Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sovelg Ker 's Room

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

~Sovelg & Siringa Ker~

- Прости, я не на что не намекаю... Ладно... Забыли.. - сказала Селиста с легка обиженным лицом. Она посмотрела на подругу...
Мда... как я могла такое спросить...
- Ладно... Наверное, мне надо немного подумать над этим, над тем, что ты мне сказала. - Сказала Селиста беря свой плащ. - Прости, мне надо еще приготовиться к ужину, ты не знаешь, где я могу остановиться на ночь? А то тащится в Кронвель-мэнор мне не хочется.

0

32

-Разумеется. Можешь занять мою или Ринину комнату  мы привыкли спать в месте так что ни чего страшного.
Она была рада что эту тему замяли. оптому что
-Между нами и правда ни чего небыло. с чего Селста вообще это взяла? Какая глупость. несколько "встреч" ни чего не меняют.
Совельг заметила нескольк обиженную гримассу на лице Селесты и рассмеялась.
-Какие, глупости Сел, я конечно помню какие слухи ходили про меня по школе в наше время. Ноты же не веришт в сему что слышишь. Темболее от прыщавых подросткой у которых бурлят гормоны. Ну на тот случай если да то слух о том что я переспала с полавиной школы был неправдой.

0

33

Селиста громко рассмеялась.
- Что за глупости! - воскликнула девушка подавляя хохот. - прости конечно, я в это никогда не верила, и не поверю... - Сказала Селиста уже более серьезным тоном, ну, что на счет, того, что это сдела кто-то из авроров?
Селиста подошла к окну. И сказала:
- ну.. я подуумаю, какую комнату взять... - она повернула голову к Меб и усмехнулась

0

34

-покрай немерие про женскую половину слухи точно преувеличены.
Совельг усмехнулась своим мыслям. Если честно она была рада смене тему. От всего случившегося просто голова кипела и самое ужасное что Лорд по прежнему малчал.
-Это плохо... очень плохо. Надеюсь Рине удасца найти копию.
-Нет, я всеже не думаю что это кто то из них... незнаю почему... А интуиция меня никогда не подводит ты же знаешь. Но самое интересное то что Министерство молчит даже о смерти Министра Магии. В Пророке гдето на в середине на следуйщий день появилась статья о "Несчастном случаи в Хогвартсе" они какбудто не помнять что произходило пять дет назад.
-Пследнее время это единственная тема на которую говарят все обитатели Хогвартся. Такое чувство что я скоро сойду с ума.
-Ты на долго сюда и по какому поводу?  Кроме того чтобы повидать нас и племянника.
последнее она произнесла с шуточной усмешкой.
-Кстати ты просто обязана познакомить меня с Лау. Если он и в равду тот о ком я думаю.

0

35

- нет, я так думаю, что не на долго... просто я подумала, чтобы директор подумал о введении нового предмета... что-то вроде древнего языка... ну.. это так... мечты.. с племянником, объязательно - расплылась в улыбке Селиста.
- когда у вас тут ужин? - спросила девушка и отошла от окна. - прерасный вид! - восхитилась она.
да... действительно странно, что никто и говорить не хочет, какбы им приказали! - усмехнулась своим мыслям Селиста.
- странно.. что никто об этом не говорит, а "Пророк" ничего не пишет... а что произошло пять лет назад? - просила Селиста с недоумением.

0

36

-Древнего языка? какого?  Мне казалось что руны покрывают все требывания по этому вопросу. У если ты конечно не хочешь взять это почетное место у моей сестры, чтобы она могла вернутся к свой докторской. Хотя если честно я не думаю что она сейчас тебе его уступит. Особенно после того как новым директором назначили Снейпа. Может ты сней поговаришь. Потому что я незнаю что еще сказать. Сколько можно мечтать о нем? И главное было бы о чем мечтать.Совельг начипила на лицо  возмущенное и несколько раздосадованое вырожение ( хотя уже давно не испытывала ни того ни другова по отнашению к всему этому.  Даже язвить Снейпу со времянем стало скорее спортивным интересов чем простой руганью) 

Selista Cronwel написал(а):

а что произошло пять лет назад?

