Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Рун

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

http://fc05.deviantart.com/files/i/2007/120/8/a/Classroom_Chairs_by_effinequity.jpg
Класс освещен множеством свечей из за чего создается впечатление почти дневного света.

0

2

Кер вышла из камина и отряхнула пыль с одежды. Не очень молодая ведьма сидела за столом и скланившись над какмим то свитками теребила душку своих очков. Еще со школьных времен Сиринга знала что она делает это когда о чем то думает.
-Астера.
Преподавательница вздрогнула и подняла глаза на девушку.
-А, Сиринга, это ты.
-Профессор, я принясла перевод.
Онапоставила семку со свитками на стол. Ее взгляд пал на те свитки что читала Астера. Письмина бли очень старые, возможно всемен Тора. Во всяком случаи Рине таких еще не приходилось видеть
-Что это?
Она хотела было взять пергамнт, но профессор Шеннон тут же прижала его рукой
-Нет, не трогай.
-Но, Астера, это же...
-Это вещь опасная и не для тебя. Ты еще слишком юна чтоы полнастю оценить и понять. Поэтому не суйся!
Сиринга отвела взгляд. До этого Астера Шеннон ни когда не повышала на нее голос и тмеболее не говарила подобных вещей. Было больно и обидно особенно от слов что она не способна оченить это.
-Простите профессор, но мне нужно еще поговарить с дирекором. До свиданья.
кер быстро пересекла кабинет и исчезла за дверью в класс Рун.
>>>>Кабинет Директора.

0

3

Рина вышла из камины отряхивая от сажи темно синию мантию.Профессор бысро чтото страчила на бумаге и как только заметила гостью прошептала над листом какое то заклинание и встала.
-Сиринга, доброе утро.
Она приветливо улыбнулась девушке, но та лишь сдержено покланилась
-Доброе утро, профессор Шеннон. Где проходит собрание?
-Кабинет директора, сегодн без пароля. Думаю там для тебя будет одна очень хорошаяновость.
Профессор лукаво улыбнулась.
-Спасибо, мэм.
Совельг ещке раз покланилась и больше не произнеся не слова удалилась.

>>>> Кабинет Директора.

0

4

Оин прошли по темному коридору стараясь не попадатся ни каму на глаза, наконеч то останавились перед дверью в класс Рун. Сирирнга поднялсла палочку к замку и чтото прошептала, дверь с тихим скрипом отварилась пропуская девушек внетрь. Рина разажгла свеи на стенах и захгла светяшийся шар, повесив его над поолком она быстым шагом подошла к столу и начала разбирать бумаги.
-Закрой дверь.
Бросила она сестре. Совельг прикрыла тяжелую дубовую створку и вопросительно посматрела на Рину, ксрестив руи на груди
-Не то....нет... куда же она его засунула....
Тихо борматала себе под нос Сиринга продолжая копатся в бумагах.
-Рин, может обьяснишь что поисходит? Что ты там выискивешь?
-Подожди секунду.

Не отрываясь от стола сказала Рина. Совельг от нечего делать начала рассматривать комнату. Сдесь было много книжных полок заваленых разными свитками и монускриптами. В шкафу на против стола лжало несколько плит, судя по всему уменьшеных заклинаниям. Еще нсколько свитков висело на стене. В углу комнаты стояла какая то шкатулка. Совельг сделала попытку е открыть но шкатулка весь ма не дружелюбно фыркнула и послала слабый электриеский разряд
-Нету.
Наконец с сожалениям выдохнула Сиринга и опустилась в кресло.

0

5

-Что ты искала?
-Руны. Я случайно заметила их у не на столе вчера, а когда спросила что это, Профессор Шеннон не дала мне даже взглянуть, сказала что мне это не понять и не оценить всю силу. Я тогда на нее очень обиделась.

