Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Гарри вошел в кухню,стараясь что бы все мысли о случившемся остались за дверьми этого дома.Джинни стояла у стола спиной к нему.Волосы её были распущены и как всегда очень красивы.
Как мне с тобой повезло...
Парень подошел к ней и обнял.
-Привет,как прошел день?

0

3

Джинни повернулась к Гарри.
-Привет, дорогой. Она улыбнулась.
-где ты был?
В голове почему то вертелся ответ "бегал". Хотя по Гарри не было видно, что он сейчас бегал.
Ну и где же вы были, мистер Поттер?..

0

4

Хм...между прочим я первый спросил...может от меня пахнет духами Гермионы?
-Был в гостях у Гермионы,тебе привет от неё.У неё достаточно милый дом-через секунду Гарри добавил-Но наш конечно лучше.
Гарри посмотрел на жену,пытаясь понять расстроена ли та тем,что он ушел без неё.
-Не хотелось сегодня сидеть одному дома,да и ты ушла ничего не сказав,так что я не знал сколько мне придется просидеть в одиночестве.Так как у тебя прошел день?

0

5

-У меня все просто отлично. Извини, что так ушла, но не хотела тебя будить.
Надо было все таки разбудить... Ну, ладно, что было - то было, прошло.
-Ну, что ту было без меня? Джинни улыбалась. То, что к Гермионе пошли без неё, расстраивало не сильно. Хотя то, что к ней ходил один Гарри, радовало тоже не сильно. Правда, что могло случится плохого? Вроде, ничего. Во всяком случае, Джинни на это надеялась.

0

6

Эх,лучше бы разбудила,не пришлось бы мучиться от кошмаров.
-Эм...да собственно ничего особенного не было.-улыбнулся парень.Он не доконца понял что имела ввиду Джинни,что происходило без неё дома или у Гермионы.
Но тут он вспомнил об одной вещи,которую так и не рассказал.
-Ах да,тут пришло письмо из Хогвартса,нас приглашают на встречу выпускников.Как ты на это смотришь?

0

7

Хм... Встреча выпускников... Очень интересно...
-Я то не против. Я даже за. А ты?
Хотя, это еще смотря когда... Интересно, все придут, или нет? Что то мне кажется, что не все. Интересно...
-Кстати... Как там Гермиона? Как у нее дела, семья...
Вот зачем я спрашиваю? Могла сама у нее спросить... Но уже поздно, спросила - значит спросила. С этим уже ничего не поделаешь. Вот такая вот я любопытная...

0

8

-Семья...ты же знаешь как я отношусь к её браку.Помоему она и сама не в восторге,но вида не подает.А в хогвартс я тоже не против съездить...посмотрю что из кого вышло.
Мысли о письме напомнили об утреннем сне.
Что значат эти сны...и почему они опять начали меня преследовать.
Помотав головой,парень отвлекся от этих мыслей.
-Какие есть предложения на сегодня?Чем займемся?

0

9

Зачем же Гермионе такой брак, от которого она не в восторге? Не понимаю...
-Не знаю.   Джинни пожала плечами. Вышло это как то очень по детски. Как будто её спрашивал преподаватель почему она не подготовилась к занятию.
Чем займемся мы сегодня, чем займемся...
-А у тебя есть предложения?

0

10

-Да,как ни странно есть.
Сказал парень задумчиво.Он сел на стул и откинулся на спинку стула,закинув руки на голову.
-Посидеть дома вдвоем у камина.Как вам такое предложение,миссис Поттер?
Сейчас Гарри ничего не хотелось делать,кроме как наслаждаться обществом жены.

0

11

Джинни улыбнулась.
-Очень у вас заманчивое предложение, мистер Поттер. Так что не откажусь.
Она взяла другой стул и поставила его рядом со стулом Гарри. Потом села на него так, как сел Гарри. Выглядело это довольно смешно.
-И что же, будем просто сидеть, молчать, и смотреть на камин?
Да, это самое интересное занятие в жизни...

0

12

Гарри улыбался,глядя на маневры Джинни.
-Ну...мы что-нибудь придумаем.
Он повернул голову к жене и посмотрел ей в глаза.
Надеюсь сегодня никто к нам не придет.
-Но в любом случае пока камин разжигать рано,так что до вечера ещё много времени.Но на предложения делать уборку в доме или плести мне косички я сразу скажу нет.-улыбнулся Гарри.

