Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Счастье и радость переполняют разум.Вокруг слышен смех.
Мать и отец Гарри рядом с ним,они улыбаются и говорят ему что-то.Слов не разобрать,но по их лицам видно,что они говорят о чем-то очень хорошем.Гарри хочется что бы этот момент продолжался вечно.
Внезапно всё в один миг обрывается.Мир вокруг обволакивает тьма.Улыбки уходят с лиц родителей.Зелёная вспышка - и рядом с Гарри падает отец,ещё одна вспышка - жизнь покидает и маму маленького мальчика.
Из темноту выходит фигура в черной мантии и направляется к Гарри.Сердце мальчика начинает биться быстрее.Человек в черном подходит к Гарри,его фигура кажется мальчику огромной.Раздается чудовищный смех,третья вспышка озаряет комнату...дальше только пустота и темнота...

Гарри рывком сел на кровати.Шрам как будто прижгли чем-то раскаленным.Поттер не мог думать ни о чем кроме боли.Руки сами прижались ко лбу,стараясь унять боль.Минуты через две боль ушла.Гарри расслабился и откинулся на подушку.
Неужели опять...но почему...как такое может быть...
Мысли путались.Пошатываясь,Гарри встал и подошёл к окну.Солнце давно уже встало.Лучи освещали крыши соседних домов.Но сейчас любоваться красотами не хотелось.
Сейчас уже некому дать ответы на эти вопросы кроме меня самого...

0

3

Некоторое время он был погружен в свои мысли,но какое-то движение вдали на фоне неба вернуло его в реальность.
Сова.Интересно к кому она?
Гарри открыл окно.Минуты через две сова уже сидела на подоконнике.
-какая ты растрепанная,наверно долго летела.
Он взял у птицы письмо.На конверте было написано "Мистеру и Миссис Поттер."
-Интересно...
Гарри взял со стола печень и дал птице.Сова,приняв угощение,ухнула и взмыла в воздух.Поттер немедленно распечатал конверт:
"Уважаемые Мистер  и Миссис Поттер.
Приглашаем Вас на встречу выпускников, которая состоится (число, месяц, год). Мы конечно понимаем степень Вашей загружености, но будем надеятся, что наше письмо Вы все же не проигнорируете и прибудете в Хогвартс в назначенный день и час.
Искренне Ваша, директор школы Хогвартс Минерва  Макгонагалл"

Поттер пробежался по листку ещё раз и сложил его.
Хм...наверно стоит съездить.Джинни ,думаю, будет не против.

0

4

Ну ладно,не целый же день здесь стоять...
Гарри положил письмо на стол.
Чем бы сегодня заняться?Джинни с утра куда-то укатила,а сидеть одному дома совсем не хочется...Ну тогда пойдем в гости.
Гарри открыл шкаф и выбрал свитер поприличнее.
Причесываться смысла не имеет.

~~~~~~~>Коридор

0

5

-  НЕТ!!! Убери ее!!! – прорычал Гарри. Его же собственная вытянутая вверх рука, сжимавшая мнимую волшебную палочку упала на лицо, от чего он вздрогнул, метнулся на кровати и сразу же проснулся.
- Тьфу, ты черррт, -тяжело дыша еле слышно в темноте проговорил он, потирая ушибленную бровь.
- Люмос! - Он рукой нашарил очки, лежащие на прикроватной тумбочке и посмотрел на часы. Было ранее утро, но еще довольно темно. Гарри стал озираться с беспокойством, не разбудил ли жену, но тут же вспомнил, что вчера они уехали с Тедом погостить в Нору. Он сам попросил ее побыть там какое-то время: во-первых, она давно не виделась с матерью, во-вторых, он хотел остаться один на день- два.
Гарри спустился в кухню, налил воды, сел за стол и потянулся. Смысла ложиться уже не было, через час все равно придется собираться в Министерство.
Он задумался. Когда же это началось? Месяца два назад? Нет, пожалуй, больше. Он не мог толком сказать, когда он увидел свой первый сон. Он даже не мог сказать, собственно, что он видел, но только чувствовал, что это как-то связано с прошлым, с Волдемортом.
