Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паб "Три метлы"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

***

0

2

=====>>>> Вокзал
Гллрия зашла в таверну и огляделась.
Полутёмное помещение... Гул... Снующие туда-сюда официанты... Постоянные клиенты-пьянчуги... Что ж, довольно милое и ничем не примечательное местечко. - девушка сделала неожиданный вывод.
Лори села за столик в углу, аккуратно положила на соседний стул свою сумку, сверху - сложенный плащ.
Пить не буду, иначе рискую добраться до Хога лишь к октябрю... - подумала она и заказала подошедшей девушке с измождённым лицом и заляпаным передником крепкий кофе.

0

3

----- Вокзал

Хлоя вошла и привычно направилась к барной стойке.
- Здравствуйте, Мадам Розмерта поздоровалась с хозяйкой Можно сливочное пиво?
Улыбчивая Мадам подала Ло бутылку со сливочным пивом. Присев к стойке, Ло водрузила корзину с притихшим котом на соседний стул и попросила
- И миску сливок, пожалуйста получив желаемое, Ло аккуратно поставила миску на дно корзинки. Через мгновение оттуда послышалось довольное урчание и плеск быстро исчезающих сливок.

0

4

Глория удивлённо приподняла брови, отхлёбывая кофе и наблюдая за вошедшей.
Ученица... Она мне чем-то напоминает эльфийку... Это даже забавно...
Лори вдруг закусила губу.
Чувствую, нелегко мне придётся в Хогвардсе... Я уже точно не ученица... Но ещё и не взрослая... Как быть? Держать учеников на расстоянии и общаться с преподавателями? Или попытаться стать своей среди учеников? Так сказать, старший товарищ? - размышляла Лори, водя пальцем по краям чашки с кофе.

Отредактировано Глория Мельв (2008-01-11 16:45:31)

0

5

Хлоя неспеша пила сливочное пиво. Довольный Уголь свернулся клубком в корзине и задремал. Ло забрала у него миску, с благодарностью вернула ее Мадам Розмерт, расплатилась. Внезапно спину Хлои будто прошили острым клинком. Привыкшая к таким ощущениям, Ло поняла в чем дело. На нее смотрели. Внимательно и будто оценивающе. Обернувшись, Ло заметила, что взгляд шел от молодой девушки за угловым столиком, котроая уже отвела его.
Кто это? Я никогда прежде ее не видела. Стоп, в "Трех метлах" всегда куча народу. Но не с сумкой, для этого есть привокзальное кафе. Соскользнув со стула, Ло прошла мимо столиков с кем-то, по виду троллями. Заметив рядом с девушкой свободный стул, Ло подошла ближе, стараясь не трясти корзинку
- Позволите составить вам компанию?

0

6

- Разумеется. Присаживайся, - не раздумывая ответила Глория, уже после поняв, что, возможно, стоило бы обратиться на "вы", как к незнакомому человеку. - На учёбу? - спросила Лори, кивая на школьный плащ. Кофе было горячим и очень приятно грело ладони, сообщая Глории хорошее настроение и даже общительность. Во всяком случае желания немедленно покинуть паб не возникло. Скорее даже захотелось поболтать.
Интересно, она из тех, кто бегает в медпункт, дабы откосить от занятий? Хотя едва ли...

0

7

-Угу кивнула Ло, садясь на стул у стены Ты тоже в Хогвартс? Шено приняла правила обращения Я не видела тебя там раньше, перевелась из другой школы? Ло слышала о том, что из Шармбатона можно было прейти в Дурмстранг А Хогвартс такое практикует,интересно? Сев поудобнее, девушка подняла руку, поняв, что замерзла. Подскочивший официант получил заказ на кружку горячего шоколада. Отхлебнув дымящуюся жидкость, Ло улыбнулась
- Не так вкусно как в Школе,но тоже вполне ничего

0

8

- Ты сделала мне комплимент, - улыбнулась Глория, отпивая начинающий остывать кофе. - Я действительно так молодо выгляжу? Я закончила Хогвардс 3 года назад. Понятное дело, ты меня не помнишь. Я направляюсь в Ховардс, но уже на работу...
Лор снова опустила глаза в чашку, словно там могло быть что-то интересное.
- Время бежит быстро. Кажется, ещё вчера сама вот так сидела, обдумывала шпоры на занятия...
Говорю как старуха... Глори, завязывай с этим!
- Какой курс?

