Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

***

сейчас нет
Майкл Ноуин
Гермиона Грейнджер

0

2

Извиняюсь за долгое отсутствие- у меня не работал интернет и прочая фигня. Хачу сразу предупредить, что такие вот пропадания на неделю, может чуть больше, могут случаться довольно часто. Но я постараюсь быть как можно чаще.

0

3

Срочно уезжаю на 3 дня.

0

4

Драко Малфой написал(а):

Срочно уезжаю на 3 дня.

Чтоб на третьи сутки был здесь как штык!!! (и мне ответил в ЛС  :lol: )

0

5

Могу пропасть на пару дней, а может и больше в связи с сессией...вот(

0

6

Не буду предположительно до 12 января, извиняйте((

0

7

я завтра утром уеду на 4 дня

0

8

Меня не будет... Скорее всего, Долгое время... Жена моя!! Не покидай меня в моём кабинете!!!

Я буду пов сем скучать. Просто у меня пока временные проблемы. не удалайте мну (

0

9

уехала на выходные

0

10

Хлоя Шено
Будем ждать!))

0

11

не буду появляться несколько дней (максимум неделю)  комп окончательно раздолбался отдаю лечить ^^

Отредактировано Jane Morrison (2008-01-16 20:55:44)

0

12

привыкайте
Шено на выходных
отсутствуют

0

13

Северус Снейп дико извиняется за своё отсутствие, ибо ещё ранее следовало бы передать вам послание сие:
Я, бяка такая, пропала, ибо в Литтл Уиннинге прискорбнейшим образом магловские суки провода и интернет отрубило. После долгих попыток пробиться сюда по мобильному, я попросил мужа своего Ремуса Люпина сообщить вам сий неприятный факт - директор Хогвартса был схвачен Кракеном и унесён на край света в компанию дочери Джека Воробья, ака его зелёной Музы, ака укуренного и депрессивного экс-аврора Аластора Грюма, и вернётся оттуда профессор Снейп лишь со следующим Летучим Голлендцем, и сердечно просит вас не удалять его ибо я вас любить, часто и много, и не могу вас покидать, даже полюбившаяся мне администрация.

Всем чмок из Вьетнама, с самолёта и других локаций. Ваш Сева.

Процитировал дословно, ничего не меняя, только неуверен насчёт слова, выделенного красным - я не помню на память что там должно быть, а рукопись несколько не разборчивая. Ждите его недели через 2 примерно. С уважением, Moony.
P.S. Удалите мою регистрацию, когда прочитаете... ну, я же не играю на вашей ролевой) По вполне понятным причинам.

Отредактировано Remus J. Lupin (2008-02-04 20:31:19)

0

14

Remus J. Lupin
Я ему за такое сочинение лично апсент пошлю вместе с сюртуком )))

0

15

Ну-ну *ухмыляется* Исходя из вашего сообщение у моей многопрелестнейшей личности походу складывается наистраннейшее впечатление что подобная вербализация ментальных сентенций, как у его изящества профессора Снэйпа, редковстречаема в просторах ваших местных собраний, что являлось бы весьма неожиданным фактом буде сие утверждение верно ;) А абсент он любит) Шлите :))

PS. Ви мну не удалили?((

Отредактировано Remus J. Lupin (2008-02-04 21:09:50)

0

16

семейка зельеваров уехала
на дачу
до пн
элси
клео

джастин
извините что бросили

0

17

Не будет меня дня 3... До пятниы. Извиняйте.

0

18

Люциус Малфой
Нил Шено
будем с нетерпением ждать

0

19

я попрашу вас меня не удалять) буду ждать когда появится Драко и отпишется в кабинете))

0

20

Марлен Блэк
Хорошо, мы Вас не будем удалять)) Сами с нетерпением ждем Драко

0

21

и всё аки я вас поикдаю, как выяснилось Драко дождаться не получится) было приятно у вас поиграть)) быть может к вам загляну чуть позже, но только другим игроком) удачи всем)

0

22

Я на днях приняла довольно сложное для себя решение - я покидаю все ролевые. На этот раз окончательно. Почему? Я просто устала и пропал интерес. У меня нет желания заходить на форумы и придумывать обьемные и интересные посты, у меня уже поперек глотки стоят аватары 190*190 (если честно, то не думала, что такое может со мной случится). Просто в один прекрасный момент мне надоело, я устала. Знаю, что многие при уходе с ролевых говорят, что мол выросли. Нет, я не скажу, что выросла из ролевых, ни в коем случае, просто я от них устала. Я никуда не пропадаю из интернета меня всегда можно найти в аське (если кому-нибудь нужно - попросите админов, номер выдадут из "адресной книги"), а так жетут или или тут. Спасибо вам всем оргомнейшее за все, и отдельная благодарность Мастеру, близняшкам Кер и Ману за то, что так долго были со мной. Удачи всем, пусть все в вашей жизни сложится замечательно.

0

23

Джейн Вэствуд
Очень жаль =(
днев буду читать

0

24

Джейн Вэствуд
Коть...не могу представить свою жизнь на ролевых без тебя(( Мы же с самого начала с тобой...эх...но я уважаю твоё решение...буду писать в асе и в дневе...вобщем я всегда с тобой) Люблю)

0

25

Джейн Вэствуд
Ну вот с сем же мне терперь апкми перекидыватся? *здохнула*
Я прекрасно тебя понимаю и как уже сказала Мелл уважаю твое решение. Чтож будем списыватся по контакту или асе ( в  те редкие минуты что она у меня бывает))

0

26

Люциус Малфой
Эммануэль Мэлл
~Sovelg & Siringa Ker~
Спасибо за понимание, для меня это очень важно

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Ну вот с сем же мне терперь апкми перекидыватся?

кстати, о тапках. Железобетонный тапочек я с почетом оставляю тебе))

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Чтож будем списыватся по контакту или асе ( в  те редкие минуты что она у меня бывает))

угу)

0

27

как обычно
на выходные
до вторника
я и Ло уезжаем

0

28

пропаду на следуйщую пятницу и выходные

0

29

Нил Шено
Как раз ночь- я посплю пока у вас в подземелье XD

0

30

Без обид,но я очкариком больше играть не могу.Бесит он меня.Так что извиняйте.Освобождайте роль.
Могу зарегиться ещё кем-нидь)

0