Итак, кошмары которые его не беспокоили 5 с лишним лет вернулись. Интересно, это как-то объясняется? Может посоветоваться с врачами из Св. Мунго? Возможно старая психическая травма дает себя знать и тп, скажут они. Может и так. Гарри потер лоб. Шрам за последние года не то чтобы затянулся, это было бы невозможно, просто побледнел настолько, что был практически незаметен, но в последние время вдруг приобрел какую-то странную чувствительность и словно немел время от времени. Может это какой-то эффект перед тем, как совсем изчезнуть, утешал себя Гарри, но как ни старался, не мог отделаться от мысли, что что-то присходит с ним не то. Неужели прошлое меня никогда не отпустит? Он с тоской подумал о нескольких  счастливых годах прожитых под этой крышей. Неужели я сам сейчас все испорчу, разрушу этот хрупкий мир, который мы с таким трудом построили и все только из-за своей идиотской мнительности!?!? Ему вдруг, как в детстве, захотелось чтобы кто-то, кто намного мудрее и старше оказался рядом, утешил и дал совет, но Гарри прекрасно понимал, что это невозможно и нещадно корил себя за слабость и малодушие. При всем этом он не испытывал страха, наоборот, только досада, злоба и раздражение накатывали на него после таких вот ночейСоветоваться ему было не с кем - ни Рона, ни Гермионы рядом не было, все давно выросли, у всех началась своя жизнь, да если бы и были, он не стал бы их беспокоить по такому поводу, а про Джини и говорить не приходилось: он не за что на свете не нарушит ее покой.
В тяжелых раздумьях он провел больше часа. Затем принял ванну и побрился. Причесываясь в который раз у него мелькнула мысль, все-таки уговорить Джинни поколдовать над его волосами, чтобы седина была не так заметна (она была мастером этого дела), но жена каждый раз его уверяла, что шрамы и седина украшают мужчину, и ему приходилось нехотя соглашаться с этим, хоть он и не понимал, почему. Сама Джинни весьма трепетно относилась к своей внешности и прилагала немало усилий, чтобы выглядеть сногсшибательно.
Напялив на себя первую попавшуюся рубашку, он в растерянности посмотрел на галстук, печально свесившийся со стула  на кой черт я вчера потянул за этот треклятый узел Галстуки завязывать он не научился и даже заклинаний не мог запомнить. Гарри вздохнул и закрыл шкаф. Без жены в быту он был абсолютно безпомощен.
Затем накинул на плечи мантию и трансгрессировал на территорию, прилегающую к Министерству Магии.

--------------------> ММ

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-09 02:21:25)

0

6

Джинни медленно впорхнула в комнату и было абсолютно ясно что настроение девушки заметно улучшилось. Джин скинула халат и подойдя к шкафу натянула нижнее белье и внезапно, поддавшись страному порыву, оказалась около зеркала. Взгляд девушки был прикован к своему пока еще плоскому животу и улыбка счастья, смешанная с нежностью расплылась по лицу Джиневры Поттер.
Интересно как отриагирует Гарри на мое...заявление?
Настроение Джинни вновь упало и девушка с отвращением оторвалась от зеркала.
Подойдя к кровати, девушка прилегла на нее и чуть нахмурившись уставилась в потолок. На автомате потянувшись за краешком простыни, чтобы прикрыть открытую грудь - мало ли кто войдет, Джиневра прикрыла глаза.
Заснуть было не возможно, зная что еще нет девяти часов, да и к тому же мужа нет дома.

0

7

------ дом Поттера ---холл

Предварительно навестив  крепко сопящего Теда, он наконец вошел в спалью, освещаемую только слабым светом ночника. Гарри на миг постоял на пороге наслаждаясь спокойствием и уютом,которым дышала эта комната.  Джин похоже уже спала или делала вид, чтобы избежать неловких приветствий.
Поттер подошел ближе и вгляделся в любимые черты.
Как он мог так поступить с единственным существом на свете, которое его любит и доверяет во всем?.. А он?  Гарри задумался… «Я люблю тебя безумно,нежно и безумно» пронеслось в голове. С годами даже больше чем на заре наших отношений…
Может не всегда ему хватало слов, чтобы выразить свои чувства, может он иногда бывал резок и невнимателен, забывая о благодарности за те чудесные года, которые эта женщина подарила ему. Но в силу природной сдержанности, Поттер  был уверен только в одном: никакие слова и признания не стоят и ломанного пенса, если они не подкреплены действиями и поступками. Только так он мог доказывать свое к ней отношение. И только это его возможно оправдывало, хотя сам для себя он оправданий не находил....
