Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Гарри всхрапнул, повернулся на бок и открыл мутный глаз. Было еще темно. Все тело ныло, голова уже раскалывалась не успев отрваться от подушки. Так вот бодро начинался день.
Он потянулся привычным жестом к телу Джинни но наткнувшись на холодную стену вздрогнул Что за черт, где я? и стал с трудом восстанавливать события вчерашнего дня, который как отвратительное чудовище стал медленно выплывать из сознания.
Гарри застонал. Он вспомнил ссору с женой. То что он приперся под утро вряд ли сегодня разбавит их накалившиеся отношения взаимной приязнью, и хотя оправдания как всегда у него имелись, но какое это имеет значение перед обиженой или разъяеренной женщиной.
Он снова нервно пзаворочался, спать хотелось невыносимо, до тошноты, понимая что поступает неправильно закрыл глаза, не прошло и секунды как он погрузился в глубокий беспокойный сон.

Отредактировано Harry James Potter (2008-08-15 00:02:07)

0

3

Гарри мчался по бескрайнему полю. Мокрая от росы трава и мелкий кустарник хлестали по лицу, от чего  он испытывал неизъяснимое блаженство, когда влажные ветки касались разгоряченного тела.
Вдали послышался неистовый крик, земля задрожала от топота тысяч ног, но это его не беспокоило, он знал, что уйдет от погони.
Издав победный рев Гарри перемахнул через поваленное дерево и ринулся в темноту...
Но внезапно он почувствовал какую-то угрозу. Что-то надвигалось, чернота постепенно смыкалась над головой - и огромная пропасть наконец разверзлась перед ногами. С диким воплем отчаяния Гарри метнулся в сторону, но разъяренная масса позади толкала его вперед. Нет Нет! Этого не может быть, так не должно быть! .....Вдруг из толпы послышался пронзительный женский голос, фигура закутанная в белый саван выплыла из тумана. Глумясь и выкрикивая проклятья она толкала его к пропасти.
Крики и шум нарастали, золотые всполохи больно били по глазам и тогда Гарри зажмурился и ринулся вниз, в черноту.
В ушах свистело, мимо проносились какие -то картины, бледное пятно внизу неумолимо приблежалось.
Всё...конец....как глупо
Он выставил вперед руки словно это могло спасти его от неминуемой смерти, и подумал - но я не хочу..НЕ ХОЧУ! И тут он остновился и просто повис в воздухе. Взмах рукой, как в воде и он понесся вперед и выше. С ликованьем пару раз перевернулся в воздухе, спикировал вниз, затем снова взмыл вверх. Лететь было трудно, словно у него на спине был груз, а движения были скованные, но он летел. Пока бледное пятно не превратилось в точку и не изчезло совсем, а над головй не показалось небо с россыпью звезд.

Отредактировано Harry James Potter (2008-08-17 01:11:38)

0

4

Покинув спальню Джинни направилась прямиком на кухню, но не дойдя до нее остановилась у двери гостиной.  На диване что то ворочалось. На всякий случай сжав по сильнее палочку девушка медленно вла в комнату, стараясь произведи как можно меньше шума. Ей вдруг вспомнилась сцена из какого то старого фильма, название Джинни не помнила, но кажется дело там закончилось хорошо. Тряхнув головой чтобы отогнать глупые мысли Джинни внимательно пригляделась.
-Гарри!...
довольно громко и растерянно воскликнула она. Но мистер Поттер не проснулся, только перевернулся на другой бок и что то пробормотал. Что именно Динни не расслышала. Муж сноо повернулся как будто пытался утроится по удобнее, но не мог.
Джинни опустила палочку и подойдя ближе присела на край дивана рядом с ним.
Наверное он решил что Джинни не захочет делить с ним постель после того что произошло...Однако он ведь даже не заглянул в спальню. Оа проспала пол дня а она даже не заметил что она не джет его. Это ее очень задело
Тонким длинным пальчиком она подцепила прядь его волос прилипшую ко лбу  и убрала ее. Лоб у Гарри был горячий и в капельках пота. Глаза под закрытыми веками судорожно вращались.
-Гарри...
Сново тихо позвала Джинни, но Гарри сново не услышал ее. Ее рука скользнула вниз оказавшись на груди мужа. Девушка чувствовала как быстро бьется сердце под ней.
-Гарри!