0

13

-Да, и правда рановато разжигать камин.
Джинни встала со стула и подошла к столу. Она, видимо, хотела что то сделать. Но потом передумала. И просто встала у стола.
-Может, у тебя есть еще какие нибудь предложения? Или мне что нибудь придумывать?
Конечно жаль, что придется обойтись без уборки дома и плетения косичек. Хотя, не так уж сильно и хочется мне плести косички. Тем более убирать в доме. Сейчас что угодно, но только не уборка!
Джинни снова повернулась к Гарри и улыбнулась.

0

14

-Твоя улыбка сбивает меня с мыслей-улыбнулся Гарри в ответ.Парень глубоко зевнул-Честно,вообще никаких идей нет...
Гарри потянулся и посмотрел в окно,солнце стояло ещё высоко и до вечера было далеко.

(офф:извините и правда никаких идей)

0

15

-Надеюсь, ты не против готовки обеда? - улыбнулась Джинни.
Надеюсь, он будет не против... А то я никогда не доготовлю обед!
Джинни отошла от стола и снова села на стул.

0

16

-МММММ....а зачем ты тогда села?-улыбнулся парень.
Хотя мы же волшебники,можем и волшебной палочкой обед приготовить.
-А что у нас будет на обед?И что требуется от меня?-поинтересовался он.
парень посмотрел на часы.
-Знаешь,для обеда уже поздновато,будем делать ужин.

Отредактировано Harry Potter (2007-12-10 13:01:49)

0

17

-Ужин так ужин. Сразу согласилась Джинни.
-А от тебя как раз требуется придумать, что же у нас такое будет на ужин.
Джинни улыбнулась.
Надеюсь, это будет съедобным, и это будет возможно приготовить хоть каким нибудь способом...

0

18

-Жаркое под соусом монтюм-сказал парень с улыбкой,помахав пр этом в воздухе рукой,будто произносит стихотворение.
Интересно,что я сейчас сказал,и существует ли такое вообще?А если существует,то съедобно ли?
Парень встал из-за стола,поцеловал жену и весело сказал:
-Попробуем,а?Чем черт не шутит.
Гарри подошел к холодильнику.
-Начнемс,лови-с этими словами он начал выгребать из холодильника всё,что на его взгляд могло пригодиться для приготовления ужина,и кидать и это Джинни.

0

19

А Джинни все это ловила.
-Уверен, что все это войдет в наше блюдо? С улыбкой спросила она.
Интересно, что из всего этого выйдет...

0

20

-Нет...ты же знаешь,что я не силён в кулинарии,ну ты просто откладывай то,что не понадобится.
Гарри закрыл холодильник и с чувством выполненного долга посмотрел на ту кучу продуктов,что он достал.
-Наверно стоит достать сковородку и зажечь плиту для начала.Что скажешь?

0

21

-Скажу только, что ты абсолютно прав.
Джинни взяла сковородку.
-Значит, что там дальше по плану, мистер Поттер? По моему, зажечь плиту? Джинни улыбнулась.
Интересно, что из всего этого выйдет...
И вот, сковорода на плите. И, конечно, зажечь плиту Джинни не забыла. и все остальное, что нужно было зделать на этой стадии приготовления ужина, она тоже сделала.
-Что предлагаете дальше?

0

22

(ОФФ:разговорчик затянулся,закругляю)
И так,совместными стараниями ужин в семье Поттеров был приготовлен на славу.Тихо и безмятежно пролетело время. (не знаю сколько времени прошло,сутки наверно)