Но то было раньше..А теперь..Я не оправдал твоих ожиданий, любимая..
Гарри стоял и смотрел на свою жену, пока его не захлестнула волна желания. Он понял, что больше всего на свете хочет владеть этой женщиной прямо сейчас, сию минуту. Погрузить лицо в шелк душистых рыжих волос, ловить каждый волнующий вздох ее груди, сплестись в едином неистовом порыве, чтобы больше никогда не расставаться друг с другом……
Гарри протянул руку в нерешительности, обуреваемый самыми разнообразными чувствам и коснулся трепетной  шеи … Потом тяжело вздохнул и подтянув одеяло повыше,  укутал Джинни. - В доме сыро, - еле слышно шепнул он и отошел от кровати, намереваясь уйти.

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-21 23:42:39)

0

8

Джин вздрогнула от внезапного прикосновения и мгновено открыла глаза. Взгляд уткнулся в удаляющегося от кровати мужа и сознание девушки затопила боль.
Я тебе настолько уже неприятна?
Джиневра поднялась с кровати и подойдя к Гарри обняла его. Все слова куда-то пропали, хотя нужно-ли вообще говорить? А если она что-нибудь скажет? Ведь так не хотелось разрушать такой хрупкий момент.
- Гарри? - Голос девушки, чуть хриплый, даже не с просонья, скорее после нескольких часов проведеных в молчание. Наедине с собой, своими мыслями. - Пожалуйста, не уходи.
И она действительно хотела этого. Хотела его поцелуев, его прикосновений, его объятий - она хотела всего по чему скучала и так трепетно ждала.
Может расскажешь ему?
- Девушка с ужасом четко написаном на лице отступила от него, от одной мысли при том, что это конец.
Он разозлится. Они поругаются.
По лицу Джинни заструились слезы и она всхлипывая прижалась к мужу, крепко обхватывая его руками, комкая его мантию.

0

9

Гарри обернулся на голос : - Прости, я разбудил тебя... - нерешительно начал он, но только и успел раскинуть руки, как Джин в полупрозрачной ночной рубашке уже прижималась к нему.
По щекам текли слезы, а плечи вздрагивали от еле сдерживаемых рыданий. Гарри растерялся:
- Ну..что ты? Не надо, родная..это все моя вина.. извини, мы не должны больше ссориться.
Гарри слегка коснулся ее головы и тут же снова убрал руки:
- Джин, прости - весь грязный, я не хочу тебя испачкать...
Потом внезапно сообразив он попытался заглянуть жене в лицо: - Постой, может что то случилось дома у родителей?

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-22 01:26:50)

0

10

Джиневра замерла, когда Гарри начал говорить всякую чепуху про грязные руки. Оглядев слегка растрепаного парня, девушка наклонилась и нежно поцеловала его в губы, чуть улыбаясь.
- Родители? С ними все в порядке. Правда нам действительно нужно...поговорить.
- Внезапно выпалила Джин, отстраняясь от мужа. Сделав пару шагов, девушка плавно опустилась на кровать, взгляд тут же уперся в пол.
Как же ему сказать? Как он вообще отреагирует? Может не надо? - Джиневру терзали сомнения, но все же она заставила себя поднять взгляд, который теперь исследовал лицо мужа. Сделав глубокий вздох, Джин пошла в атаку: (=Р)
- Как ты относишся ко второму ребенку?

0

11

Гарри закрыл глаза, отвечая на внезапный  поцелуй, но Джин вдруг поривисто отошла  и села на кровать.
Дальше он стал с трудом воспринимать действительность..О чем она говорит?
Он приблизился к жене: - Джин, я не совсем понимаю, о чем ты? Он попытался придать голосу некоторую беспечность, но усталость уже начала сказываться.

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-22 01:45:32)

0

12

Джиневра пожала плечами, буд-то признавая, что несет полнейшую чушь. Муж выглядел жутко уставшим и поэтому девушка потянула его за руку, усаживая рядом с собой на кровать.
- Я беременна, Гарри. - Выдавила из себя Джин, чуть закусив губу и отворачивая лицо.
Все. - Мысли девушки остановились на радикальном "все", хотя о большем она думать не могла. Или не хотела?

