Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Джинни Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Джиневра Молли Уизли

2. Возраст.
Должно быть лет 27

3. Биография.
Джиневра Молли Уизли родилась в Норе и так и осталась единственой дочерью в семье Уизли. Семья Джинни состоит из девяти человек: Молли и Артур (отец и мать) и шестеро братьев: Чарли, Билл, Перси, Фред, Джордж и Рон. Она не только единственая дочь в семействе Уизли, но и младший ребенок, так что вся забота матери была обращена на Джинни. С самого детства Джинни носила использованую одежду и ни разу об этом даже не заикнулась, так как понимала - денег у родителей нет, так надо. Она никому никогда не перечила и была послушным ребенком. Жизнь Джин протекала размеренно пока на втором курсе в их доме не появился он. Гарри Поттер. Герой всего магического мира. Джинни, помня себя еще маленькой девочкой, постоянно краснела, при одном его взгляде. Однажды, даже уронила масленицу, в обществе Гарри, отчего девушка чуть-ли не заплакала от обиды. Ну как же так! Такая неуклюжая! Что он о ней подумает! После второго курса, когда он спас ее от Василиска, она поняла, что он ее герой. Навсегда. Но она росла. Нет-нет, она все же любила Гарри, но поняла, что ждать его бесполезно, особенно после того случая с Чжоу, и...начала встречаться с Дином Томасом. Когда ее и Дина, страстно целующихся, поймал в корридоре школы Хогвартс Рон, который как назло был с Гарри - он был жутко зол. Тогда они в первый раз по-настоящему поругались и тогда Джинни поняла, что не безразлична Гарри. Затем, все пролетает между глазами...Первый поцелуй - после матча по квиддичу и теперь - она новая Миссис Поттер.

4. За кого?
Орден Феникса

5. Внешность.
Джиневра Уизли - рыжеволосая, невысокая девушка с зелеными глазами, которые часто могут напомнить о глазах Лили Эванс или самого Гарри Поттера. Кожа Джин слегка загарелая с веснушками на лице - примета любого Уизли. Губы постоянно растянуты в доброжелательной улыбке. Джинни имеет слегка спортивное телосложение из-за занятий по квиддичу, которые проходили еще в школе, где она была довольно-таки не плохим ловцом, но всегда предпочитала быть простым охотником.

6. Характер.
Джин вспыльчива - если ее разозлить, то может наслать такой Летучий Сглаз, что мало не покажется. Помимо этого, она дружелюбная и улыбчивая девушка. Она человек позитивный и храбрый - не зря же она полетела с Гарри и остаными в Отдел Тайн, чтобы спасти Сириуса, которого в конечном итоге там и не оказалось. К тому же Джинни может постоять за себя и очень остра на язычек.

7. Магические способности.
Может сотворить довольно-таки не плохой Летучий Сглаз.

8. Артефакты.
(Волшебные палочки, амулеты, трости и т.д.)
Волшебная палочка

9. Как часто вы будете посещать ролевую?
Каждый день

10. Напишите пробный пост.
Джинни аппарировала к Норе, в свой дом, в котором она не жила уже несколько лет после свадьбы с Гарри. Кулачек неслышно стукнул о дверь, которая моментально распахнулась, заставив девушку сделать шаг назад, испуганно охнув.
Через пару минут, Джинни увидела пухлую фигуру Молли Уизли - ее матери и ринулась к ней в объятия.
-Мама! - С улыбкой вскликнула Джин, тряхнув рыжими волосами. Поймав восхищеный взгляд матери на себе, Джиневра довольно улыбнулась.- Мы стараемся, ма. - И тут же подмигнула смеющейся колдунье.

11. Статус, личное звание.
Оптимистка

12. Связь с вами.
amore737@mail.ru

13. Где прорекламировали наш форум?
http://loveandmagic.9bb.ru/viewtopic.php?id=58&p=6

0

2

Прекрасная анкета) Приняты, конечно же.

Ginny Weasley написал(а):

Должно быть лет 27

Неа, 22. У нас прошло 5 лет после школы.

Ginny Weasley написал(а):

Орден Феникса

Он, как таковой, после смерти Дамблдора перестал существовать. Есть альтернатива. Читайте здесь.

0