Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Драко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i029.radikal.ru/0712/ba/ed6ec26305a1t.jpg

0

2

Молодой красивый аристократ зашёл в свой кабинет, громко хлопнув дверью. Он подошёл к окну и балконным дверям. Он широко распазнул их, при этом лёгкая воздушная тюль молниеносно была подхвачена яростным порывом ветра. Драко сбросил плащ на кресло у стола. Он затолкал руки в карманы чёрных брюк. Он стоял и смотрел на сад, на лужайку, на кусты роз и небольшой фонтан в самом центре. В это время в его голове роилась тучка мыслей, пытающаяся разлететься по сторонам, но зхозяин пытался растолкать их по клеткам и качественно рассортировать по видам, важности и другим факторам.
Драко невольно поёжился, когда понял, что ему совсем стало прохладно, но тут же, словно почувствовав его озноб, солнечный лучик ласково коснулся его лица, спустился по шее к телу. Он изучающе бродил по стройному торсу аристократа. Мужчина же не замечал этого, лишь развернулся и сел за стол из красного дерева. Он откинул голову на спинке кожаного кресла и прикрыл глаза. Ладони легли на крышку писаьменного стола и пальцы сжались. Но он оставался так же спокоен и невозмутим.

0

3

Марлен прошлась по коридору и подошла к двери кабинета, она приподняла руку и слегка постучалась дверь, после открыла её и вошла внутрь. Прохладный ветерок обдул её ноги на пороге, она прикрыла глаза, но никаких изменений на лице не произошло. Марлен закрыла за собой дверь и прошла к столу мужа, остановилась в двух шагах от него. Её взгляд был устремлён на его глаза и никуда не собирался двигаться.
-Гости ушли, как ты и попросил.
Её голос был тихим и не давил на слух, она села прошла к диванчику и села на него. Марлен прикрыла глаза и стала постукивать пальцем по обивки сидушки, она не знала с чего начать разговор, поэтому просто дала возможность это сделать Драко, хотя много слов вертелось на её языке и все хотели быть озвучеными. Блэк молчала и палец постукивал по дивану, остановился, когда был вновь поднят вверх. Она открыла глаза и посмотрела на Драко, полуулыбка появилась на её лице, но она быстро сошла и теперь эта улыбка появилась в её янтарных глазах.

0

4

Драко внимательно следил за каждым движением жены. за её жестами, за её походкой. Казалось, она была напряжена. Она села на диван и начала нервно постукивать по подлокотнику. Через некоторое время это начало раздражать молодого человека и он прерывисто и тихо сказал
- Прекрати, Марлен..
Он чуть сморщился и вернул голову в нормальное положение. Малфой чувствовал, что Блэк хочет ему что то сказать, но не знал, что. Он даже не хотел гадать или задаваться долго этим вопросом - дел и мыслей и так было черезчур много и она рисковали просто вылететь из головы или выпрыгнуть навстречу своей судьбе.
- Что то случилось?
Ласковый взгляд коснулся нежных черт лица молодой девушки.

0

5

Марлен попыталась раслабиться, но тело её не слушалось, что уж там говорить о мыслях и словах, которые пытались вырваться наружу. Она посмотрела на Драко и улыбнулась, вот только эта улыбка на долго не задержалась. Девушка поднялась с дивана и подошла к окну, сейчас её мучали две вещи, первая это её сон, а второе это разговор Беллы, относительно лорда. Хотя это её не волнавола, но она что-то боялась и это страх был как-тос вязан с первой вещью. Марлен повернулась лицом к парню и присела на подоконник, ветер стал бегать по её спине, но она никак на него не реагировала.
-Ничего серьйзного, просто ещё одну ночь не спала... Драко... Я боюсь...
Первый раз за всё время пребывание у неё дрожал голос, слишком многое она принимала близко к себе и не могла от чего-то отвязаться, пока не разрешит полносью. Марлен встала и повернулась лицом к ветру, слеза скользнула по её щеке. Ветер сразу же её потхватил и вытер с лица девушки. Она обняла себя за плечи и прикрыла глаза, ветер гладил её по лицо, делал всё чтобы слезы не потекли по её белым щекам.

0

6

Марлен Блэк

Он сидел и наблюдал. Странно было его видеть сейчас таким. С ним что то происходило. Внутри, глубоко внутри.
- Чего ты боишься? - спокойным и твёрдым тоном спросил Драко, давая девушке понять, что ничего плохого с ней не случится, пока она с ним.
Малфой посмотрел в окно, на ранние лучи солнца и на новый день. Сегодня ему предстояла поездка в Министерство по делам и ему нужно было уже скоро уходить. Но вот оставлять жену в таком состоянии ему никак не хотелось.
- Уйди со сквозняка. - заботливо, насколько мог, попросил он.
Драко очень много уделял времени здоровью своей жены, её окружению. Она не знала, но многое было под его контролем. Он знал, кто приходит к ней в гости, что они могут сообщить ей, и пока не поздно, просил уйти. Ему не нравилось то, как люди всячески хотели повлиять на неё, навязывая собственное мнение, что часто ставило Драко в плохое положение.

0

7

Марлен отошла от окна и подошла к мужу, остановилась за спинкой кресла. Её руки скользнули на плечи парня и стали массировать плечи. Она задумалась над ответом, если она скажет про сон, то это будет выгледить глупо, поэтому она сказала то, что давно появлялось в её голове.
-Боюсь потерять то, что давно пыталась добиться... Боюсь потерять шанс на свободу.
Марлен массировала плечи Драко, но пальцы её практически не слушались. Она прекратила массировать и отошла к стене, облакотившись на неё спиной, убрала руки за спину и прикрыла глаза. Марлен часто подумывала отправится куда-нибудь, но мысли оставались мыслями, быть может, потому что она не могла найти потходящего момента. Ей в какой-то мере надоела эта жизнь, где всё так правильно, где исполняет любые правила, ведь изночально она была другой, никто не имел право управлять ею. Марлен спустилась вниз по стенке на пол и закрыла лицо руками.
-Скажи Драко, как долго можно выдержать заточение?
Она убрала руки от лицо и посмотрела на Драко, её янтарные глаза немного потемнели и стали ближе к карим, зрачки расширились и занимали большую часть радужной оболочки. Марлен отправила последнюю мысль на полку и теперь её ничто не посещало, кроме одной мысли, но она также боялась её расматривать, о ней думать.
Страх окружает меня большую часть жизни и лишь иногда он отсупает, даёт мне шанс прожить спокойные дни...

0