0

13

Пять лет женитьбы так и не подготовили его в полной мере к мысли, что он рано или поздно может стать отцом. Настоящим отцом. Да, несомненно, Гарри всей душой был привязан к маленькому Теду. Ему нравилось с ним играть, обучать чему-либо, он он всегда помнил, что несет отвественность за чужого ребенка. О своих же думал сквозь какую-то призму, словно этому суждено  произоййти очень и очень не скоро, а легче признаться - пока не думал вовсе, и тем более в последние месяцы.
Гарри замер как громом пораженный. Может в любое другое время эта была бы замечательная новость. Но теперь...Когда он снова полон зловещих предчувствий. Слабая мысль похожая на фразу Только этого сейчас не хватало была уничтожена им, неуспев обрести более менее четкую форму, но на это были брошены все силы ума. Он понимал, что что бы там нибыло, а его жене сейчас гораздо тяжелее чем ему, и если он лишит поддержки любимую женщину, уступив своим возможно необоснованным страхам, то будет сожалеть об этом до конца своих дней.
Все это пронеслось в голове за несколько секунд. - Но это же просто здорово, Джин! Значит у Теда скоро появиться братик? - воскликнул Гарри, затем  искренне улыбнулся и
развернул расстроенную девушку к себе Надеюсь она не заметит усталость и испуга в его глазах: - Эта самая чудесная новость, которую я когда либо слышал...Почему же ты тогда так расстроена? Что то не так?

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-22 03:54:05)

0

14

Джинни мысленно готовила себя к чему угодно, только не к радости с его стороны. Взгляд девушки неверящи скользнул к Гарри и замер.
- Спасибо, Гарри. - Тихо шепнула девушка, немножно подавшись вперед и заключив поцелуй на губах любимого мужчины.
Молодец, Джин, браво! Волан-де-Морт возродился, убил Министра, убил профессора, а ты...ТЫ радуешся своей беремености. А что если с ним что-нибудь случится? Или с ней...
Я не повзволю. Никогда! Кто-кто, а правая рука Майкла Ноуина не раскиснет, даже в такой дерьмовой ситуации. - Хмыкнула про себя Джиневра.
- Гарри, ложись спать. Сегодня ты выглядишь чрезвычайно уставшим. Проснешся и я приготовлю тебе завтрак. - Тепло улыбнулась Джинни, понимая, что он уйдет до того как она проснется. Она всегда ему это говорит, зная, что когда она проснется, его рядом уже не будет.
Уложив Гарри на кровать (а для этого понадобилось лишь толкнуть его в грудь), девушка прилегла рядом и положила голову ему на грудь.

+1

15

Гарри привлек ее к себе. Странно, но что-то  не сходилось, словно невидимая завеса висела между ними. Неужели я такой плохой актер?... А может дело не во мне а в ней? ..Что же такое с нами происходит в самом деле?..вертелись в голове отчаянные путанные мысли. Казалось, от былого понимания не осталось и следа. Похоже, она так же поверила в мою искреннюю радость, как я в ее спокойствие.
- Погоди, Джин, я не устал, - ответил он, - снова садясь на кровати.- Давай лучше поговорим.
В конце концов не каждый же день узнаешь что тебе суждено скоро стать отцом уже двух детей.

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-22 02:34:14)

0

16

Джинни мягко улыбнулась мужу и привстала на локтях, поправляя одеяло. Чуть подвинувшись, девушка села за спину мужа и легким движением принялась массировать его плечи.
- Ты ведь устал. - Тихо мурлыкнула ему на ухо Джин, чуть касаясь губами шеи Гарри. Ноготки девушки прошлись по изгибу спины мужа, затем пальцы вновь принялись массировать плечи.
- Как дела на работе? - Перевела разговор Джинни на более свободную тему. Было немного неудобно, поэтому девушка с легкой ухмылкой, которую муж не видел (и хорошо, что не видел), обвила ногами талию мужа, не останавливая движение пальцев.

0

17

Он вздогнул от неожиданно проявлнной чувственности, с которой Джин прижалась к нему сзади. Гарри понимал что она просто пыталась уйти от возможно неприятного разговора, пуская в ход все свое очарование, уверенная, что он не сможет устоять.
Гарри слегка повел плечами, - Джин, не надо, ты играешь с  огнем, - сказал он немного шутливым тоном.. потом серьезней добавил: - я просто пытаюсь поговорить, хочу понять что происходит между нами.