По лицу Сириги пробежала полуулыбка
-Но сейас мне кажется что она просто боялась чего то. Этот артефакт в плне может быть прициной ее смерти. И если учесть что сейчас он пропал.
-Ты уверена в этом? Астара могла просто спрятать его куда то. Если это и прада такая ценность она наверека бы не оставила его лежать на столе. Совельг подошла к столу за кторым сидела сестра.
-Врядле в сдесь. Я знаю каждый уголок этого кабинета. у профессора Шеннон ни когда не было от меня секретов.
-Но если он не в кабинете... значит он либо при ней, либо был при ней, либо где то в Хогвартсе. В таком случаи где?
-В Хогвартсе он может быть где угодно. Змок огромный и мест чтобы спрятать небольшей сверток придостаточно
-Но Хогватс прежде сего школа с кучей студентов которые имеют приычку лазить туда куда их не просят. Если помнишь нам с тобой даже удалось прлезьть в кабинет директора
-До сих пор не понимаю как нас не поймали...

Пожала плечами Рина, Совельг отмахнулась.
-Дамболдор навернека знал, а почему не наказал это уже нам не узнать. Не важно, я веду к таму что Астара не могла быть уверена на 100% что артефакт не попадет в руки случайно, а если его ищют то темболее.
-К чему ты ведешь?
-К тому что самое безопасное место в Хогвартсе куда ни кто не залезет случайно и в тоже время куда преподаватели могут ходить совершенно спокойно не вызвая ни каких подазрений это кабинет Директора.

-Нет, Мэб, ты сама только что вспомнила про нас
-Да но едь мы н пытались ни чего вынести от туда Так?

Рина кивнула видимо вспомнив седьмой курс и компанию гриффиндорцев которые пытались выкрасть меч Гриффиндора.
-Тоесть ты хочешь сказать что Астара какраз шла в кабинет директора чтобы либо забрать либо положить артефакт.
-Именно.
-только не говари мне что ты собираешься идти туда что бы это проверить.
-Почему бы и нет? Рин, ты же знаешь что это единственый способ проверить правы ли мы.
-Мы можем подждать официальных прдставителей...
-Нет, если ты права на счет артефакта, а права на счет его месторасполажения, даже кингсли ни чего не раскажет мне.
-Ненармальная, ты хоть понимаешь что будет если нас пойают?
-Поймают? ты о чем? Не бойся Рин, все будет в порядке. Мы же не собираемся ни чего красть, просто проверим.
-Почему тебе всегда нужно искать приключния на свои вторые 90? Ладно пойдем, тебя же всеравно ез полезно отговаривать.

>>>>Кабинет директора

0

6

Анизель

0

7

Лолита прибежала к кабинету рун, как всегда раньше. До звонка оставалось минут 15... Но девушка уже стояла рядом с кабинетом, дожидаясь остальных.
А где же все? Где Камерон? Он обычно к кабинету раньше приходит, чем кто-либо. Неужто решил не идти? Или еще не пришел? Очень странно... А где, интересно знать, Кло и Ло? Они раньше меня выши из кабинета Демонологии.
Лолита не знала, что слизеринки отлично проводят время с пегасом около озера.
Всего три лекции... А я уже хочу, чтобы они закончились. После уроков обязательно пойду гулять куда-нибудь подальше от душных кабинетов. Может на озеро, а может вообще к Запретному Лесу.
Так Гриффиндорка стояла около кабинета Древних Рун и ждала начала занятий.

0

8

-..но куда Астара могла спрятать перевод. Ведь не могла же она хранить его в месте с артефактом...
Кер пересекла коридор и исчезла за дверю в кабинет.

К кабинете по всюду царил художественный беспорядок. Авроры по какой то не известной Рине причине не захотели осматривать кабинет погибшего преподавателя.  Нельзя сказать что это ее сильно расстроило, скорее наоборот. Звонок должен был прозвенеть минут через 15, а пока у класса Рун стояла только одна ученица. Рина замерла у двери еще раз оглядывая кабинет.
-С чего бы начать....Астара судя по всему хотела идти на бал сразу от директора значит тетрадь ( если такова вообще существует) Она уже спрятала перед тем как выйти.Стол отпадает слишком просто и я в любой момент могла туда заглянуть а чем нибудь, шкаф тоже по таму же принципу.  Черт... Так спокойно. Урок начинается через десять минут. За это время я всеравно врядли смогу чтото выяснить...
Рина подошла к столу где с боку лежал план уроков составленный Шеннон. Девушка взяла его чувствуя как начинают дрожать руки и запищала в носу.  Она на несколько секунд закрыла глаза стараясь сконцентрироваться и успокоится.
-Все... пора идти... урок скоро начнется.
Рина подобрала со стола еще пару книг вышла из кабинета.

