Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 91 страница 120 из 301

91

Джинни с легким замешательством оглядела прошедшую рядом фигуру, не понимая для чего был весь этот "показ".
Может слизеринка бывшая? - Подумала про себя девушка, качая головой своим мыслям. Пора бы этим слизеринцам, оставшимся на стороне "аристократии" вырости из этого "мира вражды", каждый отряд которого являлся тем или иным факультетом. Гриффиндорцы против слизеринцев.
Ее эта мысль слегка забавляла, особенно после того как девушка сдружилась с Пэнси, которая была совершенно не плоха, как узнала Джин в "процессе" своего заключения "мира" между двумя факультетами.
Сжав руку Гарри, девушка слегка поежилась и ее мысли вернулись к ее недомоганиям. В голову пришла совершенно абсурдная идея, которую Джиневра тут же отпихнула куда подальше.
Я не...- Даже думать об этом не хотелось, но почемe-то эта идея не уходила и девушка, тряхнув головой попыталась выбросить ее из головы.
- Гарри, а ты не знаешь, где Гермиона? Я бы хотела с ней переговорить до того как придется отправится домой. - Джинни послала мужу очаровательную улыбку, облизнув засохшие губы кончиком языка.

0

92

Гарри проследил взглядом за прошедшей рядом Одорой.В этот момент хотелось провалиться сквозь землю.Молясь о том что бы Олеандра не закатила сейчас сцену и что бы его нервная реакция не выдала его жене,Гарри напрягся и посмотрел вслед девушке.
Значит и она будет на встрече.Какая странная неделя.Всё как один большой кошмар...хотя почему кошмар,скорее просто странный сон,очень и очень странный.
Когда Одора скрылась из виду Гарри повернулся к Джиневре.
-А?Гермиона?Она вроде бы была у себя...эм,в кабинете.Но думаю она и на встрече появится...-он стралася говорить как ни в чем ни бывало,но это удавалось с трудом.поэтому он решил переменить тему.-Ты уверена что с тобой всё нормально?Может покажешься врачу?

0

93

Джиневра неуврено кивнула, соглашаясь с мужем. Его нервозность тут же бросилась ей в глаза и девушка подозрительно перевела взгляд на удаляющуюся фигуру, затем обратно на Поттера.
- Я думаю что так и поступлю. - Тряхнула головой девушка, кивая Гарри и мельком думая, что поговорит с Гермионой после встречи. Или во время. Может даже Снейп поможет - лекарь чертов.
Джин улыбнулась парню и обняла его за шею, чуть подтягиваясь.
Я так тебя люблю. - Подумалось девушке и она закусила губу, глядя на все еще нервного Поттера.

Отредактировано Ginny Weasley (2008-01-30 00:37:52)

0

94

Убедившись что Одора ушла,Гарри практически полностью успокоился,особенно когда жена ласково обняла его.Он улыбнулся ей в ответ.
-Просто я не хочу что бы с тобой что-то случилось.
Что интересно с ней такое?Раньше не замечал ничего подобного.
В такие моменты мужчины чувствуют себя как никогда нужными девушке и Гарри не был исключением.Ему сейчас никуда не хотелось уходить от неё,хотелось закрыть Джиневру ото всех бед.
Надеюсь ничего серьёзного.
То как она закусывала губу сводило Гарри с ума,это движение всегда разжигало в нём страсть.
-Я тебя люблю очень сильно люблю.-произнес он,гладя на в лицо Джинни.Поттер тоже обнял её и,идя на поводу у своих желаний,снова поцеловал любимую девушку.

0

95

Девушка чуть засмеялась, качнув головой:
- Со мной ничего не случится! - пообещала ему Джин.
Во всяком случае, если меня не убьют.
Джиневра невинным движением повернулась, оказавшись сидящей на коленях Гарри и мягко ответила на его поцелуй, дразня и понимая на что именно идет.
Ее частенько заводили такие "детские" игры, да и Поттеру тоже нравилось.
Одним выстрелом двух зайцев...
Я тоже тебя люблю, Гарри.  - Ответила девушка прижимая свои губы к его, легко целуя его, деля свое счастье.