Гарри и Джинни сидели на кухне,разговаривая на непринужденные темы.У молодого человека в руках была газета,которую он задумчиво листал,проглядывая заголовки.
-хм...посмотри ка,в Хорватии опять забастовка в местном министерстве магии...Кстати...-Гарри посмотрел на часы-Мне пора в министерство,сегодня моё дежурство.
Он сложил газету,подошел к жене и поцеловал в щеку.
-Буду как освобожусь,постараюсь не задерживаться.Ну если что,посылай ко мне Добби или сову.

~~~~~~~~~~>Министерство магии.

0

23

Джинерва появилась на кухне, неся на руках Тедди. Они вдвоем все время о чем-то беседовали. Мальчик рассказывал Джи о его сне, об этом громадном чудовище, которое он с честью победил. Девушка не переставала удивляться этому пареньку. Его фантазия была настолько велика, что даже из обычной картинки ему снился невероятый сон. То и дело Джи укалывала его в бок или щекотала, чтобы подбавить масла в огонь.
Мальчик все время смеялся и извивался, то и дело спрыгивая с рук, но затем вновь залезая
-ТАк, Тедди...Придется немного подождать.. Нужно приготовить завтрак для нас-девушка посадила ребенка на стул, а сама подошла к плите.
Началась работа, как её называла Джи. Девушка выгрузила все,ч то ей было нужно из холодильника, поставила сковородку на плиту. Надо сказать, что она любила процесс готовки и когда было время, не испольщовала магии, как например сегодня.
На завтрак девушка решила сделать омлет. Но млет не обычный, а с некоторыми ингридиентами. В миску она разбила пять(для всей семьи) яиц, долила молока и с помощью специальной ложечки все пересешала. Дальше она вылила все на сковородку. Как только появился первый, тоненький слой затвердевшей массы, то Джи добавила специй,а затем посыпала немног зеленью. Накрыв все это дело крышкой и поставив на мелкий огонь, она вернулась к ребенку
-Ну что, кто первый до дивана-улыбнулась она и сделала вид что бежит, давая при этом ребенку возможность убежать вперед
-Ну вот...ТЫ меня снова опередил-улыбнулась она и щелкнула парнишку по носу.
Прошло немного времени. Ребенок с мамой сидели на полу возле дивана, собирая большой пазл. конечно же, Джи приходилось иногда использовать палочку, чтобы перевернуть некоторые детали, но картинка постепенно складывалась. Тедди собирал все сам и не любил, когда ему мешали. По кухне разошелся приятный запах приготовленной еды.
еще сильнее убавив огонь, девушка вовсе отошла от плиты. Это было сделано для того, чтобы ничего не остыло до прихода мужа
-Кстати, где он. Мне это не очень-то и нравится-подметила она про себя, выглядывая в окно. Мальчик спокойно сидел на полу, то и дело вскрикивая. Какая-то деталь вставала на свое место и это неимоверно радовало ребенка. Джин улыбалась в ответ и продолжала сидеть рядом, наблюдая за творчеством Тедди.
В кабинете послышался шум. Джи поняла, что Гарри там. Это намного облегчело волнение. Девушка посадила Тедди за стол, положида ему омлет
-Приятного аппетита-она чмокнула его в макушку- посиди тут, хорошо... А потом я приду и мы вместе будем собирать-она кивнула головой и направилась к кабинету
--)Кабинет

Отредактировано Джинни Уизли (2008-05-27 22:54:49)

0

24

Джинерва спустмилась вниз и прошла на кухню. Завтрак стоял на столе, он не был тронут вообще. Дверь в кабинет была открыта, а значит мужа там не было. В дома вообще царила тишина, что говорило о том, что дом Гарри покинул
-Что происходит-спросила себя Джи, усаживаясь на стул. Она не хотела, чтобы так продолжалась. Ей так хотелось вновь увидеть лучезарную улыбку Гарри, чтобы иметь возможность улыбнуться также. Но все это куда-то ушло, пропало
-Вернется...Обязательно вернется-уверила себя девушка и составила еду со стола
-Тедди, сегодня тебе нужно будет вести себе по-взрослому, ты помнишь?-спросила она ребенка, садясь на корточки рядом с ним. Тот кивнул
Джи вызвала свою хорошую знакомую, которая соглашалась любезно посидеть пару часов с Тедди, пока оба родителя были на работе.
-Здраствуй, слушай..Мне буквально пару тройку часов..Я скоро вернусь-говорила уизли
-Не переживай, дорогая. Все будет хорошо. Главное не торопись
-Хорошо...спасибо большое. Пока, чудо -улыбнулась Джинка, целуя ребенка в щеку. Тот улыбнулся и поцеловал её в ответ. С легкой улыбкой на лице Джинни Уизли отправилась в Ежедневный пророк
==)Пока не знаю, куда именно

0

25

---------------------- спальня (и якобы - душ)

Громко фыркая и отдуваясь он закончил мытье тем что вылил на себя ведро ледяной воды, едва не заорав при этом на весь дом.