Пройдя в класс она села за стол и положив книги рядом подняла палочку отпирая дверь класса

0

9

Лолита вошла в класс, услышав, как дверь кабинета открылась. В классе, естесственно, никого, кроме профессора Кер, не было. Поэтому девушка как-то робко постучалась и вошла...
- Доброе утро, профессор! - Поздоровалась она. Лолита любила Древние Руны. Они казались ей очень занимательными. Но все-таки нахождение в классе наедине с профессором несколько смущало ее.
Гриффиндорка достала вещи, все необходимые для Рун и села за парту. Чтобы не смущаться, она достала книгу, которую читала в последнее время. ...Они шли по лесу, полному ужасных чудищ. Маленькие дети вздрагивали от каждого шороха и, парализованные страхом, продолжали идти вглубь леса, все дальше и дальше от солнца и неба... В неизвестность... - начала читать Лолита. Это была интересная и захватывающая история о потерявшихся детях-магах, которые пока еще не знают, что они - волшебники. И девушка буквально пожирала глазами книгу, она как-будто перенеслась из класса в этот лес и шла вместе с этими детьми куда-то, куда никто еще не ходил. И слух и глаза, все было поглощенно рассказом и даже громкий голос в классе не был слышен для Лолиты. Наверное, только громкий ор около уха или выстрел из пушки, или, на худой конец, закрытие книги могло "разбудить" гриффиндорку.

0

10

Сиринга перевернула страницу журнала отмечая первую вошедшую.
-Допустим я прова и допустим я даже найду копию...то тогда.. перевод.. но я и кгда раньше не видела подобных рун. Единственное что я могу по ним сказать это кельты. В этом нет ни какого сомнения. Славянские более округлые, кельты же использовали лишь прямые линии. Но это не сколько не упрощает задачу Это куда древнее того переда на который я изучала в последнее время. На их расшифровку могут уйти месяцы. В зависимости от того как часто они повторяются. И как быстро я смогу подобрать ключ...
Кер  поставила локоть на стол и уперлась кулачком в щеку несколько грустно окидывая глазами класс.

0

11

Хлоя отдышалась у класса и тихо вошла. В кабинете была близняшка известной девушке профессора Кер и Лолита Кармел. Поздоровавшись, девушка прошла за привычную вторую парту и села на стул. Вытащила учебник и поводила палочкой по обложке. Отложив палочку, Ло украдкой глянула на преподавателя, но до урока ещё было время и девушка распустила волосы, просушивая их. Сушить свою шевелюру - сущее наказание для Ло, волосы густые, пышные и пушистые, очень трудные для расчёсывания и сушки. Зато одерживая каждый раз победу над ними перед зеркалом, Хлоя всегда бывала довольна результатом.
Так что сейчас слизеринка пользовалась случаем и надеялась до урока успеть хотя бы немного высушить своё богатство.
Устроила парикмахерскую... А если бы я устроила ванну, было бы лучше?

0

12

Хлоя Шено
Лолита, оторвавшаяся от книги, так как дочитала ее до конца главы, оглядела класс. Лолита увидела Хлою и приветливо улыбнулась ей. Хоть кто-то еще, кроме меня и профессора! Но тут Лолита вспомнила не Хлою, а Нила Шено, которого видела только один раз. Интересно, они все еще разговаривают с профессором, или он уже идет сюда? Думала гриффиндорка, удивляясь своим мыслям. Блин, НУ КОГДА УЖЕ ЛЕКЦИЯ НАЧНЕТСЯ? - Лолита сдвинула брови и пристально вгляделась в профессора, словно пытаясь сделать так, чтобы профессор Кер услышала мысли гриффиндорки и поскорее начала урок.

Отредактировано Лолита Кармелл (2008-06-23 22:46:07)

0

13

Нил зашёл в класс
с удивлением осмотрел всех
кто сидел в такой тишине
и сел за спиной сестры
в классе ещё была
девушка
Лолита
да
так зовут эту гриффиндорку
симпатичная

меслькнула мысль во взъерошенной голове парня
кстати
а что у Ло с волосами??

