Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://fc02.deviantart.com/fs15/f/2007/096/c/1/The_Garden_Forlorn_by_Dhuaine.jpg

0

2

<<<<Гостинная
-Как же отвратительно обманывать того кто тебе готов поверить вот так просто, на слово, не требуя доказательств, только потому что ты так сказал.
Совельг в очередной раз за сегодня пожалела что бросила курить. Сад за домом Кер был небольшей и Кер в первые за 5 лет пожалела об этом в настоящем Кер-Холе сад был огромный на том участке земли в полне мог помястится целый лес с поляной, в нем легко было затерятся среди деревьев и цветов. Этого тоже сейчас не хватало.
Совельг уселась под раскидистый дуб по-турецки скложив ноги и откинулась спиной на могучий ствол дерева. Сад был переполнен ночными звуками.
Кер закрыла глаза.
-"Я подумаю обовсем завтра, если я буду думат об этом сегодня то просто сойду с ума."
Ее губ каснулась легкая улыбка при воспоминании о однам маггловском фильме который она посматрела  у одного из "бойфренда". О чем был сам фильм Совельг помнила смутно, но эта фраза хорошо врезалась в память и сейчас казалась как никогда кстати.
-Да завтра, все завтра.
Она просидела еще некоторое время пока не почувствоваа что оканчателно замерзла. Поднявишь с земли Совельг отряхнулась и пошла в дом.
>>>>Спальня

0