогда не устает. Впредь если хочешь коснуться  меня прямо скажи это. Я предпочитаю чтобы мои случи были наглыми, но не двуличными. Иначе...  как и  эта склянка разбишься в дребезги.
Незаметное движение пальцем и  маленькие кусочки хрусталя полетели по всей комнате.

0

7

Осколок хрусталя царапнул девушку по щеке, но та лишькриво улыбнулась не отводя пристального взгляда от Лорда.
Ты хочешь что бы я была натоящей..  ну чтож я буду настоящей, даже если меня ждёт смерть..
Девушка отвернулась приподнимаясь с колен. Пару шаговводну сторону в маленькой комноте, пару шагов в другую.. Кусочки хрусталя трескались под ногам. Девушаостановилась и не глядя на своегогосподина тихо проговорила.
- Тебя долго не было, Тёмный Лорд. она повернуласьк немуиподобраводнуногу подсебя приселарядомсним на кровати..
Я  хочу, коснутся тебя... Я хочу косатся тебя..Мой Лорд. Она провела тыльной стораной лодони по его  шершавой щеке. В этом новом теле..молодом... крепком..  Он манил её ещё больше..
Капля крови скатиласьот щеки к губе и остановилась там. Она не отводила взгляда, от его хмурых глаз.

Отредактировано Роксана Саливан (2008-01-22 02:39:33)

0

8

-Ты хочешь что бы я была настоящей..  ну чтож я буду настоящей, даже если меня ждёт смерть..
Хех смелая...эх ее то поколение было славное. Роксана, Белла ... вот это настоящие мои верные слуги , не то что эта предательница белобрысая.
Мысли Лорда оборвал некий хруст, Роксана ходила по комнате, просто ходила. Но каждый ее шаг сопровождался этим хрустом.  Молодого Лорда этот хруст начал нервировать. Лишь для вида прошептав заклинания восстановления, лорд восстановил склянку, и она полетела к тумбе рядом с кроватью.
Лорд не шелохнулся когда Роксана коснулась его, эти прикосновения ему были знакомы, но новое тело, что то было новое новые ощущения, ведь в своем старом теле Темному Лорду были чужды простые человеческие утехи. Но он лишь лениво поднял руку.
- Хочешь касаться меня? Тогда вот те рука твоего господина касайся...

0

9

Лорд приподнял руку..
- Хочешь касаться меня? Тогда вот те рука твоего господина касайся...
Чего ты ждала девочка? Роксана хмыкнула и отвела взгляд. Слизав кровь с губ,она кончиками пальцев каснуласьрки Лорда. При этом одна бровьлукавопоползла вверха по лицу скользнула ехидная улыбка.
Спасибо мой Лорд.   Улыбка исчезла с лица.Взгляд вновь покрылсяхолодной корочкой.Девушка убрала руку и чуть наклонила голову изучая новые черты своего госпадина..
Будут какие нибудьприказания,мой Лорд?

Отредактировано Роксана Саливан (2008-01-22 03:05:22)

0

10

Разочарованная Роксана поцеловала руку Лорда, и явно обиженная ждала его указаний.
Наивная.. неужели ты думаешь, что темный лорд каждую свою верную пожерательницу тащит в постель?
Лорд приподнял голову девушки и  тихо проговорил.
-Роксана, я не буду удовлетворять каждую вашу потребность во мне.  Если  МНЕ чего-то захотеться , это сделаю. А вам мои люжимые девочки..
Лорд не побрезговал этим явно ненавистным для него словом, но даже пожерательницам иногда было приятно от него, а Лорд Волдеморт всегда вознаграждал своих верных слуг по достоинству.
Волдеморт встал с кровати и начал снимать с себя одежду ворча себе под нос..
-Нормальное человеческое тело имеет и свои минусы... был я змееподобным человеком носил одну старую мантию и никогда не менял а тут каждый день бэ..... А... приказания? Я слышал ты тоже устроилась учительницей в хогвартс, так ли это? 

