Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

сейчас нет
Майкл Ноуин
Гермиона Грейнджер

0

2

Извиняюсь за долгое отсутствие- у меня не работал интернет и прочая фигня. Хачу сразу предупредить, что такие вот пропадания на неделю, может чуть больше, могут случаться довольно часто. Но я постараюсь быть как можно чаще.

0

3

Срочно уезжаю на 3 дня.

0

4

Драко Малфой написал(а):

Срочно уезжаю на 3 дня.

Чтоб на третьи сутки был здесь как штык!!! (и мне ответил в ЛС  :lol: )

0

5

Могу пропасть на пару дней, а может и больше в связи с сессией...вот(

0

6

Не буду предположительно до 12 января, извиняйте((

0

7

я завтра утром уеду на 4 дня

0

8

Меня не будет... Скорее всего, Долгое время... Жена моя!! Не покидай меня в моём кабинете!!!

Я буду пов сем скучать. Просто у меня пока временные проблемы. не удалайте мну (

0

9

уехала на выходные

0

10

Хлоя Шено
Будем ждать!))

0

11

не буду появляться несколько дней (максимум неделю)  комп окончательно раздолбался отдаю лечить ^^

Отредактировано Jane Morrison (2008-01-16 20:55:44)

0

12

привыкайте
Шено на выходных
отсутствуют

0

13

Северус Снейп дико извиняется за своё отсутствие, ибо ещё ранее следовало бы передать вам послание сие:
Я, бяка такая, пропала, ибо в Литтл Уиннинге прискорбнейшим образом магловские суки провода и интернет отрубило. После долгих попыток пробиться сюда по мобильному, я попросил мужа своего Ремуса Люпина сообщить вам сий неприятный факт - директор Хогвартса был схвачен Кракеном и унесён на край света в компанию дочери Джека Воробья, ака его зелёной Музы, ака укуренного и депрессивного экс-аврора Аластора Грюма, и вернётся оттуда профессор Снейп лишь со следующим Летучим Голлендцем, и сердечно просит вас не удалять его ибо я вас любить, часто и много, и не могу вас покидать, даже полюбившаяся мне администрация.

Всем чмок из Вьетнама, с самолёта и других локаций. Ваш Сева.

Процитировал дословно, ничего не меняя, только неуверен насчёт слова, выделенного красным - я не помню на память что там должно быть, а рукопись несколько не разборчивая. Ждите его недели через 2 примерно. С уважением, Moony.
P.S. Удалите мою регистрацию, когда прочитаете... ну, я же не играю на вашей ролевой) По вполне понятным причинам.

Отредактировано Remus J. Lupin (2008-02-04 20:31:19)

0

14

Remus J. Lupin
Я ему за такое сочинение лично апсент пошлю вместе с сюртуком )))

0

15

Ну-ну *ухмыляется* Исходя из вашего сообщение у моей многопрелестнейшей личности походу складывается наистраннейшее впечатление что подобная вербализация ментальных сентенций, как у его изящества профессора Снэйпа, редковстречаема в просторах ваших местных собраний, что являлось бы весьма неожиданным фактом буде сие утверждение верно ;) А абсент он любит) Шлите :))

PS. Ви мну не удалили?((

Отредактировано Remus J. Lupin (2008-02-04 21:09:50)

0

16

семейка зельеваров уехала
на дачу
до пн
элси
клео

джастин
извините что бросили

0

17

Не будет меня дня 3... До пятниы. Извиняйте.

0

18

Люциус Малфой
Нил Шено
будем с нетерпением ждать

0

19

я попрашу вас меня не удалять) буду ждать когда появится Драко и отпишется в кабинете))

0

20

Марлен Блэк
Хорошо, мы Вас не будем удалять)) Сами с нетерпением ждем Драко

0

21

и всё аки я вас поикдаю, как выяснилось Драко дождаться не получится) было приятно у вас поиграть)) быть может к вам загляну чуть позже, но только другим игроком) удачи всем)

0

22

Я на днях приняла довольно сложное для себя решение - я покидаю все ролевые. На этот раз окончательно. Почему? Я просто устала и пропал интерес. У меня нет желания заходить на форумы и придумывать обьемные и интересные посты, у меня уже поперек глотки стоят аватары 190*190 (если честно, то не думала, что такое может со мной случится). Просто в один прекрасный момент мне надоело, я устала. Знаю, что многие при уходе с ролевых говорят, что мол выросли. Нет, я не скажу, что выросла из ролевых, ни в коем случае, просто я от них устала. Я никуда не пропадаю из интернета меня всегда можно найти в аське (если кому-нибудь нужно - попросите админов, номер выдадут из "адресной книги"), а так жетут или или тут. Спасибо вам всем оргомнейшее за все, и отдельная благодарность Мастеру, близняшкам Кер и Ману за то, что так долго были со мной. Удачи всем, пусть все в вашей жизни сложится замечательно.

0

23

Джейн Вэствуд
Очень жаль =(
днев буду читать

0

24

Джейн Вэствуд
Коть...не могу представить свою жизнь на ролевых без тебя(( Мы же с самого начала с тобой...эх...но я уважаю твоё решение...буду писать в асе и в дневе...вобщем я всегда с тобой) Люблю)

0

25

Джейн Вэствуд
Ну вот с сем же мне терперь апкми перекидыватся? *здохнула*
Я прекрасно тебя понимаю и как уже сказала Мелл уважаю твое решение. Чтож будем списыватся по контакту или асе ( в  те редкие минуты что она у меня бывает))

0

26

Люциус Малфой
Эммануэль Мэлл
~Sovelg & Siringa Ker~
Спасибо за понимание, для меня это очень важно

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Ну вот с сем же мне терперь апкми перекидыватся?

кстати, о тапках. Железобетонный тапочек я с почетом оставляю тебе))

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Чтож будем списыватся по контакту или асе ( в  те редкие минуты что она у меня бывает))

угу)

0

27

как обычно
на выходные
до вторника
я и Ло уезжаем

0

28

пропаду на следуйщую пятницу и выходные

0

29

Нил Шено
Как раз ночь- я посплю пока у вас в подземелье XD

0

30

Без обид,но я очкариком больше играть не могу.Бесит он меня.Так что извиняйте.Освобождайте роль.
Могу зарегиться ещё кем-нидь)

0