Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

официально заявляю что я в состоянии взять вторую роль. Роль Гарри Поттера. Так как сейчас играю только у вас на роле.  :blush:

0

32

Harry Potter
Будьте тогда кем-то ещё) Роль освобождаем)
Вальтер Морган
Было бы замечательно, если бы Вы взяли роль Гарри Поттера)  :blush:

0

33

Эммануэль Мэлл
тогда киньте мне пароль и ник)

0

34

траблы с инетом. когда появлюсь - не знаю))
извиняйте

0

35

Сори, но покидаю игру. Так что не ждите меня))

0

36

Ian Morane написал(а):

Сори, но покидаю игру. Так что не ждите меня))

Жалко Т___________Т
прощай, будем скучать...

0

37

Ian Morane написал(а):

Сори, но покидаю игру. Так что не ждите меня))

Жаль) Что ж прощай...

0

38

Ian Morane
чёрт
Ян
ты сволочь
бросил меня
с Джасом!

0

39

простите все, инета нет( пропадаю на неопределенный срок. надеюсь, только на несколько дней, но ничего не могу обещать(

0

40

Elfin Hewett
Буду тебя ждать=)))

0

41

Обязательно!!

0

42

Elfin Hewett
Ещё и ты...*обречённо простонала и пошла пить валерианку*

0

43

Лейла просила передать что её не будет почти всю эту неделю!

0

44

хочу предупредить
что если и
буду появляться
то редко
причина:
женюсь я

0

45

o.O  мдоооо... ну, что могу сказать... ты это, молодец, парень!  :cool:   таФФай там, удачи тебе)) счастья... *чего еще то пожелать* в обсчем, всего - всего)) и детишек побольше))   :D

0

46

Олеандра Шенди
эм
спасибо=)
детишки
особенно кстати будут
года через 3=)
надеюсь

0

47

Нил Шено
Классно!! Пощдрвляю  тебя, счастья, удачи, денег ))))

0

48

Ухожу от вас, совсем....на целых три дня
причина - пинками гонят на дачу картошку копать :tomato:
увидимся)))

0

49

Будем ждать с нетерпением)))

+1

50

в ближайшее время меня не будет,
чуть позже присоединюсь, пока Крис -Летти за меня
будет писать ;))

0

51

в выходные (Российские) то биш 1,2,3 могу быть редко или не быть совсем - загород, шашл'ыки и прочая дребедень (надеюсь там хоть телек есть, а  инет - дорого с мобильного(( )

0

52

Завтра, 2 мая, буду отсутствовать. Все то же, шашлыки и т.п))) Вероятность моего появления есть, но очень мала- телефон там ловит плохо(

0

53

Прощаюсь с вами, друзья - товарищи(
Ухожу с ролевой, не держите зла. Только опишу уход, шоб все было правильно и все...
Извините, просто чувствую, что надоело развивать сюжет, стало скучно. Да и времени на интернет очень мало.
Спасибо создателям и администраторам ролевой и всем, кто со мной играл) может, еще увидимся)

0

54

Elfin Hewett
Жалко..ну удачи тебе(

0

55

вам не везет на Джинни
я ухожу... сейчас ето, времени в инете нет, так как дома не бывает.. перс канонический, поэтому не хочу его держать..
спасибо за игру., хоть она и была недлительной...
спасибо, удачи роелвой и всем игрокам

0

56

значит так... появляться на этой неделе я здесь вряд ли смогу, а если и смогу, то очень ненадолго, так что лучше не появляться вовсе, чтобы не травить душу. Причина весьма банальна: экзамены, а, точнее, переэкзаменовка. Получила сегодня по английскому четверку, а эта четверка мне на х*й не нужна, уломала преподшу пересдать ей в среду. *типа намекаю держать за меня кулачки и материть, хотя материть меня сильнее, чем я сама себя матерю вряд ли возможно*... воооот... буду активно ботанить. затра по литре англии и истории тоже англии колоквиум, решается судьба автомата. а в пятницу, как на грех, языкознание сдаю, что тоже полнейшая, целлютная жоооопа. даже млять футбол наверное посмотреть не могу((((  :'(   млин, чеж так все хреново та((((((((((((   извиняйте мну дорогие мои касатики, не поминайте лихом вашу безумную админшу. *откинула длинную эмо-челку и разрыдалась* если все будет путем может уже в пятницу вечером приползу.
так что вот так вот... "либо со щитом, либо на щите" (с)

0

57

буду появлять крайне редко
играть нормально смогу месяца через 2
так что обыграю пока отъезд=)

0

58

Дорогая моя семья! Я пришла передать вам, что с 11 по 25 или 26 июля нас с Камероном не будет. Мы с ним улетаем от вас на две недели вместе. Поэтому эти последние дни я с вами до конца, правда вот завтра на 3 дня уеду на дачу с Кло.

0

59

Что, грустные новости ещё не кончились? Ну тогда я вам ещё подложу ложку дёгтя: завтра уезжаю до 27 июля. Если найду Интернет, появлюсь, а так - до конца июля)))

Лолита Кармелл написал(а):

Дорогая моя семья! Я пришла передать вам, что с 11 по 25 или 26 июля нас с Камероном не будет. Мы с ним улетаем от вас на две недели вместе.

В принципе, можно посмотреть сюда, но поменять имена и даты))))

0

60

ну чтож касатики мои... уезжаю я...  :'(      мдо... в лучшем случае вернусь числа 7 августа... вот так вот... будет возможность, буду вылезать где-нить в инет-кафе или у знакомых... вот так вот...

0