Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

Тебе холодно?-Клео улыбнувшись спросила у подруги!Возьми пожалуйста моего катёнка на руки!-Крикнула гриффендорка и опять шлёпнула по воде рукой и на Джордж тут же был весь в каплях!Клео начала смеятся а потом вышла на берег взмохнула палочкой и вода тут же согрелась и Адамс побежала в воду!Ну Лейла давай к нам!Классная водичка...-Гриффендорка полплыла чуть дальше а потом нырнула под воду и потянула за ногу Джорджа!А потом вынырнула из воды!

0

32

-Хорошо возьму!-крикнула Лейла подруге и огляделась в поисках котёнка.Где он?-подумала она и быстро рванула к коте увидев его у самой воды.Взяв котёнка на руки она лаского погладила Мурю и сказала
-Твоя хозяйка с ума сошла!
Она села на место и когда Клео позвала её в воду Эванс отрицательно махнула головой и решительно сказала
-Низачто!

0

33

Клео улыбнулась и сказала Джоджу -Джордж мы скоро вернёмся,ну я быстро збегаю в комноту для девочек и вернусь!-Клео побежала к берегу.Потом она взяла в палочку и взмахнув высохла гриффиндорка одела красовки и джинсовку потом подошла к Лейле и спросила!Сходи со мной в комноту для девочек!-Адамс улыбнувшись осторожно взяла из рук подруги котёнка дала подруге правою руку чтоб та поднялась!Нуже пошли Лейла...Пожалуйста!-Клео мило посмотрела в глаза подруги!

0

34

Лейла посмотрела на Глорию и улыбнувшись тихо сказала
-С ней всё хорошо...у неё частые перепады настоений...
Вдруг Муря зашипел глядя на Глорию и Эванс переведя взгляд на котёнка погладила его и метнула взгляд на подругу.
-А что ты там забыла?-спросила она вставая.
-Ладно пойдём!-вздохнула она и протянула вырываящегося котёнка Клео.Когда она его забрала они вместе пошли в Хогвартс.
=======Башня гриффиндора,спальня для девушек))

0

35

Клео прибежала сюда и остоновилась возле берега потом она немного отшотнулась и крикнула Джорджу.Джордж,я в лес!-Девушка резко развернулась и уже хотела рвануть в лес так её что то остановила!Адамс опять упала,но на этот раз быстро согла встать потому что щас она напрягла руки и была опять в каком то дурном состаяние!Клео не много улыбнулась и из-за дурнаты чуть не выдала свои чуство к Джорджу!Джордж!!!Я тебя люб...-Девушка неожидоно развернулась к близнецу ,но всё равно она побежала в лес!

0

36

Лейла бежала за Клео и услышав от подруги Джордж я тебя люб...-Эванс в ужасе отшатнулась и посмотрела на Клео,а  потом перевела извиняющейся взгляд на Джорджа
-Прости её она явно не в себе!
Пролепетала она и побежала за ней
-Да подожди же ты!!!Клео ты что с ума сошла нам нельзя в ЗАПРЕТНЫЙ ЛЕС!!!-завизжала она и потом тихо добавила
-Наверно всё таки можно...- и быстро вытащила палочку и рванула за подругой да так быстро как никогда не бегала!

0

37

Джордж увидел, что девушки побежали в Запретный лес.
Какого чёрта их туда понесло....
Парень быстро выбежал из воды, высушил себя заклинанием. накинул куртку и бросился за ними.

======>>Запретный лес

0

38

Клео прибежала сюда и села на трову а потом отпусти любименького котёнка!Мурька,как ты?А вот так я и живу день за днём!-Гриффиндорка подняла голову и посмотрела на небо!Да другой жизни у меня никогда не будет!-Клео вспомнела всё что произошло и засмеялась!Потом взяла маленького котёнка и погла дела по головке а потом по животику!Ну,что они там застряли?-Подумала Клео и хотела бежать уже за ними,но она решилась немного подождать их!

