Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл. Коридор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

------------> Министерство Магии.

Снейп аппарировал почти к самому входу в поместье Малфоев. Быстро преодолев сад и полянку перед домом, Северус вбежал по ступенькам и дернул дверную ручку, предварительно проверив наличие у него волшебной палочки. Пока он шел сюда, он два раза обходил пустые лежанки, где по его мнению могли быть авроры, следившие за домом. Оглянувшись по сторонам, он постучал в двери и стал ждать, пока ему откроют.

0

3

------------> Министерство Магии.
Рядом со Снейпом раскрылось пространство и появился глава Отдела Тайн. Майкл выглядел несколько удивленным, да еще и пара секунд ушла у него на то, чтоб понять где он. Однако вскоре он сориентировался, но выглядел по-прежднему озодаченно.
Малфой-Менор... Интересно, что за новость узнал Северус, что так поспешно аппарировал, даже не дождавшись своего старого друга, который, помимо всего прочего, занимает не последнюю должностьв Минестерстве... Впрочем, сейчас мы его самого спросим...
- Северус, здравствуй! Зачем ты искал меня в такую рань, да еще и так поспешно ретировался...сюда. - в тоне Майкла скользила смесь удивления с утренним сарказмом.

0

4

Услышав стук, Нарцисса вскочила с дивана. До этого, она просто сидела, глядя перед собой. В ее голове крутились разные мысли, одна хуже другой. Быстро подойдя к двери, женщина резким движением открыла ее. Перед ней стояли Северус и еще один мужчина. Его Цисса не знала. Растерянно посмотрев на старого друга, миссис Малфой медленно отошла от двери, не говоря не слова. Правая рука все так же держала за запястие левую. Ощутив это, Цисса разжала пальцы. Серце громко и быстро билось в груди. так плохо ей не было давно. Столько волнения, и все за один день. Где же Люциус? Куда пропал Драко? Что мне делать? Что будет? Почему появилась метка? Такой был замкнутый круг вопросов. Ответов на них у Нарциссы не было. Было лишь страшно. Страх душил ее. Разрывал изнутри.

0

5

Снейп стоял перед дверьми, ожидая пока ему кто-то откроет, как внезапно у него за спиной послышался хлопок и появился глава Отдела тайн - Майкл Ноуин. Северус вначале не поверил, что это он. Он не успел сказать и слова, как Ноуин подошел к нему и заговорил.
- Северус, здравствуй! Зачем ты искал меня в такую рань, да еще и так поспешно ретировался...сюда.
Что он тут делает? Нужно его увести как можно скорее, а не то...
- А, - Снейп хотел объяснить, что сюда пришел по делу и разговор с другом хотел бы провести где угодно, но только не здесь и не сейчас, но как не кстати, дверь дома распахнулась и на пороге оказалась хозяйка поместья Нарцисса Малфой. Снейп посмотрел на неё, а затем на Ноуина. - Я не думал, что ты так спешно меня догонишь, Майкл. Ну, если так сложилось, то думаю, нам есть что обсудить, раз мы оказались здесь вместе. Нарцисса, надеюсь ты не против?
  Снейп видел, что женщина в замешательстве, а Ноуин уходить не собирается.
- Майкл познакомься, Нарцисса Малфой, - представил Северус. - А перед тобой Майкл Ноуин, мой очень хороший друг. Звания можно опустить.
  Больше не проронив ни слова и оставив обоих на пару секунд одних, Снейп прошел в дом, обойдя миссис Малфой.

<----------------- Гостинная.

0

6

Нарцисса недолго стояла в замешательстве, все же привитая ей с детства сдерженность взяла вверх. Холодно взглянув на друга Северуса, она тихо, но четко произнела:
-Приятно познакомиться, мистер Ноуин,-кивнула она мужчине, пропуская его вперед и аккуратно закрывая дверь, предварительно бросив быстрый взгляд в сад. Новых знакомых больше не предвиделось. Циссу несколько это не огорчало. Шикнув на мешавшегося под ногами эльфа, миссис Малфой неспеша и грациозно прошла в гостигную.

0

7

Сиринга аппарировала к высокой главной двери поместья. Взявшись за большее металическое кольцо и постучалась. Дверь распахнулась так бстро как будто только и ждали что  в нее постучатся.
-Это мисс Кер. Долажите Мален что я пришла.
Домовик чтото пискнул и пропустив девушку внутрь исчез.

0

8

Марлен открыла дверь, которая впускала в холл и осмотрелась, она увидела Сирингу и улыбка стала ещё шире. Она открыла дверь и вышла к подруге. Акуратно ступая, чтобы её шаги тяжелым эхом не разносились по дому, почему-то сегодня ей не хотелось шуметь, она подошла к Сиринге и обняла её.
-Привет, как я рада тебя видеть. Как у тебя жизнь?
Она осмотрела Сирингу и улыбнулась, после осмотрела себя и улыбка быстро сошла с её лица. Она была одета в простое платье, в котором не должна появляться перед гостями, но решив, что Сиринга её поймёт, поэтому глаза стали весёлыми, а лицо попыталось вернуть прежнее равнодушие и безразличие, хотя это получалось с трудом, всё таки рядом с друзьями, она не могла вести себя, как марионетка чувств.