0

5

Хлоп. Гарри внезапно вынурнул на поверхность, гул в ушах постепенно стихал, а сердце бешено колотилось.  От неожиланности он едва не рухнул на пол.
- Что? что такое?, - хрипло проворчал он судорожно  хватая жену за руку. - Джинни, - грудь тяжело вздымалась, он задыхался.

Отредактировано Harry James Potter (2008-08-17 22:58:26)

0

6

Гарри с трудом сфокуссировал зрение, лишний раз убеждаясь что видит без очков прекрасно, и попытался приподняться,
- Джин, извини, я поздно пришел, не хотел тебя будить, - промямлил он, плохо соображая что говорит, и снова бессильно повалился на подушку. Два часа сна не принесли ни бодрости ни сил.
Джинни присела на краешек кровати и провела по его волосам. От ее легкого прикосновения по телу прошла волна тепла.
Повинуясь внезапно нахлынувшему желанию он притянул ее за руку к себе и сжал в объятих. Гарри не волновало, что от него возможно дурно пахнет, и что рубашку он не снимал уже более суток, он вдруг понял- жена воспринимает его таким каков он есть не питая иллюзий.
- Давай просто полежим немного, - он подвинулся уступая место рядом. Джинни не говоря ни слова легла набок спиной к нему, прижавшись босыми ногами к его ногам и откунула голову назад.
Гарри ткнулся носом в ее затылок, затем убрал волосы и поцеловал тонкую шею. Девушка не шелохнулась.Шелковый халат лишь слегка прикрывал обнаженное, такое мягкое и расслабленное после сна тело. Материя скальзнула вниз обнажая округлое бедро, и Гарри провел по нему рукой. Джин по прежнему лежала без движения.
Он знал она все еще обижена и это упрямое молчание постепенно сводило с ума, но с другой стороны она ведь и не отталкивала его.
Придвинувшись ближе Гарри осмелел и принялся ласкать грудь и упругие соски которые, буквально прорезали полупрозрачную ткань. Джин лишь слегка выгнулась вытянув изящную шею, но молчала.
Ему внезапно захотелось вырвать хоть звук с этих непокорных уст. Гарри стянул с нее халат, одновременно обжигая дыханием спину, затем перевернул  на живот и лег сверху терзая мочку уха и небольно покусывая между лопаток.
Девушка тихо застонала побуждая его к более активным действиям, которые не заставили себя долго ждать ибо Гарри уже потерял голову. Откинув одежду в сторону он придонялся на локтях и осматрел прекрасное тело жены. Миг восторга длился недолго. Поттер крепко обхватил Джинни, и слегка щекоча ее бока - отчего женщина попыталась извиваться под ним, вошел в нее сзади и сам издал хриплый стон.

Отредактировано Harry James Potter (2008-08-18 23:28:58)

0

7

-Ах....
Протянула она когда Гарри медленно и мягко вошел в нее. его дыхание обжигало ее шею и спину. Она откинулась назад ложа голову на плече мужа, чувствуя как он начал двигаться в ней сначала медленно, постепенно увеличивая скорость.
-Гарри...
Сново полу выдохнуло полу выкрикнула она. Ловя своими губами его губы, услекая его в поцелуе одновременно подстраиваясь под его ритм и теперь они уже двигались в месте, в унисон.
-Госпади...
Она ново застонала, но этот стон утонул в поцелуе. Ее глаза были закрыты и из под опущенных ресниц бежали две тонкие мокрые дорожки. Но девушка не замечала этого. Она оторвалась от его губ только для того чтобы набрать в грудь воздуху
-Тоько не останавливайся, пожалуйста...ах...
Последнее слово получилась несколько надрывное и немного размазанное, потому что с очередным толчком Гарри задел какую то точку от чего по телу пробежала волна наслождения захлестывая ее с  головой.