0

11

Рокс улыбнулась и чуть склонив голову покорно прошептала.
Прошу простить мою минутную слабость мой Лорд.
Что ж,тыне изменился. Новое тело,лишьоболочка..  Девушка вновьхмыкнула и приподнялась с постели накидывая капюшен. Настолике стоял графин с вином и вновь целый хрустальный бокал. Пожирательница подошла и налила себе вина. Сделав глоток она повернулась к Лорду. Не посчитав нужным вновь приклонять колено Роксана принялась докладывать.
-Да, мой госпадин. Я устроиласьвХогвартс преподавателем зельеварения. Через 20 минутмне надо быть в Хогвартсе.Снейп устраивает  собрание по поводу вечера выпускников. Там будет Поттер со своими псами, мой Лорд. девушка сделала ещё один глоток, будут указания?

0

12

Хармид тихо-мирно посапывал в две дырочки под огромной кроватью. И снились ему сладкие сны, о том, как он ползал по зеленому лугу, усеяному цветами и пытался поймать бабочек и птичек. Занятие это было удивительно увлекательным, но когда змейс почти что поймал птицу, его сон потревожил звук бьющегося стекла, и град осколков на полу. До Хармида дошло, что наверное хозяин вернулся, и скорее всего тут был кто-то еще, судя по ногам, далеко не волдеморовским.
Хармид ругнулся на своем змеином наречии, и тяжело вздохнув, явил свою морду миру.
- Хозс-с-син, вы вернулис-с-сь так рано...

0

13

Что ж,тыне изменился. Новое тело,лишь оболочка..
Лорд спокойно прочел мысли девушки, конечно, она владела оккульменцией но видимо из за эмоций ослабила защиту.
-А я должен был поменяться? Стать добрее да? И удовлетворять всех своих пожирательниц? Не смеши меня Роксана. Я конечно могу сейчас за такие мысли или точнее за такую можно даже сказать преступную халатность наказать тебя. Нельзя неwкоем случаи забыть что собеседник может читать твои мысли.
Лорд снял свой плащ и надел простую серую мантию без капюшона.
- И кстати достаточно лишь во время приветствия преклонится... Ладно, ты мне нужна для одного дело, я не хочу  тупо сидеть тут и отдавать приказы. Приготовь ка мне оборотного зелья Рокси.
Из под кровати вылез Хармид, новый змей Лорда. Лорд криво улыбнулся кода змей начал ругаться.
- Да рано, у меня в голове родилась одна мысль. Думаю тебе тоже надоело сидеть без дело змейка. Я конечно давно такого не проделывал, но хочешь, попробую тебя как когда-то Нагайну сунуть в тело мага, и ты пойдешь немного погуляешь?

0

14

- Вс-с-се, чего пож-ш-ш-шелает хоз-с-сяин.
Хармид, склонил морду, имитируя поклон, и полностью вылез из-под кровати, заползая на нее. С интересом буравя глазками приспешницу Лорда.
- Это будет ее тело, хоз-с-сяин? - деловито поинтересовался змейс.

0

15

Лорд посмотрел на Роксану, которая с неким интересом наблюдала за диалогом змеи и ее хозяина.  Конечно некоторые пожиратели, которые проводили много времени рядом с Лордом, начинали понимать  немного язык змей., но судя по спокойному виду девушки она скорее всего не поняла что сказал Хармид.
-Роксана, тут Хармид хочет убить тебя и взять твое тело, ты не против?
Потом Лорд зашипел на змеином.
-Нет Хармид, она верная. Не волнуйся, как я понял предателей у нас полно и они везде, и для тебя еды хватит надолго. Скорее уж ты иди и убей какого-нибудь магла в ближайшей деревне. Только не забудь сначала принести мне его полуживым, чтобы я отнял его душу. А тело возьмешь себе. Я даже возможно захвачу тебя с собой на прогулку, если будешь себя вести нармально....
Лорд повернулся и  в его руке появился бокал вина.  Вальтер одним залпом  осушил бокал.
-Хармид, можешь немного напугать ее. Только будь осторожен.

