Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Всю дорогу от холла до гостинной улыбка не сходила с лица Гарри.
Кто знает,может быть и мне сегодня удасться что-нибудь сказать.
Войдя в комнату,Гарри огляделся.Везде было много книг,висели фотографии.
Интересно,а моё фото здесь есть?
Парень сел на одно из кресел.
-Ну как ты?Чем сейчас занимаешься?

0

3

Гермиона наколдовала чай с пироженными и небольшую вазочку лимонных долек. Проследив за взглядом Поттера, девушка улыбнулась.
- Твои колдографии у меня в кабинете. На моем столе в рамке.  - Гермиона очень дорожила воспоминаниями и колдографии школьных времен неизменно украшали кабинет девушки.
- Сейчас я дописываю диссиртацию, готовлюсь к учебному году в Хогвартсе, я теперь же преподаю Зельеварение, вместо Северуса - девушка чуть заметно улыбнулась - и назначнена деканом Гриффиндора. Незнаб справлюсь ли я....но справится нужно....Я просто обязана.Гермиона взяла в ладони чашку чая постепенно согреваясь.
- Кстати ты получил письмо из Хогвартса? По поподу встречи выпускников?

0

4

-Да,я получил.Честно скажу,не ожидал.Но тем не менее,не откажусь повидаться со старыми друзьями.
Гарри взял пирожное с тарелки.
Выглядит неплохо.Надеюсь это не она готовила.-Подумал парень,вспоминая кулинарные способности подруги.-была ни была.-Он откуси кусочек.Лакомство оказалось на удивление вкусным.
-Да,ты права,я действительно такие люблю.Ну что ж,поздравляю с новой должностью.Только ты уж помягче с ними,я знаю по себе какой ты требовательный учитель.-улыбнулся он.
ну ладно.надо и о себе что-нибудь сказать.
-А мы с Джинни купили новый дом,вот недавно закончили ремонт.Видела бы ты,как Рон красит забор.Говорит "я сам,обойдусь без волшебства".А у тебя тут достаточно мило.

0

5

- Я сама когда получила, удивилась. Сова принесла его рано утром. Надо же встреча выпускников, по прошествии стольких лет, интересно как наши сокурсники, мне было бы очень любопытно их всех увидеть, соскучилась.
Услышав про Рона девушка засмеялась. Рон, милый Рон.
- Он же у нас молодец! Скрытый талант по окраске забора, и он прятал его целых семь лет?! На до же - девушка звонко засмеялась.
Настроение поднялось, было приятно, что ты кому то нужна, что друзья не забыли про тебя, что еще нуждаются в твоем обществе.
- Я не сомневаюсь, что у вас с Джинни все по высшему классу, как и положено. Вы отличная пара Гарри, и я уверена, что вы счастливы! - девушка была очень рада за друзей, они это заслужили, заслужила обычное, человеческое счастье.

0

6

Гарри покраснел.
Как людям нравится меня смущать.
-Да,я тоже рад,что женился на ней...да что там рад - счастлив!
если бы за каждую фразу что мы идеальная пара я получал бы по монете....
-А какой у нас был медовый месяц...ну хотя лучше она сама тебе об этом расскажет,приезжай к нам как-нибудь.Уверен,она страшно обрадуется.
Гарри протянул руку и взял ещё одное пирожное.
-Дай этот рецепт моей жене-подмигнул он.-А как твои родители?Ты вернула им память?

0

7

Гермиона допила кофе и поставила пустую чашку на стол. Упоминание о родителях вызвало в девушке легкую грусть.
- Только частично Гарри, я билась над этим зельем два года, но эффект только частичное восстановление памяти. Я незнаю Гарри, что мне делать, я разрываюсь буквально на части стараясь все успеть, но не могу...физически.. Все заброшено..сил уже просто больше нет никаких.
На глазах выступили слезы и девушка шмыгнула носом, утерев непрошенные слезинки.
- Прости Гарри...я просто в последнее время какая то нервная стала..постоянно плачу и расстраиваюсь из за всего.
Чуть заметно улыбнувшись девушка проговорила:
- Понравились? Я рада, хоть что то я умею готовить, остальное хуже, но вот выпечка мне удается. Рецепт? хорошо я поищу должен быть в записях.
Наполнив чашку черным кофе, девушка подлила сливок и добавила сахара
- Спасибо за приглашение Гарри, я постараюсь выбратся как только смогу я приеду. Столько дел, что нзнаю как быть с этой встречей выпускников, придется откуда то выкроить на это время.Девушка чуть заметно вздохнула и отхлебнула из чашки.

0

8

Гарри пожалел, что спросил об этом.
Надо поговорить о чем-нибудь более жизнерадостном.
-Может быть покажешь мне дом?Если все остальные комнаты столь же хороши,то я с удовольствием на них посмотрю.
На самом деле это была не столько интерес посмотреть дом,сколько желание уйти из этой комнаты,потому что солнце за окном светило прямо в глаза парню.

