Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

"Слава Мерлину, Салазару, или кто там еще? Что суп остыл..." - думал новоиспеченный папаша, - "нет, этот ребенок - явно Малфой..."
Люц вспомнил, что творил Драко, когда капризничал, что творил он сам, и усмехнулся. Молча достал палочку, очистил пятно супа с одежды, и стал смотреть на то, как ребенок носиться по столовой, круша все на своем пути. Рохоже, домовикам предстоит потрудиться, что бы все это восстановить. Да впрочем, им не в первой.
Кстати, о домовиках, к ногам Люца подошло это чуда домашнего хозяйства, и начал лепетать что-то о том, что Люц нынче профессор в Хогвартсе, да еще и декан змеенышей, и вообще, у них там сейчас собрание... Обругав весь мир последними словами, Люц обратился к ребенку.
- Я вынужден уйти. И когда я вернусь, я надеюсь, что ты успокоишся, и все же скажешь, как тебя зовут. Приказав, на последок домовиками убрать столовую позже, Люц вышел из столовой, и аппарировал к Хогу.

---> Кабинет директора.

0

32

А дите, меж тем, нисколько не огорчилось тому, что Люциус решил покинуть, пускай и по делам, столь милую обитель, если быть точным, дите было не седьмом небе от счастья, ведь а) его никто не убил; б) его не выгнали из дома; с) он остается тут совершенно один на определенное время, которое, надо подметить, с имеющейся у пацана скоростью относительно порчи, не имеет никакого значения. Сколько бы времени у него не было - все равно успеет все что только можно, и даже то, что казалось-бы, невозможно успеть.
Проводив мужчину странным взглядом, ребенок выждал несколько минут, а после принялся носиться в начале по столовой, переворачивая и портя все вокруг, доставая из верхних шкафов серванта путем построения "городка" под ноги разные интересные статуи, дабы после разбить те о пол, даже не задумываясь об их ценности или ее полном отсутствии.  Посте в обиход были пущены угли и горящие бревна  из камина, и прочие достопримечательности гостинной, поджигающие шторы, которые, как одуванчик, вспыхивали и сгорали в доли секунд.
Закончив свои похождения в столовой, ребенок быстро переместился в гостиную, потом кухню, какую-то из спален, оставляя за собой последствия урагана. Конечным пунктом его назначения стала уже отмеченная кухня, а вернее, поиски в ней чего-нибудь съестного, и, желательно, сладкого. Однако поиски не успели увенчаться успехом, ибо в кухню робко зашло одно из всех чудо-юдов, а именно - домовиков здешнего обителя, и пропищало что-то о том, что хозяин приказал ему привести ребенка непосредственно к хозяину...
Луи долго объяснять, кто этот хозяин, не пришлось, а потому, он лишь высыпал на несчастного домовика муку и улыбаясь его виду, последовал за этим творением природы....

>>> Кабинет Люца.

0

33

В бешенстве влетев в помещение, Дар сел за стол и закрыл лицо руками. Нельзя....нельзя быть таким несдержанным....Нельзя.... Сердце младшего Малфоя колотилось как безумное, руки дрожали, палочка выпала из руки валялась где-то под столом. Не стоило сюда приходить. Я так и знал, что простого разговора не получится. Какого черта, Пэнси, ты притащила меня сюда? Как я теперь посмотрю Драко в глаза? В душе парня проснулась ненависть к себе самому. Нет, нельзя мне быть с Лордом. Мое безрассудство не доведет до добра... Бледнее стены Дарик стал рассекать по столовой, успокаивая нервы.

0

34

В комнату влете Драко! что неужели одумался? Неужели понял, что ты будешь испытывать каждый день! Ты ведь не понимаешь, какого было мне, я ведь заюочусь о тебе и только попробуй сказать мне что ты уже не ребенок! Нет ты РЕБЕНОК и точка и ччерт возьми Драко указал своей палочкой на палочку братои сделал своей еле заметный взамах, и палочка брата уже была у своего хозяина Вставай дерись! Дерись как мужчина!

0

35

Ощутив палочку в руке, Дариус снова напал на брата, но не Круциатусом.
- Остолбеней!  Редукто!  Инкарцеро!.. ярость мальчика била через край, как масло, перекипевшее в котле. Он уже и не понимал, что нападает на родного брата. Хотя в подсознании хотелось уже прекратить весь этот балаган. Хватит....хватит, Дарик, что ты творишь?  Это же Драко!!! Оставь его... бесцельно взывал к разуму мальчика его внутренний голос.

0

36

Пэнси влетела в столовую, то что она там увидела её поразило е меньше, чем то, что в кабинете Люциуса.
Господи, что же вы делаете...
Вставай дерись! Дерись как мужчина!
Остолбеней!  Редукто!  Инкарцеро!..
Боже, какой ужас! Дарси,что же ты делаешь...
она закрыла ладонью рот, еле сдерживая себя, что бы не прекратить это бехобразие
Она смотрела за всем, но решила, что пока что стоит побыть в стороне...

