Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sovelg Ker 's Room

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://tn3-2.deviantart.com/fs12/300W/i/2006/293/f/0/room_VIII_by_ThreeLibras.jpg

+1

2

Совельг прошептала пароль что-то щелкнуло и дверь в комнату открылась. Совельг и Майкл молча ошли в комнату. Кер закрыла за ними дверь и наложила запирающее и звоконепрницаемое заклинание. Кинув в сорону камина "Инсендо", от чего драва сразу же загорелсь и комната по тихоньку стала заполнятся приятнм теплом.
-Ты ни когда не примешь ее в орден, даже если она сама тебя об этом попросит.
Тихо, но четко сказала Совельг.
-А теперь можешь начитнать воспитывать.

+1

3

Майкл выслушал Совельг и в глазах его заплясал недобрый огонек. Ну-ну, приказывать Мастеру Ордена кого ему и куда не принимать...
- А теперь ты послушай меня. Как я сразу сказал - Орден Дракона - это не Дамблдоровские Фениксы, и вмешательство - исключение, а не правило. Я могу принять в Орден твою сестру, но при этом гарантировать её безопастность. Я тоже не хочу, чтобы такие, как она гибли в войнах. Она созданна для познания... - Майкл спокойно и радостно улыбался, но огонь в глазах продолжал плясать. - а теперь о насущном. Если ты не научишся защищаться... Впррочем, думаю, тебе не надо объяснять последствий. Что там у вас опять с Северусом?

0

4

Совельг нахмурилась глядя на Ноуна
-Только попробуй и тебя не спасем ни меч ни магия.
Подумала она в ответ. Ей было совеншенно плевать слышит ли ее мысли Майкл или нет.
-Что там у вас опять с Северусом?
Она не определенно пожала плечами.
-Ему не понравилось точто я изволила усамнится в его методе. Я всего лишь выразила собственное мнение.
-Еще добавь что не знала как он может отреогировать и про его любовь лазить туда куда не просят тоже упомянуть не забудь.
Она сделала нескалько шагов по комнате и опустилась на диван стоявший на против камина.

0

5

Ах, не спасёт не меч не магия? Интересно, если отпустить контроль я с ней что сделаю?
- Да, Северус не ангел, да и ты не подарок. Но пойми ты наконец - если ты хочешь осуществить задуцманное, то у тебя почти нет вариантов. Да, это могу сделать я. Но...боюсь, что при нынешней силе Реддл заметит мой подчерк. И что тогда? Тебе нравится умерать?

0

6

-Нет.
Она покачала головой. Она это и без его слов нала и понимала.
-И что теперь идти посить у Снейпа прощение? Вариантов не много и один не привлекательнее дргова. Пожалуй как говорится "Из двух зол меньшее".
Она могла глядела на камин. Ораньжвое пламя отражаясь в синих глазах принимало загадоно-демоническое вырожение.
-Ты хочешь чтобы я извинилась перд ним.
Наконеч сказала она.
-Хорошо. Можно сделать это завтро или обязатльно сейчас?

0

7

Майкл облегенно вздохнул:
- Ну наконец-то. Я тебе не приказываю...пока - добавил он чуть тише - но ты сама понимаешь, что чем раньше это произойдет,, тем лучше. Я нанес по Реддлу удар Ордена Дракона, энергетическое существо...впрочем, ты не сильна в наших терминах. Буду краток - если бы целью было разрушить Лондон, навряд ли весь аврориат осановил бы его. Но цель другая...и я почти уверен, что Реддл справится. Так что я лишь выиграл время...

0

8

-Хорошо.
Сново повтарила она.
-В таком случаи навещу его в ближайшее время. Что нибудь еще?
-Покрайнемерие сегодня у меня есть достойный повд туда не идти
Совельг оторвала взгляд от камина и повернулась к мужчине.
-Что с той магией? Анализ что то дал?

0

9

- Анализ... Дал. Сфера лопнула, и удар пошёл в меня. Его, я, стественно, отбил, но выводы делал. Вывод раз - Майкл недобро ухмыльнулся - силён, сукин сын. Вывод два - он собирает души и аккомулирует их силу. Сила носителя имеет значение, моя смерть и смерть 3-екурсника - для него не равнозначны. Вывод следующий - ему нельзя дать достигнуть нужного числа душ, надо непрерывно бить, выматывать... Но мне нужно время... И надо напомнить драконам об ордене, об их клятвах. Сейчас важен любой ресурс.

