Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Налив кофе, и поставив на столик пирожные и сливочник, девушка поставила свою чашку в посудомоечную машину, и присев на табуретку помассировала виски. Голова болела, тем более что неспала девушка уже давно, не хотела тревожить Северуса. Снимать заколку девушка не стала, хоть и голова от неё болела, забрав пряди упавшие на лицо, девушка подобрала их под "змейку" и задумчиво поводила пальцом по поверхности стола.
- Я знаю, что работаешь. Ты мог мне и ненапоминать - сьязвила девушка. Скоро утро окончательно вступит в свои права, муж уйдет на работу, а она опять сядет за свою диссертацию. Все как всегда. Прозвуча вопрос, который и долженбыл прозвучать, ради чего Малфой и явился не свет не заря.
- Малфой! Северус, как и любой нормальный человек в это время спит, ему на работу между прочим.  - спокойно ответила девушка, подавляя зевок, хотелось спать, жутко хотелось спать, но на это не было времени, слишком много всего навалилось.

0

32

Гермиона Грейнджер

- Значит ты не нормальная.. - тихо сделал вывод молодой человек.
Он поднялся с дивана, сделав из своей чашки глоток крепкого кофе. Он несколько секунд подумал и поставил чашку на кофейный столик.
- Что ж... Жаль, что он спит... Но знаешь, Грейнджер, мы с тобой похожи! - он с азартом посмотрел на бывшую гриффиндорку. - Мы оба не нормальные. Мы оба сейчас не спим...... - задумчиво и как то таинственно проговорил парень, лаская девушку взглядом своих чрко серых глаз, сейчас чуть подёрнутых пеленой.
Молодой человек галантно наклонил голову в знак прощания с хозяйкой дома. Всё же она была жена Северуса.
- Тогда я пожалуй пойду... То, что мне нужно Вы мне дать не можете...
Зато можете дать мне то, что я хочу... Куда твои мысли понесло, Малфой?! Жена...
Драко небрежно встряхнул головой и с лёгким хлопком аппарировал.

--- Малфой Менор

0

33

Гермиона пожала плечами на вывод слизеринца о её ненормальности. От него следовало этого ожидать, пять лет, прошедшие с тех, пор как они закончили Хогвартс ничего не изменили, они остались все теми же врагами, коими и были прежде, хотя правда теперь из-за статуса и положения, это приходилось маскировать, но по сути все осталось как есть.
- Какая есть Малфой! - ответила бывшая гриффиндорка и начала барабанить по столу мотивчик известной песни. Солнце проглядывало сквозь густую пелену облаков, пытаясь прорватся и залить мир своими пока еще теплыми лучами, оживить пророду даруя ей живительный свет. Когда речь зашла о ненормальности еще и Малфоя, и о том, что он и Гермиона ненормальны, потому что не спят, девушка едва сдержалась, чтобы не рассмеяться.
- Мда...интересный вывод однако.
- Малфой, ты это ты, а я это я , не сравнивай. Мы никогда не были похожи и не будем.  - с твердостью в голосе проговорила девушка.
Стало как то неловко от его взгляда, слишком откровенного, слишком оценивающего, слишком.... Повернувшись к нему спиной, бывшая гриффиндорка сделала вид, что занята, это правда было неуважение к Малфою, как к гостю, но тем не менее, Гермиона не любила, чтобы, на неё так смотрели. Видимо поняв ситуцию, Малфой раскланялся, ссылаясь на то, что не получил того, за чем приходил. Гермиона ее заметно кивнула ему и Малфой аппарировал.
- Неужели он думал, что ради его персоны я помчусь будить Северуса с радостными воплями, что явился его Высочество Малфой, ни свет ни заря, дабы поговорить. - усмехнулась сама себе девушка. Часы пробили 8.00, пора было приготовить что нибудь к завтраку.

0

34

----> Спальня.

