Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Наша История » Библиотека. Кабинет Гермионы.


Библиотека. Кабинет Гермионы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А так же, за дверью в подсобку - маленькая лаборатория.

0

2

Гермиона вошла в кабинет и упала в кресло. Как много нужно сделать, и как мало для этого времени. Еще эта встреча выпускников, и без того мало забот. Взмахом палочки Гермиона зажгла камин, девушка любила когда в её маленьком мирке - кабинете царит уют и покой. Распустив волосы, которые водопадом упали ей на спину, спускаясь до талии, девушка тряхнула головой. Подойд к стоу девушка начала перебирать бумаги и материалы по диссертации. Сев за компьютер (магггловский прибор) который у девушки стоял на столе, она открыла папку с диссертацией и начала набивать текст попутно заглядывая в материалы и рукописи.

0

3

Раздался переливчатый звон звонка, и девушка оторвавшись от диссертации и наведя порядок на столе пошла открывать дверь.
- Интересно кто это может быть? Я вроде никого не жду...
Захлопнув дверь и наложив на неё специальные чары, девушка спустилась в холл.
---------------Холл. Коридор----------------

0

4

Как только Гарри зашел в кабинет он почувствовал запах книг.
Действительно,чем здесь ещё может пахнуть...
Книги были везде:на полках,на столах,даже под столом.
Компьютер на столе?Сразу видно что она из маглов.
-Уютно-улыбнулся Гарри.

0

5

Девушка смутилась, у неё в кабинете был беспорядок, который она культурно называла творческим. Ну куда можно было девать уйму книг, которые девушка все покупала и покупала. Это было её страстью - книги. Полки были уже забиты до отказа, ряд стеллажей тоже, и несколько пачек нашли свое место под рабочим столом Гермионы. Проследив за взглядом и улябкой друга девушка пробормотала:
- Да у меня тут небольшой бардак. Просто деловой беспорядок, вот..Совсем некогда занятся уборкой, а домовиков я не держу из принципа.
Бывшая гриффиндорка несмело улыбнулась.

0

6

-Беспорядок?Почти незаметно.-улыбнулся он.
У меня в кабинете относительный порядок,потому что туда редко кто заходит...
Взгляд упал на одну из книг.название гласило "как избавиться от хвостуухих квиклов".
Это то ей зачем...
-Ну,продолжим нашу экскурсию,что у нас дальше?

0

7

Девушка улыбнулась на "почти незаметно", она понимала, что слова друга не что иное как лесть, и была уверена, что на самом деле он думает по другому.
- Дальше у нас...ммм...наверное сад.
Девушка гордилась своим садом, в котором росли не только растения пригодные для зельев, но и различные цветы, котороые девушка просто обожала. Откинув назад свои длинные волосы, бывшая гриффиндорка усмехнувшись проговорила:
- Теперь мы покинем сей храм знаний и вдохноваения и направимся в мой сад.
К девушке постепенно возвращалось хорошее настроение.

0

8

Гермиона с тяжелым сердцем вошла в кабинет. Ей было неприятно, что ей кинули такое несправедливое обвинение в лицо, да, она поступила глупо и непростительно, но все в жизни совершают ошибки, и она не исключение. Тем более, что она действительно сожалела и том, что сделала, и надеялась, что Северус её поймет и простит. Наколдовав себе чашку кофе, чтобы хоть немного отвлечься, девушка включила компьютер и приступила к диссертации, она итак уже достаточно давно за неё не принималась.

0

9

------------> Имение Снейпа, кабинет.

  Снейп появился в коридоре перед дверью, за которой была библиотека и располагался кабинет Гермионы. Дверь была приоткрыта и на тёмный пол лился свет. Северус бесшумно проник в комнату и, облакотившись на дверной косяк плечом, сложил руки на груди. Жену он застал за предполагаемым делом. Снейп только сейчас вспомнил, что явился домой в костюме, в котором был с Совельг и это немного накалило ситуацию. Гермиона никогда не видела его в подобном наряде, даже на светских ужинах и приемах. Но переодеваться уже некогда.
- Сильно занята? - его голос в аудитории небольшой библиотеки звучал звонко и четко.

0

10

Было уже достаточно поздно, когда девушка все еще набивала стопятьдесят пятый лист диссертации, глаза уже начали слипаться, и тянуло в сон, все таки нужно было продолжать печатать и девушка чашку за чайкой пила кофе и упрямо печатала, печатала, печатала. Из раздумий её вывел твердый и четкий голос мужа.
- Северус.... - сердце ухнуло куда то вниз, и стало трудно дышать, такая реакция на его голос и появление была наверное уже давно лет года так два назад, и вот теперь тоже. - вернулся...Значит, есть еще надежда, надежда, на то, что он простит.
Подняв голову девушка посмотрела на мужа, но тут же удивленно вскинула брови. Северус стоял перед ней до боли знакомый и в тоже время нет, он был в костюме, практически в маггловском костюме, который вообще никогда не одевал даже на рауты, на которые чета обычно была приглашена и который им к большому неудовольствию приходилось посещать. Тем не менее этот костюм ему шел,  очень шел. Черный, элегантный, идеально сидевший. Девушка едва заметно улыбнулась уголками губ.
- Северус я....нет... я не занята.
Слова не шли, но бывшая гриффиндорка была твердо уверена, что сделает все, возможное и невозмоное, чтобы Северус её простил.

0

11

Снейп оттолкнулся от дверного косяка и прошел вперед. Его немного пошатывало. То ли от вина, то ли от боли в руке и голове. Присев на краешек стола рядом с Гермионой, он посмотрел на девушку и снова сложил руки на груди. Опустив глаза на пол, он начал разговор неуверенно.
- Я всё обдумал... и решил, что такая мелочь, как... поцелуй,... не может... и, наверно, будет глупо,... если из-за такого пустяка... наши отношения как-то изменятся, - Северус потёр шею и поправил вылезший из карманчика платок. - Я видел, как ты целовалась с Поттером, - он посмотрел на жену, а затем снова поднял глаза, смотря вперед. - И видел, как вы были в гостинной. Не скажу того, что я подумал в тот момент, но если по твоим словам всё обошлось лишь поцелуем... То я готов закрыть на это глаза.
  Снейп провел рукой по волосам и, зажмурив глаза, резко их открыл. Его клонило в сон.
- Больше я не хочу разговаривать на эту тему. Никогда, - он отошел от стола, медленно идя к выходу. - А сейчас я хочу отдохнуть. Измотан, как последний гном в шахте. Я спать.

<---------- Спальня.

0

12

Девушка слушала мжа внимательно, слегка азмурив бровки и вникая в смысл сказанных им слов. Самым главным было то, что Северус её простил, остальное неважно, просто было неважно. Он понимал, он все понимал, но ему трудно далось это решение....но все таки он нешел в себе силы простить её.
- Какая же я дура...безмозглая дура. - все еще мысленно корила себя Гермиона.
Голос мужа был уставшим, а вид измотанным, у него итак столько проблем, да еще и она...со своими лезет, трудности создает. После ухода Северуса, девушка опустила голову на руки и еще раз тяжело вздохнула, ей вспомнилась их свадьба, скромная, только родные и близкие, но все же девушка почти светилась счастьем, от осознания того, что теперь она ему нужна, пусть лишь в качестве помощницы, пусть по договору, но нужна же.

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Наша История » Библиотека. Кабинет Гермионы.