0

39

Лейла прибежала к озеру.Нога болела,а из пореза снова пошла кровь.Сев рядом с подругой она обернулась.Где Джордж?
-Послушай а твой котёнок ещё не устал от таких приключений?
Спросила она смотря на Клео.
-Ну что погуям ещё чуть чуть и в замок,ладно? Уже поздно,а у меня нога вывихнута!Наверно когда от паучков отбивались тогда я её и вывихнула...
Тут капелька крови упала на траву,но гриффиндорка не обратила внимания
-Ты не забыла что завтра тут все ученики собираются?Поэтому давай ещё дождёмсмя Джорджа и...кстати о нём!-Лейла подозрительно сузила глаза
-Ты что влюбилась в него?

0

40

-Я в него...Нет!-Клео начала кроснеть!Лейла я ведь ранку заклеевала тебе!На пластрь,я нашу с сабой)-Девушка улыбнувшись задумалась!Джордж,я в него влюбилась?Незнаю...Ну надо сказать честно!Ну я незнаю...Это ведь подруга...Ну незнаю...Ладно скажу!Давай сходим  в лечебное крыло,нет ты одна сходишь а я отнесу котёнка в это время домой!Кароче,никому нескажешь?-Девушка хитро улыбнувшись опять задумалась!Так пока Лейла будет в лечебном креле я отнесу котёнка и сбегаю за Джорджам!

0

41

Лейла заметила подвох.
-НЕТ!!!Я никуда не пойду!-заявила она и наклеила на рану пластырь.
-Видишь со мной всё хорошо!А котёнок...СМОТРИ-она показала на кошачью фигуру.Это Капелька...
-Капелька!Кис-кис-кис!-тихо позвала она и кошечка кинулась к хозяйке.
-Капелька отведёт твоего котю!Она у меня умница!-сказала Лейла и кошка подошла к котёнку и те вместе побежали в сторону замка.
-За всё время пребывания в Хогвартсе ты должна давать волю Муре!

0

42

Ох...Кароче я щас кое что расскажу,никому!-Девушка вздохнув начала рассказывать!Да мне нравится Джордж!-Прошептала девушка и тут же покраснела!Потом девушка посмотрела вслед уходящих кошек!Гриффиндорка резка встала и протянула руку помощи что б подруга встала...Лейла давай встовай пойдём в лечебное крыло!Тебе осмотрят ногу и если что завяжут!-Она тут же улыбнулась подруги.Не волнуйся я тебя доведу!-Адамс опять посмотрела в след уходящих кошек и потом перевела взгляд на лучшую подругу.Ну так что идём?

0

43

Лейла встала и взмахнула палочкой и нога больше не болела.
-В этом больше нет необходимости!Но всё равно спасибо за заботу!-сказала она улыбнувшись и снова села
-Значит так сейчас мы ждём Джорджа,чуть посидим поболтаем и идём спать!Ладно?-спросила она улыбаясь.
-И ещё давай всё таки не будем болтать?Просто подождём ладно?

0

44

А если с Джорджом что то случилось?Тебя это не волнует?-У девушки исчезла улыбка и она опять уселась на своё место.Девушка подогнула ноги и ухватилась руками и головой облокотилась об руки.Я не могу я хочу приключений!Девушка легла!Он что там застрял опять?-Девушка почему то начала смеятся.Клео мне скучно!!!-Клео облакотилась на руку!Так что поделаем?-Адамс повтарила.Нет ну он что там застрял?Лейла ты незнаешь?Или может всё таки пошли за ним!?