0

9

Гермиона улыбнулась и встала с кресла.
- Конечно Гарри, пойдем, с удовольствием. Думаю начнем с кабинета, если ты не против.
Сейчас девушка хотела отвлечся, абстрогироватся ото всего. Но мысль о сегодняшнем утреннем проишествием с Северусом не шла у девушки из головы.
--------------Кабинет Гермионы-------------

0

10

Друзья вошли в гостинную.
-Пушки Педдл?Ну с нами он об этом больше не говорил,но бывают моменты когда он мечтательно смотрит на их плакат.
Гарри плюхнулся в кресло,снял очки и потер глаза.Он зевнул и сказал:
-Что-то я сегодня не выспался.
Парень уже было оперся на руку и закрыл глаза,но спохватившись,сел нормально.
-Извини.

0

11

Гермиона рассмеялась, когда Гарри зевнули его глаза устало закрылись. Девушке невольно вспомнился момент в Хогвартсе, когда Гарри вот как же точно, уснул прямо в кресле в гостинной, и Гермиона спустившись попить воды, увидела мирно спящего друга и в свою очередь зажгла камин и укрыла незадачливого сонного друга пледом.
- Все хорошо Гарри. Я вижу ты устал и видно вымотался на работе, могу предложить тебе комнату для гостей наверху, там ты сможешь отдохнуть пока я готовлю кофе.
Мило улыбнувшись предложила девушка.

0

12

-Нет,спасибо.-улыбнулся парень-Я обычно не сплю в гостях.Да и за десять минут я не высплюсь.
Не сплю в гостях....сильно сказано...
Гарри подумал,что спал чуть ли не в каждом доме его друзей,в котором бывал.
-Лучше просто кофе.
Гарри вытянул ноги и расслабился,глаза сами по себе снова закрылись.Он встряхнул головой.
-Не обращай внимания,дома высплюсь.

0

13

Гермиона снова нахмурилась, как раньше в Хогвартсе, когда несносные мальчишки Гарри и Рон не хотели прислушиватся к её советам.
- Так Гарри Поттер! Или ты сейчас сделаешь так, как я тебе предложила или пеняй на себя, я наложу на тебя Империо и отправлю в кровать принудительно!
Девушке очень ненравилось что к её словам относятся несерьезно, а Гермиона была еще той гриффиндорской львицей, какой знали её друзья, и стоит лишь сделать, что то не так, она выпустит свои коготки.

0

14

Гарри поднял брови.
-Ты серьёзно думаешь,что я могу вот так придти в гости и завалиться спать?Мне будет намного проще выйти на улицу и аппарировать до своего дома,поспать там немного и придти на обед.-попытался защититься парень.Поймав грозный взгляд подруги,добавил-Но и этого я тоже делать не буду.
Гарри схватил подушку с дивана.И в шутку помахал ей.
-И даже не пытайся меня уговорить лечь спать.У меня есть подушка и я не побоюсь её применить.

0

15

Гермиона попыталась спрятать улыбку за еще более грозным взглядом в сторону друга. Незаметно для Гарри, девушка стащила плюшего медведя с близлежащей табуретки и спрятала её за спиной. На всякий случай. Ведь бои подушками были очень распространены в Хогвартсе, даже иногда чемпионаты устраивали по этому виду боя, как ни нелепо это звучит.
- Гарри, я даже не пытаюсь уговаривать тебя, я просто знаю, что выйдет по-моему. Так что сопротивлятся моему напору, думаю тебе не стоит потому что, у меня тоже есть неплохое оружие.
С победной улвбкой на лице Гермиона вытащила из-за спины маленькую мягкую игрушку.

0

16

Гарри вскочил с кресла и отступил на другую часть комнаты.
-Ну ладно.Кто победит,тот получает мороженное.-подмигнул он подруге.
На ум сразу пришла фраза из вестернов "этот город слишком тесен для нас двоих".Парень приблизился к девушке и сделал выпад импровизируемым оружием.Реакция Гермионы не подвела и подушка Гарри лишь разрезала воздух.
Надо было потренироваться на досуге.

0

17

Гермиона сразу начала вспоминать, есть ли у неё мороженное в холодильнике, наколдовывать не хотелось, потому как оно было невкусным, а идти в магазин на ним, тоже не было особого желания. Хотя девушка была уверена, что выйграет и топать в магазин придется Гарри, поскольку наколдованного холодного лакомства бывшая гриффиндорка, тоже не любила. Отклонившись от выпада Гарри, миссис Грейнджер прицелилась и замахнувшись сделала выпад, котрый пришелся точно в плечо Гарри Поттера.
- Надо же. Навык не забыт!- мысленно улыбнулась Гермиона и поставила себе 1 очко.