0

10

-Ну хоть что то хоть и не совсем хорошее, но ... Ладно мне еще сегодня предстоят обьяснения с Сирингой, а затро с утро наведаюсь к Снейпу.
Надесь за сегоднешний остаток дня больше ни чего сверх экстремаьного не произайдет.

Совельг поднялась с дивана
-Я пологаю разговор можно считать оконченым?
на всякий случаи поинтересоваласьона.

0

11

Сиринга Кер не торопливо шла по коридору. Комната Совелг находилась не подалеку от ее. Дойдя до двери она останавилась перед ней и постучалась.
Та открылась так быстро какбудто с другой стороны стаяли и ждали. Ноуин который собственно и открыл дверь судя по всему какраз собирался уходить.
-Весьма кстати.
-До свиданье, Ноуин.
Совельг стояла у дивана скрестив руки на груди. Мужчина кивнул им и выйдя из комнаты растварился в помумраке коридоров. Сиринга вошла в комнату прикрыв за собой дверь.
-Сдесь поговарим или домой?
Совельг вздохнула и оглядев комнату сново посматрела на сестру.
-Пойдем домой.
Рина лишь коротко кивнула. Совельг задушила камин. И Сестры Кер вышли из комнаты
>>>Дом Кер

0

12

Майкл вышел из комнаты Совельг и отправился...спать. Я же тоже человек... Тем более что, боюсь, в ближайшее время у меня нек будт возможности вновь предаться спокойному отдых.
-----))))))))))))))Запретный Лес.

Отредактировано Майкл Ноуин (2008-01-17 19:48:13)

0

13

Кер вошла в комнату и захлопнула за собой дверь так что скорее всего это слшала добрая полавина Хогвартся.
-Замечательно! Еще год не успел начатся а я уже поругалась с Риной!
Свельг кинула сверток в дргой конец комнаты, где он смякнулся об стенку и упал на пол прихватив с собой вазу с цветами. Кер поморщилась от звука бьющегося стекла, но не став утруждать себя такой мелочью как починка вазы просто усеаль на диван и зажгла камин.
Часы на стене пробили пол пятого. Кер откинулась на спинку и прикрыла глаза.
-Этот год обещает быть тяжелым. Ну какого я поддалась на эту аферу? Выполняли бы сейчас какое нибудь задание... Даже кампания Крега куда интереснее чем половины сдешних "профессоров". А эти две...
Кер тихо фыркнула
-Аврорши, откуда Книгсли достал таких.

0

14

она еще пару минут писидела молча, наслаждаясь тишиной перед бурным вечером.
-Ладно пора собиратся.
Поднявшись с дивана Кер подошла к свитку и подняв его констатирала что то промок. Тихо проборматав что то про Идиотскую затею девушка достала палочку и высушила сверток. И раматав его достала  маленький сундук. Поставив его на пол Кер произесла увеличивающее заклинание.
Открыв сундук она лостала из него кофту с секунду смотрела на нее и  тут же откинула ее куда то заспину. Та же участь постигла следуйщее платье и пару юбок пока Совельг наконеч то не выудила из сундука то что искала.  Длинное черное платье.
Ливетировав прежде разбросаные вещи обратно в сундук, Совельг достала косметичку из того же свертка и величив ее исчезла за дверью ванной.

0

15

Закончив с прической и макияжем Совельг снова взглянула на часы. Время медленно приближалась к шести, а значит в зале должно было уже собратся достаточно народу. Еще раз  на себя оценивающий взгляд Кер довольно улыбнулась и палоккой ливетировала по местам все вещи. На полу перед камином лежало письмо.
-Черт, совсем про него забыла. Почему бы Генриху было самому его не отдать было Снейпу и с каких это пор моя персона сново пользуется таким доверием?
Подавив соблазн вскрыть конверт Совельг брала его в полуперчатку на сякий случай наложив отвлекающие заклинания и чары не позволяющие письму выпасть случайно.
-Отдам при случаи. Думаю под конец бала такой точно представится, не хочу храньть его сдесь. Покрай немерие пока я еще не успела наложить на комнату ни каких защитных заклинай. И судя по интонации Генриха там должно быть что то важное. В прочем если снейп еще у себя можно было бы разделатся с этим еще раньше.
Кер огинула комнату взглядом и потушив свет вышла.