Кер удивленно посматрела на подругу.
-Сел, ты меня удивляешь. пять лет назад закончилась одна из самых известных в мстории войн, а ты забыла. Волдеморта помнишь?

0

37

- слушай Меб, сегодня я явно не в форме разговаривать. Почему я все забываю?! Прости, я не знаю, но с помощью Древнего языка можно творить заклятия без пременения палочки. - Селиста парировала в словах. Она не так давно открыла для себя эту тайну, так как учавчтвовала в нескольких экспедициях и года три ничего не слышала об окружающем ее мире, она была то под землей, то летала под облаками, она работала эксперентатором и ученым, так же копалась в саринных рукописях, так она и открыла, что лбой человек может колдовать без палочки с помощью древних слов. - нет, пожалуй я не буду "воровать" у Совельг этот замечательный предмет.

0

38

Только очень сильные маги могут тварить магию без применения палочке. Я имею ввиду настоящию магию, а не мелочь типа хлпок дверью и прицая ерунда. Это и я могу продолать. и учти даже для этого я потратила почти пол года ежедневных трениовок с ... с кем не важно.
Она была не уверена знает ли Селеста про ее ервое дело а если и не знает то и незачем расказывать. В любом случаи ей не очень то хотелось об этом говорить.
-Исключения пожалуй только руны. Но в этом исскустве приуспевают далеко не все. Признатся это было бы даже скучно.
Совельг пожаа плечами и опустилась на диван. Раскинув руки по спинке она зпложила голову на нее.
-Со временем палочка становится нечто большим чем просто проводником имагической энергии. Помнишь Поттер в одном из интервьюупомянул что при встрече с Лордом его палочка выстрелила сама?  Ты веришь в это? А я верю.

0

39

- ну.. а что мне делать еще, конечно верю, о чем разговор? - сказала Сел и села рядом с Меб на диван. - знаешь ,я сначала сама не поверила, что можно творить колдовство без палочки. Тем более это было очень давно! Вот смотри, и не думай, что это НЕ отнимает энергию, оно отнимает энергию Ого-го как! - Селиста погасила палочкой огонь и вытянув руку сказала - Барзул! - очаг запылал снова, а Селиста ощутила тяжесть и слабость. Ей стало тяжело говорить и дышать, но потом она глубоко вздохнула и теперь могла и говорить и дышать. - вот! Вот видтшь, но для этого нужно знать Древний язык и иметь большой запас энергии.

0

40

-Смысл? Сел, если ты окажешься один на один с Лордом Это врядле может тебя спасти учитывая что теперь илорд может творить агию без палочки. Чем он и занимается. И поверь мне для него это так же легко как тебе сотварить люмос. Ты поверьшь если я скажу что лично видела это.
-Видел ? скорее увствовала и больше желанием не горю.
Кер поежилась вспоминая короткую встречу в переулке
Стоит ей расказать о нашей встрече? Врядле я ведь даже не знаю на какой она стороне.... Хотя... это бы не помешало. если Селеста за Лорда то она может мне очень помочь. Если нет я ведь ни чего не теряю. Майкл и Снейп знвют что это только ширма, и пусть наш новый директор и не может этого пережить. Я займу его место рядом с Лордом.
Совельг несколько изучающе посматрела на подругу. в ее глазахявно читался неприкрытый интерес.
-Слушай, Сел, если между нами. Сейчас когда Темный Лорд сово набирает силу, чью сторону ты займешь?

0

41

- я... я не знаю.. - сказала Селиста. Она действительно никогда об этом не думала
- а ты бы какую заняла? - спросила Сел. Она перевела взгляд на огонь и призадумалась, что ей выбрать, какой  правильный вариант предпринять? что ответить подруге? Она никогда не думала, и не хочет думать об этом.
- ну... я не знаю.. наверное... за Лорда, просто понимаешь, есть два варианта ответа, но оба они ведут тебя к неминуемой гибели, будешь драться против  - убьют ПС, за - ОФ... надо просто подумать и поразмыслить логически.
Интересно, к чему это она спросила? - подумала Сел и перевела взгляд с огня на подругу.

