Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Sovelg & Siringa Ker~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета для преподавателей:
1. Имя и фамилия.
Сиринга Кер (Сиринга Кер)
Sovelg Ker (Совельг Кер) ( Детское прозвище Меб)
2. Какой предмет ведёте?
Руны после смерти  основного преподавателя
ЗОТИ

3.За какую сторону? (за Тёмного Лорда или против него).
Против Тёмного Лорда
Нитралетет

4.Биография.
Сколько нам тогда было когда она ушла? Я не помню думю что и Рина тоже. Поседнее что проскальзывает в воспоминаниях хлопок двери и ее краснае как будто кровь платье, а потом ни чего. черная крышка ... слезы... за что? Я помню Рина долго плакала... Она ведь была ее любимицей, она могла этого не признавать, но я то знаю. В прочем это не важно.  А потом школа
-Меб, а что если мы попадем на разные факультеты?
-Ну и что?
-Меб!
-Ладно, я пойду перавя, а ты просто попросишься тудаже. Идет?
-А евсли...
-Рин, хвтит уже. Тебе же не пять лет!

И мы оказались на Слизерине. Я так и не узнала толи шляпа сама отпрвила сестру сюда, толи вняла ее прозьбам. Но Рина ни когда не любила Слизерин. Позже она сказала мне, что ей стоило оказатся на Ревинкло. Ну чтож, он и правда подхадил ей больше. В прочем это не важно, Рину всеравно любили все. Я ни когда не могла этого понять, но вней было что то притягатьное, такое чо даже нелюдимые и холодные слизиринске сердца таяли перед ней. А я... Я быстро приняла правила этого факультета. Во мне не было привлекательности Рины, но она мне была не нужна. После первого года я стала лучшей в классе ЗОТИ и Заклинани. Я ненавидела зелья, но без особых усилий здавала их на превосходно. На четвертом курсе я попала в квидичную комаду и как всегда была одной из лучших. На пятом курсе я заметила что с мей сестрой чтото не так.  Рина стала какая то задумчивая и не внимательная.
-Рин, что случилось?
-Ни чего
-Не ври мне, сестренка
-Ни чего!

Но я была бы ни я если бы не докапалась до сути. Как оказалось ни чего страшного. Рина влюбилась.  Но когда я узнала в кого! О госпади, нет в эом я ни когда не смогу ее понять. Я всегда не долюбливала этого человека. С самого первого дня в этой школе. Я была одна из немногих слизиринцев, а может и единственной. Меня ни когда особо не интересовало стадное мнение. Но Рина! Нет я отказывалась в это верить пока отпиратся было бессмыслено. Правда опираясь на опыт я надеялась что первая влюбленность пройдет быстро.  Если бы. Моя сестренка всегда была исключением из всех правил. (хоть в чем то мы похожи).  Я так и не смогла ее переубедить. Что касаета меня, я ни когда не задавалась особой целью хранить верность или хотябы выяснить свою орентацию. Зачем? Когда магическая медицина имеет лекарства от всех болезней включая СПИД можно позволить себе расслабится. Нужно лишь знать граници, чтобы не привратится в шлюху. В прочем каму какое дело до оей личной жизни?! 
После школы я подала документы в аврориат, Рина уехала в Вену от куда получила приглашение из академии “ Руны и символы” ( спосибо нашей преподователю. Не помню как ее звали). Поскольку я поступила, теперь мы виделись с Риной только во время каникул. Сестренка не вылезала из-за своих свитков, а я после очередной тренировки прихадила  годная лишь на то чтобы налить себе чашьку чая  и принять ванну.  Затем два года в аврориате, задания ... комнадировки... Рина вернулась в Англию и опять наша преподовательница ( ах черт как же ее) предложила ей практику в Хогвартсе, в качестве ее ассистентки. Ну как же Рина могла упустить такую взможность!? Разумеется она согласилась.  Однажды утром я получла письмо.
-Меб, ты дома?
-Ага, заходи.
Я развернула конверт
-Мисс Совельг Кер,...... с уважением... Рин, что это за?
-Ну у нас очередные проблемы с профессором ЗОТИ и я подумала...
-А что, Снейп больше не рвется на эту должность?
-Меб, прекрати, ну что он тебе сделал, а?
-Да так, мне что уже и поинтересоватся нельзя?
-У тебя же есть практика и ...

Вобщем Рина предложила мою кандидатуру в качестве преподавателя ЗОТИ. И что мне оставалось делать? Да я согласилась. В конче концов это лишний шанс потретировать Гриффиндорцес и помочь Слизерину выиграть кубок школы. О черт, я уже напоминаю себе Снейпа. Какаой кошмар!

5.Внешность.
Высокие скулы, синие глаза, четко очерченные брови. Подрагивающие в веселой усмешке губы. И волосы, Господи, какие волосы! Никогда не видел такой роскоши. Густые, черные, прямые и очень длинные - распущенные, они должны были доходить ей до колен.
6. Характер
Сиринга... Вы не поверите какой она может быть разной. Как она смотрит на предметы своего обажания и как с безразличным лицом может перебрасыватся заклинаниями с каким нибудь гриффиндорцем.  В прочем иногда мне кажется что настоящей она может быть только со мной или на едине. Что в прочем ни как уж и различно. Она кошка, самая настаящая. Это видно в всем. В ее грации движений, ее взгляде, ее осанке, ее хорактере. Одналюбка. Как бы я хотела ошибатся в этом, но жизнь столько заз дказывала мне обратное. Я...я змея. Мне вседа это говарили. Хиртая, ловкая. Сколко раз мне это спасало жизнь. Наглая, настойчивая. Я лидер и это всегда признавали, даже Рина. В прочем я ни когда не стремилась командывать ей. Просто мне всегда казалось что она нуждается в моей защите. Особенно после ЕЕ ухода. Мы предпочитаем называть это так. Смерть это слишком конечное, не правельное. Нам так легче, а до остальных нам нет дела.

7. Артефакты.
ВП-береза и вытяжка из сердца дракона
ВП-дуб и вытяжка из сердца дракона

Анимаг : Волчица

8. Статус, личное звание.
Уже стоит

9.Связь с вами.
e-mail

10.Как часто сможете посещать ролевую?
Как обычно

11. Нужен авик или сами найдете?
Есть

Персанаж взят из фанфика Узел Избранных http://restricted.ruslash.net/Fanfics/knot.htm  [/color]

0

2

Такс-с, - складываю руки на груди. - А позже эт когда?)))

0

3

А Что так не терпится почитать мою биографию?))
(почему то мне не верится в это...)

Позже это завтра к вечеру, Всеравно же не удалите)) ( а удалите значит и не надо...)
(Извиняюсь за ту чуш' что несу. Голова болит)

0

4

Ну что, сэр, примяте или с моими способнастями к сочинению лучше на ролевые вообще не соватся?

0

5

~Sovelg & Siringa Ker~
Мне лично понравилось) Очень хорошо написано) Я принимаю)

0

6

А вы, сэр?

0

7

Лишних слов не нужно... Вы приняты, мисс Кэр. Обе))

0

8

Спасибо, сэр *в один голос*

0