Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Мои объятия, жена - сказал он неестественно хриплым голосом, затем нахмурил брови и скорчил смешную гримасу разыгрывая дикаря и пытаясь схватитть ее в охапку. Джинни лишь рассмеялась уворачиваясь от его грубоватых объятий.
Послышался детский плач, и рука Гарри дрогнула: - ОО, НЕЕЕТ... Кажется Тед проснулся? Поттер неохотно потянулся, улыбнулся и встал: - Сиди я сам схожу посмотрю..Он что, целый день носился за садовыми гномами? Первый раз вижу чтоб  парень заснул так рано, - с этими словами он накинул на плечи халат и вышел из комнаты

------------ комната Теда

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-01 01:55:39)

0

32

------------------- спальня Теда

по пути обратно Гарри заглянул в душ и провел там довольно продолжительное время,в надежде что это поможет ему взбодриться. Он очень хотел спать, но было еще довольно рано и к тому же ему не хотелось обижать Джинни своим невниманием.
- Все нормально, ему просто что-то приснилось, - сказал он входя в спальню и встряхивая мокрой шевелюрой, - Джинии, как ты смотришь на то, чтобы устроить ужин на двоих при свечах? По правде говоря я ужасно голоден...
не успел он докончить фразу, как послышался шелест крыльев, в открытое окно влетел крупный филин и к его ногам упал клочок пергамента.
Поттер развернул туго стянутый лист и прочел вслух:
Уважаемый мистер Поттер, вы просили напомнить, что сегодня в Хогвартсе, в Большом Залев в 8 вечера состоится поминальный ужин в честь погибших профессора Шеннон и Министра Магии.
с уважением, секретарь аврориата Стелла Артуа ))

ежедневная рассылка

Гарри поднял голову и не смог сдержать возглас раздражения. Тут было из-за чего расстроится: во первых он напроч забыл об этом мероприятии, во вторых сейчас, на ночь глядя ему совершенно не хотелось покидать дом, тем более что они с Джинни наконец-то помирились.

Но жена заговорила первая: Гарри, думаю, как начальник аврориата ты должен все таки там быть, еще без 20ти 8, как раз успеешь.
Он упрямо мотнул головой: Нет, если на то пошло, без тебя я точно никуда не поеду Они спорили несколько минут, прежде чем Гарри поддался.
Ты же знаешь, я не люблю такие события, и хочу оградить себя от отрицательных эмоций..в моем положении, - кокетливо добавила она, - к тому же няню я отпустила, а Теда одного нельзя ночью оставлять, ты знаешь как он чутко спит. Так что поезжай один.
Она подобрала ему соответствующий случаю костюм и галстук и помогла одеться.
С недовольным видом Гарри поцеловал напоследок жену, вышел из дома и трансгрессировал в окресности Хогвартса

-------------------------------- окресности Хогвартса, Озеро

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-07 01:48:29)

0

33

Джинерва осталась одна в комнате. Она проводила мужа взглядом и вернулась к своим делам. А делать можно было многое. Во-первых, ей нужно было еще закончить репортаж м последнего матча по квиддичу, который был особенно горяч. Какие страсти там кипели, какая шла игра.
Джинни всегда была большим ценителем квиддича, поэтому к каждому матчу относилась с особенной трепетностью. Но сейчас, на ночь глядя не было никакого желания что-либо делать.
Джи немного прибралась в комнате, убирая разбросанные вещи в шкаф. Девушка успела полежать в ванной. Вместе с Тедди, который вновь проснулся, они поужинали. Сама Джинни есть совершенно не хотела, а маленькому мальчику это было совсем невредно. Уложив ребенка спать, Джи отправилась обратно в спальню.
Ничем заниматься не хотелось, да и не моглось. Было уже поздно, перевалило за двенадцать, но Гарри еще не было. Девушка знала, что по сути дела все нормально, но тем не менее, она волновалась. волновалась, как это и бывало всегда. Такова структура женщины- она вечно волнуется за дорогиз ей людей, пускай она будет знать, что с ним все нормально, против натуры не попрешь
Джи снова вернулась в ванную. Она взяла пену, которую приобрела совсем недавно, и устроила себе небольшое купание. Погрузившисб по самую шею в воду, она закрыла глаза и полностью расслабилась. От пены веяло ароматом. Только девушка никак не могла понять, каким. Он убаюкивал, успокаивал. Все заботы ушли далеко-далеко, все проблемы будто бы вообще покинули жизнь Джинни. Уизли лежала в ванной, практически ни о чем не думая, просто наслаждаясь душевным спокойствием.
-Так бы всегда-думала она про себя, улыбаясь. Настроение поднималось выше, хотя волнение за супруга до сих пор оставалось внутри
-Перестань, все будет хорошо
-Да, все будет хорошо
-успокаивала себя Джи

Отредактировано Джинни Уизли (2008-05-22 16:44:43)