0

16

Девушка схватилась за амулет... Девушка за пятьлет привыкшая, что мысли её закрыты дляокружающих. А ЕГО слишком долго не было. Правело которое нельзязабывать. Хочешь что то скрыть от Лорда, нераслабляйся не на секунду
  Расслабилась. Великий Салазар, да ты размякла девачка...  кто-то говорилл, что музыка разъедает мозг, ты стала синтементальна... всёё.. сосредоточся. Девушка чуть склонила голову
-Прошу прощения, мой Лорд!
На кровать забралась новая змейка Лода.Рокси онейничего незналадо этого времени. Пожирательница коротко улыбнулась, чутькивнув,хладнокровной..  Хозяин со своим "домашнем любимцем" явно опсуждали очень важные темы, а Рокс покорно стояла в стороне...
- Оборотное зелье, мой Лорд? девушкапоспешно взглянула на большие настенные часы. Мне нужно быть на собрании. После я предоставлю Вам оборотное зелье. Я могу идти?

0

17

-Не надо просить прощения мисс Саливан. Вы знаете, что я вам более-менее доверяю, а от таких людей я ожидаю не повадок верной собаки. Даже темный Лорд бывает не прав иногда, и я всегда готов выслушать кого то из вас, если вы ведете себя соответственно.
Лорд сел на кровать рядом со своей змеей и начал гладить ее.
- Оборотное зелье, мой Лорд? Мне нужно быть на собрании. После я предоставлю Вам оборотное зелье. Я могу идти?
2 пары змеиных глаз посмотрели на Роксану.
-Собрание? Они проводят собрание в такой ранний час? Роксана с помощью летучего пороха ты сможешь добраться в школу моментально, так почему же ты скрываешь от меня свои истинные замыслы? Тебе неприятно моя компания? Ах да..
Лорд вспомнил, что еще один из его пожирателей должен пойти в школу,  он мысленно позвал Кинга.

0

18

-Нет Хармид, она верная. Не волнуйся, как я понял предателей у нас полно и они везде, и для тебя еды хватит надолго. Скорее уж ты иди и убей какого-нибудь магла в ближайшей деревне. Только не забудь сначала принести мне его полуживым, чтобы я отнял его душу. А тело возьмешь себе. Я даже возможно захвачу тебя с собой на прогулку, если будешь себя вести нармально.... , - произнес Лорд, и снова обратился к девушке, обращаясь к ней, он сел рядом со змием, и стал гладить того. Будь Хармид кашатиной, он бы точно заурчал, но будучи благородным змейсом, просто уставился на надежную соратницу хозяина.

0

19

----------> Гостиння.
Брэдли трансгрессировал в замок, прошел через ворота, и первым делом заглянул в Варфол, но там Лорда не было. "Интересно где он?" - мысленно вопрошал Кинг.  И затем он решил заглянуть в спальню, и на сей раз не ошибся. Лорд там был, он сидел на кровати, правда в спальне он был не один, с ним была юная Пожирательница смерти - Роксана Салливан, и еще в пальне была черт знает откуда взявшаяся змеюка. Честно говоря Брэдли не любил всех этим рептилий. Хмыкнув после взгляда на зме глава ДМП обратился к Лроду:
- Милорд, вы вызывали меня?

0

20

Появившееся новое лицо, мало понравилось Хармиду, особенно усмешка на его лице. А еще, змейс явно ощущал негативное отношение этой персоны к ему подобным. Посмотрев на Лорда, на вошедшего, снова на Лорда, Хармид прошипел:
- Хоз-с-с-сяин, мож-ш-шно я его укуш-ш-шу? Мне он не нравитьс-с-ся... как и я ему...