- Я знаю, ты не поверила в мою искренность.. Джин, прости, я просто хочу сказать...может мне трудно это дается, но я правда рад...просто.., - он умолк, - это так трудно объяснить..
- Джин, перестань, я не смогу так долго с тобой разговаривать, - шутливый тон стал немного взволнованней..
- Отлично, я тебя предупредил, - Гарри повернулся к жене и сжал ее в объятиях.

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-22 02:59:10)

0

18

Джиневра невинно пожала плечами, не прекращая свои ласки. Скорее наоборот, чувственость возрастала, приобретая отчаяные обороты.
- Гарри, я тоже хочу...говорить. - Почти хихикнула Джинни, выделив последнее слово, явно намекая, что разговор - это последнее, что она хочет. - Я понимаю, Гарри. Ты целый день на работе, приходишь домой усталый, а тут твоя жена, да еще и говорит "Здравствуй, муж, я беремена". - Голос Джин перешел на шепот, хотя ничего интимного она пока не говорила.
Медленно очертив языком ушную раковину мужа, девушка тут же прикусила его плечо. Не агрессивно, просто нежно.
А на то, что говорил Гарри она внимание врятли обращала.

0

19

Резким жестом Гарри стянул с себя грязную рубашку и швырнул на пол, затем увлек жену на кровать. Сколько же он ждал этого момента...: - Иди ко мне, - Гарри лег сверху уже не боясь  испачкать брюками белоснежные простыни, мозг его практически бездействовал.
- Тихо, подожди, не надо так активно, - улыбнулся он и коснулся губами шеи девушки, - иначе я долго не выдержу...
-  Ты просто сводишь меня с ума. - Слышался его безумный шепот. 
Гарри немного отстранился от манящего тела Джин, пытаясь овладеть собой.

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-23 20:52:06)

0

20

Пальцы девушки кружили по обнаженой спине мужа, притягивая его к себе и касаясь его губ легкими поцелуями. Ноги девушки обвились вокруг Гарри, а сама она, закусив губу, не сводила с него взгляда.
Интересно КАК я могла забеременеть? - Иронично подумала Джиневра, тихо посмеиваясь. Пальцы девушки медленно стягивали брюки мужа, кторый практически потерял конроль над самим собой.
- Гарри, я так тебя хочу... - Тихо шепнула Джинни, скидывая ненужные, хотя бы в данный момент, предметы одежды.

0

21

Гарри целовал ее волосы, губы, ее белоснежную шею. Ловил каждый ее вздох и тихий стон всем своим существом
- Эта деталь нам мешает, - тихо смеялся он, побуждая девушку снять ночную рубашку...А тем временем  губы скользили все ниже, пока не достигли упругой груди, вздымающейся навстречу его огрубевшим рукам.
Гарри отодвинулся  немного, затем взял ее руки и нежно но настойчиво отвел за спину:- Они мне тоже мешают, - еле слышно выдохнул он, спускаясь все ниже..- Подожди..просто расслабься, не делай ничего
Девушка откинула голову на подушки и прошептала: - Не надо, Гарри.
Этот робкий девичий шепот, это стыдливое движение, с которым она попыталась уйти от его горячих поцелуев и что-то щелкнуло у него в голове. Детские воспоминания хлынули исполненные томной неги....Берег Озера, теплый летний вечер, густая трава сомкнутая над головами двух влюбленных. Все это он увидел так ясно, что казалось, он слышит пение соловья, вдыхает аромат цветов касающихся тела любимой. Ты сама как цветок! Мой единственный, нежный прекраный цветок........
...Тут Гарри окончательно потерял контроль над собой, он закинул ноги Джин к себе на плечи и приник губами в ее лоно,  в этот вечный источник сладостного блаженства и наслаждения...

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-22 03:49:35)

0

22

Девушка хило сопротивлялась, потому что такие ласки ей всегда какзались чересчур...Она даже не могла объяснить как, просто каждое движение Гарри вызывало в ней сильную волну наслождения.
Громкий стон сорвался с губ девушки, а сама она, подобно змее, извивалась, пытаясь свести ноги.
- Гарри! - Тихий полу-крик, широко распахнутые глаза. Девушка забилась в оргазме, сжимая простыни в кулаках.
