Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Замок сам по себе огромен. Соответственно холл в нём внушительных размеров. Отсюда можно попасть в Варфол - так называемый гостинный зал, в северной части проходит большая лестница на верхние этажи.

0

2

Лорд вышел из спальной комнаты и вместе с двумья своими пожирательницами начал просто бродить по замку. Девушки молча ходили за ним, пока Лорд наконец-то не заговорил. В первую очередь он обратился к Мишель.
-Ты о чем-то хотела мне сказать Мишель, теперь ты можешь свободно говорить.
Лорд заметил, что девушки с подозрением смотрят друг на друга.
-Мишель можешь говорить при ней, твой Лорд ей доверяет.
Даа Темный Лорд сторонников то у тебя много, но пока никаких значимых успехов. Это очень плохо мой лорд, очень плохо...

0

3

Да, мой Лорд... девушка еще раз недоброжелательно покосилась на свою спутницу на данный момент и вздернула вверх носик. Ей не нравилось, когда при ее разговоре должен был присутствовать кто-тио другой.
У нас намечается вечеринка, как вам уже скорее всего известно... На ней соберутся все выпусники Хогвартса выпуска пятилетней давности. Я думала, что возможно было бы проследить за кем-то из них, получив максимум полезной информации. Насколько мне известно, у преподавателей сейчас совещание по поводу проведения праздника, а потом можно будет свободно следовать за ними по пятам... заключила она. Вывалить все и сразу было конечно не лучшей идеей, но зато было над чем подумать - выпуск пятилетней давности был именно тем больным местом ее Хозяина, на которое не стоило давить, но сейчас представлялся отличный шанс зализать былые раны и обновить тактику. На войне как на войне - применимы все способы...

Отредактировано Мишель Кристалл (2008-02-07 22:50:09)

0

4

-Превосходно
Лорд взмахнул рукой откидывай край мантии
-Ты сказала проследить...Хм..7 ужно ли это понимать как намек что ты способна шпионить за преподавателями? Сколько тебе? Седьмой курс значит не больше 17 Даже если я по каким то необьяснимым прицинам решу что тебе можно полнастью доверять, откуда такая увереность что Ты сможешь достать для меня нечто полезное?
Лорд обернулся к своим спутницам
-Вы, можете идти до дальнейшех поручений!
Не повышая голоса сказал он, но подобному тону решился бы возраить либо полный идиот либо Гарри Поттер
-Поттер, в этот раз я доберусь до тебя. Даже если мне придется задушить тебя голыми руками.

0

5

Девушка улыбнулась - она ожидала нечто похожее и предугадывая вопрос, нашла на него ответ.
Я знаю, что на вечере будет достаточно огневиски, чтобы затуманить сознание любого присутствующего. Хотя сейчас преподаватели и настороже, кому хочется чувствовать себя как на иголках весь праздник? Не находите, что это немного помешает их бдительности? Я не могу похвастаться блестящими познаниями в области маскировки или сильной магией, но все же Вам следует признать, что когда враг рассеян, его легче выследить и заметить его слабые места... заключила она, поймав себя на мысли, что немного загнула свою философскую тираду.
Вы могли бы поручить эту задачу кому-то другому, но не факт, что агента сразу же не раскроют, а что может сравниться с детской наивностью? она состроила по-детски наивное личико, которое могло умилить и расстрогать самое бессердечное существо, да и если бы она сейчас задала любому преподу вопрос, ей бы точно не отказали на него ответить. Тем более, что ей этого и надо было.
Вы, кажется послали кого-то следить за одним из преподавателей? вспомнила она

0

6

-Сдесь возможно хоть что нибудь сохранить в тайне?
-Сколько уверености.
Лорд усмехнулся проведя пальцом по подбородку.
-А ты знаешь что бывает с теми кто не выпалнил задание. Особенно к то на него так откравенно напрашивался?
-Возможно она и знает на что идет и резон в ее словах есть, но наивную увереность нужно истреблять. Нет ни чего хуже и опаснее подростка который думает что может превзайди старших и опытных.
-Можешь не строить мне гримассы, я за свою жизнь идел столько что твое милое личико врядле может меня поразить.
С неким призрением закончил лорд.