Шено недоумённо покосился на влажные волосы
сестры
она что успела принять душ?
глянул ещё раз на Лолиту
встретил взгляд карих глаз
и словно получил удар по голове
обычно это случалось
когда милая бабушка Шено желала поговорить с внуком
но в этот раз было другое
вместо карих на Нила глянули насмешливые
скептические
но при этом глубокие и непонятные чёрные глаза
Шено
ты псих

окончательно осознал обречённо слизеринец
сильна же.. ах, Лорд...
что за бред...

оглянулся на Ло
прикрыл глаза и мысленно спросил
ты чего мокрая?

0

14

Нил Шено
Увидев, как сразу же после ее мыслей в класс вошел слизеринец, Лолита вглянула на него и улыбнулась, но скорее не ему, а своим мыслям. Видишь лучик, вот и солнце... А почему Хлоя такая мокрая? Она что, в озеро упала что ли? - неожиданно подумала Лола. Заметив на себе взгляд Нила, Лолита подумала Интересно, долго мы еще будем так смотреть друг на друга? Надо бы познакомиться... Но под каким предлогом? и гриффиндорка решила подойти к Нилу после уроков, если он конечно опять не будет разговаривать с профессором, а о чем поговорит, придумает уже по ходу дела.

0

15

===> Гостиная Слизерина.

Зайдя в кабинет, окинул помещение «партизанским» взглядом. По атмосфере в кабинете, сделал вывод, что урок еще не начался. Сев за парту и отдышавшись, собрал волосы беспорядочный хвост, и, устроив голову на кулак, всем своим видом стал изображать, что к уроку он готов, упуская тот факт, что ни книг, ни пергаментов, ни даже перьев у него с собой не было, поскольку все это осталось в покоях отца.

0

16

Рина тряхнула голвой отгоняя размышления об Астаре. Окинув взглядом класс и быстро пробежавшись по списку она отметила всех присутствующих и обратилась к девушке с густыми белыми волосами.
-Мисс Шено, если вы закончили со своей прической мы пожалуй начнем.
Она стала из-за стола и подойдя к доске что-то быстро и весьма уверено начертала мелом после чего повернулась к классу, но не глядя на учеников.
-Думаю всем вам известно что случилось с вашим бывшим преподавателям рун Астарой Шеннон. Профессор МакГонагалл просила меня на некоторое время занять эту должность. И так..
Сиринга Кер резко подняла голову какбудто прогоняя несколько траурное начало урока и ободряюще улыбнулась классу.
- Для тех кто еще не знает мое имя Сиринга Кер. Обращатся ко мне также как к любому другому профессору. Этот год мы начнем с изучения Скандинавской письменности так как она считается наиболее древней и ближе всего связана с истоками магии и самой природой. 
Рина взмахнула палочкой указывая на доску где тут же появилась старая карта, она из тех что в свернутом виде валялись в кабинете Шеннон.
-Согласно скандинавской мифологии, руны открылись Одину, когда девять дней и ночей он, пронзенный собственным копьем, провисел на Мировом древе без еды и питья, после чего, утолив жажду священным (шаманским) мёдом, данным ему Бёльторном, его дедом, он и услышал руны и начертал первые из них окровавленным собственной кровью копьем на Древе. Так об этом написано в «Старшей Эдде»
Огни в комнате какбудто слегка притушили создавая обстновку некой таинственности. сиринга опустилась на край стола и тихим мелодичным голосом чуть на распев начала.
Знаю, висел я
в ветвях на ветру
девять долгих ночей,
пронзенный копьем,
посвященный Одину,
в жертву себе же,
на дереве том,
чьи корни сокрыты
в недрах неведомых.

Никто не питал,
никто не поил меня,
взирал я на землю,
поднял я руны,
стеная их поднял -
и с древа рухнул.

Девять песен узнал я
от сына Бёльторна,
Бестли отца,
меду отведал
великолепного,
что в Одрёрир налит.