0

16

Кер вошли в комнату и Совельг прикрыв дверь наложила на нее аписающие и звуко не проницаемые чары, на тот случай если кто то решится прервать их.
-Садись на диван.
Рина молча и ратерено кивнула и села. Совельг кинула "Инсендо" в камин и дрова сразу же загорелись от чего в комнате стало намного уютнее. Совельг села на диван рядом с сестрой
-Рина, ты что нибудь знаешь о случившемся? Кто мог убить Астару. Ты возможно единственный человек в школе кто знал ее так хорошо даже до этих...
Совельг моморщилась и продолжила
-... скоро это дайдет. В конче концов если Кингсли прислал их.
Сиринга подняла на сестру заплаканые глаза.
-Что происходит Совельг? Сначала ты исчезаешь из дому потом эти прогулки по запретному лесу, сейчас вы чуть не устроили дуэль. В школе Мэб, в школе! Каму и что ты пытаешься доказать? Зачем ты набросилась на Олеандру? Ты же даже не знаешь ее.
-Имелаудавольствие общатса с ней сегодня с утра, и уже тогда усела заметить что мисс Шенди умом не блещет...
-Мэб, ты что уже ...?
-Нет, сестренка, ты что не помнишь когда я в последний раз озвращалась с чем то похожим.
Усмехнулась Совельг, но Рина продолжал быть серьезной
-Помню и ты тогда чуть не умерла, передай Крег твое сообщение чуть позже.
-Не надо преувеличивать, Рин.
-Преувеличивать? Иногда мне кажется что тебе на всех плевать на меня, на отца...
-Мне? Рина не неси чушь Кларк чихать хотел и на тебя и на меня. Эти его визиты больше напоминают месячные чем встречу с дочарьми. Случаются каждый месяц и всегда не кстати. когда мы в последний раз нормально общались чтобы он не притащил очередню дуу в мини? После того как Кетрин ...

Соельг чуть запнулась
-....ушла...
-Совельг отец не виноват в ее смерти...
-Разумеется нет, в этом виноата только сама Катрин.
-Мама...
-Оставим эту тему. Прошу тебя мы обсуждали это милионы раз и я больше не хочу возвращатся к этому. Пожалуйста давай закончим с Астарой. Кингсли уже должен скоро прибыть и если до Шенди не дайдет то уж кингсли точно захочет опрасить сведетиленй поэтому успакойся и раскажи мне все что ты знешь о астаре Шеннон и что могло послужить причиной ее смерти.

Сиринга тяжело вздахнуа. Иногда Совельг очень тяжело понять даже ей.
- Не много. Она находиться.... находилась  в каком то рдстве с Фаджем, муж у нее умер еще во времяна первой войны. Что касаетсяработы Астара почти всю жизнь проработала в Хогвартсе за исключением тех лет что она потратила на изчение рун Византии и являлась членом Британской осациации рун...
-А в последнее время? Что нибдь происхдила. Вы же встречались после отпуска.
-Да, но мы почти не ... подажи ка...

Сиринга встала
-Что такое,Рин?
-Кажется у меня появилась она идея. Покрай немерие это бы обьяснило многое. Пойдем
Она взыла сестру заруку и потянула ее из комнаты.
>>>>>Кабинет Рун

0

17

Рина устало опустилась на кресло. всетаки ходить по несколька километров занятие не совсем привычнои и любимле. Темболее если нужно пересекать этот путь на каблуках и по лесу.
-Ты все еще уверена что нам нужно по чаще делать такие вылазки?
-Незнаю...Иногда они бывают весьма приятными.

Может в следуйщий раз тогда воспольщзуемся камином? Покрай немерие сохраним каблуки.
Сиринга цлыбнулась скинув с себя туфли и откидываясь в кресле. Совельг тоже скинула свои  и босиком по мягкому ковру из шкуры какого то экзатического животного прошлась к камину и зажигая его от палочки.
-Тебе не пора на урок?
-Нет еще...

Совельг опустилась на шкур повернувшись лицом к огню.
-О чем ты думаешь?
Тихо спросила Рина  не сводя глаз с сестры.
-а н о чем наверно, не важно.

0

18

-Что то случилось?
-Нет все в порядке....Просто я размышляю как лучше мне пступить...

Стороний наблюдатель пожалуй мог удивится тишине воцарившейся в комнате, но за все эти годы чувства друг руга стали куда более естественными чем речь.  Нет они даже не мысленно общались просто чувствовали и понимали. Странно, даже для их родителей, но не для них.
-Сиринга, ты каму нибудь говарила о том рунах?
-Нет, а что?
-Ни чего... не говари не каму и не давай понять что ты учавствуешь в этом. У меня предчувствие что все это может вылится во что то не хорошее и я не хочу чтобы это касалось тебя.
-Как скажешь. Я ни каму не скажу. Если ты тоже обещаешь быть остарожнее.