0

7

-Сдесь возможно хоть что нибудь сохранить в тайне?
-Сколько уверености.
Лорд усмехнулся проведя пальцом по подбородку.
-А ты знаешь что бывает с теми кто не выпалнил задание. Особенно к то на него так откравенно напрашивался?
-Возможно она и знает на что идет и резон в ее словах есть, но наивную увереность нужно истреблять. Нет ни чего хуже и опаснее подростка который думает что может превзайди старших и опытных.
-Можешь не строить мне гримассы, я за свою жизнь идел столько что твое милое личико врядле может меня поразить.
С неким призрением закончил лорд.

0

8

Мишель склонила голову
Да, мой Лорд. Знаю. Но для Вас нет большого резона устранять меня. как бы невзначай обронила девушка, зная, что попала в точку. Лорд знал, что она преданая слуга, да и с гриффиндора - это льстило. Таких как она мало, следовательно и дорожить такими людьми стоит. Для Милорда убить ее - ничтожную ведьму-недоучку - раз плюнуть, даже проще, но тогда не будет никакой выгоды. Услышав про уверенность, гриффиндорка усмехнулась
Кто осведомлен, тот вооружен. ответила она, скрывая легкую улыбку. Все же Лорд ее недооценивал. Пусть он считал ее недостойной такого ответственного задания, как слежка за преподавателями, но у кого из преподавателей возникнет жгучее желание проверять учеников на предмет принадлежности к пожерателям? Метки у нее нет, да и в ее голову залезать тоже не стоит - ничего дельного оттуда все равно не выудить - точнее из той кипы информации, которая крылась у нее в голове.
А кто сказал, что мне нужно поражать своим лицом Вас? спросила она, обдумывая план дальнейших действий. Ей было известно, что у преподавателей было собрание, но что они там решали, она так и не успела узнать, хотя может это и не было столь важным. Подавляя в себе всю свою врожденную самоуверенность, Мишу уже думала про змейса, вспомнив о нем.
Интересно, что с ним сейчас? Он ведь в обличие того маггла... при одной мысли о произошедшем у девушки сжалось сердце. Как ни крути, она умела переживать.

0

9

Он несколька секунд смотрел в глаза девушки после чего произнес.
-Ну чтож. Если ты все еще уверена, пожалуй с моей стороны было бы верхом неблагаразумия не поощрять такое рвение.
Его губы изогнулись в подобии усмешки.
-Я хочу чтобы ты уделила особое внимание двум персонам.
Он на секунду замлчал какбудто стараясь чтото вспмнить потом тиха хмыкнул.
-Мисс Паркинсон и Мисс Кер. У меня есть некоторые сомнения относительно их лояльости и кое каких способостей.

-За одно проверим оба если она не сможет раскрыть девченку ее легче и полезнее убрать.

0

10

Он несколька секунд смотрел в глаза девушки после чего произнес.
-Ну чтож. Если ты все еще уверена, пожалуй с моей стороны было бы верхом неблагаразумия не поощрять такое рвение.
Его губы изогнулись в подобии усмешки.
-Я хочу чтобы ты уделила особое внимание двум персонам.
Он на секунду замлчал какбудто стараясь чтото вспмнить потом тиха хмыкнул.
-Мисс Паркинсон и Мисс Кер. У меня есть некоторые сомнения относительно их лояльости и кое каких способостей.

-За одно проверим оба если она не сможет раскрыть девченку ее легче и полезнее убрать.

0

11

Выполню, мой Лорд. Мисс Паркинсон, насколько я знаю, была вам верна, что заставило усомниться в ее верности? спросила девушка, сощуривая глаза. Преподавательницу заклинаний она знала хорошо, если не сказать дружила с ней. А вот с мисс Кер... Мишель любила ее предмет - ЗОТИ, но вот чтобы с преподавателем легко заговорить, это требовало практики, да и надо было разработать тактику. За Пэнси уже кто-то следил, следовательно можно было бы выуживать некоторые сведения не только из первоисточника, что уже вслеля в Мишу уверенность.
О каких способностях идет речь? насторожившись спросила Мишель, понимая, что врагов не стоит недооценивать. Хоть она и ученица, но на ней уже лежит груз ответственности за сохранность тайны Лорда.