0

45

Лейла посмотрела на подругу
-Послушай он уже взрослый!Сам доберётся!Может и застрял!
Отмахнулась она.Эванс посмотрела в сторону леса и от туда послышались шаги
-Ой у меня опять нога заболела!Пошли ка в больничное крыло!А Джорджа мы ещё в школке увидим поверь!-встав улыбнулась она.Нога тут же заболела и она чуть пошатнулась.
-Пойдём...-умоляюще прошептала она

0

46

-------Лечебное крыло

0

47

Нил прошел почти под самыми деревьями
дошел до дерева перед
самым озером
было холодно и поздно
окна в замке почти не горели
закутавшись в мантию
Шено смотрел на темную воду
после многочасового перелета глаза
устали
но покачивающаяся вода их успокаивала

0

48

Александра медленно брела с вокзала. Вокруг никого не было (видно).
Не так давно училась здесь... Как приятно всё это вспомнить.
Алекс даже улыбнулась от воспоминаний, нахлынувших на неё.
Она даже не заметила как подошла к самому краю воду, едва не войдя в воду, но вовремя остановилась.
Решив немного тут побыть, Алекс села рядом с кромкой воды.

0

49

Лори уже надоело стоять в стороне. Она подошла к кромке воды.
- Привет, - она улыбнулась и уселась рядом с Александрой. День только начался, и было довольно-таки прохладно. Глория в очередной раз порадовалась своей предусмотрительности, в частности плащу.
- Вспоминаешь?

0

50

Приветик, а как же улыбнулась Алекс.
Как у тебя дела? как поживаешь?
Давно мы не виделись.... А она немного изменилась...

0

51

Лейла с Клео пришли к озеру.Ну ни фига себе!Ночь а тут столько народу собралось!-подумала девушка подходя к кромке воды.
-Привет!
Она посмотрела на Глорию и Алекс.
-Как жизнь?-спросила она и кинула взгляд на Нила.

0

52

Профессор Лавгуд шла по направлению к озеру. Туда, где она сможет отдохнуть. Однако, завидев то там, то тут,мелькающие тени Луна удивилась, однако виду не подала. Посижу, отдохну, если что пойдет не так, придется напомнить кто здесь главный. Девушка уныла покачала головой. Девушка сняла обувь и с наслаждением ступила на мягку, прохладную траву. Длинная учительская мантия волочилась за девушкой, создавая легкий шорох. Луна скинула мантию и взяла на руки, не раздумывая, мантия была уменьшена и убрана в карман платья.
Над головой красиво сияли звезды и луна, отражаясь на водной глади, которая изредко рябила, по всей видимости кальмар проснулся. Девушка зашла в воду по колено. Платье тут же вымокло, но Луна не обращала на это внимания. Хотелось искупаться в водах такого родного озера, как она делала это раньше, будучи студенткой, но тогда вокруг озра мало кто ходил.
- Хочется перемен.

0

53

Нил успел задремать
закутавшись в мантию
но поспать ему не дали
в сладкую дрему воравлись девичьи голоса
в количестве
Лорд, сколько их?
и кто?
по-моему,Алекс и Лори?
кто-кто???

распахнув глаза Нил
принял строго вертикальное положение
уши не обманули его
на кромке воды сидели девушки
разговор доносил голоса
третью девушку Нил не узнавал пока
но вот она обернулась
Лейла Эванс
хороша компания

встав
Нил прошел к озеру
тихо подошел и шутливо ухватил Лори и Алекс
сзади за плечи
какие люди
и даже без охраны
и что вы тут делаете?

сел на землю рядом с Глорией
кивнул Лейле
хотя в темноте она вряд ли могла различить
все движение

ООС: девушки
извиняюсь
но мне уже надоело знакомиться со всеми подряд
давайте лучше знакомство вне школы?
в том же Косом или Лютном

0

54

Гриффиндорка подошла к озеру и окинула его взглядом потом Клео села на травку и перевела взгляд на подругу и засмеялась к Клео пришла на ум ржачьная идейка!
-Лейла, подойди сюда!-Адамс позвола к себе подругу.Что всем приснился этот плохой сон???А мне НЕТ!странно,странно!-Клео вскинув голову наверх опять встала и подошла к Лейле.
-Может всем этот сон приснился?-Клео тихо произнесла а затем засмеялась!

