Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл. Коридор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Раздался небольшой хлопок,и перед дверь появился волшебник с взъерошенными волосами.Он оглянулся по сторонам,проверяя не заметил ли кто-нибудь его необычного появления.
Интересно,она уже не спит?
Гарри протянул руку и позвонил в звонок.(ну или постучал в дверь,не знаю есть ли у вас звонок)
А самое интересно,так это то,что я не знаю дома ли она вообще...надо было сначала узнать,а то если сейчас откроет муж,будет слегка неприятная ситуация.

0

3

Легко сбежав по ступенькам, отчего её волосы взметнулись за спиной и легли на плечи шелковым водопадом девушка обогнула журнальный столик и сняв защитные заклинания открыла дверь. Увидеа Гарри девушка порывисто обняла парня.
- Гарри! Как же я соскучилась! И как хорошо, что ты пришел, как дела у Вас? Как Джинни? Как Рон?  - вопросы сыпались из девушки просто потоком, ей нетерпелось узнать как у друга дела, и она действительно соскучилась по нему, они невиделись давно, с тех самых пор как....Поттер уничтожил Темного Лорда.

0

4

-Ну....эээ...отлично-улыбнулся Гарри.
Такое количество вопросов сразу поставило его в тупик.
-А ты почти не изменилась,разве что только похорошела...Ну может быть пригласишь старого друга в дом?
Гарри тоже нетерпелось поговорить с подругой,но его желудок напоминал,что лучше всего это делать за чашкой чая.

0

5

Гермиона зарделась от комплимента и потянула друга за собой в дом.
- Конечно Гарри, пойдем. Все мне расскажешь, мне нетерпится узнать все новости.
Девушка зашла в дом и закрыв дверь снова наложила запирающие заклинания, это все делалось из соображений безопастности, мло ли что. Жизнь с Северусом многому научила девушку.
- Я поставлю чайник, у меня есть пироженные, как ты любишь с кремом - пока они шли девушка тараторила безумолку, настолько она соскучилась по другу.
-----------------гостинная------------------

0

6

Снейп безшумно аппарировал в дом и осмотрелся. В квартире кажется никого не было. Но стоило Северусу пройти на два шага вперед, как он заметил что-то нето в гостинной. Подушек на диване не было, однако они всегда там лежат. Совершенно без лишнего шума он подошел поближе и заглянул в зеркало, висевшее на противоположной стене гостинной почти под самым потолком. Чуть наклоненное вниз, оно давало полный обзор всего, что происходило в гостинной, при этом, прохода в холл не было заметно. Снейп увидел Гермиону, которая лежала на Гарри Поттере. Невольно представилась мысль о том, чем они там занимаются, а потом, припомнив эпизод получасовой давности в имении, эта мысль улитучилась. Северус стал за стену и сложил руки на груди.
Не удивительно, что это произошло. Они же учитиль вместе. Друг друга хорошо знают и всё такое... А с чего это меня должна мучить совесть? Она у меня железная.
  Снейп исчез из холла не обычной аппарацией, которой хотел воспользоваться, а способой Пожирателя. Туманка рассеялась и даже духа не осталось.

<---------------------- Больница Святого Мунго, Уровень 3. Вирусологический отдел.

0

7

---------------> Больница Святого Мунго, Уровень 3. Вирусологический отдел.

  Снейп появился в холле и на этот раз не при помощи аппарации, а обычным способом - через дверь, не забыв её хорошенько хлопнуть напоследок. Так, на всякий случай. Вдруг в доме всё же остались гости и приход ещё кого-то его насторожит. Северус подождал две секунды, а затем вполголоса объявил, что это он.
- Я дома, - пройдя ко входу в гостинную он с некоторой опаской покосился на зеркало, висевшее на стене. Но на нем ничего не было кроме пустой комнаты.

0

8

Гермиона слезла с подоконника и направилась в коридор, услышав голос мужа, бархатный и мягкий.Какая же она дура! Просто дура! Выбежав босиком, без тапочек на холодный пол прихожей девушка остановилась в несколько метрах от мужа, волосы рассыпаны по плечам, глаза красные от недавних слез.
- Северус....
Хотелось кинутся в его обьятия и уткнувшись в темный, пахнущий травами пиджак, согреться и забытся сном. Девушка смотрела на мужа боясь разревется и до крови закусив губу.