0

9

-Привет. я тоже соскучилась. В последнее время совсе нет времяни.
Она обняла подругу в ответ. На платье молодой миссис Малфой она взглянула бегло и не придала ему особго значения.
-Совельг уже в 8 утра куда то убежала. Но ты же ее знаешь, совершенно не присобна к спокойной жизни.
Рина извиняющесь улыбнулась Марлен.

0

10

-Ничего, каждый впрвае жить так, как ему хочется, а не так, как ему говорят другие.
Марлен улыбнулась и позвола домовика, тот сразу же появился и Марлен попросила накрыть стол в саду, погода была очень хорошей, поэтому посидеть на свежем воздухе, было бы замечательно. Домовик выслушал хозяйку и исчез, оставив девушек на едине. Марлен поправила платье и подняла взгляд на Рину.
-Пойдём в сад, сегодня погода хорошая, тем более нам сейчас там накроют стол.
Марлен взяла подругу за руку и они направились в сторону выхода из дома, по пути Марлен взяла свою тетрадку с карандашом и они вышли в сад.
---Сад

0

11

Луи медленно проскользнул в дверной проем и замер. Внутри было темно, как подземелье. Все, что мог видеть ребенок, это слабые очертания предметов, которые становилось возможным разглядеть лишь благодаря слабому свету, лившемуся из слегка приоткрытого дверного проема, ведущего в одну из комнат дома. Судя по всему, это и был тот свет, что мальчишка видел там, на улице. Мальчишка сделал несколько шагов вперед и остановился, понимая, что издает слишком много шума своими шагами, и то, что этого лучше бы не делать.
Вайт огляделся, пытаясь понять, где именно он находится. Получалось с трудом. Но то, что это не обычный дом, каких сотни он видел и в каких бывал, ребенок понял еще на улице. Лу стал всматриваться в то, что его окружало. Естественно в такой темноте почти ничего не было видно, но то, что в Холле весьма высокий потолок, и очень интересные стены, а так же двери, еще больше усилило ощущение того, что он находится не где-то там, а в замке. И еще больше усилило боязнь встретиться лицом к лицу с вампиром.
О да. Любили в приюте детишек попугать вампирами и оборотнями, чтобы не ходили куда не надо и не выходили на улицу вечером... На кого-то это действовало, на кого-то нет. Луи, судя по всему, не относился ни к тем ни к тем. Что, прочем, не удивительно, с его-то характером. Луи медленно подошел к стене, которую освещал свет, сочившийся в дверной проем, и аккуратно провел пальцами по стене, с любопытством разглядывая орнамент на ней.
Тут внимание привлекли голоса, доносившиеся, судя по всему, как раз из той самой комнаты.
Недолго борясь с любопытством, мальчишка все же поддался ему и аккуратно приблизился к дверному проему, стараясь не выходить на свет, дабы не быть замеченным. Голоса, определенно, принадлежали разным людям. Как мужчинам, так и женщинам.
Прислонившись к стене, Вайт аккуратно выглянул из-за косяка, пытаясь не издать ни звука, и попытался рассмотреть то и тех, кто находился внутри.

Помещение оказалось достаточно просторным, опять же, вполне высокие потолки, массивная и редкая мебель, тяжелые шторы на окнах... камин. Не сложно было догадаться, что данное помещение служило гостинной. Ну или, во всяком случае, Луи подумал именно так.
Внутри, как показалось Луи, было несколько человек. Судить он мог как по голосам, так и по количеству силуэтов.
Мальчишка подался немного назад, чтобы не быть особо заметным в этом проклятом дверном проеме и присмотрелся...

0

12

Шпионаж - это, конечно, очень интересно, но все же, порой, хоть и редко, может надоедать, как и любое другое занятие, если в нем нет никаких сдвигов.
Луи перемялся с ноги на ногу, собравшись было подступить к двери немного более близко, и рассмотреть то, что было внутри более конкретно, как за спиной, на лестнице, а прежде - на втором этаже, послышались шаги. Малец, представляя чем может для него кончиться все это, если его поймают, быстро сиганул за ближайшее, за что можно было спрятаться - за немного отодвинутые от стены напольные часы.
Между тем звук шагов стал еще более громким, и через несколько секунд мальчишка вполне мог наблюдать высокого молодого человека, входящего в гостиную. Интересно, кто он? Спросил сам себя Вайт, и собрался было вылезти изи своего укрытия, как послышался быстрый но тихий топот ног, исходящий теперь из гостиной. Ребенок замер, замечая как из гостиной выбежал маленький домовик и направился прямо ко входной двери. Неслышно ребенок пододвинулся к другому краю часов и теперь внимательно смотрел на дверь, которую отворил слуга-эльф, пропищав стандартное приветствие. В холл вошел крупный мужчина средних лет, и незамедлительно направился туда же, куда только что проследовал блондин.
Луи нахмурил лоб, пытаясь понять, что это за чертовщина такая и куда он, собственно, попал. В который раз, поглощенный собственными мыслями ребенок, на какой-то момент отключился от окружающей действительности, прогоняя себя через собственную фантазию, и вернулся в реальность только когда вся компания перемещалась из гостиной в иное место.
Подождав, пока те окажутся на достаточном расстоянии, мальчишка вылез из своего укрытия, и ориентируясь на звук, последовал за ними, и, если быть честным, совершенно не удивился, когда понял, что за место стало новой "станцией" компании...

0