0

12

-Тебя это не должно косатся. Просто проследи за ними и доложи все что сможешь узнать. И в твоих же интересах не попастся им.
Лорд выпримился.
-Можешь идти, Мишель. Хотя постой. Кто сейчас назначен на место Директора школы?
Морган вопросительно посматрел на нее.
-Интересно кого министерство поставило после Снейпа.

0

13

-Тебя это не должно косатся. Просто проследи за ними и доложи все что сможешь узнать. И в твоих же интересах не попастся им.
Лорд выпримился.
-Можешь идти, Мишель. Хотя постой. Кто сейчас назначен на место Директора школы?
Морган вопросительно посматрел на нее.
-Интересно кого министерство поставило после Снейпа.

0

14

С хлопком змейс плюхнулся на земь, прошипев пару десятков непечатных змеиных матов, Хармид огляделся.
- О! Хоз-с-с-сяин!!! А я сссоссскучилссся!
Рядом стояла девушка, Хармид помах ей приветственно хвостом, и снова обратился к Лорду, который как раз спросил девушку о Хоге:
-Можешь идти, Мишель. Хотя постой. Кто сейчас назначен на место Директора школы? Интересно кого министерство поставило после Снейпа.
- А никого, хозссяин, не назсссначили. Ссссевочка-то, жшшив и зссдоров. Сссплоховала Вашшша Нагини, не умер Ссссевочка. Я, кссстати, сссейчассс изссс Хога. Обссстановку разсссведывал для Вассс.
Мордаха у Хармида была довольная, как 45 мамонтов, потому что дома всегда хорошо. А дурацкий Хог и Азкабан, пусть катяться к чертям.

0

15

Девушка хотела было ответить, что вроде бы Северус в добром здравии и пока что в замене не нуждается, как с хлопком появился Хармид. Как только он памахал девушке хвостом, она улыбнулась и махнула ему рукой. Видимо, Хармид уже все доложил Лорду, так как его лицо приняло немного вопросительное выражение
Нда, такая новость любого бы сбила с толку.... подумала она, посматривая на змейса. Ей тоже было немного странно, что Северус остался жив да еще и был таки оставлен на посту директора Хогвартса, но се ля ви - кого то она щадит, кому-то делает подарки, а кого-то вообще оставляет в стороне. Переводя взгляд с Милорда на змейса, девушка, сама не зная чему улыбнулась одной из своих самых добродушных улыбок, но потом произнесла уже более серьезно.
Я постараюсь не попасться, мой Лорд. отчеканила она Доложу, как только смогу что-то выяснить. До скорой встречи Девушка поклонилась и поспешила обратно в Хогвартс.

======>БЗ

0

16

-Снейп жив?
В шипении лорда звучапла однавременно заинтересовоности и негодавание.
-Ну чтож я все с ольшим нетерпением жду сегоднешнего вечера. Собрание должно получится интересным.
-Доложу, как только смогу что-то выяснить. До скорой встречи
Лорд мрачно кивнул и повернулся к змее показывая этим что девченка может уходить.
-Хармид, раскажи по подробние все что ты узнал.

0

17

-Снейп жив?
В шипении лорда звучапла однавременно заинтересовоности и негодавание.
-Ну чтож я все с ольшим нетерпением жду сегоднешнего вечера. Собрание должно получится интересным.
-Доложу, как только смогу что-то выяснить. До скорой встречи
Лорд мрачно кивнул и повернулся к змее показывая этим что девченка может уходить.
-Хармид, раскажи по подробние все что ты узнал.

0

18

- Да ничего осссобеного, хозсссяин. Я туда попал, когда они зсссаканчивали сссовещание. Зссснаю, что Люциус Малфой работает там деканом Ссслизсссерина, Миниссстр Магии в конфликте ссс ним. И, кажшшшшетсссся, вы были правы, насссщщщет их новой организсссации. Сссреди них был кто-то сссильный, который был невидим. Я его ощщщущщщал. Он всссе какие-то поссслания поссссылал всссем. А потом меня нагло вытащщщили изссс кабинете, и пол чассса решали, что сссо мной делать. Ссссмешшшные у них там авроры. Решшшали мою сссудьбу, потому что всссе почувссстовали, что я чужшшшой, переругалисссь межшшуду сссобой, а когда Малфой меня зсссабрал, дажшшше не почессссалисссь. Тожшшше мне, охранники.
Хармид зевнул.