0

42

-Я... сама как думаешь? Отец запретил нам участвовать в первой войне. Говарил что то про юношеский максимализм и не умение раставлять приарететы. Короче не важно. Но сейчас мы взростые люди  и думаю можем сами принимать решения. Знаешь что самое прохое в этой ситуации?
Она сделала паузу и повернулась к подруге. Глаза Совельг горели озорным, но в тоже время серьезным огоньком.
-Оставатся в сторане. В любом случаи останешьв проигравших. А в этот раз Лорд куда сильнее чем тогда и не ограничен связью  Поттером. Хотя думаю попытается отамстить ему за свое унижение и временную смерть. Зато Орен с момента прошлой войны понес скорее потери. Посуди сама. снейп раскрыт, дамболдора, их главного куклавода и наставника, нет, Алистер Хмури мертв...Кто еше? Ах да поттер больше не может вторгатся в мысли Лорда. А министерство сново молчит. Ну что ты думаешь на чей сторане удача?
-Да уж не на нашей. Но покрай немерие один шпоин у нас быть должен. Остался только один маленький нюанс. Окульминация  и Легимилнция.

0

43

- ну значит... у нас просто нет выбора, чтобы не премкнуть к Лорду.. вот и все.. но давай и вправду останимся в стороне, потом примкнем, если надо... - сказала Селиста и посмотрела на подругу, она зметила эти огоньки и покачала головой. - я даже и не знаю... не задумывалась, только и вправду все потери в Ордене. - сказала Сел с немного взолнованно.
Нет... просто так я бы не зачто не премкнула к Волан-де-Морту, но сейчас... - подумала Селиста. - Что-то мне это не нравится...
- ладно, так когда у вас ужин, ты говоришь? -  спросила девушка, она хотела переести тему разговора на что-то более приятное. - А то я с дороги, немного проглодалась.- сказала Селиста немного смущенно.

0

44

-Хотя Орден и впрошлый раз был в полном дерьме. Но выпутался же.
Совельг рассмеялась.
-Тапор ни когда нельзя зарывать слишком далеко, мало ли потом прдется откапывать.
-Знаешь может ты и права на счет всего этого.

Selista Cronwel написал(а):

- ладно, так когда у вас ужин, ты говоришь?

-Ужин говаришь? Ну сразу эе поле ЗОТИ. Госпади до сих пор поверить не могу что я согласилась на это. Я Школьный преподаватель?! Звучит странно.
Кер закатила глаза сново откидывая голову на спинку дивана изображая при этом что то явно мертвое.
-Ладно, мне на урок пора. всектаки опаздывать в качестве преподавателя забавы болше,. но как то не к лицу.
Можешь пока побрадить по замку вспоминая былые времяна. Если есть чо вспомнить. Сиринга наверное в своем кабинете. Ну кто еще из наших... Снеп понятия не имею, но если встретишь его скажи что мне нужно с ним поговарить по поводу уроков.
Она поднялась с дивана.
-Двеь не запирай она всеравно ни кого без меня не пустит. а вообщесли хочешь можешь посидеть в углу класса пока я буду учить? Ну что какой из вариантов?

0

45

Селиста рассмеялась, когда Меб изображала что-то мертвое. Она поднялась вместе с Совельг с дивана и подошла к двери, перед тем как выйти девушка сказала.
- Пожалуй я могу и посидеть с тобой в кабинете, просто интересно посмотреть, как же ты учишь нынешнее поколение. Ладно пошли... - Селиста вышла в коридор и сказала обращаясь к Меб, а  к кому еще обращаться?
- Знаешь, былые времена я вспомню как нибудь потом. А сейчас я хочу испортить настроение моему племяннику! - Селиста потерла руку об руку - Ладно, не буду портить урок! - сказала Селиста и они вместе пошли в кабинет ЗОТИ
------>Кабинет ЗОТИ

0

46

Совельг заперла за собой дверь на тот случай если Лекс не послушавшись все таки решит наведаться в гости к "тете"
Опусившись на диван, перед заботливо зажженным камином, Кер вытащила из кормана конверт и повертела его в руках.
Часы, стоящие на каминной полке, в пустой комнате тикали громко, какбудто отщитывали минуты до казни или приключения.  Совельг уже была не уверенна как то называть.
Еще раз проверив все ли на месте Она подняла глаза на циферблат и мысленно начала отсчитывать
10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1,
Тихий хлопок и комната завертелась и начала менять свои очертания.
>>>>>Заброшеый замок.