0

8

Была одна положительная сторона в длительном переутомлении - он мог долго держаться.
Гарри действовал то нежно но настойчиво то грубо и активно, впрочем не переходя рамки дозволенного - легкие элементы насилия всегда были частью их любовных игр. Он знал что возможно делал Джин больно но это иногда ей нравилось и поэтому не стал сдерживать свои полуживотные порывы, которые снова стали накрывать его существо.
Он еще плотнее прижался к спине жены, грубовато обхватил одной рукой оба ее запястья и прижал к дивану у нее над головой, другой рукой...(ООС нда, что только он не делал) затем снова впился в шею шепча какие-то ласковые слова...

0

9

Ее дыхание учащалась. Джинни чувствовала себя на краю пропасти в которую вот вот упадет, и она не сопротивлялась этому. Она полностью отдалась в руки мужа, эти руки.....
Джинни сново вскрикнула, но на этот раз громче и откровение. Она сново откинула голову ему на плече, ее тело выгнулось дугой когда его вторая рука пробежалась от груди к низу живота. Движения Гарри стали более дерзкими почти животными.
Он без собого труда удерживал обе ее руки обхватив запястья, на секунду ей показалось что если бы она вдруг захотела сейчас вырваться у нее вредил бы это получилось. Но это было только секунду. Но на ведь знала что Гарри не причинит ей вреда.
Ее губы были приоткрыты и из них  непрестанно звучали то тихие стоны, то ромкие вскрики огда Гарри сново задевал ту точку внутри нее. Она чувствовала как пульсирует ее лоно, сжимаясь сильнее вокруг плоти ее мужа.
-Гарри.. ах....о господи...
В голову почему то пришла мысль что это хорошо что она оставила Теда у мамы на ночь. Но мысль это казалась не уместной и глупой, потому что сейчас небыло Теда... небыло вообще ни чего кроме этого дивана и Гарри и ее.

0

10

Гарри освободил девушку из грубоватых объятий, и тяжело дыша медленно отстранился. Свесив голову и упираясь дрожащими руками в диван он немного подождал пока безумие угаснет.
- Иди ко мне, - улыбнулся он, помогая Джинни перевернуться на спину.
После чего он снова осторожно вошел в нее, вырвав  с ее губ протяжный сладострастный стон,от которого у Гарри мурашки пошли по телу.
Нежно обхватитв ее голову, как какую то драгоценность он принялся с прежним неистовством целовать этот влажный манящий рот, как бы извиняясь за свою недавнюю губость

+1

11

Джинни недовольно заворчала когда Гарри вдрг отстранился, но уже в следующее мгновеннее она  сново извивалась под ним. Его нежные губы, настойчиво терзали ее рот и ей это нравилось. Она обняла его , запустив одну руку в черные, как обычно растрепанные волосы. Вторая оставила на спине мужчины несколько красных следов от ногтей.
Джинни обняла его ногами за талию.

Harry James Potter написал(а):

- Иди ко мне

Тихий голос пролетел по комнате и отражаясь от стен вернулся к ней. И она пошла. Двигаясь ему на встречу. Она оторвалась от его губ, скальзила ими по небритым шекам, переходя от них к виску потом ниже к шее.

+1

12

Оторвавшись от губ, он прильнул жадным ртом к одной груди Джинни, лаская левой рукой другую. Правая рука Гарри  скользнула вниз ее живота в поисках заветной точки. Секунда..и  женщина содрогнулась всем телом, как от разряда тока и устремилась навстречу его нежным пальцам, то замерая, то снова пытаясь отстраниться. Но Гарри был терпелив и долго не отпускал ее.
- Люблю тебя, - шептал он охваченный неистовым желанием, с трудом сдерживаясь сам, пока не вырвал долгожданный крик с ее губ и вот она уже бьется в его руках словно раненная птица, выкрикивая его имя. Тогда Гарри ловя ртом ее учащенное дыхание стал двигаться быстрее, снова входя все глубже и глубже, пока сам наконец не издал протяжный хриплый стон..
Его голова упала на грудь Джинни...всё

