Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальные комнаты

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Змейс... тихо пошептала Мишель, смотря в маленькие черные глаза змеи. Ей очень нравились змеи, впрочем как и ее хозяину. Она поманила змейса поближе к себе, потом посмотрела на маггла и немножко побледнела - юноша ей понравился. Змейс был беспощаден, приведя такого магла к Лорду. Зная, что тот его убьет, Мишель не смогла бы, если бы ей не приказали, сделать такое. Иногда ей было не по себе от того, что она видела жертву, которая вскоре обречена была на смерть, но она к этому привыкала - как ни как, она пожирательница, она должна убивать ради своего Милорда, даже умереть, если понадобится....
Девушка цокнула язычком, чтобы рассеять все свои сомнения по поводу магла и смерти, поэтому она возвратилась взглядом к змейсу.

0

32

В комнату вошла еще одна пожирательница,  единственным сходством 2 новоприбывших пожирательниц можно было назвать только беспрекословная преданность Лорду.
-Здраствуйте мисс Харпер. Да я вас звал у меня есть к тебе очень важное задание.
Лорд не успел договорить. В комнату вошел Хармид с маглом.
-Молодец Хармид, ты привез себе еду, а нам развлечение.
Затем Лорд вновь обратился к  Мине, только теперь он говорил мысленно. Лорд не мог позволить себе говорить даже при магле, вдруг это шпион министерства?
Мина, недавно на меня напал некий дракон, некое подобие патронуса. Я такого раньше не видел, скорее всего это какие то новые задумки нашего министра магии.. кстати я даже не знаю кто именно у нас стал министром. Мина попробуй узнать, что это за дракон был и кто его ко мне послал и  интересуйся личностью министра.
Затем лорд повернулся к молодой грифиндорке.
-Мишель, давай на минутку забудем о делах тут Хармид принес нас милого магла...
взмах руки и магл повис в воздухе.
- Хармид, отпусти этого магла. Сначал мы немного повеселимся, и только потом я возьму его душу, а ты тело.
Лорд заметил что молодая Гриффиндорка на миг засомневалась. Спокойным голосом он обратился к ней.
-Мишель помучай немного этого магла.

0

33

Девушка побледнела еще больше. Сейчас ей ну никак не хотелось видеть мучения этого юноши, но Лорд хотел видеть мучения, поэтому девушка повиновалась. Подняв свои глаза на несчастного она мысленно прдставила, что это не юноша, а какой-нибудь ее враг, хотя это мало помогло... Кончик волшебной палочки сначала выписывала в воздухе некоторые геометрические фигуры из-за волнения юной пожерательницы, но потом она решилась.
Axelitus прошептала она, надеясь в тоже время, что заклинание не сработает, но оно сработало. Юноша упал на пол, мучаясь от нехватки воздуха. Сначала она хотела прекратить, но потом какой-ты рычажок внутри нее щелкнул - вся ее ненависть, цинизм и отсутствие сострадания вырвались на волю.
Lasum Bonus с ухмылкой произнесла она, а услышав крик несчастного, развеселилась еще больше Еще, еще просило сознание, пока девушка завороженно смотрела на мучения человека
Sectusempra со снисхождением произнесла Мишель, наблюдая за еще большими мучениями юноши, а при виде крови она ухмыльнулась и посмотрела на реакцию Лорда, наклонив голову. Прилив ярости начал отступать, а палочка снова начала выписывать восьмерку. Хотя девушка и не боялась, ей было немного некомфортно

0

34

Хармид с равнодушием смотрел на мучения магла, и с симпатией поглядывал на мучившую ее девушку, но когда он увидел, что девушка нанесла повреждения на тело, змей взбунтовался:
- Хоз-с-с-сяин, зс-с-сачем она калечит тело? Я не хочу с-с-с-идеть в из-с-с-сувеченном магле….

0

35

Поняв свою ошубку юная пожирательница чертыхнулась про себя, обругав до крайности - как можно быть такой невнимательной, когда тебе говорт помучить, а не резать, хотя последнее заклинание ей нравилось больше других - простое и эффективное. Когда Мина сотворила заклинание и излечила несчастного, Мишель скорчила довольно ядовитое личико, показывающее, что она и без ее помощи могла бы исправить свою небольшую ошибку. Девушка вышла, оставив Крис наедине с Морганом, ну и тем, что осталось от искалеченного магла. Мишель с досадой вздохнула и присела на корточки, все еще направляя свою волшебную палочку на юношу и всматриваясь в его лицо - ей казалось, что где-то она могла его видеть, но где? Гриффиндорка с извинительным взглядом посмотрела на Хармида
Извини...не подумала...дальше буду осторожней в действиях... подумала она, не думая, что змей ее услышит, но все же... Начинать разговор о задании она не решалась, хотя понимала, что он крайне важен.

0

36

Лорд думал,  что молодая гриддиндорка не сумеет выполнить задание  и у нее не хватит ненависти и злобы, но он был приятно удивлен. Мишель на удивление успешно справилась с заданием и даже немного переусердствовала, покалечив тело. Хармид естественно негадовал но Мина отреагировала быстро и излечила раны магла.
-Браво Мисс Кристалл и Мисс Харкер я доволен вами обеими, хотя обе немного переусердствовали. Мишель, я  же сказал помучить но не покалечить, вон Хармид обижается. А вы мисс Харпер не должны были действовать без моего указа.
Лорду  уже надоело лежать и он встав направился к двери. Тем временем Мина трансгресировала в министерство, а Лорд открыв дверь вышел   из комнаты.
[b]- Мишель, Роксана, давайте пройдемся по замку мне уже надоело тут лежать.

Лорд посмотрел на полумертвого мага затем на змея который ждла приказа.
-Да Хармид можешь взять его тело.

>>>где-то в замке

Отредактировано Вальтер Морган (2008-01-24 20:28:27)

0

37

Да, мой Лорд... послушно отреагировала девушка и вышла из комнаты за господином

=====>куда то)

0

38

Лорд позволил проникнуть в тело магла, чем Хармид и занялся. (ОСС: у аффтара на данный периуд расписать сие красочно, поэтому скажет аффатар, только то, что это гадко =)
Как только он освоился в новом теле, и осмотрелся, прошипел:
- Как однако гадко выглядят люди из нутри, и решил попробовать куда-нибудь телепартировать с помощью порт-ключа, который, как он знал, находился под кроватью. Он сам его туда затащил, стащив у кого-то пожиранца, которого Лорд уличил в измене.
Хармид почувствовал рывок, и телепортировал.

---> Озеро

0