0

19

- Меня не интересует, чем там занимаються авроры! - взревел Лорд, подхватившись с места. - Мне нужна информация, касающаяся их нового Ордена, а не глупые декламации о том, что они хотели или не хотели с тобой сделать.
  Тёмный Лорд стал расхаживать по холлу взад-вперед с небольшим интервалом. Наконец он остановился у зеркала и, пристально посмотрев на себя, тихо прошептал, бужто говорил сам с собой.
- А если действовать по-другому...
"У меня много врагов, даже среди преданных слуг. Люциус... Можно ли ему верить? Почему он не рассказал мне, что Снейп жив?... Декан Слизерина. Этим можно воспользоваться. Скоро... Совсем скоро мой план будет приведен в действие".
- Хармид, - уже громко позвал он. - Возвращайся в школу. Мне нужно подробно разузнать о том, что охраняет Министерство.
"Ведь не спроста там столько авроров... И этот Министр Магии постоянно там ошивается. А Снейп директор. Очень умно".
- Оповести Люциуса, что собрание у него в поместье я отменяю. Никого не хочу видеть. Иди. И Хармид, - он посмотрел на змею, - в этот раз всё должно быть гладко. Осмотрительнее, мой друг. Как соберешь достаточно информации возвращайся.

<------- Варфол.

0

20

Горестно вздохнув, и накарябав несколько строк на пергаменте, Хармидушка воспользовался порт-ключом, данным ему Люцом.

----> Кабинет Люца

0

21

Когда она открыла глаза Совельг стояла по середине большего хола очень древнего замка. Быстро оглядев себя и убедившись что аппарировала почти целиком за исключением шелкового платка, хотя возможно она обранила его где то в лесу и просто не заметила, девушка достала палочку и превела в порядок платье.
-Нужно было переодется и взять кинжал на всякий случай.

0

22

Дориан очень "весело" проводил время в замке Лорда, где он находился уже около двух часов. Его одиночество разделял лишь бокал вина, к которому он время от времени прикладывался и пополнял при помощи волшебства. Нога, будь она проклята, снова разболелась из-за непогоды. В последнее время это стало случаться все чаще и чаще.
Видимо, старею...   кисло подумалось ему     Старость не радость. Да, Дориан, ты уже не тот черноволосый безусый юнец, кем был когда то       мужчина мимиходом глянул в зеркало.  Однако, ты еще и не старик. Кто же сказал, забыл, что женщины похожи на шампанское, быстро выдыхаются, а мужчины на вино, со временем становятся лишь ценнее... Интересно, когда уже Лорд призовет меня к себе?      Блейн прикоснулся к тому месту на пиджаке, под которым была черная метка            Вроде бы у него есть какое то задание для меня... Любопытно, что мне нужно сделать на этот раз...
Он, задумчиво постукивая набалдашником трости по окну, смотрела на окружающий замок мрачный пейзаж. Тут с легуим хлопком посреди залы появилась молоденькая девушка, весьма провокационно одетая. Дориан слегка прищурился. Под прозрачным черным палантином, небрежно накинутым на ее плечи, метки не было.
Хм, а это еще кто? Неужто новая Пожирательница смерти? Да, Лорд знает толк в женщинах... Одна Бэлла чего стоит... А она хороша, даже очень хороша...
Непринужденно опираясь на трость из черного дерева, Дориан, слегка прихрамывая, подошел к таинственной незнакомке.
Приветствую Вас, молодая леди. Позвольте представиться. Меня зовут Дориан Лорд Блейн       бархатным баритоном, способным очаровать кого угодно сказал он        Что такая привлекательная леди могда забыть в этом опасном месте?        он галантно коснулся губами кончиков ее холодных пальцев

0

23

Совельг повернулась на звук низкого и мелодичного голоса. Его обладатель, высокий черновоосый мучина с тяжелой на вид трстью из ценного дерева вышел из полутени зала.
-Леди Совельг Кер.
Она чуть скланилась в легком реверансе и кинула едва заметный, оценивающий взгляд на мужчину. Судя по званию и внешнему виду Блейн был аристакрат древнего рода и старой заклки.
-Хм один из пожирателей, интересно он в трости тоже держит палочку или эта пререгатива исключительно Люциуса Малфоя.
-Допутим у леди есть дело к главе этого дома. Я надеюсь Лорд не знанят?
Совельг направилась было к высокой двери ведущей судя по всему в главный зал поместья, но мужчина останавил ее.

