Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

официально заявляю что я в состоянии взять вторую роль. Роль Гарри Поттера. Так как сейчас играю только у вас на роле.  :blush:

0

32

Harry Potter
Будьте тогда кем-то ещё) Роль освобождаем)
Вальтер Морган
Было бы замечательно, если бы Вы взяли роль Гарри Поттера)  :blush:

0

33

Эммануэль Мэлл
тогда киньте мне пароль и ник)

0

34

траблы с инетом. когда появлюсь - не знаю))
извиняйте

0

35

Сори, но покидаю игру. Так что не ждите меня))

0

36

Ian Morane написал(а):

Жалко Т___________Т
прощай, будем скучать...

0

37

Ian Morane написал(а):

Жаль) Что ж прощай...

0

38

Ian Morane
чёрт
Ян
ты сволочь
бросил меня
с Джасом!

0

39

простите все, инета нет( пропадаю на неопределенный срок. надеюсь, только на несколько дней, но ничего не могу обещать(

0

40

Elfin Hewett
Буду тебя ждать=)))

0

41

Обязательно!!

0

42

Elfin Hewett
Ещё и ты...*обречённо простонала и пошла пить валерианку*

0

43

Лейла просила передать что её не будет почти всю эту неделю!

0

44

хочу предупредить
что если и
буду появляться
то редко
причина:
женюсь я

0

45

o.O  мдоооо... ну, что могу сказать... ты это, молодец, парень!  :cool:   таФФай там, удачи тебе)) счастья... *чего еще то пожелать* в обсчем, всего - всего)) и детишек побольше))   :D

0

46

Олеандра Шенди
эм
спасибо=)
детишки
особенно кстати будут
года через 3=)
надеюсь

0

47

Нил Шено
Классно!! Пощдрвляю  тебя, счастья, удачи, денег ))))

0

48

Ухожу от вас, совсем....на целых три дня
причина - пинками гонят на дачу картошку копать :tomato:
увидимся)))

0

49

Будем ждать с нетерпением)))

+1

50

в ближайшее время меня не будет,
чуть позже присоединюсь, пока Крис -Летти за меня
будет писать ;))

0

51

в выходные (Российские) то биш 1,2,3 могу быть редко или не быть совсем - загород, шашл'ыки и прочая дребедень (надеюсь там хоть телек есть, а  инет - дорого с мобильного(( )

0

52

Завтра, 2 мая, буду отсутствовать. Все то же, шашлыки и т.п))) Вероятность моего появления есть, но очень мала- телефон там ловит плохо(

0

53

Прощаюсь с вами, друзья - товарищи(
Ухожу с ролевой, не держите зла. Только опишу уход, шоб все было правильно и все...
Извините, просто чувствую, что надоело развивать сюжет, стало скучно. Да и времени на интернет очень мало.
Спасибо создателям и администраторам ролевой и всем, кто со мной играл) может, еще увидимся)

0

54

Elfin Hewett
Жалко..ну удачи тебе(

0

55

вам не везет на Джинни
я ухожу... сейчас ето, времени в инете нет, так как дома не бывает.. перс канонический, поэтому не хочу его держать..
спасибо за игру., хоть она и была недлительной...
спасибо, удачи роелвой и всем игрокам

0

56

значит так... появляться на этой неделе я здесь вряд ли смогу, а если и смогу, то очень ненадолго, так что лучше не появляться вовсе, чтобы не травить душу. Причина весьма банальна: экзамены, а, точнее, переэкзаменовка. Получила сегодня по английскому четверку, а эта четверка мне на х*й не нужна, уломала преподшу пересдать ей в среду. *типа намекаю держать за меня кулачки и материть, хотя материть меня сильнее, чем я сама себя матерю вряд ли возможно*... воооот... буду активно ботанить. затра по литре англии и истории тоже англии колоквиум, решается судьба автомата. а в пятницу, как на грех, языкознание сдаю, что тоже полнейшая, целлютная жоооопа. даже млять футбол наверное посмотреть не могу((((  :'(   млин, чеж так все хреново та((((((((((((   извиняйте мну дорогие мои касатики, не поминайте лихом вашу безумную админшу. *откинула длинную эмо-челку и разрыдалась* если все будет путем может уже в пятницу вечером приползу.
так что вот так вот... "либо со щитом, либо на щите" (с)

0

57

буду появлять крайне редко
играть нормально смогу месяца через 2
так что обыграю пока отъезд=)

0

58

Дорогая моя семья! Я пришла передать вам, что с 11 по 25 или 26 июля нас с Камероном не будет. Мы с ним улетаем от вас на две недели вместе. Поэтому эти последние дни я с вами до конца, правда вот завтра на 3 дня уеду на дачу с Кло.

0

59

Что, грустные новости ещё не кончились? Ну тогда я вам ещё подложу ложку дёгтя: завтра уезжаю до 27 июля. Если найду Интернет, появлюсь, а так - до конца июля)))

Лолита Кармелл написал(а):

Дорогая моя семья! Я пришла передать вам, что с 11 по 25 или 26 июля нас с Камероном не будет. Мы с ним улетаем от вас на две недели вместе.

В принципе, можно посмотреть сюда, но поменять имена и даты))))

0

60

ну чтож касатики мои... уезжаю я...  :'(      мдо... в лучшем случае вернусь числа 7 августа... вот так вот... будет возможность, буду вылезать где-нить в инет-кафе или у знакомых... вот так вот...

0