0

37

Ощутив палочку в руке, Дариус снова напал на брата, но не Круциатусом. - Остолбеней!  Редукто!  Инкарцеро!.. ярость мальчика била через край, как масло, перекипевшее в котле. Он уже и не понимал, что нападает на родного брата. Хотя в подсознании хотелось уже прекратить весь этот балаган. Хватит....хватит, Дарик, что ты творишь?  Это же Драко!!! Оставь его... бесцельно взывал к разуму мальчика его внутренний голос.
Ха, молнейносный выпад Драко и шитовое проклятье заблокировало все заклятья, что пустил в него Дарик. Это всё на что ты способен? Да ТЛ кбьет тебя раньше чем ты успеешь, что либо сказать
Левикорпус
луч сорвавшийся с палочки Драко попал в торс Дариуса

0

38

Дара подбросило в воздух, он выронил палочку. Вися в воздухе, мысли встали на свои места. Нет....я не стану больше нападать на тебя, братик....не стану....но не оступлюсь от своего. Никогда. Хоть Аваду мне в лоб.
- Отпусти.... тихо сказал мальчик, смотря брату в глаза. Голова начала кружиться, к горлу подступала тошнота.

0

39

Дара подбросило в воздух, он выронил палочку. Вися в воздухе, мысли встали на свои места. Нет....я не стану больше нападать на тебя, братик....не стану....но не оступлюсь от своего. Никогда. Хоть Аваду мне в лоб. - Отпусти.... тихо сказал мальчик, смотря брату в глаза. Голова начала кружиться, к горлу подступала тошнота.
Ты ведешь себя как ребенок! ты не знаешь чего хочешь! Дай мне слово, что ты оставишь свои планы о союзе с ТЛ на потом! И я отпушу тебя.....если нет,..... чтож думаю тебе нравиться висеть?

0

40

Кровь приливала к голове,
Дарик видел брата как в тумане.
- Хорошо, я оставлю...оставлю мысли...
совсем тихо сказал ребенок,
будучи в полной власти старшего брата.
Ему это активно не нравилось,
но другого выхода не было.

0

41

Ты ведешь себя как ребенок! ты не знаешь чего хочешь! Дай мне слово, что ты оставишь свои планы о союзе с ТЛ на потом! И я отпушу тебя.....если нет,..... чтож думаю тебе нравиться висеть?
Пэнси кашлянула,привлекая к себе внимание,
Драко и Дар, это я виновата...я сказала Циссе об этом, и это я притащила сюда Дариуса...все таки мы уже не дети, и мне не стоило влезать в вашу семью...
она потерла локоль,почувствовав метку и чуть скривилась
Драко, это-не лучший способ показать Дариусу, что он неправ. Он слизеренец, и не отступит так сразу...ты как никто должен это понимать.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-12-27 20:40:22)

0

42

Драко и Дар, это я виновата...я сказала Циссе об этом, и это я притащила сюда Дариуса...все таки мы уже не дети, и мне не стоило влезать в вашу семью... Да уж иногда, Пенс, ты и взаправду застовляешь нервничать людей
Драко, это-не лучший способ показать Дариусу, что он неправ. Он слизеренец, и не отступит так сразу...ты как никто должен это понимать. Что ты можешь знать об этом, он мой брат! Значит это я только очень давно! Значит я сейчас, в его лице меняю свою судьбу, черт возьми как всё сложно......
Он дал слово Пенси! я ВЕРЮ ЕМУ взмах палочкой и вот Дариус лежал на земле Драко подошел и пролтянул руку

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2008-12-27 20:58:00)

0

43

Взяв брата за руку,
Дар встал и пошатнулся.
Посмотрев на Драко затуманенными
глазами, Дар виновато опустил глаза.
- Прости меня. Прости, братик....
Дар был не в силах поднял на брата глаза.
Он как никогда чувствовал свою вину перед ним.

0

44

Он дал слово Пенси! я ВЕРЮ ЕМУ
Паркинсон усмехнулась
И как же я могла забыть...некоторые люди взролея становятся честными...
- Прости меня. Прости, братик....
...и совестливыми...Как жаль,что от меня это ушло.
она приветливо посмотрела на братьев. Словно камень упал с души, когда все это закончилось....

0

45

Взяв брата за руку, Дар встал и пошатнулся. Посмотрев на Драко затуманенными глазами, Дар виновато опустил глаза.- Прости меня. Прости, братик.... Дар был не в силах поднял на брата глаза. Он как никогда чувствовал свою вину перед ним.Да ничего, Драко подошел и обнял брата, положив при этом палчку в карман джинсов.
Солнце содилось за окном

0

46

Да ничего.
Драко подошел и обнял брата,
положив при этом палочку
в карман джинсов.
Дарик вжался в брата, думая,
что никогда себе не простит
такого предательства.
Все, что было между ними сейчас,
все стояло перед глазами,
и Дар навряд ли это забудет в
скором времени. Но постарается.

0

47

И вот Драко отпустил Дариуса из своих обьятий
-Я думаю нам нужно успокоить родителей?
-Ты ведь не против
Он говорил спокойно, но его руки немного труслись полсе круциатоса

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2008-12-28 11:22:20)

0

48

-Я думаю нам нужно успокоить родителей?
-Ты ведь не против
Дарик улыбнулся брату.
- Нет, я не против. Надо успокить их...
-А от чего, собственно, успокаивать?
Ты же не собираешься отступать, верно, смельчак Дарик?
-Верно, не собираюсь. Но им об этом незачем знать.

Дарик сжал руки брата, успокаивая его тело после
своего заклятия и потащил его к отцу в кабинет.

-------- > кабинет отца

0