0

21

Брэдли  отреагировал на зов Лорда довольно таки быстро. 
- Милорд, вы вызывали меня?
Хармид и Брэдли сразу не взлюбили друг-друга. Впрочем, мало кто из пожирателей разделял любовь лорда к змеям, но это его не особо волновало. Когда Хармид предложил  Лорду укусить молодого пожирателя, Лорд  изумленно посмотрел на змея.
-Хармид, я же тебе предложил Роксану, а ты предпочитаешь его? Что это с тобой? Любишь мужских особей больше женских? Но ты же не Нагайна, да и  по-моему женщины намного вкуснее..
Темный Лорд, начал бы долгую дисскусию со своим змеем на тему « кто вкуснее»,  но были дела и поважнее.
-Да Кинг я звал тебя. В Хогвартсе что-то неладно..  наша бывшая соратница Мисс Паркинсон видимо перешла кна вражеский фронт. Иди в школу и  узнай для меня, что там да как, особое внимание удели мисс Паркинсон.

0

22

- Он мне не нравитьс-с-ся, хоз-с-с-сяин, и поэтому я хочу его укус-с-с-сить. И кс-с-с-стати, половая принадлеж-ш-ш-шнос-с-с-ть роли не играет. Вс-с-с-се людиш-ш-ш-шки на вкус-с-с-с одинаковы.
Хармид задумчиво посмотрел на Роксану.
- Ладно, я ее укш-ш-ш-шу... - и пополз в сторону Роксаны, но в замер на пол пути, - или з-с-с-садуш-ш-шу?..
Хармид так и остался там, где остановился, размышляя над этим риторическим вопросом, задумчиво подперев морду хвостом.
- А вы как думаете, хоз-с-с-с-сяин??

0

23

так почему же ты скрываешь от меня свои истинные замыслы? Тебе неприятно моя компания? Девошка повернулась к Лорду. На лице вновь была каменная маска обсолютного спокойствия.
-Как можно, мой Лорд? Пожирательница раслабилась пуская хозяина в свои мысли.. не помне пускать слабину, хозяин.
Дверь скрипнула и на пороге спальни появился Брэдли.. Девушка коротко кивнула..довереть этому человеку желания не было.. но и отнасится с пренебрежительно тоже не стоило...  Лорд, же тем временем переговаривался, со своим.. кхм.. любимцем...
Ревнивое змейко? хм.. О чём то договорившись с хозяином рептилия уверенно направилас в сторану пожерательницы но остановилась подле ног, словно обдумывая что-то... Что-ж.. змеи..змеи уголок губ на мгновение дёрнулся, зельевар присела на корточки, пытаясьзаглянут рептилии в глаза.. и начала тихонапивать завораживающию мелодию смерти...

0

24

Лорд внимательно посмотрел на змею. Потом задумчиво выговорил на змеином.
- А ну да... для тебя видимо пол неважен всеравно же ты как длинный ползающий ч...
Извращенная фантазия Лорда начала рисовать картины некого подобия зоофилии, но фантазии Лорда оборвал голосок Роксаны, которая начала петь какую-то песенку.
-Рокси перестань! Хотя многие считают, что у тебя отличный голос, но для меня даже шипение Хармида намного милее этого твоего пения!
Салазар, что за слуги... одна  страннее другой, не удивительно, что с такими кадрами я не сумел завоевать мир..

0

25

Кинг с небольшим удивлением пронаблюдал за своебразной "беседой" Лорда и его змея, но так как Брэдли само собой змеиного языка не понимал, он не различил не слова. "Интересно, как это можно разговаривать со змеями, да и вообще с животными? У них нет нормального речевого аппарата для воспроизведения членораздельных звуков и интелекта у них для этого нету. Да и вообще раз уж так - то лучше с млекопитающими разговаривать - они на уровень выше по развитию" - мысленно прокоментировал все это Пожиратель. Затем последовал приказ Лорда:
- Да Кинг я звал тебя. В Хогвартсе что-то неладно..  наша бывшая соратница Мисс Паркинсон видимо перешла кна вражеский фронт. Иди в школу и  узнай для меня, что там да как, особое внимание удели мисс Паркинсон.
- Будет исполнено Милорд, - кивнул Брэдли, "Паркинсон значит? Что ж... мне не впервой копать под высокопоставленных Министерских чиновников", - в Хогвартс я явлюсь под предлогом Министерской инспекции. Я переверну там все вверх дном и докопаюсь до истины о мисс Паркинсон. Я возьмусь за это в скорейшем времени и при достижении успеха непременно вам доложу.
Кинг слегка поклонился (насколько позволяла ему гордость) и развернувшись собрался ходить. И заметил что Лорд опять разговаривает с рептилией. Еще раз усмехнувшись глава ДМП отправился к себе в ---------> Дом Кинга Брэдли.