0

24

Иронично улыбаясь, Дориан точно так же откровенно оглядел Совельг, как это только что сделала она, и небрежно положил руки в карманы.
Разве Лорд может быть не занят? Леди, Вы меня удивляете. Лорд постоянно что-то делает, постоянные заботы, знаете ли. Но раз он Вас позвал, то значит, выкроил для Вас время в своем забитом графике.
Когда девушка направилась к тяжелой высокой двери, он покачал головой и с легкой насмешкой предостерег Кер
не советую Вам приходить раньше, чем того захочет он. Никому не посоветую беспокоить Лорда. Особенно когда он решает какие то важные проблемы в мировом масштабе.
Блейн, слегка прищурив глаза, повнимательнее пригляделся к новоиспеченной пожерательнице.
Ваше лицо мне отчего то знакомо. Мы не могли видеться прежде? У меня замечательная память на людские лица.    особенно на такие миленькие, как это

0

25

Совельг останавилась и обернулась к мужчине, чуть прибодняла изящную черную бровь и деловым тоном осведамилась
-А если он меня на звал? Или без личного приглашения к нему нельзя попасть?
Она полнастью повернулась к Лорду Блейну и подошла ближе.
-Очень кстати вы подвернулиь, было бы глупо упскать такую возможность разузнать по больше о привычках Лорда так сказать из первых рук. А везит можно отложить на потом, раз Волдеморт всеравно занят.
Ваше лицо мне отчего то знакомо. Мы не могли видеться прежде? У меня замечательная память на людские лица.
Кер мило и весьма соблазнительно улыбнулась в ответ.
-Воможно на одной из многачисленых сведских вечеринок? Мой отец обажает на них присудствовать и "брать" нас с собой.

0

26

Дориан фыркнул, подошел к девушке, привалился к стене и серестил руки на груди. Трость поставил рядом, нога чудесным образом перестала болеть.
Очаровательная нахалка, давно не встречал подобных. Хм, а ведь я и правда мог видеть ее на каком-нибудь рауте... во Франции, к примеру... ха, на балу для дебютанток... эдаких чистых, невинных созданий, больше всего на свете желающих заполучить себе мужа познатнее и побагаче... только вот меня на такие сборища не затащишь... я там зааважу всех, отправлю к праотцам... чтобы не мучались... и меня не мучали...
Видите ли, юная леди, я человек такого склада характера    и ума     что не являюсь поклонником светских вечеринок. Они навивают не меня скуку. Но я ни в коем случае не критикую этот способ времяпрепровождения. Кому то это может быть действительно интересно...
Блейн сразу же догадался, что Совельг сознательно вызывает его на разговор о Темном Лорде. Но Дориан вовсе не собирался все ей выкладывать на едином духу. Нет, он был стреляный воробей, много лет принимал участие в закулисных интригах высшей магической политики и прекрасно понимал, что значит болтливый язык.

0

27

/Огромный зал/

  Тони хотел пройти напрямик в Варфол, но услышал голоса в холе и это его насторожило. Безовяской боязни, что это мог быть враг, Лефрен вышел из зала и предстал перед парочкой, мило беседовавшей о чём-то. Тони посмотрел на мужчину, потом на женщину.
- Что вы тут делаете? - вопрос был адресован обоим и слегка в раздраженной форме. Тони расценил возможность того, что ему придеться выведать их цели визита и решил, что даст им шанс рассказать всё добровольно. - Я сказал по-французски? Je demande aux pardons. Его Злейшество занят.

0

28

-Видете ли, Лорд Блейн, я тоже, но моему отцу уж очень хоелась показанть нас свету. К сожалению вы правы, в большенстве своем седские вечера до ужаса однаобразны и скучны . К счастью после моей первой помолвки он отбросил эту затею.
-Из этого так просто все не вытянешь, так даже интереснее. И итоге он всеравно только мужчина.
Совельг обваражительн улыбалась глядя мужчине прямо в глаза.
-Так что....
- Что вы тут делаете?
Послышелся откуда то сбоку чуть раздражженый мужской голос. Кер повернулась, кинула быстрый оченивающий взгляд на мужчину и саркастически улыбаясь ответира.
-Помоему это очевидно. Мы разгавариваем и ждем.
-Его Злейшество занят.
-А разве мы куда то торопимся?
С налетом издевки ответила она и вопросительно приподняла бровь.

