Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Фадны Дэфан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета для других персонажей
1. Имя и Фамилия
Фадна Дэфан

2. Возраст.
21 год (копейки надо писать?)

3. Биография.
Родилась Фадна во вьюжную зимнюю ночь в семье чистокровных волшебников. Семья владела поместьем в Лондоне. Джонни и Анси Дефаны воспитывали дочь очень строго. Девочка усердно впитывала всё, что касается чистокровности и аристократичности в магическом мире. В 11 лет она получила письмо из школы Хогвартс. Все были очень рады, когда узнали. Что юная Фадна попала на факультет Слизерин. Девочка отлично училась и ей удавались все предметы. Но особое внимание она уделяла двум предметам – Зельеваренью и Трансфигурации. По окончанию школы, родители выделили ей достаточно кругленькую сумму в банке Гринготс и разрешили Фадне распорядиться деньгами, как она того захочет. Девушка решила начать собственный бизнес и открыть магазин. Бизнес Фадны быстро развивался и в итоге она открыла собственный бутик одежды для магов. Большинство аристократических семей предпочитают одеваться именно в её магазине. Сама она довольна таким раскладом и продолжает расширяться в своём производстве.

4. За кого?
пока не определилась (но ближе к Лорду)

5. Внешность.
Высокого роста, стройного телосложения. Овальное, длинное лицо со светскими чертами. Персиковый тон кожи, идеально гармонирует с тёмно- коричневыми длинными (до колен) волосами. Миндалевидные чёрные глаза с густыми ресницами. Прямой небольшой нос. Средний рот, нижняя губа чуть больше верхней.
Так как Фадна владеет бутиком, у неё очень разные предпочтения в одежде. Но одевается она со вкусом и превосходным стилем. Предпочтения отдаёт жёстким корсетам, длинным облегающим юбкам с умопопомрачительными вырезами, блузкам в стиле ампир и готика. Цвета в основном – чёрный, зелёный, серебряный, красный.

6. Характер.
Сдержанная в эмоциях дама, но с друзьями и близкими, очень общительный и отзывчивый человек. Может быть очень предана тем, кому доверяет. Ответственная, умная и любит руководить другими людьми (недаром начальник). Жестоко обращается с предателями и тем. Кто хоть каким-то образом ей «насолил». Невспыльчивая, расчётливая и здравомыслящая девушка, для которой огромное значение играет самоутверждение среди других.

7. Магические способности.
Владение стандартными заклинаниями – в совершенстве. Владеет кладомедией и увлекается тёмной магией. Зарегистрированный анимаг – чёрная кошка, с яркими зелёными глазами, среднешёрстная.

8. Артефакты.
ВП – 14 дюймов, ива, волос единорога. Со вставками из серебра в виде готических узоров.

9. Как часто вы будете посещать ролевую?
Раз или два в неделю.

10. Напишите пробный пост.
Девушка зашла в собственный магазин. Когда она хлопнула дверью и встала в позу «я тут начальник», тихо звенькнул колокольчик, который для всех служащих магазина означал одно – кто-то пришёл. Работники магазина повылазили из-за углов и касс. Фадна, будучи начальником могла опоздать и ни перед кем не оправдывалась. Но если кто-то опоздает…то ему не избежать беды.
Так…все что-то подозрительно тихие…Надо бы их расшевелить. Подумала Фадна и проходясь по собственному магазину начала отдавать команды.
- Что уставились?! За работу, шнобзики! Миранда, принеси мне список клиентов и все отчёты. Ани, принеси мне кофе, без сливок. Так…И в конце-концов кто-нибудь полейте цветы, а то они скоро повянут!Фадна оглядела магазин довольным взглядом. Вот теперь то, что надо! По магазину бегали суетливые работники, которые опасались начальницу в плохих чувствах.

11. Статус, личное звание.
Чёрная, но пушистая…

12. Увы, только е-мейл.

13. Где прорекламировали наш форум?
http://hogg.3bb.ru/viewtopic.php?pid=12959#p12959

0

2

Фадна Дэфан
Я приму вас, безусловно, придратся не к чему. В Хогсмидте будет ваш магазин или где? Вы будете только там работать?

0

3

Магазин, желательно в Косом Переулке....Если можно, кнечно. А можно ещё и в министерство податься?

0

4

Фадна Дэфан
Можно в косом переулке. Как называется? Я создам тему. Кем в министерстве хотите быть?

0

5

"Бутик Одежды Дэфан",  я думаю... А в министерстве...хм...явно не аврором. А какие должности может занимать такая особа, как я?

0

6

Фадна Дэфан написал(а):

А какие должности может занимать такая особа, как я?

Как вы? Хм... Я даже не знаю, какие у вас способности. Впрочем, вы можете пойти к кому-то в помощники. К Кингу Брэдли, к примеру. Вы же у нас за Лорда (склоняетесь). Вот и будете помогать друг другу.

0

7

мило)))Теперь Кингу надо сообщить, что у него есть помощница!

0