Стал созревать я
и знанья множить,
расти, процветая;
слово от слова
слово рождало,
дело от дела
дело рождало.

Руны найдешь
и постигнешь знаки,
сильнейшие знаки,
крепчайшие знаки,
Хрофт их окрасил,
а создали боги
и Один их вырезал,

Один у асов,
а Даин у альвов,
Двалин у карликов,
у ётунов Асвид,
и сам я их резал.

Слова разливались по комнате заставляя все прочие звуки исчезнуть. Кер закончила и огни сново загорели ярко какбудто прежде это было лишь наваждение. И голос профессора зазвучал уже не так мягко и таинственно, хотя ярко синие глаза все еще какбудто светились изнутри.
-Разумеется английский не может передать и половины той красоты и чувств, но это один из лучших переводов что я встречала. Среди древних скандинавов руны считались не столько алфавитом, сколько магическим инструментом. Руны резали на оружии, домах, и т. д. Основы знал практически любой скандинав, а умение плести вязи — сложные сочетания рунических знаков — было целым искусством.

0

17

Лолита молча слушала профессора с таким же интересом, с каким читала книгу до начала урока. Когда в кабинете приглушился свет и слова стали разливаться по комнате, у гриффиндорки появилось такое чувство, что она не в классе, а где-то в другом месте. И можно себе представить, какого было ее разочарование, когда огни снова загорелись, было ощущение, как будто проснулся от интересного сна, настолько было все резко. Лолита опомнилась и что-то записала в пергаменте. И все-таки древние руны интересней, чем демонология. Тут хоть кабинет не угнетает, а наоборот как-то...

0

18

--->Крытый мост
Добежав до закрытого кабинета, Камерон не спешил входить. Сначала надо было отдышаться и поправить одежду, чтобы выглядеть более менее прилично. Так и сделав, Камерон приоткрыл дверь кабинета и тихонечно вошел. Гриффиндорец попал в класс в тот момент, когда профессор Кер что-то рассказывала, а свет в кабинете был приглушен. Камерон был хорошо воспитан, поэтому не стал перебивать профессора своим приходом, а просто тихо-тихо закрыл за собой дверь, прошел к своему месту сзади Лолы, достал все необходимое, и, глядя через спину Гриффиндорки, списал все, что у нее было записанно.
Объяснюсь, когда спросят, или после уроков. Но я смотрю, тут мало кто пришел....

0

19

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Мисс Шено, если вы закончили со своей прической мы пожалуй начнем.

Хлоя улыбнулась, закидывая волосы назад Так я и знала...Так точно, мисс Кер, закончила.
Во время рассказа-баллады, Ло прикрыла глаза, запиманя каждую сточку. Когда рассказ кончился, девушка с трудом вынырнула из глубины памяти, теперь она была уверена, что запомнит слова надолго.
Скрипнула дверь и в зал проскользнул Александр Малфой, следом Камерон Дрейк. Ло досадливо прикусила нижнюю губу - они пропустил самое интересное за последние 15 минут. С опозданием, но до Хлои всё же долетел вопрос брата
Потом расскажу. Если я просто скажу, что упала в озеро из-за того, что увидела пегаса - ты мне не поверишь.
Так же не двигая губами мысленно откликнулась слизеринка.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Разумеется английский не может передать и половины той красоты и чувств

Шено кивнула, скорее самой себе
Английский..Что значат живые языки по сравнению с мёртвыми? Отголосок прошедших эпох...

0

20

Камерон, записав все, что было нужно, выложил все пренадлежности, которые выложить еще не успел и успокоился. Было такое ощущение, что он и не опаздывал никуда. Положив голову на руку Камерон, со скучающем видом оглядел всех, кто присутствовал на уроке. Гриффиндорец заметил Хлою Шено, сидевшую перед Нилом с мокрыми волосами. Невольная и легкая тень улыбки промелькнула на лице парня, а глаза как-будто сами улыбнулись.
Она красивая... Жалко только учится на Слизерине... подумал про себя Камерон, и посмотрел в окно. Как назло выглянуло солнце, осветив окрестности, которые можно было увидеть. А я только что стоял на мосту... Вот так всегда с досадой мелькнуло в голове у гриффиндорца.