0

34

Время пролетело быстро. Джи даже не заметила, как уснула в этой самой ванной. Вода уже остыла, но девушка еще не просыпалась. Этот запах усыпил её настолько сильно, что прохлада воды вовсе не чувствовалась.
Разбудил девушку топот. Такой деловой, основательный. Тедди проснулся и теперь устраивал марш по всему дома. Выскочив из ванны и нацепив халат, а на ноги теплые тапочки, Джинерва вылетела из ванной,а  следом и из комнаты, догоняя на ходу паренькая. Она подхватила его на руки и закружила, весело смеясь. Ребенок тоже засмеялся, но скорее от неожиданности и удовольствия того, что его так крутят
-Доброе утро, озорник-чмокнула Джи его в щеку и вернулась в спальню, усаживая дитя на кровати.
Гарри не было. Уизли надеялась, что тот уже вернулся и просто гуляет где-то в саду, а может и просто в другом конце дома. В любом случае, не хотелось, чтобы муж приходил домой под утро, после каких-то дел.
-Ну что, Тедди...что тебе сегодня приснилось-спросила Джинни, озорно улыбнувшись
-Больььььффооое чудовииище...Оно было с такими вот штуками-и мальчишка показал крылья. Джи засмеялась. Мальчик был еще маленьким и не мог полностью изъясняться, а для паренька-мага вообще было загадкой, что такое самолет.
-Он, видимо, его на картинке увидел и запомнил-сказала она себе тихо
-Ну что..Пойдем на кухню- с этими словами девушка подхватила ребенка на руки и они вместе отправились вниз

0

35

Джинерва прошла до спальни и медленно открыла дверь. Она прошла по комнате, будто бы уже был вечер, после длинного рабочего дня. Остановившись около зеркала, Диж отметила, что выглядит евыспавшийся, хоть это и было не так
-Мдаа-произнесла она, беря в руки расчетску. ПАра минут и волосы приведены в более менее приличный вид. Дальше- ванная. Умыться, привести в поярдок лицо. на это уходит еще порядка пятнадцати минут. Затем одеться, посмотреть на себя в зеркало,  отмечаяя, что выглядишь как миллионы женщин, которые собираются на работу.
-Хочу скорее дописать эту статью, хочу отдознуть..Только дома, в саду, где угодно, но не в пророке..Хотя бы недельку, даже не две-Джи знала, что если её статья будет хорошо написана, ей дадут маленький отпуск.
Взяв со стола черновики, бумаги, Джи еще раз посмотрела в зеркало, глубоко вздохнула и медленно направилась вниз
==)Кухня

0

36

Очутившись в спальне Джинни сбросила с себя халатик и открыла дверцу тяжелого дубового шкафа. Вытащив от туда первое что попалось под руку, это оказалось короткое темно-фиолетовое платье, джинни натянула на себя и высушив и расчасав длинные рыжие волосы девушка поспешила к двери.
Мысли ее были заняты тем чтобы ни мама ни кто бы там еще не догадался что что то идет не так как она планирует. Ей совершенно небыли нужны вмешательства со стороны Уизли.
С другой стороны...
-Может не стоит забирать Теда сегодня.....
Она остановилась у двери.
-нет всетаки так будет лучше....путь Тед на сегодня останется у мамы. Нужно только предупредить ее
Девуша развернулась одратно. Подойдя к камину Джинни разожгла в нем огонь с помощью палочки.  и взяв горстку порошка, стоявшего у каждого камина.
-связатся с Норой, готинная.
Нырнув в камин Джинни тут же увидела гостинную и сидевшего на диване Рона.
-Рон!
Парень поднял голову и улыбнулся когда заметил сестру.
-Джинни! А мама с Тедом отправились на прогулку. Ты за ним?
-Нет ообще то... Я хотела попрасить маму забрать Теда до завтра.
-Что то случилось?
-Нет все в порядке. Просто...

-Черт..
Причину которую можно было бы считать достаточно достойной придумать оказалось куда сожнее чем предполагала Джинни Но Рон сам  ей помог.
-Хотите побыть на едене?
-Да чтото в роде этого.

Мисис Поттер смущенно улыбнулась, а рыжий только весело подмигнул.
-Хорошо я передам им как они вернутся.
-Спасибо Рон ты чудо!

Подмигнув на последок Джинни вынырнула из огня, сново оказавшись на полу спальни она с минуту еще смотрела в огонь рзмышляя о том как следует поступить дальше.

0

37

Было еще только середина дня но Джинни почему-то вдруг почувствовала себя очень уставшей. Поднявшись с пола девушка подошла к кровати и улеглась на нее.
-Только на минутку....
Зарывшись носом в подушку.
-Только на минутку....
Сново пообещала она себе и провалилась в объятия Морфея.

Когда Джинни сново открыла глаза за окном все еще было всетло. Девушка кинуда взгляд на часы и потерла глаза.
-Восемь...Утра....
Лениво протяула она и тут же подскачила. -Это что же она пол дня и всю ночь проспала!?
-А Гарри....
Девушка провела рукой по нетронутому покрывалу. Нижняя губа сново предательски задрожжала, но на этот раз Джинни решила не поддаватся истерике и самобичеванию.  Во-перых это смотрится жалко и не приносит ни каких результатов.
Она слезла с кровати и подобрав с пола не убраное вчера полотенце, пошла в ванную. Через пол часа во вчерашнем легком, шелковом холате она св=ново появилась в комнате.  Одеватся не хотелось. Спешить сегодня ни куда не надо.
-Пойду сделаю кофе.
>>>>кухня и Гостинная.

0