Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

За окном заливались птицы, несмотря на осеннюю погоду, светило солнышко и вообще погода была на удивление хорошей. Солнечный лучик скользнул по лицу девушки, которая спала раскинувшись на широкой кровати и закутавшись в одеяло. От прикосновения теплого солнечного лучика, девушка потянулась и зевнув открыла глаза.
- Уже утро надо же... - сонно подумала девушка и повернувшись на другой бок , поплотнее закуталась в одеяло, однако же через несколько минут заставила себя встать с кровати.
Приведя себя в порядок пред большим во весь рост зеркалом в платяном шкафу, и одевшись в домашний костючким, заколов длинные кудри изумрудной заколкой девушка спустилась в кухню, жутко хотелось кофе.
-----------------------------Кухня-----------------

0

3

-------> Библиотека

  Снейп вошел в спальню и на автомате разделся, скинув одежду на свой столик и стул, оставшись только в спортивках и чёрной рубашке. Свалившись на кровать, он уснул спустя одну минуту, даже не выключив свет. Снейп не спал так уже почти 5 лет... Нужно было только желать, чтобы этот сон не продлился дольше, чем этого требовалось.

0

4

Прошло около получаса, прежде чем девушка приоткрыла дверь в спальню и на цыпочках прошла к кровати. Лунный свет заливал комнату, падая на кровать и отбрасывая блики на мебель и стены. Бесшумно присев на край кровати, Гермиона долго всматривалась в лицо спящего мужа, в его закрытые глаза, легкие морщинки на лбу, спящему, но тем не менее сосредоточенному, даже во сне, он о чем то думал, размышлял. Девушка заметиа, что муж заснул прямо в одежде, такого никогда не было, видно было, что он настолько вымотался, что нехватило сил даже раздется. Девушка протянуа руку и легким движением погладила мужа по волосам, касаясь мягких прядей, коснулась щеки, губ. неуловимо, легко, почти неощутимо...
- Любимый... - еле слышный шепот. Мгновение.
Спустя пару минут, когда луну закрыла пелена облаков, девушка все также тихо, неслышно покинула спальню.
-----------------Гостинная. Около камина-----------

0

5

Бой часов, оповещавших об утре, пробил 8:00. Снейп перевернулся с одного бока на другой. Поежившись, он открыл глаза и посмотрел на настенные часы.
Уже 8 часов... 8 часов.... 8 часов, чёрт!
  Северус подхватился с кровати.
- Чёрт, я проспал!
С какой это радости я позволил себе такую роскошь расслабиться?
  В течение десяти минут Северус успел встать, привести себя в порядок, убрать в шкаф свой костюм, в котором был вчера, а точнее отправить его в поместье, и перед зеркалом он застегивал последнюю пуговицу своей рубашки - старая привычка. Затем, сунув палочку в карман брюк, вышел из комнаты и спустился вниз.

<------ Гостинная.

0