0

21

две потрясающие новости
встретили Нила в самом начале урока
сначала балллад-учебник
а потом
Потом расскажу. Если я просто скажу, что упала в озеро из-за того, что увидела пегаса - ты мне не поверишь.
спокойно сидевший
Нил поперхнулся воздухом
и пару раз кашлянул
прочищая горло
поверить то поверю
но как ты оказалась на озере?!

вошедшие опоздавшие
заставили Нил пожать плечом в знак
того
что они едва не пропустили интересную оду
но это в общем то их дело
зато взгляды на мою сетрицу
это уже не только их дело
Ло
убери волосы
малышка
когда ты уже научишься их быстро приводить в порядок??

Нил спохватился
что может обидеть девушку и последняя мысль не долетела до
слизеринки
Шено поспешно дописал лекцию
усмехаясь в тетрадь

0

22

-----> Запретный лес.
Ариэль облетел все, что можно было, но тут вспомнил, как Хагрид рассказывал ему о кое-каких уроках в отдельности, и упоминал, что кабинет Древних Рун не имеет окон. Тогда Ариэль попробовал мысленно связаться с ХлоейЛо... - тихо позвал мысленно он девушку... До нее такие тихие мысли не дошли. Ло! Ло, это я - Ариэль! Я не смог дождаться конца урока... знаю, я тебе мешаю, но я просто посмотрю на вас немного... - сказал пегас, а точнее подумал, по-громче. Эти мысли дошли до Ло и Ариэль стал дожидаться ответа. Пегас был безумно рад, что он смог наладить мысленный контакт с Ло, он так давно этого не делал. Было трудно, т.к. Ариэль не видел девушку в лицо и не знал, где она. Он боялся, что мысли не дойдут, но Ариэль был сильным и молодым пегасом и его магические способности были в полном расцвете сил.

Отредактировано Ariel (2008-06-25 00:43:25)

0

23

Нил Шено написал(а):

поверить то поверю но как ты оказалась на озере?!

Хлоя дёрнула плечом, призывая брата октазаться от своей затеи выспрашивания
Гуляла я там, можешь себе представить.
Девушка углбилась в пергамент, но мысли были далеко от класса. Очарование баллады прошло, остались лишь воспоминания, перебиваемые мыслями о встрече у озера, чудесном крылатом коне и вообще удивительных вещах этой жизни. Что-то "поскреблось" на грани сознания, но Ло не тала вслушиваться: Нила она прекрасно "слышала", а появление бабушки запоминается настолько, что потом целый день голова трещит. Но потом это "что-то" дало знать о себе громче

Ariel написал(а):

Ло! Ло, это я - Ариэль! Я не смог дождаться конца урока... знаю, я тебе мешаю, но я просто посмотрю на вас немного..

Слизеринке стоило большой выдержки чтобы не вскинуть резко голову и не привлеч внимания профессора. Медленно подняв голову о  пергамента, Ло посмотрела в стенку, откуда, казалось, идёт шёпот. В тёмном классе не было окон. Губы Хлои сами собой разъехались в улыбку, глаза радостно вспыхнули, понимая, кто зовёт девушку.
Опасаясь, что мысль может не дойти до него, девушка незаметно коснулась медальона бабушки
Ариэль, как ты нашёл нас? Тебе может быть опасно находиться здесь, если профессор тебя заметит... Я не знаю что будет, но спокойно жить как жил ты вряд ли сможешь. Хотя.. такого подарка на уроке у нас давно не было. Я очень рада тебя видеть. Мы с братом как раз вспоминали тебя.

Отредактировано Хлоя Шено (2008-06-25 18:12:44)

0

24

Хлоя Шено
Рад, что ты рада! - радостно сказал Ариэль. У тебя есть брат? Ты ему уже рассказала? Хм, чтож... скажи ему, что мне прятно было бы познакомится. - Пегас улыбнулся, но, конечно же, Ло не могла этого увидеть. Но зато она могла почувствовать. Я буду летать около замка, пока не увижу тебя. Не могу находится на озере или в Запретном лесу, не видя, вышла ты, или уже идешь к озеру, или еще сидишь в замке. Так что буду тебя караулить. А пока не буду тебя отвлекать, но если станет скучно - только позови, я тут же отвечу.

