Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Ker 's Holl » Комнаты Сиринги и Совельг


Комнаты Сиринги и Совельг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://fc04.deviantart.com/fs13/f/2007/114/1/9/bedroom_for_chalet_by_kurdapya.jpghttp://fc02.deviantart.com/fs14/f/2007/047/b/4/Evermotion_Bedroom_by_pfaLtZgrAff.png

0

2

-Рина!
-Да?

В соседней комнате послышалась возня и звуки шагов, и через несколько секунд голова сестры просунулась в двери.
-Ты что только что встала?
-Угу.

Сиринга вошла в комнату кутаясь в шелковый халатик едва доходящий ей до середин бедра и что именно эта вещь должна была прикрывать так и осталось для Совельг загадкой. В прочем нельзя было не признать что он как нильзя лучшье подчеркивал прелисти ее фигурки.
-Мне надо к началу года закончить перевод трех свитков. Я вчера всю библиотеу перерыла...
-Да да, верю. А сейчас мы идем в город.
-Нет, Меб, отсань. Я спать хочууу.
-Ну уж нет. Не дождешься. Кто меня втянул во все это? Правельно. Так что даже не надейся что я соглашусь в одиночку тащится на эту несчастную аллею.

0

3

-Меб, тебе когда нибудь кто нибудь говарит что ты сволочь?
-О да и много раз.  Так что собирайся.

Совельг взяла с кравати подушку и запустила ей в сестру. Реакчия Рину не подвела поэтому в следуйщее мгнавенье падушка уже летела обратно к Сиринг.
-Все равно ты уже проснулась так что собирайся. И ни какие оправдания не принимаются.
Рина закатила глаза

-И как ты без меня три года жила?
-Ооо мне было очень плохо. Иди собирайся.

Сиринга хмыкнула и исчеза за дверью

0

4

Совельг кинула подушку, которую все еще держала в руках, обратно на кровать и повернулась к зеркалу. Короткие джинсовые шерты и черня майка, на ногах черные басаножки на не слишком высоком каблуки. Ну да стиль был слегка магловский, но по каким то не обьяснимым причинам Совельг ни когда не любида мантии.
-Рина, ты готова?
-Нет!
-Ну сколько можно возится?

Совельг вышла из комнаты прошла по коридору и в без стука открыла дверь в комнату Сиринги.
-Помоги застегнуть.
На Рине было легкое синие платье чуть не доходящее до кален и расклешенное к низу. Волосы она распустила так что те мягкой волной ниспадали по спине и заканчивались почтина одном уровне с платьем.

0

5

-Пойдем
-А кофе?
-Кофе в городе выпьем.
-И кеда ту так торопишся. На свидание опаздываешь?
-О да, с Воландемортом и Снепом. Даже не знаю с кого и начать...
-А как же тот белокурый болгарин? Ты не можешь быти так жестока!

Сиринга рассмеялась присев на край кровати
-Который из них?
Совельг изобразила на личе задумчивое вырожение
-Тот с которым я познакомилась в баре или аврор из нажей групы? Как кстати его звали, не помнишь?
-Меб, он тебя чуть ли не замуж звал, а ты даже не помниш его имяни.

Рина укаризнено посматрела на ее, но по таму как лукаво блестели ее глаза было понятно что это не больше чем шутка.
-Как на счет того чтбы отложить разговор о свиданиях до вечера и всеже занятся тем чтобы перенести свое бренноее тело на эту чертову аллею?
Сиринга кивнула
>>>Магические аллеи

0

6

Совельг вошла в комнату и закрыла за собой дверь наложив чары на случай если Рине придет в голову заглянуть без стука.  Открыв шкаф она почти не глядя достала от туда короткое черное плтье с открытыми плечами. Следуйщее несколько минут она провелау зеркала накладывая макияж и приводя в порядок волосы. Потхватив маленькую сумочку на тонкой серебрной цепочке девушка аппарировала

0

7

Она аппароровала прямо в комнату. Скинув туфли и не включая свет Совельг упала на кровать и зарылась лицом в подушку. По телу пробежала дрож
-Тише Кер все в порядке. Просто нам не нужно допустить не одной ошибки. врядле Волдеморт будем столь же снисхадителен как мистер Ли Чан. Рине пока говарить не стоит.
Кер оторвала лицо от подушки.
-Нужно ей сказать что вернулась
Нехотя встав с кровати Совельг быстро привела себя в порядок и открыла дверь
-Рина я вернулась

0

8

В коредоре послышались шаги. Рина зевнула прикрыл узкой лодошкой рот.
-Ну наконеч то. Меб, что то случилось? Ты выглядишь уставшей.
-Нет все в порядке. Как прошел вечер.
-Скучно, как обычто. Ее завут Миранда.