0

47

Совельг Кер тенью проскальзнула по темным коридорам Хогвартся и  исчезла в своей спальне.
Едва оказавшийся за  закрытой дверью Совельг стащила с себя сапоги и по дороге в ваную стянула кофту.
Включив воду девушка открыла баночку с медовоа цвета и запоха мыло. Ванная тут же наполнилась приятным ароматом.  Опутав туда палочку Кер зачерпнула немного и смыла вязкую массу под струей воды.  Пока фарфоровая чаша заполнялась водой Совельг освабадилась и от остальной  одежды, отправив ее в стирку и опустилась с ванну. Полежав в  теплой,приятно пахнущей воде с полчаса, девушка ногой выдернула затычку и встав включила горячий душь.
Вода кривыми струями побежала вниз по прекрасному, обнаруженному телу, смывая следы сегодняшнего дня. Все... кроме одного. Этот след не смогло бы смыть даже время.

Вылезя из ванны Кер намотала на волосы полотенце и вышла не заботясь о том чтобы прикрыть наготу. Хотя каму это было нужно.  По дороге, подобрав со спинки стула , заботливо выложенную эльфами, ночнушку, Соввельг Опустилась перед зеркалом чтоб расчесать, высушить и подготовить волосы в порядок для сна. Справившись с этим достаточно быстро она наконец то облачилась в черный шелк и опустилась на кровать.

--------Утро------------

Новый день пришел слишком быстро. Совельг лениво потянулась на кровати не желая подыматься.   Но как бы ей не хотелось пропустить сегодняшний завтрок, в любом случаи ей нужно было быть на стадионе ровно в 10.
-Мммммм....
Протянула девушка неоходно всетаки открывая глаза и поднимаясь с теплой кровати.
-Рина, солнышко доброе утро.
Поприветствовала она сестру и исчезла в ванной.
Ленивое и растянутое мурлыканье в ответ говорили о том что старшая Кер легла спать не многим раньше.
-Поднимайся. Сегодня великий день!
-Я думала великий завтра....
-Завтра праздник а сегодня соревнования и надо сделать что то с этим пабом. День рожденье уже завтра. А на фоне пивнушки в праздничных платьях мы будем выглядеть как ...
-Без подробностей. Я все поняла.

Совельг улыбнулась.
Закончив с умыванием Кер вернулась в комнату и окинув взглядом гардероб который едва ли уменьшался в шкафу без магии
-Нужно что нибудь теплее. Закинания замечательно, но с обстоятельствами приходиться считаться.
Вытащив белый свитер, крупной вяжи, под горло, Черные бриджи заканчивающиеся нижу меховой нашивкой. Из соседенго шкафа Совельг достала длинные белые сапоги и перчатки по цвет свитера с такой же меховой нашивкой.
>>>>>Большей зал.

0

48

Совельг зажгла камин в комнате и прошла мимо, в спальню.  Скинув с себя всю одежду, она отправила ее с мусорное ведро а сама прошла в ванну. Вернувшись о туда минут через десять, завернувшись в полотенце, Совельг как обычно присела у зеркала что бы приготовить волосы ко сну.
Закончив с этим она поднялась и оставив спавшее полотенце на полу залезла под одеяло.