0

13

Они обо тяжело дишали как после долгой гонки. Нет это небыло гонкой, ни кто не стремился придти к финишу первым оставв саперника позади, да и соперников небыло. Были только они.
Джинни улыбнулась.
Это ве конечно чушь, но мысли  в голове текли как то медленно и лениво. И были они какие то размытые.
-Ну и пошли они к черту эти мысли...
Решила Джинни, осторожно перебирая пряди черных волос на голове мужа. Его небритая щека немного арапала ей грудь, но это было даже приятно.
На его спине осталось несколько красных борождок, а кое где даже виднелись, уже подсыхающие, капельки крови. девушке зхотелось слизнуть их языкам, но для этого нужно было поднятся из о Гарри. Ей не хотелось.
Ей хотелось пролежать так остаток жизни
Она тряхнула головой. Нет конечно же ей этого не хотелось  в буквальном смысле.
-Госпади о чем я только думаю.
Она не громко хохатнула.

+1

14

Гарри с трудом отлепил щеку от тела жены и выдохнув перевернулся на спину всё еще продолжая цепко держать ее одной рукой. Волна усталости накрыла с головой, глаза сами собой закрылись, он с трудом силился не заснуть и уже на границе реальности и сна услышал слабый смешок.
- Ты чего? - вяло улыбнулся он в ответ, но глаза не открыл

0

15

-Ни чего.
Весело ответила она и поцелоала его в лоб. Руко взерошила на мокушке и без того хаотично уоженые волосы.
-Ни чего.
сново повтарила она, но уже не весело,а более нежно. Гарри заыпал, а ей спать не хотелось совершенно, наоборот она проснулась оканчательно.Утро было уже не раннее, и Гарри навернека было пора на работу, но ей не хотелось отпускать его. Где то в глубине она все еще боялась что он может не вернутся к ней.
-Параноя...
Сообщил внутренний голос, но она ему тут же велела заткнутся и не вмешивотся в то о чем его не спрашивают.
-Гари ты...
она была эгоистична, но не на столько.
-ты идешь сегодня в министерство.
При желании он мог прочитать в ее интонации позьбу остатся, хотябы на сегодня. Но желал ли он...

0

16

- Куда?..а, ну да, министерство - Гарри без энтузиазма приоткрыл глаза и снова прикрыл не испытывая угрызений совести. Он безумно хотел спать.
- Да.. конечно...........сейчас.............угу - бурчал он еле слышно, а гул в ушах постепенно приближался. И вот он уже не дома на диване, а в Хогвартсе, стоит перед руинами замка,который так долго был ему домом, в ужасе вглядываясь в открывшуюся его взору картину, слышит вой ветра в одиноко торчащих трубах, да крики ворон кружащий в небе над его головой.

0

17

-Гарри, помнишь ты вчера говалил что то про...
Фразу она незакончила, Гарри уже спал уткнувшись носом ей в плече. Самой девушке спать по понятным причинам не хотелось. она неособо охотно встала с дивана, взяв с кресла плед, кем то подареный на их новоселье, она укрыла  мужа.
Подобрала с пола раскиданую одежду ( домовика они так и не завели). Накинув на плечи Джинни вышла из комнаты.
Отсудствовала она не больше получаса минут. В руках у нее была чашька горячего кофе. Сама девушка переоделась в белое легкое домашнее плать. Она опустилась в кресло, подобрала под себя ноги и приманила с стеклянного журнальногостолика кукую то книгу.

0

18

Гарри крепко проспал пару часов. Когда он открыл глаза, напряженно соображая какой сегодня день недели,  солнце уже вовсю светило сквозь распахнутое окно.
Он сонно поворочался, щурясь от яркого света, прежде чем заметил сидящую в кресле Джинни.
- О, привет, -  потянулся он, - я кажется, крепко заснул... который сейчас час? Он приподнялся ловя падающий на пол плед и снова накидывая его на плечи - было довольно прохладно.
Мужчина по привычке потянулся за очками, лежащими рядом на круглом столике, но передумал и откинул их в сторону.