0

26

-А ну да... для тебя видимо пол неважен всеравно же ты как длинный ползающий ч...
- Хоз-с-с-сяин... - укоризненно, и даже немного обиженно прошипел змейс, потом посмотрев на всех присутствующих: наглого,самоуверенного, и вообще глубоко противного змейсу Брэдли; пративно насвистывающую Саливан; и на Лорда змейс решил на всех наш'петь и свалить куда-нибудь из этого помещения.
- Пош-ш-ш-шел я, хоз-с-с-сяин, з-с-с-са маглом. С-с-с-скоро буду...

---> уполз за маглом.

0

27

В комнату осторожно заглянула, а потом и зашла девушка. В ее глазах читалось тотальное уважение и преклонение к персоне того человека, которого она видела перед собой.
Милорд... выдохнула она, заворожено и восторженно смотря на Моргана. Как я желала вас видеть...
Девушка присела в книксене, опустив глаза, чтобы не смотреть в глаза своего хозяина. Хотя она и была определена на Гриффиндор, она всеми фибрами души верила, что в ее жилах течет кровь чистокровной слизеринки. Сейчас она считала своим долгом быть рядом с Милордом и выполнять любые его приказания.
Боже я дождалась этого дня...неужели это случилось? вертелось в голове девушки.

0

28

Кинг получив свое задание  ушел да и Хармид , который скорее всего немного обиделся на своего хозяина и пошел искать себе еду.
Так, с этими разобрались. Кого там еще я должен был позвать к себе и дать задание, а ну да... Мина иди ко мне немедленно!
Лорд мысленно позвал одну из своих пожерательниц  и сотворив в воздухе огненный шар стал его подбрасывать и ловить.
Дверь в комнату открылась и вошла, нет не Мила, а молодая гриффиндорка.  Большая редкость в коллекции лорда, последний гриффиндорцем который ему служил, был Петтигрю, и надо сказать он был одним из самых верных слуг Лорда.
- А.. проходи Мишель. И почему же ты так хотела увидеть меня? Есть что-то важное о чем ты хочешь мне рассказать?

Отредактировано Вальтер Морган (2008-01-24 16:29:35)

0

29

Только девушка хотела ответить объекту своего поклонения, как в комнату зашла еще одна пожирательница. Мишель поморщилась, поэтому и промолчала, дав девушке шанс выговориться. У девушки не было какого-то определенного предложения к Лорду, зато она точно знала, что на балу по поводу встречи выпускников надо будет за кем-то проследить.
Милорд, я хотела спросить вас, нет ли у вас для меня какого-либо задания? она поднялась из книксена и собиралась выложить все свои идеи по поводу предстоящего торжества.
Там будут все ваши враги словно змея тихо прошипела она Я могла бы быть вам полезна... сказала она, надеясь, что Лорд даст ей достойное занятие для того, чтобы занять ее время. Она так же знала, что Лорд будет дорожить таким союзником, как она, ведь с гриффиндора мало кто становился на его сторону

0

30

---> Приполз с магглом.

- Хоз-с-с-сяин, как вы и приказ-с-с-сывали, я привел еле ж-ш-ш-ш-шивого магла.Невысокий парень, с черными волосами до плеч и сереми глазами, волочился позади Хармида с вытянутыми руками, загипнотизированный змейсом. ДаДа, как-то в юности, Хармид увидел, по говорящему ящику маглов, мультик в котором герой именно так брел за кем-то, поэтому Хармид заставил магла идти именно так.
Когда он в полз в комнату, увидел, что она опять заполнена людьми. Прошипев трехэтажное, не литературное, Хармид сказал в сторону:
- Не комната, аа проходной двор...

0