-Обещаю.
Совельг повернулась к сестре Улыбнувшись. Ей насамом деле было важно чтобы она была с ней.
-А вот теперь мне точно пора иначе я врядле закончу до вечера.
-Ладно иди я пожалуй еще немногопосижу сдесь. Они всеравно опаздают на этот чертов урок. Какой смысл мне тарчать там лишние полчаса

Сиринга кивнула сестре и поднялась с кресла.
-Как знаешь.
Она надела свои туфли, предварительно очстив их от налипшей грязи и исчезла за дверью пожлав сестре удачи.

0

19

Раздался стук в дверь комнаты Совельг Кер.
- Совельг, это я. Селиста. - девушка толкнула дверь и вошла в комнату. Она увидела свою старую подругу (не повозрасту конечно, Совельг была младше Селисты) и сказала расплывая в улыбке - ну, как дела у профессоров? - Селиста сняла сво дорожный плащ и куиула его на пол. Она села на ковер, рядом с подругой.
- Мне все интересно знать, рассказывай... - Селиста приятно улыбнулась и устроилась поудобнее, чтобы послушать Совельг, она прекрасно знала, как хорошо и красиво говорят близняшки.

0

20

Совельг откинулась на ковер  и нескольколениво приоткрыв глаза чтобы видеть собеченицу несколько вымучено но с увсешкой сказала
-Издиваешься, да?  Хотела бы я посматреть на тебя в роле преподавателя. Знаешь я начинаб понимать Снейпа с каждым днем все лучше и лучше. Этим малолетним  идиотам, за очень реким исключением, вообще н возможно что то впихнуть в голову. Только Рине не говари
Последнее она произнесла несколько заговорчески и хитро прищурилась. Дверь в этот момент распахнулась.
-Ой, Меб, я забыла у тебя спросить...эм... Селеста?! Какими судьбами ты в Хогвартсе?
Лицо сиринги засветилось в непритворной радости.

0

21

- Так т.. вы мне расскажете, что тут и как? Я приехала, чтобы вас повидать и Лау... Фу, ненавижу этого ребенка... - сказала Селиста и поморщилась - простите за откровение, он же мой племянник... - Селиста улыбнулась подругам - ну... не будем о грустном... давайте рассказывайте.
Селиста тоже растянулась на ковре,
- не возрожаете? - она опять мило улыбнулась.

PS. Прости, ничего пока написать, или выдавить из себя.

Отредактировано Selista Cronwel (2008-07-25 22:00:25)

0

22

-Лау?
Совельг несколько оживилась при упминании о племяннике  подруги, даже сново уселась на шкуру.
-Его отец Мастер Лау? Неможет быть что ты мне об этом ни когда не говарила! Мне не верится.
-Зря ты ей об этом сказала.

Сиринга усмехнулась навалившись плечем на стенку у  двери, которую до этого предусматрительно закрыла.
-Она когда то была почти что его фанаткой.
-Отстань Рин. Ни когда не думала что го наследник будет учится в Хогвартсе иначе я бы пожалуй подумала на счет того чтобы перебратся сюда по раньше. прости.

Она несколько смущенно посматрела на Селесту, ( согласитесь смущенная Совельг Кер явление редкое и исчезающее).
-Дак о чем ты спрашивала?
-О том что сдесь происходит , Меб.
-Ах это...

Совельг тут же стала совершенно серьезной.
-Ни чго Хорошего, если честно. помнишь профессор Шеннон? Она преподавала руны. Она была найдена мертвой несколько дней назад и...
Голос Совельг сорвался на долю секунды
-...И Министр магии. Через несколько минут после Шеннон.

0

23

Селсита напряглась и выпрямилась, сев с идеальной осанкой.
- Так, значит, это дело еще не раскрыто? - спросила Селиста, она была удивленно увиеднным (увидев смущенную Совельг) и услышанным. - никогда не думала, что Министра убьют, я думала, что у него хорошая охрана... Кто это сделал? Селиста не знала, что сказать, слов просто не было они испарились... Как пар от остывшего чайника.

