Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нил Шено

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилию.
(Попрошу полностью)

Нил Аластор Уильям Шено

2.Возраст персонажа.
17

3.Курс.
(В соответствии с возрастом. Если у вас вымышленный персонаж, то причине объединения факультетов, указывать факультет не нужно)

7

4.Биография.
(Не менее шести строчек. Очень прошу хорошо описать всю жизнь персонажа,тем-более если он выдуманный)

шесть строчек, так шесть строчек. родился в Ирландии, в доме своей бабушки, о чем уже сообщила сестрица. второй сын в семье. до поступления в Хогвартс жил с бабушкой в Ирландии, в доме посреди леса. был ближе к младшей сестре, чем к старшему брату. благодаря бабушке увлекся изучением зелий. знает наизусть сотни рецептов и часто пытается разработать свои. ваши тайны - его профессия! зелье Искренности - вот что получается у Нила лучше всего. хорошо получаются полеты. предпочитает быть в небе, чем на земле. вместе и порознь с сестрой наведывается в Запретный лес. питается слабость к тайнам и подземным ходам. у него вообще то мало слабостей, среди них - семья, зелья и тайны. нередко его можно встретить в глухих уголках Хогвартса и волшебного Лондона.  любит розыгрыши, его жизнь построена по принципу вечных недоговорок и приколов. с ним не поймешь правду он говорит, или шутит. Волшебная Шляпа долго думала перед тем, как решить куда его направить. слишком много мыслей роилось в беловолосой голове пацана. он не слишком любит лжецов и предпочитает обходить скользкие вопросы. от него не дождешься удара в спину, но друзей нил заводит мало. сказалось узкосемейное детство. от бабушки Нил научился основе жизни в лесу -  доверять только своим. он не жесток, но и жалости от него ждать не приходится. на 5 курсе сдал на превосходно зелья, гербологи и ЗОТИ. проблемы с прорицанием, которое Нил по глупости взял как предмет.

5.Внешность.
(Писать все. Фигура, лицо, волосы, одежду. И не пишите какие Вы красавицы и красавцы.У каждого есть свои недостатки)

высокий блондин (185 см). худощавый, хорошо сложенный. глаза зелено-голубые с вечной насмешкой ( фамильная черта), волосы средней длины. вечно лезут в глаза. брови коричневые, темнее волос. хорошо бегает, пальцы цепкие, будто тиски. нос прямой. внешность не из серии мыльных красавчиков, но и пай-мальчиком его не назовешь. чувство собственного достоинства, но не надменности, скользит в облике. из верхней одежды носит высокие ботинки, стандартный черный плащ волшебников. не любит кричащие одежды, предпочитает темно-синий, зеленый, бордовый, черный и коричневый цвета. на шее неизменный медальон семьи. его камень - аметист.

6.Характер.
(Ваши привычки, плюсы и минусы)

+хладнокровен, спокоен ( редко можно вывести из себя), доброжелателен, не реагирует атакой на любое слово
- скептик, себе на уме, редко подпускает кого-то близко к себе
привычки= руки в караны, рюкзак за спину и только его и видели.

7. Любимый предмет.
(Ну, должен же он у Вас быть)

зелья, ЗОТИ

8.Артефакты.
(В пределах разумного)

множество зелий в рюкзаке, медальон семьи - защита, поиск потерянного, ВП

9.Питомцы.
черный филин - Смерч

10.Напишите пробный пост.
(тема на ваше усмотрение)

Нил продвигался по лесу в родной Ирландии. ни одна ветка не хрустела под ногами. парень шел спокойно и целенаправленно. его конечным пунктом был ход в дом бабушки, через который сегодня ночью он покинул свою комнату. надо было возвращаться. осторожно подойдя к незаметному кусту, Нил дернул одну из веток и земля под ним провалилась. привычно сложив руки над головой, Нил пролетел по отвесной трубе, увидев как закрывается наверху потайная дверь и упал на мох. встав и отряхнувшись, Нил пробрался по узкому ходу в кухню. уже закрывая одну из плиток, которая служила входом в туннель, Нил понял, что в кухне он не один. два дыхания, слева и справа, появились и вот уже Нил лежит на полу, пригвожденный к нему кем-то, сидящем на нем сверху. вспыхнул свет множества свечей. проморгавшись, парень понял, что на него хмуро смотри одетая в пижаму Ло, а рядом за столом сидит старший брат Лео.
какого ты делал на улице, братик? поинтересовалась Ло, слезая с живота Нила.
я нашел, если ты об этом кивнул Нил что это вы меня так ласково встретили?
Ло непонимающе посмотрела на него
а ты предупреждать не пробовал, что уходишь?
я Лео предупреждал
что уйдешь завтра кивнул старший брат Шено но не сегодня! ладно, показывай, что нашел?
братья и сестра склонились над рюкзаком Нила...

11. Статус, личное звание.
...зелье - профессия, тайна- призвание...

12.Связь с вами.
(Лучше ICQ ничего нет)

нету у меня аськи, пишите в почту, или стучите к сестре, она позовет,если дома буду

13.Как часто будете посещать ролевую?
(не реже одного раза в неделю!)

не знаю, как втянусь. но честно говоря, у нас комп один, так чт будем меняться

14.Где нас прорекламировали?
(В виде ссылки. И никаких "Потом напишу!" Написано, сделано. Проверка обязательная).

http://dragonhogwarts.myff.ru/viewtopic … 9533#p9533

0

2

Ну в таком случаи принимаетесь на Слизиин ( как сами хотели )))

0