Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://fc01.deviantart.com/fs19/i/2007/284/7/e/classic_dining_by_kristanno.jpg

0

2

Войдя в кухню Совельг кинула полотенце на стул и подошла к холодильнику. Уже было больше двух, а конфеты и виски врядле можно считать завтраком. Она достала сыр и маонез посмавив их на стол включила духовку тихо радуясь что Совельг всеже уговарила ее поставить магловскую плиту. Достав два яблока и терку Совельг быстро приготовила некслько бутербродов и засунула их в духовку.
через пять минут ланьч был готов. Кер поставила тарелку на стол и придвинула к себе пару журналов.

0

3

Рина остановилась у двери дожидаясь того что сестра ее заметит.
-Ты рано.
-А ты рассороилась?
-Нет, простоне ожидал тебя раньше пяти часов.
-У Шеран дела и пообедать нам почти не удалось.
-За все нужно платить

Пожала плечами Совельг и повернулась к сестре
-Отец придет на ужин.
-Меня не будет.

Рина вопросительно приподняла бровь
-Почему?
-В честь "старой" дружбы и того что мне всеравно не чего делать Кингсли попрасил кое о чем.
-Меб, но...
-Рина, что ты предлагаешь мне сейчас сделать?

Сиринга вздахнула, Совельг посматрела на сестру.
-Давай я приготовлю ужин, а ты иди занимайся своими рунами
-Обещаешь?
-Разумеется, все как вы любите.
-Но не думай что ты прощена, сестричка.

Сиринга улыбнулась и исчезла в дверном проеме в сторону библиотеки, от куда почти не вылазила с начала лета.

0

4

Совельг провадила ее взглядом. Как же она не навидела ей врать. Успакаиволо то что правду Рине знать не стоит.
Кер встала со стула и подойдя к холодильнику открыла его мысленно прикидывая что из этого можно приготовить.
-Интересно он один придет или опять притащит какую нибудь облезлую крысу.
При этой мысле Совельг передернула.
-Надеюсь хоть на этот раз она будет не такая идиотка как предидущая.

0

5

подготовка обеда зняла чуть больше часа и уж точно того стоила. Совельг убрала состола сотатки ланча и журналы. Накрыла его белой катертью с плетеными зорами по краям и накрыла стол на трех человек, на всякий случай. Вынула из духовки утку и закрыв колпаом наложила заклинание чтобы блюдо не остло. Еще раз окинула помещение критическим зглядом и дала себе слова что завтра же купит домова эльфа, пусть Серинга и уверяет что они сами прекрасно справятся. Рину вообще порядок интересовал исключительно в библиотеке среди ее драгоценных рун, а Совельг беспорядок выводил из себя. Не вазно где это было, в ее комнате или коридоре.
-Думаю пора собратся
Захватив с собой влжное полотенце она вышла.
>>>Библиотека

0

6

Они зашли в столовую и уселись за стол. Совельг разлажила блюда по тарклкам и села
-Почему вы не заведете эльфа?
-Пап, мы сами прекрасно справляемся и это наш дом.
-Хорошо не буду...
-А у вас мило, как долго вы сдесь живете?

-Два года.

-Меб, ты мне еще ответишь мне еще за этот вечер

0

7

Ужин проходил довольн скучно. Миранда ни чуть не отличалась от своих предшествениц. Так что разговор  складывался плохо, а игнорировать гостью Рине казалось не вежливо.
-Меб бы не забивала себе голову подобной чепухой...интересно что это за задание...
-Дак что за дела у Совельг?
-Она не в давалась особенно в детали, сказала только что Кигсли о чем то попрасил.
-Кларк говарил что вы учились в Вене. Там так красиво. Я была там три раза. Магазины просто чудо...
-Мне было не до них. Руны очен трудный предмет а этот институт требует почти 100% здачи экзаменов...
-Руны? разве это не скучно?
-Нет бывает довольно интересно

-если у тебя есть хоть какие то мозги.

0

8

часыв коридоре пробили полночь
Сиринга содрала  со стола тарелки и палочкой ливетировала их в ракавину
-Во сколько она вернется?
Гости встали из-за стла.
-Думад нам уже пора.
-Хорошо, я загляну на неделе и постараюсь вытащить Совельг. Ей всеравно пока не чем занятся.
-Если твоя сестра не захочет она всегда найдет отговорку, ты же знаешь

Рина только пожала плечами. Ну что тут сказать отец был прав.
Кларк Ер кивнул дочери и в месте со своей спутницей аппарировал из гостинной. На верху в это время раздался еще один хлопок аппарации.

0

9

<<<<Спальня
Кер зашла в кухню. Достав из шкафа упаквку с молотым кофе и включила устройство для разагревания пескаона положила несколько ложек кофе в турку, добавив туда же сахара и немного соли залила все это водой и поставила на песок. Немного поколдавав чтобы кофе быстрее согрелась, Совельг осторожно перелила напиток в чашку и села за стол, как обычно подогнув под себя одну ногу. Приманив из коридора утрению газету, Кер начала изучать ее а предмет новостей о темном лорде. Но во всем пророке не обнаружилось ни одной даже маленькой статейки о том что  великий темный маг вернулся. Совельг только тихо фыркнула и откинула газету в сторону. Часы показыли без пятнадцати семь.
-Надеюсь бывший ужес слизиринских подземелий уже проснулся.
Она усмехнулась и отливетировала чашку в ракавину. Взяв толстый зеленый фламастер Кер быстро написала сестре записку на дверце холодильника ( конечно же идея купить его пришла именно Рине) и пряма из кухни аппарировала в поместь е снейпа
>>>>Поместье Снейпов

0