Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье мисс Паркинсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для преподавателей:
Имя и фамилия.
(Прошу полностью)
Пэнси Паркинсон

2. Какой предмет ведёте?
(И может декан факультета?)
Заклинания

3.За какую сторону? (за Тёмного Лорда или против него).
Нейтрал, хотя склонность к ПС

4.Биография.
(Не менее шести строчек. Очень прошу хорошо описать всю жизнь персонажа,тем-более если он выдуманный)
Эгоистичная по натуре, но старающаяся обуздать эту черту характера. Отец и мать
Пэнси - богатые люди, с утра до ночи пропадающие на работе. Скорее всего поэтому девушка воспитывалась не ими, а нянечками, которых к ней было приставлено превеликое множество. С самого утра маленькую Пэнс будили, умывали, причесывали, смотрели миленькой девочке в рот, исполняя все ее прихоти по первому приказу. Да-да, просьбой это назвать нельзя - Пэнс всегда требовала к себе внимания и заботы. Можно подумать, что девушка выросла этаким нарциссом, цветком, который надо обхаживать, но это не так. Она стала самостоятельной достаточно рано, а поскольку друзей у нее было очень много, она стала потихоньку изучать их - плохих и хороших, злых и добрых, хитрых и простоватых. Как губка девушка впитывала все аспекты характеров, заранее стараясь определить черты характера отдельных личностей. Четко усвоила она три вещи: не будь открытой, но старайся подружиться с человеком – никто не сможет тебя предать, потому что никто ничего о тебе не будет знать, мсти, тогда ни у кого не появится желание делать тебе подлости и третье – будь независимой, тогда никто не сможет тебя ни к чему принудить. Учиться она не любила, но все же темная магия ее завораживала. В те редкие моменты, когда у родителей появлялось время, они занимались образованием дочери в плане боевой магии, поэтому юная мисс Паркинсон достаточно хорошо умеет как нападать, так и защищаться. Владеет кинжалами с рунами, которые, как говорили ее родители, помогают владельцу победить, но Пэнс в это не верит. Она привыкла надеяться только на себя и больше ни на кого в этой жизни. Девочка интересовалась зельями и демонологией, поэтому могла часами просиживать в библиотеке, читая разные книги и готовя простенькие зелья. Очень нравились полеты, поэтому ей не составило труда обучиться этому. Любит животных, поэтому сейчас с ней неразлучно везде присутствует черная кошка.
В 11 лет ей, как и многим другим волшебникам и волшебницам, прислали письмо из Хогвартса. Девушка была не так, чтобы рада этому, но все же приятно было ощущать себя полноправным магом. Никто не сомневался, что девочка попадет на Слизерин. Было много причин - и наследственность - многие поколения ее предков были выпускниками Слизерина, и ее характер, ну и естественно, ее желание там учиться, хотя желание это громко сказано - скорее это уступка родительскому напору. Самой девочке хотелось обучаться дома. Окончив Хогвартс с отличием (да да, Грейнджер, конечно грязнокровка и за ней повторять не стоит, но все же блеснуть хотелось),
Девушка выбрала для себя не путь слуги Лорда, как многие ей пророчили, а встала на честный путь. Хотя все относительно. С родителями не поддерживает никаких отношений, ибо они считают ее предательницей рода, да и Пэнси не очень –то хочет с ними общаться. Живет в одном из фамильных особняков, который достался ей по наследству после смерти одной из ее бабушек, как ей кажется. Тем не менее дом хорошо охраняется, поэтому не каждый сможет в него проникнуть. В данное время работает в Министерстве магии первым заместителем Министра Магии, хотя не очень привязана к этой работе. После заключения Долорес Амбридж в Азкабан получила этот пост. Со всеми коллегами ладит, хотя отношения нельзя точно назвать дружескими. В последнее время взяла длительный отпуск для преподавания в Хогвартсе заклинаний.

5.Внешность.
(Писать все. Фигура, лицо, волосы, одежду).
Стройная, даже скорее худая девушка с милым личиком, выражение которого может поставить в тупик любого человека – смесь презрения, доброжелательности и насмешливой улыбки. И не обязательно обладательница испытывает именно такие чувства, скорее она скрывает их под своеобразной маской, чтобы никто не смог увидеть ее слабостей. Волосы черного цвета либо спрятаны под капюшон преимущественно черной балахонистой кофточки, либо распущены, что встречается реже, ибо Пэнс не любит, когда волосы закрывают обзор и вообще мешаются, либо они аккуратнейшим образом заколоты или собраны в хвост. Зеленые глаза всегда излучают задумчивость, иногда в них можно уловить отражение душевной грусти или обиды, что реже, потому что обладательница предпочитает обойтись лишь колким высказыванием и гневным взглядом, дабы не показывать свои слабые стороны. Пухленькие губки обычно накрашены не ярко и вообще девушка предпочитает естественную красоту. Зато обажает браслеты и кулоны, которые носит всегда в комплекте с серьегами или изящными кольцами. Смуглая кожа создает впечатление загорелости девушки целый год. Отличительная черта ее внешности-татуировка на крестце в виде волка. Но такой она пребвает лишь в свободное от преподавания и работы время. Обычное одеяние - мантия