0

19

Она сама не заметила как углубилась в книгу. Когда проснулся Гарри полупустая чашка кофе остыла, а девушка перевернула 321 страницу книги.  Она подняла голову и улыбнулась ему.
-Сейчас окола полудня. Прости если не разудила раньше, но я пыталась.
Заметив чио Гарри натянул плед на плечи и поежился, Джинни  немного обеспакоено на него посматрела и поднявшись со своего кресла подошла ближе.
-тебе холодо? Не заболел?
Оназаботливо положила ладонь ему на лоб.

0

20

- Сколько?? О Господи, проспал всё на свете! Ли меня убьет! - Он со смехом повалился обратно на подушку, затем
схватил теплую ладонь ДЖин и прижал к губам.
- Не заболел, что за глупости - засмеялся он, - чтож ты со мной как с инвалидом?
Он порывисто сел на диване, схватил брюки и в торопях промахиваясь стал одеваться Черт!! Черт!!!! Не прошло и минуты как он откинул выверннутую на изнанку рубашку в сторону:
- Я тебя обожаю, - Гарри схватил Джин и снова рухнул на диван увлекая девушку за собой

Отредактировано Harry James Potter (2008-08-30 02:22:18)

0

21

Джинни смеясь повалилась в след за Гарри.
-Что ты...что ты делаешь?
У нее от смеха на секунду ерехватило дыхание.
-они же грязные. подожди я прнису свежие.
Динни попыталась поднятся, но Гарри кажется не собирался пока ее отпускать. Ее это не растроило, ни чуть. Она и не помнила когда их утро начиналось именно так. Без дежурных приветствий вопросов "как дела2 и прощаний с таким же дежурным поцелуем.
Сейчас Джинни было хорошо.
-Гарри, ты говарил вчера что то на счет анимагии....

0

22

Гарри подвинулся, уступая ей место на диване.
- К черту министерство, всё к черту, все равно опоздал, без выговора уже не обойдется - размышлял он вслух.
После вопроса Джин, улыбка на его лице угасла. Лицо приняло хмурое выражение.
-..про анимагию...да...дело в том что..., - он умолк обдумывая с чего бы начать и стоит ли рассказывать вообще.
На размышление ушло немного времени, он решил - что стоит, хотя и не упоминая некоторые подробности. И взяв ее за руку, со словами: - Я тебе многое должен рассказать, - начал,  опустив само собой некоторые моменты, включая его безумства с Олеандорой и желание покончить с собой.

(подробности рассказа см.

пост № 4          -  Уровень 1. Психиатрия
пост № 62, 63  -  Специальный отдел аврориата. (СОА)

0

23

Когда гарри закончил говорить Джинни еще минуту молчас смотрела на него пытаясь понять и оченить сказоное.
-Наследник Грффиндор...чтож хоть это логично.
Она тряхнула головой, рыжие ряди упали ей на плечи.
-Но очему так....Я хочу сказать что ведь и Сириу был анимагом, но он ни когда не расказывал о чем то подобном. Из его уст это болше было похоже на игру.
-Как и все что касалось Сириуса Блейка.Но эту фразу Джинни не осмелилась произносить вслух. Она знала как Гарри любил кресного. Сириус был замечательным, но не смотря ни на что вел себя порой как подроток.
-И твой отец, он был анимагом, но не лев.  В смысле если ты наследник Гриффиндор, то ведь по отцовской линии. Или фотма не важна?