Предупредила она ворос сестры.
-Ни чего интересного.
-Ну я так и предполагала. Извини что оставила, я и правда не мога отказатся.
-Все в порядке, Меб. Ладно я спать.
-Я тоже пожалуй. Рин, я завтра рано уйду так что не теряй.
-Ладно.

Сиринга улыбнулась и исчезла за дверью в комнату.
Совельг закрыла дверь и скинув холат залезла под одеяло. Завтрашний день обещал быть длинным.

0

9

Справа от кровати запищал магический будильник. Совельг открыла глаза и неохотно выбралась из под одеяла. К сожалению другим способом эту вещицу выключить было не возможно. Разобравшись с будильником Кер раскрыла шторы и поморщилась.
-Еще Август а Англиская погода уже дает о себе знать
В прочем сейчас у них были куда более значительные неприятности чем туманная погода. Потратив пол часа на приведения себя в порядок Совельг быстро налажила легкий макияж и кинув взгляд на часы которые показывали 7.58
-ну вот кофе как всегда попить не удастся.
аппарировала.
>>> Отдел тайн

0

10

Сиринга открыла глаза и потянулась. Часы показывали 10 часов. Совельг скорее всего уже ушла как и говарила.
-Ну вот опять одной сидеть.
Рина вздохнула и встала с постели. Она не привыкла чтобы Совельг чтото от нее скрывала, а сейчас она чувствовала ьтак оно и есть
-Нужно будет с ней поговарить вечером.
Приведя себя в порядок Сиринга задумалась чем бы занятся в отсудствии сестры. От рун уже немного подташнивало не смотря на ее любовь к ним.
-может заглянуть к каму нибудь? Кажется Марлин пару недель назад приглащала нас с Меб.
Хорошее настроение сново вернулось. Девушка еще раз взглянула на себя в зеркало, убедившись что все в порядке аппарировала к поместью
Малфой-менор

0

11

<<<<<Гостинная
Сиринга вошла в комнату тихо закрыть за собой дверь. В домебыло тихо. Она подошла к окну. Совельг сидела на траве под деревом, по-терецки скрестив ноги. Она не мгла рассматреть ее лица.
-Во что же ты впуталась, сестренка.
Она покачала головой прекрасно понимая что сделать ни чего не сможет. Часы пробили 12 ночи. Рина зевнула.
-Будем надеятся что до утра ни чего не произайдет.
И тихо вздахнув она отошла от окна, задернув шторы, начала готовится ко сну.
Переодевшись в шелковю ночнушку девушка забралась под пуховое одеяло и тутже уснула.

0

12

<<<<Сад
Совельг как можно тише прокралась по дому в свою комнату, закрыв за собой дверь она скинула одежду она достала из под подушки шелковую пижаму и исчезла за дверью ванны. Через четверь часа она уже залезла под одеяло и едва ее голова коснулась подушки провалилась в сон.

0

13

Совель проснулась когда стрелка часов едва каснулась циры шесть. Поварочавшись немдолго в кровати она так и не смогла больше заснуть. Плюнув на безполезное занятие, девушка вылезла из под одеяла Кер достала из шкафа одежду и ушла привадить себя в порядок. Через пол часа нанеся последние шрихи и оставшись полнастью довольной внешним видом Совельг еще раз бросила взгляд на часы и решив выпить кофе, а после наведатся к Снейпу.
-Чем раньше разберусть с ним тем лучше.
>>>>Столовая

0

14

-Сиринга....Сиринга Кер! 9 утра хватит спать!
Рина повазилась в кравати пытаясь избавится от нудного голава призывающего вернутся на грешную землю.
-Сиринга Кер!
Сново выкрикнул голос и девушке всетаки пишлось поднятся с подушки. В камине оказалась голова учителя по рунам и очень не довольно на нее смотрела.
-И во сколько же ты вчера легла спать?
-какая раздница?
Спросила Сиринга сонно потирая глаза
-Которы час?
-9 утра. У меня к тебе есть одна прозьба
Быстра начала профессор
-Сейчас в школе начнется собрание учетилей, а у меня столько работы что просто нет на это времяни. Не могла бы ты...
-Да, конечно профессор Шеннон.
-Вот и отлично, мой камин открыт на ближайщий час так что потарапись.
-Как скаджите, Мисис Шеннон. Буду у вас минут через 40.
Голова из камина исчезла, а Сиринга весьма неохотно слезла с кравати.

-----------30 мин спустя--------------

Через пол часа Сиринга вернувшист в комнау схватила со стола сумку и взяв немного летучего пороха вошла в камин.
>>>>>>Кабинет Рун. Хогвартс

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Ker 's Holl » Комнаты Сиринги и Совельг