Зато теперь он чувствовал себя как нельзя лучше, полным сил и жаждой деятельности. Заскочив в спальню и торопливо одевшись, Гарри наконец- то явил миру свой чисто выбритый подбородок, довольную физиономию и новую бирюзовую рубашку.
Теребя волосы полотенцем он вошел в кухню и сел, наблюдая за бурной деятельностью какую развела Джин на кухне.
- Пахнет заманчиво, - улыбнулся он потягивая носом воздух.

Отредактировано Harry James Potter (2008-09-04 00:09:20)

0

26

Войдя на кухню Джинни првым делом отправила в мойку выпитую рание чашку кофе и загляннула в холодильник.
-Да больше выбор.
На полках оказалось несколько яиц. небольшей кусочек сыра сладкий перец и какие то травы.  Вссе эо было немедленно выставлено на стол. Джинни достала сковародку и поставила ее разогреватся пока сама возилась с продуктами. Яйца были хорошо взбиты и вылиты на сковораду туда же отправился тертый сыр и нашинкованая зелень сперцем.. Сложив получившийся омлет попалам Девушка оствила его допекатся, сама тем времянем вскипетила воду и заварила кофе. Какраз на этом в кухне и появился Гарри.
-Проходи. садись я почти закончила.
По мановению палочки перед мужем на столе возникла чистая тарелка, вилка с ножем и  чашка горячего кофе.
Джинни ловко подцепила сковародку и большая полавина ипровизированого омлета оказалась на тарелке у Гарри.
-Вуаля. Пожалуй это самое изысканое из того что я могла приготовить на сегодня.  После следует заскочить в магазин.

0

27

Даже не поблагодарив Гарри налетел на еду, словно не ел несколько дней. Умяв все с огромной скоростью, он наконец откинулся на стуле  с чашкой кофе и умиротворенно вздохнул.
- Так на чем мы остановиллись?, - улыбнулся он, -Где устроим вечеринку? или может просто позовем Рона с Гермионой на барбекю, погода стоит неплох...... Неуспел он договорить, как громадная тень заслонила кусок солнца в проеме окна и филин, размером едва ли не с пеликана, приземлился на столе, опрокидывая солонку и вазу с цветами. Не то ухнув не то громко хрюкнув он уставился на Гарри немигающими глазами, сжимая в клюве конверт.
- Черт, я уже думал к нам в окно влетел коршун, - засмеялся Гарри отпрянув в сторону от неожиданности. -Рон легок на помине. Всегда удивлялся, где он раздобыл такую громадину. Он с опаской взял конверт какждый раз опасаясь что может лишиться как минимум руки и птица тут же снялась с места едва не опрокинув стол.
Он разорвал конверт и прочел вслух- Нужно срочно поговорить, зайду за тобой в министерство, дело не требует отлательств!Гарри нахмурился: - Ну, началось...Надеюсь - ничего серьезного,  очередная личная драма Сколько он их выслушал за последние года И он вопросительно посмотрел на Джинни

Отредактировано Harry James Potter (2008-09-04 18:36:41)

0

28

Джинни закончила есть чуть позже.
-Значит ты всетаки не считаешь эту идею глупой?
джини ширако улыбнулась. ее карие глаза светились почти по детски весело.
-Думаю барбеку это замечательно. только нужно определится когда?  Госпади!
Джинни испугано вскрикнула, но уже в седуйщий момент поняла что перед ней гиганская сова которую Рон притащил неизвестно от куда.
-Понятия не имею где он раздобыл ее. Самой интересно.
Гарри развернул листок бумаги. По его лицу девушка поняла что что то случилось
-Гарри что то не так?

0

29

- ээ, нет, ничего..у Рона опять видимо проблемы в личной жизни, хотя, может и правда что-то случилось, - он беспокойно повертел головой. - Видимо велел птице не ждать ответа, чтобы не дать мне возможности к отступлению. - Гарри усмехнулся, - Гм, ладно, тогда давай так, мы сним встретимся на работе, и я заманю их обоих с Гермионой сегодня вечером на ужин. Ты не против?
Он отставил пустую тарелку, и налил еще одну чашку кофе. - Ты так и не сказала, какие у тебя планы на сегодня?

0

30

-Договорились.
Джинни улыбнулась мужу и поднялась со стула, собрала тарелки. Левитировав их в раковину она бросила туда самомоющее заклинание.  На призыв все настойчивее звучавший в ее голове, она уже не могла не обращать внимания.
-тогда иди сейчас на работу. Рон наверняка уже вылетел туда. А я пойду заберу Теда от мамы и мы пройдем ся по магазинам. За одно закупим продукты. Постараюсь вернутся по раньше и приготовить что нибудь вкусненькое. Пойду собирается. До вечера. И не забудь пригласить профессора Снейпа. Я знаю что тебе это не нравится, но они с Гермионой пара. ты ведь бы не одобрил если бы я ходила по гостям без тебя?
Проходя мимо Джинни поцеловала мужа на прощание и поспешила в комнату.
>>> Спальня а затем Запретный Лес.

0