Отредактировано Ariel (2008-06-25 00:46:52)

0

25

Уловив косой взгляд брата Хлои - Нила Шено, Камерон посмотрел на него и нахмурился. Что-то в нем есть такое, что меня от него отталкивает, но вообще по виду он нормальный парень. Хорошо бы наладить с ним хорошие отношения. Какими бы хорошими ни были побуждения гриффиндорца, его выражение лица было нахмуренным и серьезным, хотя в глазах светилось что-то радостное и отзывчивое.
Камерон заметил радостные глаза Хлои. Так ощущение, что она либо вспомнила что-то хорошее, либо общается с кем-то. Но как? Только если мысленно... - догадался гриффиндорец.

Отредактировано Камерон Дрейк (2008-06-25 00:51:52)

0

26

Офф: К вашему сведению в описании кабинет ясно сказано что он освещается свечами следовательно там нет окон.  Во вторых он не в башне. В третьих профессор не идиот.
Сиринга поднялась из за стола и подошла к доске. и на этот раз палочкой, для ускорения процесса начертала.
f FEHU Феху сканд.: «скот, имущество» Руна собственности
u URUZ Уруз         сканд.: «зубр» Руна Мощи
th,þ THURISAZ Турисаз сканд.: «турс» Турс - великан в германской традиции
a ANSUZ Ансуз сканд.: «ас» Руна связана с асами = богами
r RAIDHO Райдо гот.: «путешествие» Руна пути, дороги
k KENAZ Кеназ сканд.: «факел» Руна воплощения и раскрытия
g GEBO Гебо гот.: «дар» Руна дара, дара божественного
w WUNJO Вуньо гот.: «радость» Руна радости
2 атт:
h HAGALAZ Хагалаз сканд.: «град» Руна разрушения
n NAUDHIZ Наутиз сканд.: «нужда» Руна принуждения
i ISA         Иса         сканд.: «лед» Руна льда
j JERA Йера сканд.: «год», гот.: «урожай» Руна урожая, получения результатов
ï,ei EIHWAZ Эйваз сканд.: «тис» Руна трансформации
p PERTH Перт гот.: «то, что скрыто» Руна решения
R ALGIZ Альгиз сканд.: «лось» Руна защиты
s SOWIL Совило сканд.: «Солнце» Руна победы, счастья
3 атт:
t TIWAZ Тейваз сканд.: «Тюр» Руна посвящена Тюру — богу войны
b BERKANA Беркана сканд.: «береза» Руна роста, плодородия
e EHWAZ Эваз гот.: «лошадь» Руна изменений, прогресса
m MANNAZ Манназ сканд.: «человек» Руна судьбы
l LAGUZ Лагуз сканд.: «вода» Руна воды и магии
ŋ INGWAZ Ингуз гот.: «Ингви» Руна плодородия, посвящена светлому Ингви (Фрейру), богу плодородия
d DAGAZ Дагаз гот.: «день» Руна света
o OTHAL Одал гот.: «разделение»(?) Руна дома, семьи, рода

Когда на доске вырисовывалось последние буквы Кер краем уха услышала тихий звон. Профессор улыбнулась, но в отличали от своей сестры не насмешливо, а скорее мило.  Она слишком хорошо знала что это означает так как сама ни раз с этим сталкивалась. Профессор Шеннон была исключительно умной женщиной. Откуда именно на достала сей инструмент Рина так и не узнала. единственно что было известно то что сию вещицу было невозможно сломать. Они с Меб не раз пытались эт устроить, за что на следующей день обе отбывали наказание, слава богу не у Фильча. Как работало устройство незнала даже Астара, хотя у нее на этот счет было пара теорий, но одно было известно точно. Стоило каму либо использовать в классе любой вид телепатии как прибор издавал тихий звон.
-Кажется Астара не успела их познакомить с ним.
Глаза профессора весело заблестели и она еле сдержала смех вспоминая глаза сестры в тот момент когда она поняла что  они раскрыты, самым алым образом и не только раскрыты, но и....именно Профессор Шеннон разумеется нашла способ не только определять  слишком изобретательных студентов, но и пресекать подобные попытки.
Совельг дернула за веревку в низу карты и так сразу же свернулась.  Взяв мел она быстро и ловко нарисовала руну после чего повернулась к классу.  Ученики замерли в неком недоумении. И Кер не могла их винить за это. Особенно трех из них в глазах которых проскользнул еще и страх.
-Не пугайтесь, своих способностей вы не лишились покрай немерие по выходу из этой комнаты они к вам вернутся. Это я вам обещаю.
-Мисс Шено, что вы можете сказать мне об этой руне?
Обратилась она к девушке из слизерина сидевшей на второй парте.