0

24

- Логично?.. - брови Гарри поползли вверх, - Нет, нет,погоди..ты что хочешь сказать что тоже веришь в этот бред?
- Да, формы анимагии -  вопрос мало изученный, согласен, видимо есть всякие исключения и тп. Мне тут опять повезло, как всегда - сарказм в голосе ему скрыть не удалось.
- Но верить в старую песню, только потому что она высечена на воротах Хогвартса, по моему это просто смешно...тысяча лет прошло, кто знает, что они имели ввиду тогда. Интересно, что сказала бы на это Гермиона мелькнула мысль.
- Так что никакой я не наследник, - Гарри попытался улыбнуться чтобы смягчить резкость в голосе.
- А про Сириуса..у нас было мало времени для разговоров. Да и с чего мне спрашивать про анимагию, мне и в страшном сне не могло привидится что это может меня как то каснуться в дальнейшем.
Гарри задумчиво уставился в окно и вздохнул.
- Анимаги...много ли мы их видели? Отец, Сириус...их уже нет...Разве только Рита Скитер, - он горько усмехнулся. - Как сказала бы Гермиона, надо сходить посмотреть в библиотеке
Затем он резко вскинул голову: - Меня сейчас беспокоит другое - ваша с Тедом безопасность. Это самое важное! Я тебя очень прошу, если ты заметишь хоть чтото не то в моем поведении, если я забуду принять лекарство, словом...будь осторожна, - Гарри притянул ее к себе, - я даже разрешаю тебе применить насилие просто запри меня куда-нибудь...Обещай мне это.

0

25

-Но, Гарри, если сами оснаватили неписали это на воротах в Хогвартс... Профессор Дамболдор всегда говарил что это больше чем просто школа и потом. ни кто до тебя не выживал от авады кедавры. Да я помню что говарил по этому поводу профессор, но согласись врядли подобный случай единственный, я о том что твоя мать отдала за тебя жизнь. Этому заклинанию сотни лет и им пользуется не только Лорд. ты понимаешь о чем я?  Но выжить смог только ты или только твоя мать смогла защитить тебя.
Она закусила губу, неуверенно глядя на Гарри. В голве крутились мысли о том что возможно это и правда бред, что если это окажется бредом, это куда лучше. Потому что Гарри Поттеру ни когда не хотелось быть избранным.

Harry James Potter написал(а):

- Анимаги...много ли мы их видели? Отец, Сириус...их уже нет...Разве только Рита Скитер, - он горько усмехнулся. - Как сказала бы Гермиона, надо сходить посмотреть в библиотеке

Она положила свою руку поверх его.
-Возможно так и стоит сделать. Гкрмиона всегда была умницей и в некотором смусле благодая ей ты сейчас сидишь тут. А вот на счет анимагов ты не прав. Я знаю покрай  немерие одного. Не самая приятная личность в общении, но что поделаешь. Ты тоже  ее знаешь. Если честно я узнала об этом совершено случайно, помнишь когда Снейп отправил нас с Хагридом в лес.

Harry James Potter написал(а):

- Меня сейчас беспокоит другое - ваша с Тедом безопасность. Это самое важное! Я тебя очень прошу, если ты заметишь хоть чтото не то в моем поведении, если я забуду принять лекарство, словом...будь осторожна, - Гарри притянул ее к себе, - я даже разрешаю тебе применить насилие просто запри меня куда-нибудь...Обещай мне это.

-Глупый
она тоже обняла его потеревшись кончиком носа о его плече.
-Ты просто очень устал, что бы там нибыло тебе просто нужно научится это контралировать. Вспомни профессора Люпина. Ты ведь не оборатень, это конталируемо.
Она чуть отстранилась, провела укой по его лицу, к волосам, сильнее взерошив их.
-И знай я ни когда не позволю тебе или кому то там еще обитеть нас с Тедом, но и избегать тебя я не буду. И тебе не позволю от нас отдалятся. мы семья. И раз мы победили Лорда то и с этим справимся.

0

26

От слов Джинни у него потеплело на сердце впервые за последние месяцы. Тугой узел в груди ослаб.
- Да, я думаю надо поговорить с ними..в смысле с Роном и Гермионой как в старое доброе время...хотя НЕдоброе это уж точно
Он был несказанно рад и взвалнован, что жена его понимает. Но слова про анимага его взволновали еще больше, хотя он и не показал этого.
- Ты сказала что ты знаешь одного? Кого же, это женщина? Я не могу вспомнить Гарри выжидающе посмотрел на нее.