0

24

-Нет насамом дле он редко хоил с охраной. И он был давольно неплохим, я бы даже сказала превасходным дуэлянтом. Понятия не имею что произашло. точнее почему.Совельг четко следила за тем чтобы голос ее оставался ровным и уверенным.
-Странно что он не смог отразить удар.
-Или не хотел... нет это глупасти с чего ему вдруг незахотелась жить? Глупости.
-И знаешь что самое страшное?
Младшая Кер сузила глаза  с досадой и злостью произнесла.
-Кингсли отказался дать это дело Химере. Он какбудио специально пытаетсядержать  меня подальше. Хотя прекрасно нает что я как ни кто другой заинтересована в его раскрытии.
-Черт о чем я говарю " как ни кто другой" исправляй немедленно.
-в смысле Шеннон была для нас с Риной как мать, покрай немерие для нее то.

0

25

- да, я понимаю, но все таки действительно странно, что он не дает это дело вам... - Селиста была не менее заинтересованна этим делом, ей было интересно, кто за этим стоит, и ей хотелось утишить девушек...
- Хм... Надо разбираться в этом самим... Надо браться за дело... - Селиста покачала головой, ей было не до шуток, тем более, что Шеннон была, как "мать" блезняшкам.
- Инетересно, может это Сами-знаете-кто? Хотя это глупая идея, но все же... - протянула Селиста неуверенно.

0

26

-Именно, в этом не приходится даже сомневатся
совельг однялась со шкуры и измерев шагами комнату останавилась у дальней стены.
-Но дело не в том что это он. Главный Вопрос  в том. Зачем ему убивать профессора и Ге.. тоесть министра Магии? Ему что то было нужно и это что то он получил. С того момента небыло ни единого происшествия.
-Знете я пожалуй не буду вам мешать? Мне есть чем занаятся.
Сиринга кивнула и открыла дверь комнаты.
-селеста. Еще увидимся. Если ты останешься на ужин.
Улыбнувшись она скрылась за дверью. совельг провадив ее взглядом сново вернулась к подруге.
-Что касается Кингсли он просто злится что я ушла из аврориата. Вот и все.

0

27

- Да, еще увидимся, останусь... - ответила девушка Сиринге.
- поня-ятно... - протянула Селиста, обращаясь к Совельг - если ты позволишь? - она вытащила из внутреннего кармана сигары и закурила. - да, Кингсли просто злится... ему не хочется, чтобы дело раскрыли не "его люди"... - сказла Селиста затянув сигару.
- Может он просто выбрал из них информацию... Как и в прошлые времена? Может и такое быть, но какую и зачем... Вот это крайне душе раздирающий вопрос. - сказала Селиста.

0

28

-Информацию...Нет тот кто убивал не мучал жертв.
Совельг обняла себя за плечи и глядя на Селесту продолжила.
-Он просто убил их Авадой и все...
Она сноо начала мереть комнату шагами. С одной стороны ей не хоелось никаму раскрывать ни чего из того что они с Сирингой знали. С ругой Селеста могла что то подсказать....
-Черт...
-Знаешь, Сел, я не так много знаю об этом деле. кингсли перекрыл все каналы связи. Пожалуй единственная моя информация это то что видела я. а это ни так много. Только тело Министра и Шеннон.
-Генрих... почему же ты дал себя убить. Это еще один вопрос который недает мне покоя.

0

29

- странно, правда, почему он не оборонялся, и она почему? Здесь что-то не чисто... - Сказала Селиста - знаешь... мне почеему-то показалось "на одно мгновенье", что это мог сделать кто-то из автроров... Почему эта мысль посетила меня, не знаю... просто, раз Кингсли не дал тебе возможность раскрыть дело, то тут, что-то не так... ведь, если все было нормально, убийство Авадой, так убийство Авадой, то он дал бы тебе его раскрыть.. мне это дело не нравится! Кстати, какие у тебя отношения были с Министром?... - Селиста встала с ковра и выкинула сигару. Она подошла к Меб и сказала:
- Не отчаивайся, Меб, у тебя и Рины, все получится, если, что - я рядом... Я всегда вам помогу...

Отредактировано Selista Cronwel (2008-07-26 01:20:20)

0

30

Так ли важно чими руками было совершено это.  Причина вот что интересно.
Совельг повернулась к подруге.

Selista Cronwel написал(а):

Кстати, какие у тебя отношения были с Министром?...

-У меня?
Меб ткнула пальцем в грудь и удивленно посматрела на Селесту.
-какие у меня могли быть отнашения с министром?  Сел, ты на что намекаешь.?
Совельг усмехнулась и уперевшись одной рукой в бедро, а второй как бы отмахиваяст.
-Он был Министрои и главой минисрерства, я капитан своей группы. И кроме пар раз на заседании аврориата я его не видела, ну если не считать его тела на полу кабинета директора.

0