0

55

Нил Шено
офф:Оки,но со мной первой))

Лейла улыбнулась парню и услышав зов подруги подошла к ней и села.
-Ага...ну конечно всем всем на планете!Клео да это просто сон там где пытают тебя и убивают меня!!!-девушка пыталась как можно тише,но не получалось...
-А тебе что снилось?-резко спросила Лейла и чуть улыбнулась.
Мда про мой сон лучше не вспоминать!-с усмешкой подумала гриффиндорка.

0

56

-Эмссс...ну это...-Гриффиндорка как вспомнит что ей снилось!
-Ладно,тоже что и тебе!-Клео резко встала и подошла к берегу озера а потом плюхнулась опять на траву.-Как скучно!
-Так что поделаем?-Девушка перевела взгляд на подругу и немного улыбнулась а потом опять перевела взгляд на озеро!Клео упёрлась на руки опять встала!
-Тут так скучно!Кароче я в кабинет мадам Помфри!-Клео  хитро улыбнувшись побежала туда и претом так быстро!

0

57

-Зачем?!-успела только спросить Лейла,но подруги уже след простыл.
-Подожди меня!-вскирикнула Эванс вставая.Окинув взглядом всех присутствующих она подмигнула Нилу и дерзко улыбнулась.Ну какого чёрта Клео приспичило идти туда?!-думала она пошла и пошла к подруге.
-Всем пока!-попращалась Лейла с друзьями и прибавила шагу.
-КЛЕО!!!-закричала гриффиндорка
-МЕня подожди!
======Больничное крыло,кабинет Помфи))

0

58

Девушка опять прибежав сюда схватила подругу за руку.
-Пойдём повеселимся!Не бой на подушках не волнуйся!-Клео осторожно потянула подругу за руку.
-Ну идём!Мы это давно не делали!Она догодается что я хочу???-Девушка улыбнулась!
-Пошли в нашу комнату!-Клео ещё раз потянула подругу за руку!
-Муря!-Кошечка тутже подбежала к ним!
-Помоги эту упрямецу затащить в комнату для девушек!-Клео засмеялась,а Муря немного потолкнула Лейлу в ногу и замурлыкала!

0

59

Лейла даже не успела добежать до больничного крыла как она врезалась в подругу.Что то хрустнуло.
-ААААААА!!!!
Раздался крик Эванс на всё озеро.Ноготь был безнадёжно сломан.У девушки началась истерика.
-Ааааа ну почему ноготь??? Ну лучше нога!!!Аааа нееет...Мне срочно нужен новый маникюр!
И тут до гриффиндорки дошло чего хочет от неё подруга.
-Ну конечно пошли!У кого спрашиваешь?Идём скорей!-сказала она и подтолкнула подругу.Слава богу что Клео вспомнила!А ещё и спрашивает!Ну какая дурочка откажется от нового маникюра?!
-Пошли!
========Гриффиндорская башня,спальня девушек))

0

60

Профессор Лавгуд облегченно выдохнула, все убежали. Девушка вышла из воды и потянулась. Затем быстро нашла куст, куда можно было сложить вещи и несного увеличила его в размерах. Не задумываясь Луна разделась и чтобы не замерзнуть забежала в воду, быстро окунувшись. Затем вынурнула и посмотрела на берег, никого. Девушка на половину вышла из воды и посмотрела на небо. Луна осещала ее лицо, которое теперь казалось почти белым. Волосы намокли и тяжелой волной спускались  ниже талии, кончиков волс видно не было, они терялись в воде. Со стороны казалось в воде стоит нимфа или призрак, настольк опугающе-прекрасно это выглядело.
Девушка присела в воду и еще раз посмотрела на берег, все-таки страшно.  Луна проплыла несколько метров в глубь озера и легла на спину, наслаждаясь покоем и умиротворенностью, казалось для девушки время замерло. Остались только вода и небо.

0