6. Характер.
(Ваши привычки, плюсы и минусы)
Девушка с довольно сложным характером.Она может быть как милой,доброй и общительной с друзьями,так и замкнутой,холодной и жестокой.Александра-скрытная и мстительная.Она не любит,когда ей перечат и сделает все,чтобы достичь своей цели.С друзьями она открыта и поможет им в трудную минуту,но если Крис знает почти все их секреты,то лишь некоторые личности могут похвастаться знанием ее проблем и тайн. Сначала всегда стремится подружиться с человеком,но если этого не происходит,она начинает его люто ненавидеть и старается испортить ему жизнь. У нее много друзей,но и достаточно врагов. Сердце свободно,но девушка не спешит впускать в него претендентов. В разговоре преобладает некая развязанность,но когда дело касается серьезных вещей, все шутки отметаются.
Эта девушка обучена этикету и знает различные правила поведения,но это все равно не может скрыть ее развязную натуру. Девушка ужасно любит приключения и различные нарушения правил,поэтому иногда в ее голове рождаются бредовые идеи по поводу как сбежать с уроков или как достать то или иное запретное зелье. Девушка никогда не даст себя в обиду и обязательно ответит обидчику-если не словами,то парочкой заклинаний или даже некой неприятной подставой. Единственную вещь,которую Алекс терпеть не может-это вранье,точнее когда ей врут в глаза,хотя сама не редко попадаясь за каким-либо нарушением старается выкрутиться и соченить что-нибудь "пооригинальнее" для новой отмазки. Заучкой не является,но нередко может блеснуть своими знаниями и умениями.
Достаточно хладнокровна, поэтому в критические моменты не теряет головы, хотя хорошие идеи рождаются далеко не всегда. В реальности Алекс рассудительна, иногда проявляет рассчетливость в своих поступках, а так же беспощадность. Самоуверенна, поэтому редко может переступить через себя и попросить помощи. Владеет телекинезом и черной магией.

7. Артефакты.
(Волшебные палочки, амулеты, трости и т.д.)
Волшебная палочка 13 дюймов черное дерево, коготь дракона. Амулет черной магии. Кинжал с рунами(более как украшение в ее комнате, чем как оружие.)

8. Статус, личное звание.
~Нимб всего лишь разряд между рогами~

9.Связь с вами.
(Лучше ICQ)
297200395

10.Как часто сможете посещать ролевую?
(Не реже одного раза в неделю!)
постараюсь каждый день (тк щас проблемы с нетом и куча дел)

11. Нужен авик или сами найдете?
Нет я бы попросила не занимать внешность Ханны Бэт.

12. Где прорекламировали нашу ролевую? (В виде ссылки. И никаких "Позже напишу!". Написано, сделано. Проверка обязательна).
http://valinoracademy.ucoz.ru/forum/8-67-5#1240

13. Напишите пробный пост.
(тема на ваше усмотрение)
Новоиспеченный профессор заклинаний вошла в школу магии и волшебства с непривычно громким звуком, разносившимся по всем закоулкам коридоров. Мисс Паркинсон не слишком то церемонилась, подбирая одежду для своего визита в школу, которую закончила три года назад. Высокие каблуки, обтягивающие капри, подчеркивающие ее стройную фигурка и блузка – все это скрывалось за балахонистой мантией, которая начинала в последнее время раздражать девушку. Замедля свой шаг и оглядевшись, Пэнс расплылась в  той в меру едкой и загадочной улыбке, которой очень любила одаривать сокурсников и не только их, когда училась. Черные, как смоль, волосы были распущены, что говорило о том, что девушка торопилась и была немного взволнована. Пытаясь сосредоточиться на завтрашнем  уроке, к которому она готовилась уже давно, но постоянно ей казалось, что она недостаточно хорошо будет рассказывать. Она не любила, когда ее не понимали и задавали много вопросов. Заклинания – такая вещь, которую нельзя просто взять и вызубрить. Надо уметь настраиваться, стараться сосредоточиться, а не просто махать волшебной палочкой, досадуя на то, что ничего не выходит. Глубокий вдох и выдох, а потом вспышка света чуть не ослепила ее. С детства не любившая слишком яркий свет, Пэнси досадно кашлянула и заглянула за угол. Несколько второкурсников, видимо забывших про поздний час, экспериментировали с хлопушками, купленными в Зонко. Сделав серьезное лицо и напустив побольше возмущения, Пэнси подошла к ним и молча смотрела, как испуганные дети глазами, похожими на пять рублей смотрели на нее, пытаясь спрятать все свое добро. Так как настроения занудствовать не было, она высказала им парочку банальных правил, но не став снимать с них баллы – все же еще она не полноправный учитель, пока не поговорит с директором для окончательного закрепления, и забрала у них все товары Зонко. Довольная собой, не потому, что она поймала нарушителей, а потому что вспомнила себя в их годы, Пэнси направилась в свою комнату, распаковывать вещи.

+1

2

Пэнси Паркинсон
Имеете связи в Министерстве? Занимали пост зам.министра? Претензий нет. Приняты. Можете уже начинать с Хогвартса.

0