Отредактировано Глория Мельв (2008-01-11 20:26:30)

0

9

Вот так раз...И как теперь с ней общаться? С профессором? Или все-таки..Мерлин, ты влипла...
- Шестой машинально ответила Хлоя. Глотнула из чашки и наконец собралась с мыслями Видимо так молодо выглядишь, что запутала меня. Ты теперь будешь преподавать у нас? Эм, впервые знакомлюсь с профессором вне Школы Ло улыбнулась А какой факультет заканчивала?
Уголь недовольно завозился, перебрался из корзинки на колени хозяйки и затих. Казалось, ему было абсолютно по барабану где он находится. Поглаживая шелковистую шерсть, Хлоя разложила эмоции по полочкам Ты в Школе? Нет. Когда дядя Филиус приходит домой, ты к нему обращаешься по должности? Как к начальнику отдела в Министерстве? Вот и успокойся. На лице ло не отразилось ни одной мысли, из пролетевших в ее голове. Только глаза поменяли выражение.

0

10

- На счастье всех учеников я не препод... А то бы у всех факультетов баллы ушли бы в минус... Всего лишь лечить вас буду, дабы не позволить откашивать от учёбы ввиду болезни, - улыбнулась Лори. - Я заканчивала Слизерин. Правда в Хоге я училась лишь на последнем курсе - начала обучение в частной школе, откуда меня благополучно выставили, - Глория решила умолчать, что некоторое время обучалась в школе для трудных подрстков и лишь улыбнулась, наблюдая за собеседницей.
Я сегодня странно добродушная...
- Как тебя зовут-то? - поинтересовалась Глори, отпивая из чашки.

0

11

Помощница Помфри? Фуу! Слава Мерлиновым подштанникам! улыбнулась про себя Ло. Уточнение про частную школу девушке не понравилось, она не слышала о таких,но...Кто знает,как семьи выкручиваются?
- Тоже Слизерин? улыбнулась Ло Я тоже...Хотя,чем гордиться? Все мы в итоге одинаковые девушка усмехнулась Встретимся лет через 20 и не вспомним про факультеты. Чего меня? А, имя... Ло рассмеялась[ Задумалсь о философии.. Меня зовут Хлоя Шено. А тебя?

0

12

======>>Улицы Хогсмида

Уизли вошёл в паб и огляделся.
Довольно много народу... Но сидеть один я не хочу. Так... - ещё раз обведя глазами зал, парень заметил двух беседующих девушек - Почему б мне не присоединиться к ним?
Джордж подошёл к дамам.
- Здравствуйте, можно к вам?

0

13

- Да, не только во мне живёт философ, - засмеялась Лори. - Меня зовут Глория Мельв, и в Хогвардсе лучше обращаться официально. А так - просто Глория.
Что со мной такое? Наверное, это Хогвардс...
- Здравствуйте, можно к вам? - голос прозвучал за спиной Лори, и она, подавив желание подскочить, неторопливо обернулась.
О, узнаю... Один из Гриффиндорцев-приколистов. Мы учились параллельно. Странно, что меня не узнают. Видимо, я слишком изменилась.
- Присаживайся, э... Джордж, кажется? Я не перепутала? - она освободила стул, убрав с его сиденья свою сумку, - Хлоя, ты не возражаешь?
Теперь уже сев в пол-оборота, Лори не выпускала из виду дверь, сканируя всех входящих и выходящих.
Меня явно никто не узнаёт, а вот я кого-нибудь да узнаю...
Дверь в очередной раз скрипнула, пропуская кого-то, и в паб вошёл мужчина. Глори невольно приподняла брови, наблюдая за ним.
Он кажется мне странно знакомым... В любом случае он довольно... интересен, - улыбнулась девушка, не позволив себе даже подумать о том, что кто-то может ей понравиться, и надеясь, что её взгляда никто не заметил.