-------Утро-----------
Едва  часы пробили  шесь утро Совельг вылезла из под одеяла и умчалась в ванную, пробыв там с полчаса она снова показалась в комнате с небрежно накинутым на плечи халатом. Подошла к шкафу и начала не торопливо изучать его содержимое. Останавившись наконеч на узком платье из сине-зеленого материала и поясом из змеиной кожи, Кер достала его из шкафа и кинула в кресло и вернулась к зеркалу, занявись макияжем.
Закончив приготовления она вышла из комнаты неслышно закрыв за собой дверь.
>>>> БЗ

0

49

-Ты? Что ты вообще здесь делаешь?
Совельг была в ярости с того самого момента как Кларк совершенно бесцеремонно схватил ее и притащил сюда, заперев дверь так что без него она ни когда бы не смогла ее открыть.
-Я твой отец и имею права делать что захочу!
в первые за все это время он позволил себе повысить на нее голос, меж тем не прекращая рыться в баре. Наконец то достав от туда  то что искал, Виски, он разлил их по двум бокалам и вручи один дочери.
-Она твоя сестра, но и моя дочь....
Он запнулся глядя в стакан с чайного цвета, жидкостью.
-... была моя дочь.
Его голос стал  совсем тихим. Закрыв глаза он залпом осушил свой бокал и налил себе новую порцию. Совельг последовала его примеру.
-Тебе не понять! Совельг  тоже наполнила свой бокал и отошла к окну не желая больше глядеть на него.
-Я займусь всем. Организацией по..
-Нет!
-Да! Может быть я не любил Картин, но это не значит что я не люблю вас.

0

50

-Это не должна была быть она... кто угодно только не она...
Кларк Закрыл лицо руками, Совельг же недвижно и молча сидела глядя своими бесцветными глазами прямо в камин, не моргая. Глаза высохли и их жгло от яркого света, казавшегося еще ярче из за полной темноты царившей в комнате, но Меб как будто не замечала этого. Ее мысли витали где то далеко от сюда и она старалась не думать о том что произошло. И особенно о том что произошедшее это фатально и безвозвратна, неисправимо и ни когда не сотрется из ее памяти.
Она не заметила как отец поднялся и обойдя кресло положил руки ей на плечи, пока он ни заговорил с ней.
-Хочешь я останусь сегодня здесь или заберу тебя....
От звука его голоса она вздрогнула и не поворачиваясь тихо, сквозь зубы, ответила.
-Иди к черту.
Его жалость ей была не нужна. Она ненавидела его за эту жалость и за какие то нелепые попытки проявления отеческой заботы. Она ненавидела его так как будто это он был виноват в произошедшем. Но хуже всего было то что это было не так. Единственно и настоящем кого он могла винить была она сама.
-Рина...
Жалобно позвала она ее, в какой то иступленной надежде что все таки ко то откликнется на этот зов, но в ответ было тихо.

0

51

Ни чего более не говоря Кларк  отошел от нее и подойдя к камину выплясывал туда остатки коньяка.
пламя жадно заворчало, задымилось поглощая спирт и  успокоилось.
-Я пойду в таком случаи. Пора.
Тускло проговорил он, но дочь даже не повернулась к нему.  Он устало покачал головой, но ни чего больше не сказав вышел  в дверь лишь оставив на столе де какие то коробочки.
едва Дверь закрылась Совельг потянулась к ним и раскрыла первую. Там на бархатной подушечке лежали две заколки для волос тончайшей работы, возможно даже эксклюзивной работы. Меб осторожно провела пальцами по заколке.
-Рине бы очень понравились.
Она закусила губу и закрыв коробку швырнула ее в противоположное кресло.
Поднявшись из кресла она повторила действия своего отца и оба пустых бокала остались стоять на столе.  Если она хочет сегодня напиться, то ей следует выбрать что нибудь по крепче.  Но к бару она подойти не успела, метка, все еще спрятана под черными шелковыми лентами зажгла.  Кер от неожиданности схватилась за предплечье и дернула за край ленты, та соскользнула вниз и обнажила угольный рисунок. Дотянувшись до своей палочки она прижала кончик ее к метке и порт-ключь сработал.
>>>>к Лорду