0

9

Через мгновение к нему выбежала Гермиона. На вид она была чем-то расстроена, но Снейп не придал этому значения, считая как за личную месть тому, что он видел в гостинной недавно. Красные глаза жены говорили о том, что она кажется плакала. Северус подошел к ней, поцеловал в щеку, как это обычно делал и снова посмотрел краем глаза в зеркало в гостинной.
Нет. Его уже нет. А почему она плакала? Неужели поняла, что что-то сделала не так? Или всё обернулось чем-то ещё хуже?
- Что-то произошло? - спросил он наконец. - Ты взволнована чем-то. Кто-то приходил?

0

10

Гермиона уткнулась в плечо мужа и доверчиво прижалась к нему, бессознательно вцепилась в рукав пиджака, будто боясь,что он уйдет. Заплаканная маленькая девочка.
- Прости меня Северус....я....прости меня. Я ненавижу себя за это, прости меня, я виновата перед тобой, очень виновата. Я не должна была этого  делать, я не хотела, все получилось так неожиданно, сначала мы попили кофе, потом гуляли по саду, я ...я ждала тебя, но ты так и не пришел....я волновалась...потом мы дрались подушками, а потом...потом я... я проиграла и так как мороженного не было, я поцеловала его понимаешь...Я отвратительна...сама себе отвратительна. Прости Северус, я не хотела этого, он не нужен мне....Северус прости....
Гермиона ненавидела себя за это, просто презирала.

0

11

Ах, вот как. Покаяние во имя спасения. Очень мило. А главное, как правдоподобно.
  Северус отстранил от себя Гермиону и заглянул ей в глаза. Они были полны слез, но разве слезы трогали его сердце? Уже давно нет. Никто на земле больше не сможет его тронуть слезами. Слишком много было этих слез. Слишком много.
- Ты просишь у меня прощения? За что? Ты не обязана передо мной в чём-то извиняться. Я же говорил тебе, если тебе нравится кто-то другой, я отпускаю тебя и через пол часа ты свободна, как ветер. И за свои поступки тебе нужно не надо просить прощения. Что было, то было. Контракт автоматически теряет свою силу, если одному из нас захочется всё поменять в своей жизни. Ты уже поменяла, Гермиона и исправить это ни я, не ты уже не сможем.
Снейп обошел девушку со стороны и подошел к тумбочке у стены, на которой стоял телефон. Открыв верхнюю полочку, он достал оттуда какие-то бумаги. Пересмотрев их, вынул одну и, положив все остальные на место, перечитал тот листок, который оставил в руке. На нём был написан их брачный договор, по которому Северус женился на Гермионе. Вернувшись к девушке, он протянул ей лист бумаги.
- Возьми, возьми. Прочитай, а завтра утром скажи мне ответ, какой решила.
Северус направился к выходу, но Гермионе захотелось его остановить и что-то сказать ещё, но Снейп решительно прервал её и пригрозил тем, что не вернется утром.
- Нет, не нужно. Если ты ещё хочешь сохранить хотя бы, что ты уже разрушила.
  Снейп развернулся и ушел. Без лишних слов и объяснений.

<------------------ Имение.

0

12

Гермиона словно в ступоре слушала, то, что говорил Северус. Каждая фраза, словно нож врезался в сердце, слова, движения, брачный договор в руке, все как во сне. Гермиона попыталась шевельнуть пересохшими губами, чтобы что то сказать, но ни слов небыло, да и что она скажет ему? То что сказала? Снова повторит? Зачем? Зачем если он не понял, не хочет понимать.....Девушка знала, что Северус Снейп не прощает ошибок, но дает шанс, все сохранить и восстановить....Идиотка, безмозглая, тупая идиотка...После его ухода Гермиона на ватных ногах подошла к к тумбочке, положила в нее договор и также на автомате закрыла тумбочку, потом закусив губу чтобы не закричать, не зарыдать отправилась в кабинет.
-------------------------Кабинет------------------

0

13

--> Министерство.

  Снейп с приподнятым настоением вошел в дом. Он уже хотел позвать Гермиону, но прислушался, что в комнатах и на верху подозрительно тихо. Обычно, когда его жена одна оставалась дома, она включала тихую музыку в библиотеке, чтобы не давило одиночество. Но сейчас ничего не было. Северус тихо проник в гостинную, но там никого не было. Обощел кухню, библиотеку и другие комнаты, но так и никого не обнаружил. Наконец он заметил на столике в гостинной записку, в которой было сказано, что Гермиона срочно уехала.
Так, это значит, что сегодня у меня куча свободного времени появилось.
  Северус сложил записку и положил в карман. Выйдя обратно в холл, он аппарировал в поместье.

<-- Поместье, кабинет.

0