0

14

- О, а вы кажется не так давно закончили школу? Слизерин, кажется? - улыбнулся Джордж, увидев лицо второй девушки, которая до этого сидела к нему спиной - Да, Джордж.
Близнец сел на освободившийся стул. Мельком оглянув зал, Джордж увидел Сириуса. Но тот сидел в одиночестве за дальним столиком.
Видимо хочет побыть один.... - парень немного загрустил - Что ж он так... Надо будет потом с ним поговорить. А сейчас...
- Дамы, не желаете ли выпить чего-нибудь алкогольного? За встречу, так сказать. - весело предложил Джордж.

0

15

- Лично я отклоняю предложение, - Глория улыбнулась, обнажив белоснежные зубы. - Надеюсь, я никого не обижу своим отказом, но я пью лишь по праздникам. По большим праздникам.
Правда лишь с недавных пор. Хорошо что в Хогвардсе у меня была неплохая репутация, иначе не видать мне этого места работы, как своих ушей. А так как испытательный срок только начался... Вообщем, сухой закон, - подумала Лори, никак не проявляя внешне свои довольно безрадостные размышления.
- Чем ты сейчас занимаешься, Джордж? - спросила она, меняя тему.

0

16

- Нет, обидишь... Ты считаешь, что мы встретились - не праздник? Я ведь сейчас обижусь! - немного расстроился Джордж. - Но на вопрос твой я отвечу. Пока ничем. Еду устраиваться на работу ну, и, естественно, вас, старых дрзей и сокурсников повидать.
Как это - не выпить со мной? Неет... так не пойдёт - подумал про себя близнец.

0

17

Лори удивлённо моргнула.
Ничего себе... И это притом, что я - бывшая Слизеринка! Странно...
- Видимо, ты забыл, что я устроила на выпуск... - начала было она, но замолкла, вспомнив про Хлою. Ей совсем не улыбалось, чтобы уже первого сентября вся школа знала, что у них работает одна из самых отъявленных дебоширок прошлых курсов.
- Вообщем, не стоит. Может, потом. В компании выпускников... Мне не хочется терять работу, ещё не начав работать.
Испытательный срок, Лори! Помни: один проступок, и домой...

Отредактировано Глория Мельв (2008-01-12 17:48:03)

0

18

Виктор вошел в помещение. Здесь уже было несколько человек. Он сел за пустой столик. Достал газету и начал читать.
Иногда поглядывал на людей, ища подходящих. Но пока не знал кто нужен.

0

19

- Да кто тебя выгонит, а тем более - кто узнает об одном бокале... скажем, белого вина? - настаивал Джордж.
Интересно, получится её расколоть или нет? Я-то уже вино хочу...
Я же не предлагаю тебе напиться водки или виски. А всего лишь вино. Оно хорошо поднимает настроение.

0

20

Глория глубоко вдохнула, подыскивая правильные слова.
- Джордж... не надо настаивать. Я не хочу грубо отказываться, но всё же. Пить я не стану. Ни бокала, ни рюмки, ни глотка. Я долгое время работала над собой, а ты хочешь всё испортить? не стоит...
Хорошее настроение улетучилось, как пузырьки из открытой бутылки шампанского. Глория закинула ногу на ногу, смеряя бывшего Гриффиндорца холодным взглядом. Казалось, ещ1 минута, и Глори просто встанет, дабы покинуть паб.

0

21

- Эх... что ж такое. Везде меня последнее время обламывают. - на секунду Джордж вдруг посерьёзнел, но потом опять стал прежним. - Не могу же я пить в одиночку. А выпить безумно как хочется. Ладно, не важно. А себе-то я могу заказать или чувствовать запах алкоголя тебе тоже не рекомендуется? Только не надо горячиться. Если что, могу пересесть за другой столик.

0

22

- Тебе я ничего не могу запретить, - Глори улыбнулась, снова расслабляясь. - А то ещё подложишь мне какую-нибудь из своих магических штуковин... Помню, как Уизли этим весь курс накалывали. А как вы тут Амбридж... Или как её? - произнесла Лори, с удивлением поняв, что с трудом припоминает имя профессора.
Девушка заказала себе ещё кофе.
- Всю ночь не спала. не умею спать в поездах, - пояснила она, делая глоток.