0

52

<<< кабинет Рун
Северус вышел из кабинета, не оборачиваясь, и пошел вперед по коридору. В голове все еще мелькали воспоминания. Было сложно сейчас от них отделаться.. Счастливая улыбка Рины все еще была перед глазами.
Рина, девочка моя... почему именно ты? Почему именно сегодня...
Северус остановился недалеко от двери Кер. Он поднял руки перед глазами. Они немного тряслись. Снейп огляделся по сторонам. Никого. Совсем. Мужчина подумал, что наверное еще спят, ведь сейчас раннее утро..
Подойдя к двери, он постучал. Дверь не открывали. Совельг не было на месте. Северус нахмурился и подождав еще минуту, направился вниз. к выходу из замка. Если ее и не было на територии школы, он хотя бы сможет немного развеется.
>>>Холл

Отредактировано Северус Снейп (2009-01-26 11:54:30)

0

53

<<<Кабинет директора
-Я прекрасно знаю, что ты не самоубийца. Но спокойно сидеть у себя в кабинете я не собираюсь.
Северус внимательно смотрел на нее, и не собирался отступать. Не в этом случае..
-Это не только твое дело. Я не позволю тебе одной заниматься, как бы ты не хотела. Рина... - он чуть запнулся и посмотрел на стену - Она мне была очень дорога... - и через пару мгновений добавил шопотом - как и ты..
Кер спустилась по лестнице, выходя в коридоры. Снейп закрыл за собой дверь и отправился следом. От него так просто не избавится.  Северус шел рядом с Совельг. Он молчал. Подавленное состоянее изводило его. Северусу уже все надоело, но не мог уйти. Он хотел найти эту тварь. Только после этого он сможет позволить себе отдохнуть..

0

54

Совельг тихо назвала какой то пароль и они вошли в комнату так и не обменявшись ни словом по дороге сюда.  Едва дверь за ними закрылась Кер повернулась к нему и сказала.
-Я не верю тебе, Снейп. Мы ненавидели друг друга с того самого момента как шляпа распределила меня в Слизерин и за эти несколько недель ни чего не изменилось и собственно не изменится потому что ни тебе ни мне это не нужно. 
Закончив она развернулась и исчезла в спальне закрыв за собой дверь. Отсутствовала Кер минут пятнадцать, по прошествии этого времени дверь с спальню открылась так что с грохотом врезалась в стену.  Длинные волосы были забраны в пучек и закреплены палочкой на восточный манер, нескоько прядей выбилось из-за того что собирали прическу видимо наскоро. На голое тело был накинут и перевязан черный шелковый халат, едва ли доходящий до калена.
-Ты!
глаза девушки горели не хуже чем у голодного оборотня.
-Ты!
Она подошла и стало видно что в руках она сжимает что тот из белого шелка.
-Что ЭТО делало в твоей мантии!?

0

55

Северус зашел вслед зашел за девушкой и дверь за ними закрылась. На фразу Кер, он лишь пожал плечами, ничего не сказав. Она ушла в другую комнату. Сквкрус прислонился к стене, дожидаясь ее.
Может плюнуть на все и уйти? Из этого проклятого замка. Подальше отсюда. Плевать, что это бегство. Не могу так больше..
Он смотрел на дверь, за которой скрылась Совельг. И не верил, что мог полюбить этих двух девушек. Он и полюбить? Слишком неправдоподобно.. Да и еще так резко. Ведь Северус действительно какое то время не переваривал Кер, а Рина.. Она всегда была просто спокойной сестрой Совельг.
А может это просто навождение? Может я свихнулся.. Но Рина.. Я никогда не испытывал таких чувств, находясь рядом с девушкой.
В этот момент хлопнула дверь. В комнату вошла разьяренная и немного растрепанная Совельг. Она злобно смотрела на него, сжимая в руках что-то. Северус только сейчас вспомнил, для чего он еще шел в комнату Рины...
-Видимо лежало, чтобы потом отправиться к законной владелеце.
Он отвечал на автомате, не особо задумываясь. Ему было плевать. Плевать, если Совельг начнет бушевать и кидаться заклятиями. Плевать, если просто ударит его. Прошлое все равно уже не вернуть. Поэтому в глазах мужчины была полная пустата.