А он продолжал. Продолжал подкидывать ее к краю небес, затем неспеша, когда чувство уже проходило, возвышать ее обратно.
- Гарри, прекрати. Боже, я так хочу тебя! - Девушка начала вырываться, пытаясь принудить Гарри к более активным действиям.

0

23

несколько минут спустя))
...
Они лежали тесно прижавшись друг к другу разгоряченными телами. Гарри хрипел и задыхался, его грудь тяжело вздымалась готовая вот-вот разорваться. Наконец он перелег на спину, продолжая одной рукой до боли прижимать Джин к себе.
- Спасибо, - он с трудом улыбнулся и поцеловал жену, - ты - чудо!

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-22 04:22:09)

0

24

Джинни, жутко уставшая, лежала с закрытыми глазами и прислушивалась к размереному дыханию мужа.
На губах девушки блуждала счастливая улыбка и Джин, медленно повернувшись, положила голову на грудь мужа.
Люблю тебя... - Медленно произнесла девушка, потянувшись за еще одним поцелуем.
Как же мне этого не хватало...

Отредактировано Ginny Weasley (2008-04-22 04:26:22)

+1

25

Снова и снова он мчался по кругу ..Он видел сотни жадных глаз устремленных на него.. Возбужденные крики толпы надрывали слух… Каждый нерв трепетал от ожидания очередного удара…. Вот внезапная боль прекратилась и и все тот же низкий голос произнес слова какого-то неизвестного заклинания....Огненная вспышка…
Гарри застонал, открыл глаза и тут же заморгал от света лампы стоявшей у кровати.
Почесал подбородок, зевнул: - Извини, я кажется задремал? Сколько сейчас времени?

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-24 02:39:06)

0

26

Джинн качнула головой, обеспокоенно оглядев мужа, который, пару минут назад, кричал во сне.
- Сейчас половина восьмого, Гарри. Ты спал всего-то ничего.
Девушка мягко улыбнулась, приподнимаясь с груди мужа и садясь на кровати. Джиневру вновь замутило и она, протянув руку достала пузырек с зельем, которое ей дала мадам Помфри во время встречи выпускников.
Быстренько опустошив склянку, девушка облегчено вздохнула.

+1

27

-Да?
Гарри слегка напрягся вспоминая что ему привидилось, но в голове теснились лишь какие-то смутные беспорядочные образы и выделить из них что-то конкретное не представлялось возможным. Он взглянул на жену:
- Что это? Лекарство? С тобой все в порядке?

0

28

Девушка кивнула, и проведя рукой по волосам мужа, торчащим в разную сторону, хмыкнула.
- О, нет-нет, Гарри, не волнуйся. Я посоветовалась с Мадам Помфри.
- Ага как же, посоветовалась! "Мисс Уизли, вы берены. Пейте это, то и вот это" - И она дала мне зелье против токсикоза.
Девушка растянулась на кровати и тут же села, мгновенно покраснев. Гарри был ее муж, но лежать голой перед ним было... Джин быстро скользнула под тонкое покрывало, посылая мужу слегка застенчивую улыбку.

+1

29

Гарри был немного растерян: Ты правда в порядке?...И кстати мы это...хмм.. мы не повредили малышу?
Затем окинул взглядом ее обнаженное тело, которое Джинни тут же попыталась прикрыть.
В его глазах сверкнул лукавый огонь и Гарри решительно потянул одеяло на себя даже не пытаясь скрыть вновь возникшее волнение в голосе: Неа, жена, скрыться тебя от меня сегодня точно - не выйдет..
К тому же я знаю отличное лекарство от токсикоза, - улыбнулся он и слегка коснулся рукой ее спины

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-24 17:53:32)

0

30

Лицо девушки стыдливо залилось краской, пока она попыталась прикрыться руками. Поняв, что ничего из этого не выйдет, девушка сдалась.
- Отличное лекарство против токсикоза? - Чуть смешливо протянула Джинни, поворачиваясь к Поттеру, чуть поддаваясь вперед. - Что это за лекарство, если сама мисс Помфри его не прописывает? - Хмыкнула девушка.
8 вечера...Еще не скоро уходить. - Блажено подумала девушка, слегка потягиваясь и посылая мужу воздушный поцелуй.

0