  Снейп спустился в гостинную. Там как раз уже была Гермиона. По её лицу он понял, что она не ложилась. Подойдя к ней, он внимательно посмотрел на неё, а затем пожелал доброго утра.
- Ты считаешь, что не ложиться спать - это лучший способ заставить себя работать? Можешь мне поверить, это не так, - Северус оглядел комнату и случайно заметил, как глаза девушки заметались. - Что? Я что-то пропустил этим утром?

0

35

Гермиона читала книгу по Древним Рунам лежавшую на столе, как услышала шаги мужа спускавшегося из спальни, мельком взглянув на часы, девушка увидела, что стрелки показывают уже 8.30. Сейчас на кухню, тосты и кофе. Как обычно. Вздохнув Гермиона отложила книгу и позволила себе снять заколку, так как терпеть головную боль было уже невыносимо. Северус сказал, что то насчет того, что нужно побольше спать, и от этого будет продуктивнее работатся.
- Да уж, заснешь тут, когда не спится, и вообще... - размышляла девушка.
Пожав плечами на вопрос мужа, Гермиона произнесла:
- Я незнаю, насколько это важно для тебя, но сегодня утром здесь был Малфой, приходил к тебе видимомо по какому то делу, я не хотела тебя будить, поэтому сказала, что ты спишь. А так ничего особенного.

0

36

Малфой? Что Малфою здесь нужно было?... Стоп, какой из них? Нет, не Люциус, это точно. Тогда бы Гермиона вела себя по-другому... Тогда Драко. Опять вопрос, зачем?
- Я не буду завтракать, - Северус заметил, что жена направилась к кухне. - Мне нужно... срочно.., - Снейп пытался соврать. Куда нужно-то? На работу - не поверит. - В забрать из лаборатории в больнице одно зелье, которое я приготовил вчера.
  Снейп пошел прямиком к выходу, но перед самой дверью задержался на секунду.
- Я постараюсь вернуться как можно быстрее, но могу задержаться. И да, если у тебя нет никаких планов на сегодня, мы могли бы... куда-нибудь съездить... К Поттерам, например? Обдумай это, а когда я вернусь, скажи, что думаешь.
  И вышел. Но как только дверь за ним закрылась, Северус исчез.

<--- Отдел Тайн.

0

37

Гермиона опустилась на стул рядом в камином. Не будет планов..хм..может и не будет, а может и будет, кто ж знает, что может произойти в следующий момент. Кстати говоря, Гермиона вспомнила, что уже давно непополняла запаса воих ингридиентов, и надобы ло бы прошерстить список и кое что дкупить, и сварить, а посему, нужно обязательно в оставшееся до вечера время посетить Лавку Зелий в Хогсмиде. Встав с кресла, девушка уже было направилась в кабинет за списком, как вдруг её привлекло царапание коготков по оконой раме и стеклу и стук клюва. Обернувшись, Гермиона поняла, что это Меример - сыч родителей, когорого девушка подарила им нескоько еь назат. Отворив окно, бывшая гриффиндорка впустила стицу, и налив в плошку воды, и скормив сычу совиного пченья, который тот сьел с большой неохотой, отязала от его лапки письм, дрожащими руками вскрыв конверт. Девушка ввсегда волновалась, когда получала письма от родителей, после замужества, которое мамаи отец не очень одобряли, они общались с Гермионой только по мере необходимости, и поэтому бывшая гриффиндорка нахмурившись принялась читать письмо. Оказалось, что родители приглашали Гермиону посетить с ними Египет, в котором к слову говоря, была огромнейшая магическая библиотека - страсть Гермионы. И естественно не согласится она не могла, быстро начеркав ответ. Девушка призвала из комнаты дорожную сумку и положив в нее только самое необходимое , присела писать письмо- записку мужу. Надо же было оповестить его.

" Северус!
Я уезжаю на несколько дней с родителями по делам. Постараюсь управиться, как можно скорее, и приехать. Хотя обстоятельства штука такая, которая может сыграть с ними злую шутку. Но если, что то будет не получается я напишу, о том, что задержусь.

                                                                                                                       Целую, Гермиона.

Оставшись довольна прочтенным, девушка взяла сумку в руки, оглядела дом и аппарировала.

------------------Где то  в Египте типо-----------------

0