0

56

Совельг прищурилась и со всей силы залепила ему пощечину.
-Ты...Я просила тебя присмотреть за ней на один вечер. На Один, Чертов, Вечер!!! Вы исчезаете с бала и следующее что я слышу это "Прости, мне пора...". Если бы ты был в этом чертовом кабинете в месте с ней этого бы не произошло! Ненавижу!
Мир перед глазами стал расплываться и по щекам наконец то потекли горячие ручейки слез, но Кер не замечала их.
-Ненавижу!
Снова закричала она глядя перед собой на размытое пятно что должно было быть Северусом Снейпом.

0

57

Голова от удара чуть повернулась в сторону. Руки у Кер бвли сильными.. Северус никак не отреагировал и не обращал внимание на жжение кожи. Он это заслужил.. По крайней мере Снейп так считал. Он смотрел на Совельг, у которой по щекам потекли слезы.
-Она ушла к себе, чтобы переодется. Сказала, чтобы я зашел за ней минут через пять-десять. Я пошел следом,как и обещал через 5 минут, но ее уже не было в комнате. Я не успел. Да, я виноват! Да, я должен был идти сразу с ней. И чувствую себя виновным в ее гибели. И только себя! Но уже ничего сделать нельзя... Я нашел самое дорогое в моей жизни и тут же его потерял. Да, я полный критин, что не отправился сразу за ней.
Северус закрыл глаза. В горле появился ком, не дающий больше сказать ни слова. Мужчина опустился на корточки, прислонившись к стене, и закрыл лицо руками. Сейчас ему хотелось завыть, заорать, но сил уже не было...
Идиот... Полный критин.. Если бы я не отпустил ее одну, ничего бы не произошло...

0

58

Она ожидала от Снейпа всего что угодно: попыток остановить ее, успокоить или просто холодного призыва не вести себя как последняя истеричка. Возможно это было бы даже лучше, а еще лучше если бы в ответ ей он тоже залепил пощечину и обычным холодным тоном поставил на мести. Но только не этот в чем то даже спокойный, отрешенный голос и совершенное согласие, даже покорство.
Она снова чувствовала как мир разваливается на куски. Как год назад. Только на этот раз все происходило куда быстрее. На этот раз она действительно осталась совершенно одна. Какая ирония что она была там только вчера.
Совельг на нетвердых ногах подошла  и опустилась на диван, автоматически придерживая полы коротенького халата. Слезы понемногу начали высыхать. Она не могла сказать точно сколько она так просидела, но спустя какое то время Кер так же молча встала и исчезла в своей комнате, через пару минут она появилась уже полностью готовая. В черных джинсах, по верх которых были застегнуты длинные лаковые сапоги, черный свитер под горло с жемчужной ниткой поверх воротника. Волосы были забраны так же, но узелок на этот раз был аккуратнее.
Подойдя к одному из шкафов в гостиной она открыла его и достала от туда какую то колбочку, которую тут же опустошила.
-Сейчас все что было неважно, мы найдем того кто это сделал и я лично позабочусь о том чтобы дементор насладился тем что осталось от его души. А потом... Она сделала небольшую паузу прежде чем продолжить... а потом я убью тебя.
Закончила она спокойным и холодным голосом, каким обычно дают отчеты при министерстве.
-Начнем с комнаты. Думаю именно там должна быть причина по которой она возвращалась в кабинет. Если нет, то по край не мере мы в этом убедимся.
Закрыв шкафчик она повернулась к профессору. Радужка глаз была все еще достаточно бледная, но уже не пугающе. она выжидающе смотрела на Снейпа.
>>>Комната Сиринги Кер

0

59

Северус запустил пальцы в волосы, не меняя сидячего положения. Он смотрел в пол. Признаться себе во всем, что он сказал, было нелегко. И теперь чувствовал какое то опустошение внутри.
Совельг сидела какое то время в кресле, а потом исчезла в комнате. Через некоторое время она вышла одетая. Северус не поднимал на нее глаз, не обращал ни на что внимание и лишь слова девушки вернули его в реальность. он поднял голову. На ее обещание убить его, Снейп не отреагировал. Ему было плевать. А может.. может он и хотел этого.
Северус поднялся на ноги. На лице снова была привычная холодная ухмылка и никаких эмоций. Призвав свою мантию, он накинул ее на плечи и прошел к двери.

>>>Комната Сиринги Кер

0