0

29

Дориан с нескрываемым удовольствием смотрел на молодую ведьму, мгновение от мгновение становящейся все более соблазнительной, чарующей и обворожительной. Его подобными трюками было не провести, но он всегда получал эстетическое наслаждение от созерцания прекрасного, будь то живопись, архитектура, лошади или женщины. Да-да, именно в таком порядке. Он не отвел взгяда. Блейн тоже начал проникновенно смотреть своими темно-серыми глазами, недвусмысленно выказывая свое расположение, но предостерегая от дальнейших поползновений выпытать что-либо.   "Аккуратней, милочка" - словно бы говорили его глаза. Однако прекращать столь занимательную игру ему вовсе не хотелось, он всегда слыл азартным игроком, что за карточным стлом, что в жизни. Впрочем, Дориан всегда умел вовремя останавливаться, да и проигрывал достойно, пусть это и случалось крайне редко.
Где же я мог ее видеть?! Вертится в памяти, вертится...
Хм, может быть Вы еще и замужем побывать успели? Чтож, не удивлюсь. Столь волнующе красивое создание как Вы, не может долго оставаться одной. Ах, я искренне завидую Вашему избраннику.
Тут из "тронного зала", как про себя называл его Дориан, вышел Антонио и обратился к ним по французски. Блейн, разумеется, знал этот язык, не зря же он прожил около 7 лет в Швецарии, но неодобрительно покачал головой.  Вот остолоп, здесь же дама...   У них с Лефреном не было какой-то вражды или неприязни, все же сказывалась преданность одному человеку, общность идей, мировозрения, но Блейн относился к французу с неким пренебрежением, за его порой вылезающую неотесанность, невежливость, отсутствие лоска. Впрочем, Дориан также ценил его за смекалку, магический потенциал, умение предложить дельные идеи.
Мужчина вновь сунул руки в карманы и насмешливо фыркнул.
Пф, Антонио, как невежливо. Ты так грубо вклинился в наш разговор с этой милейшей леди, кстати, без пяти минут нашей соратницей. И глупо срашивать, почему мы здесь. Раз ты видишь нас в этой обители, значит мы для чего-то понадобились Темному Лорду, впрочем, как и ты, я уверен. И не надо тут строить из себя оскорбленное достоинство. Тебе это не идет, друг мой. Кстати, как поживаешь?
Словно для того, чтобы загладить несколько резкие слова, Блейн приветливо улыбнулся, не разжимая губ, своим видом показывая, что он весь внимание, но внутренне готовый иронично воспринять пожелание пойти куда подальше.

0

30

Вспыльчивый характер Лефрена частенько напоминал окружающим, что он просто ко всему чужд. Его не волновало, разговаривали они или нет, целовались, а может уже договаривались о встрече где-нибудь в предместьях Мундесмесса, куда Дориан, насколько он знал, весьма часто приглашал милых дам. Антонио это никак не заботило, кроме того, он иногда бывал там тоже. Впрочем, это никого более не касалось. Сколько Лефрен знал Блейна, он никогда не был с ним в плохих отношениях.
- О, Дориан, прости, если я каким-то образом дал тебе понять, что повысил тон на тебя, - он посмотрел на женщину. - Дело всё в том, друг мой, что эта милейшая леди буквально несколько часов назад была в школе и милейшим образом беседовала с... - он обошел женщину со стороны и стал напротив, - с Северусом Снейпом - нашим неугомонным предателем. Разве, Дориан, я не имею причин её подозревать? - он посмотрел хитрым взглядом на Блейна. - Исходя из того, что вокруг Тёмного Лорда очень много... шпионов, - он просто выплюнул это слово в лицо незнакомке, - я имею полное право её подозревать.
  Лефрен сложил руки на уровне груди и проницательно посмотрел на женщину.
"Она мне не нравиться... Что-то в ней не так и я выясню, что именно".

0