Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

народ по личным обстоятельстам я появлюсь примерно в конце августа, если б кто-кто мне помог и сказал что сейчас происходит в игре то я бы могла писать посты иногда.

0

62

Вернулась, вернулась к вам!=)) Простите за долгое отсутствие)

0

63

Лейла Эванс
Ура, вернулась))

0

64

Лейла Эванс
Здорово))) кстати Авик класный

+1

65

уеду завтра приеду 15 августа) Пока)

0

66

К сожалению, пропадаю минимум до 18 августа((((
Жаль, что не сумею пока играть...

0

67

Я ухожу с ролевой, т.к. уезжаю учиться в штаты. Времени не будет вообще. Извените за неудобства, так получилось=(

0

68

МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!

0

69

Можно поинтересоватся от чего так котегарично?

0

70

Грёбанные поставщики!!! Пришли ремонтировать свет и испортили интеренет, теперь маюсь, приходиться своими конечностями ченить. На следующей недели отключаюсь на пару месяцев.

0

71

ппц, сочувствую :canthearyou:

0

72

меня снова не будет до конца недели  :tomato:

жена, прости что оставляю свое бессознательное тело в такой вот бойцовской позе, но это не надолго :hobo:  :shine:

0

73

всем здрям
я вернулся
сегодня играем вдвоём

0

74

меня не будет 2 недели, до встречи :tomato:  :'(  :confused:  :canthearyou:
жена, нежно целую  :crazy: 
Одя, целую не очень нежно  :crazyfun:

Отредактировано Harry James Potter (2008-09-11 23:00:34)

0

75

Harry James Potter
Ой Поттер допрыгаешься я от тебя совсем в лес перееду)

0

76

с этого четверга я уезжаю на 2 недели на поле, незнаю, как будет я буду выходить в инет.

0

77

гм)) и чё вы там на поле делать будете? ворон гонять две недели? ппц  веселуха :crazyfun:
я вернулся, но к выходным опять смоюсь, после чего видимо буду появляться в стандартном режиме  :shine:

0

78

Бе не смешно (((
мы уже не на поле (
а во-вторых мы уже почти закончили

0

79

Флуд Удаляю
:angry:

0

80

короче...ухожу, роль свободна..
не пинайте ногами :unsure:
почему, даже ответить не могу...и дело даже не во времени (хотя его просто нет)   исписался видимо...заглох двигатель, не сдвинуть с места...всё так медленно идет..хотя и не только поэтому
потерял ход мысли, линию...перс надоел, не знаю короче
всё.................................................................................................................................................................
убедительная просьба хотя знаю что прошу о невозможном))) - пусть следующий игрок линию сюжетную хоть немного сохранит, - найдет убийц Луизы Хей))) и отомстит за смерть невинной девушки, будет не проявленным львом-анимагом (см. посты
Уровень 1. Психиатрия
Специальный отдел аврориата. (СОА)    № 62, 63

)и , да!, не забудет про гоблинов - пусть я позаимствовал это у дедушки Толкиена, но по моему глубочайшему убеждению существа которые владеют несметными богатствами должны жить именно так))
см. посты
Улицы Города.

ну и главное - он должен любить Джинни как люблю ее я...любил (бля, я сейчас зарыдаю  :D )

передайте это все моему приемнику, особенно если ему будет лень придумывать новое

не прощаюсь на вскякий случай, всё может быть в этой жизни (раз уж Поттеры воскресают даже в книгах))))))))
PS извиняюсь за то что не прибил пару личностей в пылу животной страсти)))))

Отредактировано Harry James Potter (2008-10-02 22:35:11)

0

81

Harry James Potter
Поттер ты сволачь...
честно.

0

82

Эх...Поттер...

0

83

с 26 числа по 8 янв. я буду появятся на сайте редко либо не буду вообще. Все зависит от моей возможности добраться до интернета. Поэтому в место себя оставляю за главного Дариуса и Люциуса Малфой.

0

84

в период с 30.12-7.1.09 скорее всего буду отсутствовать в виду неспособности с моей стороны добраться да инета в той глуши, куда меня ссылают!
                        С уважение министр
пост скриптум: Пенси, жди меня, мы ещё поговорим о том как ты была без меня) А так всем удачи. Спасибо у меня всё!

0

85

Всю последующую неделю буду появляться редко по причине загруженности на работе.

0

86

Эту неделю буду появляться редко.

0

87

Narsisa Malfoy мамусь, куда уходишь?)

0

88

Я искренне извиняюсь, но я уезжаю 29 числа на 10 дней, так что заходить в игру не буду. Прошу меня не удалять, обещаю, как только приеду играть более чем активно.

0

89

Pansy Parkinson ааааа....и без меня!!!!!  :'(

0

90

Что без тебя? Играю, или уезжаю?

0