Отредактировано Harry James Potter (2008-09-03 00:32:19)

0

27

-Да это женщина. Незнаю помнишь ли ты ее. Она училась на одном году с тобой, слизеринка.  Имя я не помню, ее фамилия Кер.
Динни не была уверена что Гарри понравится эта идея. Насколько она помнила  муж не мог найти общий язык ни с одним слизеринцем, а с этой змееи и подавно.  Захотелось передернуть плечами, но она не стала этого делать.
-Не уверенна что она согласится каму то помагать, темболее бывшим гриффиндорцам, но мы ведь можем попробовать. А с роном и Герми мы обязательно поговарим. Я незнаю хочешь ли ты этого, но ты мы можем поговатить и со Снейпом, он ведь тоже ни рз помагал нам.

Она специально сделала ударение на млово "мы". Гарри должен был понять и привыкнуть к мысли что он не один. Джинни слишком долго ждала его чтобы сейчас отдать без боя.

+1

28

- Да, конечно, - Гарри расеянно и озадаченно кивнул..Кер?? Только не это..Он подумал, что уж лучше стерпеть сто раз сарказм Снейпа, чем один ехидный взгляд этой непредсказуемой женщины.
- Я знаю ее, она появляется в Министерстве, к тому же....я тебе не говорил...когда я был последний раз в Хоге, случился один неприятный инцедент с участием сестер Кер.
Помолчал потом добавил
-Ты права, может она и несогласиться помогать бывшим гриффиндорцам, но дело не в этом. Я сам не очень хочу иметь дело с ними..Странные они какие-то. Уж лучше Снейп.
- А откуда ты знаешь что она анимаг? Я вот впервые об этом слышу..и кто она, ты в курсе?

0

29

-Ну это долго расказывать. но судь в том что в ту ночь я видела как белая волчица приняла облик черноволосой слизеринки. Незнаю что она могла делать в лесу после отбоя, но в том что это была кер я уверена, какая именно из них я не уверена.
Джинни пожала плечами.
-Возможно профессор и лучше, но насколько мне известно онне анимаг, нет я не угавариваю тебя. если ты не хочешь иметь с ней дело это твое право. Просто она наверника знает о много о перевоплощении и управлении силой.
-Гарри ты что боишься ее?
Если бы Ситуация не была столь серьезна, Джинни наверника спросила бы его об этом, но сдесь эта шутка казалась неумесной.
-не просто боишься, а предпочитаешь Снейпа, при томчто профессор обладает далеко не самым приятным хорактером.. Хм... интересно.
-Она волчица, хотя насколько я ее помню ей бы больше подошла змея.
Она позволила себе усмехнутся, ловя взгляд мужа.
-А чтоэто был за ницидент?

0

30

- Интересно..у тебя хорошая память, хотя я бы тоже наверное такое запомнил. ..мм Волчица...Интересно, она зарегистрированный анимаг? Но еще интереснее - какая же из двух сестер? Гарри где -то в душе понимал, что охотно бы имел дело с Серингой, чем с ее сестрицей. Хотя по характеру было ясно, что образ волка вязался только с Совельг. Он задумался
Отличный выбор - Змея или Нюниус..тьфу, черт, Северус...
- НЕт, - твердо произнес он - упрямый характер снова дал себя знать. - С Кер я дело иметь не хочу. Пойдем к Снейпу. Ты права, мы должны быть вместе, я вел себя как дурак, хотя жизнь вроде должна была уже научить чему то.
- Инцидент.., - Гарри смущенно потер подбородок, как делал всегда когда чувствовал себя неуютно. - Я не стал тебе говорить, чтобы зря не расстраивать, но теперь, когда ты в курсе всего, это уже не имеет значения..Вообщем, я бухнулся в обморок когда шел к Снейпу, мне хотелось попросить его совета в одном странном деле с убийством. И надо же было такоему случиться что свидетелями стали как раз Кер..обе..Они кажется чтото заподозрили...слушай, а ведь..ну, да..Совельг пристала ко мне,требовала чтобы я рассказал ей все сови ощущения..Думаешь, она уже тогда могла чтото такое подозревать? Я ведь сам не знал что со мной происходит

0