0

27

Кло подошла к кабинету. она задержалась на озере и не услышала звонка. Она спокойно открыла дверь и вошла.
- простите за опоздание, профессор Кер. - спокойным тоном сказала Кло и осталась стоять в дверях пока профессо кротко не кивнула и девушка села. Волосы у Кло спадали на пол лица прикрывая эту часть. Девушка достала перо с чернильнецей и тетрадь. Она потерла прикрытаю часть и вытерла руку платком, при этом оставив кровавый след на платке.
Главное, чтоы никто не заметил крови.... Для меня это сейчас самое главное.... - подумала Кло и ровно села за партой. Все еще она прилежно скрывала часть раны, которую она получила упав на лестнице.

0

28

ООС:

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Офф: К вашему сведению в описании кабинет ясно сказано что он освещается свечами следовательно там нет окон.  Во вторых он не в башне. В третьих профессор не идиот.

Ну профессор, дайте созорничать))))
Посты исправлены.

Ариэль уже вышел из сознания Ло, когда лёгкий след, оставленный волшебним существом был грубо прерван. Медальон на груди разогрелся, пытаясь остановить действие блока, но потерпел сокрушительную неудачу

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Не пугайтесь, своих способностей вы не лишились покрай немерие по выходу из этой комнаты они к вам вернутся. Это я вам обещаю.

Какие к Мерлину способности?! А вот если семейный медальон потеряет силу, я вам не дам спокойно жить. Раздражённо подумала девушка. Её мало волновали собственные способности к телепатии, ввиду отсутствия таковых, а вот доставшийся по наследству артефакт, служивший одновременно важной частицей памяти вошебницы, слизеринка берегла пуще зеницы ока.
Хлоя взяла в руку перо, засунула его за ухо, рассматривая руны на доске. Потом быстро перерисовала их в тетрадь. Но просто блокирвокой дело не обошлось

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Мисс Шено, что вы можете сказать мне об этой руне?

Я что могу сказать? Что из-за неё у меня проблемы. Мелькнула хмурая мысль. Ло поднялась с места
- Вероятно руна временной блокировки магии, либо же паранормальных для среднестатистических магов способностей. Вначале я подумала, что это руна Сирит, руна Молчания, но "парализовать" мысли она не может. А вы блокировали телепатический канал. Шено вздохнула Причём не только канал врождённых способностей, но и поддерживаемый извне. Как вам это удалось?
Слизеринка умела проигрыватб, но страшно не любила ощущения унижения или смущения. Но в эту минуту ничего умнее она сказать не могла. Правда, любопытство победило и Ло всё-таки задал самый интересующий её в этот момент вопрос Как??

0

29

Камерон молча наблюдал за всем происходящим. Как ему показалось - Ло была в замешательстве, но отлично скрывала это. Зря я не остался на мосту - с сожалением подумал Камерон. Но если она - он имел в виду Хлою. - действительно разговаривала с кем-то телепатически, то с кем? Не с братом ли? Но они сидят почти рядом. Зачем им разговаривать мысленно? Значит это был кто-то другой. И по-видимому кто-то, кого нету в классе, но кто очень близко.

0

30

Кло почему-то сидела недоумением на лице. Она не знала о чем идет речь и решила не мешиваться.
странно... слава Богу меня никто не заметил и не обратил на менвнимания... Уф... кажется пронесло... подумала о и вернулась к уроку. Она оглянула класс и начала прислушиваться к Ло. Надо же хоть что-то знат. А то спросят еще.

0