0

23

Мда... ну, хотя бы не злиться...
- В поездах надо веселиться... Амбридж, Амбридж... Да, мы тогда долго готовились... Основательно - улыбнулся Джордж. - Прикольно было?
Приятно, когда помнят такие вещи.....

0

24

- Не то слово! Да вся школа высыпала посмотреть на такое зрелище! А как она бесилась! Ну настоящая жаба! - говоря это, Глория сделала неосторожный взмах рукой и фарфоровая чашка с кофе полетела вниз, сделав в пути красивое сальто, и, коснувшись пола, разлетелась на малкие осколки. Их звон прорезал воздух, и Лори немного испуганно застыла, наблюдая за этим.
- Эм... Извиняюсь... - Лори, немного помедлив, взяла палочку. На одной её стороне была нарисована половина эмблема ОФ, на другой - половина Метки. Ничуть не смущаясь такого "орудия производства", девушка взмахнула палочкой и чашка восстановилась. Правда новую порцию кофе пришлось вызывать из небытия.
- Я иногда такая неловкая...

0

25

- О да... Весело мы тогда зажгли. - улбынулся Джордж. - А чашка - это ерунда. Со всеми бывает. Кстати.... надо бы что-то заказать.
Парень подозвал официантку и тоже заказал кофе.
- Поддержу тебя - улыбнулся Джордж.
Что ж, выпью в другой раз... Скорее всего теперь уж один... С недавнего времени - как всегда.
- Сейчас, конечно, можно устроить что-то подобное, просто поразвлечься... Был бы тут Фред, мы бы хоть завтра сделали...
Тут близнец немного погрустнел...
Да... Был бы тут Фред...

Отредактировано George Weasley (2008-01-12 18:38:43)

0

26

- Завтра... Нет, лучше в учебное время... Так сказать, дать ученикам повод расслабиться... - хитро подмигнула Лори, подсознательно пытаясь поднять Джоржду настроение. - Только чтобы после "развлечений" лазарет не пополнился больными. А то мне за сверъурочные сам платить будешь! - пригрозила Глори. Она сделала ещё глоток кофе и поставила чашку, снова сев в пол-оборота, и оглядывая паб. Она силилась вспомнить того человека, но никак не могла найти нужного воспоминания, и оттого ей было немного не по себе .
Кто же это?..

0

27

- И в учебное можно.... Только надо подготовится - улыбнулся Джордж.
Парень проследил за взглядом собеседницы.
Её интересует Сириус? Причём Лора даже немного обеспокоена...
- Тебя чем-то смущает Сириус?

0

28

- Сириус?.. - Лора нахмурилась, потёрла лоб. В этот момент память словно разблокировало. - Просто я никак не могла вспомнить, кто это... Он мне казался странно знакомым, и меня это беспокоило... Видимо, я просто читала про него в газетах, и статьи отчего-то запечатлелись в моей памяти, - улыбнулась Глория, грея ладони о бока горячей чашки.
Вечерело, и паб постепенно наполнялся людьми.
- Здесь скоро будет горячий сезон... Хогвардс снова заполняется... А в каникулы тут, наверное, запустенье...

0

29

- Да... в газетах о Сириусе много писали... жаль только не самое лестное. - ответил Джордж.
- А насчёт каникул... Да, наверняка. Зато можно спокойно посидеть. - улыбнулся близнец.
Да... Чего только не было в этом кафе... Да и в Хогсмиде.
- Мы с братом во время учёбы тут часто бывали. Весело было...

0

30

Глория кивнула.
- Тарелками небось кидались... Дымом всё пространство заполнили... То-то хозяйка немного напряглась, тебя увидев, - Лори, с несвойственной её деликатностью всё время уводила разговор от опасных тем.
Как-то тут тоскливо становится... Скоро и кофе не спасёт... И Хлоя молчит...
Подсознательно Лори опасалась, что Хлоя может оказаться одной из "стукачек", но сама же в это и не верила.
Она очень интересная... С ней надо будет ещё пообщаться...

0