0

18

Ау...как это у неё получилось?
-Вам повезло,мадам.
Второй рукой Гарри схватил ещё одну маленькую подушечку с дивана и кинул в девушку,попав ей по волосам.Затем резким движением направил подушку в грудь сопернице.Девушка встретила удар и их подушки скрестились в безмолвной борьбе.
В фильмах на этом месте из под мечей летели бы искры,лица соперников искажала бы гримаса злости и тд и тп
Гарри эффектно отпрыгнул и ,покрутив подушкой в воздухе,сжал кулак на оружии крепче.

0

19

Подушка Гарри, угодила девушке в волосы, прическа рассыпалась, и локоны заструили по спине шелковым водопадом, Гермиона засмеялась.
- Конечно повезло мистер Поттер, а Вы сомневались?
Смеясь спросила девушка, она помнила  по боям подушками в Хогвартсе бриллиант Золотого Трио, Гермиона Грейнджер побеждала почти всегда. С чертенятами в глазах, Гермиона совсем по кошачьи подобралась к Поттеру и попробовала ударить его подушкой, но не вышло, тот отскочил в сторону.
- Убегаете многоуважаемый?

0

20

-не убегаю,а банально перегруппируюсь.
Гарри закричал и,крутя подушкой над головой, побежал на Гермиону.
Слишком опрометчиво...обычно в таких случаях противник быстро уворачивается и бьёт снизу...
Оценив свой неудачный маневр в последний момент парень упал на колени и нанес удар по ногам девушки,от чего его очки чуть не слетели.

0

21

Удар под коленки. Девушка неудержала равновесие и в аккурат упала прямо на Гарри заливисто смеясь. Очки Поттера слетев, куда то закатились и Гермиона наконец увидела, какие же все таки глаза у её друга. Темно-зеленые, словно чистейший изумруд, глубокие и невероятно красивые. Гермиона на секунду замешкалась всматриваясь в них.
- Неудивительно что Джинни в него влюбилась. В такого парня невлюбиться невозможно.
Девушка совершенно стушевалась и незнала что сказать, в горле пересохло и вообще она попала в такую ситуацию....
- Гарри я...

0

22

-...проиграла.-закончил за неё парень.
Их глаза встретились и ,несмотря на некоторую неловкость,терять этот взгляд совсем не хотелось.Не будь они так давно знакомы и не будь Гарри женат,эта ситуация могла бы развиться в направлении...о том,как могла бы она развиться,Гарри заставил себя не думать.
Моя тяга попробовать новые неожиданные приемы опять ни к чему хорошему не привела.
-Кхм...хотя если учесть,что внизу лежу я,тогда объявим боевую ничью.-парень попытался отшутиться и выйти из неудобного положения.

0

23

Глаза в глаза. Своего рода ниточка взглядов двуз людей соединяющая их души когда они смотрят друг на друга. Ментальный контакт. Хотя положение было не очень в плане удобства, да и со стороны тоже, можно быдо подумать что, эти двое лежат на ковре не потому, что играли подушками, а по несколько другой причине. Но, девушке было все равно, кто и что подумает, все равно в доме кроме нее и Гарри никого не было, гостей она больше не ждала, а Северус еще не вернулся с работы.
- Обьявим, но тогда ты останешься без мороженного - с лукавыми искорками в глазах заявила девушка, между из лицами было всего пару миллиметров - но оставлять друга без сладкого, будет не очень хорошо, и я думаю , что то, вот это вполне может  заменить мороженое.
Девушка слегка прикоснулась к его губам почувствовав вкус кофе и ликера.

0

24

Губы девушки прикоснулись к губам Гарри.Поцелуй продолжался несколько секунд.Голова пошла кругом,но парень смог взять себя в руки и отстранился от подруги.
-Извини,я думаю это неправильно.
Гарри выбрался из под Гермионы и,стараясь не смотреть ей в глаза направился к двери.
-Я пожалуй пойду...
С этими словами Поттер скрылся за дверью.

~~~~~~~~~~~>Квартира Поттера

0

25

После ухода Гарри, девушка еще несколько минут сидела на полу и смотрела в одну точку. Она, только что, совершила непроститльный, и непонятный ей самой поступок. Она поцеловала лучшего друга. Просто так, поддавшись порыву, спрашивается зачем?
- Если тебе не хватает ласки мужа, то ненужно кидатся на первого встречного! - вердито заявил внтренний голос
- Я ни на кого не кидалась. Тем более Гарри, не первый встречный.
- И поэтому нужно было его целовать? Он все таки женат, да и ты дорогуша тоже вроде как замужем.
- Вот именно, что вроде как....

Поднвшись с пола девушка начала ходить из угла в угол закусив губу и от волнения накручивая локон на палец - старая привычка, еще со школьных времен. Кинув взгялд на часы, которые показывали почти половину пятого, девушка медленно подошла к подоконнику и взобралась на него с ногами, смотря в окно на спещащих с работы людей и тихо шумевший дождь.

0

26

Драко аппарировал в гостиную дома Грейнджер, даже не удосужившисьб её об этом предупредить. Было раннее утро и на улицах было тягучий туман, сквозб который не было ничего видно. Драко с опущенной головой достал что то из кармана брюк и покрутил в руках, но через некоторое мгновение спрятал обратно. И только тогда он поднял голову. На подоконнике сидела сама уже Мисссис Грейнджер.
А ты изменилась, Грейнджер...
Драко с интересом изучал её изменившиеся черты лица за всё это время, её похорошевшую фигуру и красивое тело. Она скучала. Это было заметно.. Или просто грустила. Вообще, Драко не ожидал, что они ещё не спят.
Мужчина быстро оглядел комнату. Северуса не было.

0

27

Гермиона вынырнула из мыслей, когда раздался едва слышный хлопок аппарации. Затем все стихло и девушка снова посмотрела в окно.
- Показалось...больше спать надо.... - рассудила про себя Гермиона.
За окном было ранее утро и стоял плотный, серый туман, котрый заполонил все вокруг, затрудняя видимость, как при ближнем, так и при дальнем рассмотрении. Перехватив волосы и заколов заколкой - изумрудной змейком, девушка снова наколдовала себе кофе. Какую чашку уже она не считала,главное чувствовать терпкий вкус и аромат кофе. Хорошо....почти хорошо. Почувствовав на себе чей то пистальный взгляд, девушка быстро обернулась и фарфоровая чашка полетела из рук разбившись на мелкие кусочки.
- Малфой?! Что ты здесь делаешь? Тем более в такой час. - Гермиона нахмурилась. Во-первых она не была готова к приходу гостей тем более так рано, а во-вторых к приходу Драко. Спыгнув с подоконника девушка , собрала осколки на полу, положив на журнальный столик, пожалев, что оставила палочку в кабинете.

0

28

Гермиона Грейнджер

Обворожительная улыбка отразилась на лице Малфоя.
А ты прежняя, Грейнджер... Всегда пасуешь в присутствии обворожительного мужчины...
Драко подошёл к девушке и помог поднять осколки с пола. На вопрос, что он здесь делает, решил не отвечать и полностью проигнорировал. Мужчина внимательно оглядел её.
- Почему же Вы не спите в столь.. ранний час утра?.. - он почти шёпотом произнёс эти слова с лёгким бархатистым тоном.
Аристократ подошёл к дивану и мягко опустился на него, положив ногу на ногу. Его руки в чёрных кожаных перчатках аккуратно легли на колени, сцепляясь вместе. Длинные пальцы даже в перчатках даже сейчас были в кольцах. Его любимая страсть, не считая законной жены. Он улыбнулся, вспоминая её.
- Вам не кажется, что после зубрения учебников по ночам в Хогвартсе Вам нужно отоспаться? - лёгкая издёвка, правда с добротой в голосе, ранее не выражавшаяся у Драко.

0

29

Когда Драко приблизился к девушке, то она сочла нужным отойти на пару шагов, он приближался, она удалялась, как в танце, до тех пор пока  все осколки не было собраны.
- Надо же! Наверное животный мир умер, если сам Малфой снизошел до того, чтобы помочь мне. Хотя я прекрастно обошлась бы и без него. - про себя ухмыльнулась Гермиона. Когда все осколки ровной стопкой лежали на столике, даже в этот Гермиона была аккуратна, то девушка снова устроилась на подоконнике. Прозвучал вопрос, вроде обыденный, но в тоже время с подтекстом. Девушка пожала плечами.
- У меня много работы Малфой, в отличие от некоторых. - спокойно ответила девушка и наколдовав еще одну чашку кофе, отпила глоток. За окном уже начиналось утро, туман постепенно рассеивался, заменяясь обычным пасмурным утром.
- Кофе хочешь?  - из приличия предложила Гермиона, все закон гостеприимства должен был соблюден, какие бы отношения между людьми не были.

0

30

Мммм... Кофе? С тобой?.. Почему бы и нет?.. Мир меняется..
- Не откажусь. -  в своей манере растягивать слова произнёс Драко и посмотрел на девушку.
- Вообще то я тоже работаю, и мне есть чем заняться. - более строго и жёстко.
Думает, она одна такая в мире???...
Молодой человек оглядел комнату. Она не была украшена дорогими статуэтками или антикварными принадлежностями, к  каким привык аристократ. Отчего то захотелоь домой, к себе в поместье.
- А где Северус?
Я же пришёл к нему всё же...
Парень произнёс заклинание и осколки превратились в пыть.

0