Отредактировано Ginny Weasley (2008-01-30 00:55:39)

0

96

Клео прибежав сюда оглянулась.Его нет!У Клео потякли ручьём слёзы и она немного прекрыла рукой рот после она рухнула на калени  и уставилась в даль.Вдруг девушку "укутал"прохладный ветерок и она схватилась за плечи.
-Дддд...Хо...ло...дно...-Тихо прошептала девушка и потёрла руки.Она словно мячик упала на землю и покатилась с маленькой горки.Когда Адамс отсановилась она вытерла слёзы и положила руку в воду(так как она была возле воды).Где он?-С этими мыслями девушка немного улыбнулась и встав села на траву.

0

97

Нил зашел в гостиную Слизерина
и прошел к озеру с сумкой через плечо
уже подходя к озеру
парень понял что
спокойно занятся обожаемыми травами
ему не удастся
не школа а дурдом какой то
кто это?
Клео?
она что за мной прибежала?
спустись с неба
Шено
ты никому не сказал куда идешь

пожав плечами Нил бесшумно подошел к девушке
чему то улыбаясь
Клео тихо водила руками по воде
усмехнувшись Нил наконец
обозначил своей появление звуками
что та делаешь?

0

98

Клео с испугом развернулась к Нилу.Они были лицом к лицу,но девушка резко отшатнулась и была хоть немного подальше от Нила.Клео почуствовала тёплый ветерок Нила и она помотав головой сказала.
-Да так просто сижу!-Клео улыбнулась Нилу и вытерла глаза.Как...как...я его нашла?Гриффтндорка в недоумение задумалась.Да..я бываю страшно не предсказуемой.
-А ты что сдесь делаешь?

0

99

Нил усмехнулся
садясь на траву
ну я то
допустим
мммм
гуляю

засунул сумку за спину
а вот ты
как любительница сборищ
вполне могла бы
продолжать
общение в Большом Зале
а ты похоже сбежала
судя по растрепанности

парень и не думал обижать Клео
просто констатировал факт

0

100

-Хм...ты меня ещё плохо знаешь!-Девушка совсем немного улыбнулась и посмотрела в даль а потом тихо сказала
-Я вообще уже привыкла быть одна...так как я всё лето сижу в комнате и смотрю в окно!А иногда сбешаю из дома к речке и сижу там до позна.-Гриффиндорка немного всплокнула и сквозь слёзы улыбнулась Нилу.Этой девушке как раз в этот момент нужна была каго то нежность.
-Моя тётя боится меня выпускать иногда гулять,потому что она не хочет чтобы со мной что то случилось...-Девушка прижала к себе ноги положила голову на калени.А затем немного прекрыла лицо.

0

101

Нил сидел как идиот
он никогда не знал
что делать когда девушка плачет
Ло плакала очень редко
его друзья в основном состояли из тех кто
в принципе не плачет
ну не давать же ей
успокаивающейго зелья
Мерлин
надо было в Лес идти
что тебя дернуло?

мысленно обозвав себя идиотом
Нил обнял Клео за плечи успоаивая
как только девушка подняла голову
Нил тут же отпустил ее
я бы не сказал
что ты одинока

0

102

-Как раз это так и есть!-Клео вытерла слёзы и прижалась к Нилу.
-Я знаю что ты куда то хотел схадить!Ведь так!?У...у...меня есть только 4 человека каторые меня и вправду понимают!И притом два из них из слизерина.Я никогда не ожидала что Нил такой добрый.
-Кстати не хочешь схадить в лес?-Уже веселе гриффиндорка сказала.Тачьняк Клео!-Это был всего внутрений голос.Девушка с улыбкой на лице начала по тихоньку вставать.
Офф:Нил а ты меня оставишь в симпе или это пока что)?!

0

103

когда Клео прижалась к нему
у Нила было ощущение
что его окатили ушатом горячей воды
Мерлин,Мерлин
Мерлин!

я хотел
но не думаю что это будет
для те...

-Кстати не хочешь схадить в лес?
Нил едва не поперхнулся
воздухом
не говорите мне
что она знает Лес
как и я
не может быть

ты ходишь в Лес?
это Запретное место
для гриффиндорцев

на лице Нила промелькнула
мрачная улыбка
хотя
Нил встал
поднял Клео с земли
и пошел в сторону
Леса
неспешно
чтобы Клео успевала

ООС: симпа=)

Отредактировано Нил Шено (2008-02-01 23:29:23)

0

104

Клео подбежала к ниму и взяла его за руку(не так ка Хлою)потом девушк оглянулась и улыбнулась
-Я в лес много раз уже ходила.С лейлой с...-У девушки в голове появились мрачные мысли,гриффиндорка вспомнила как была с Джорджом.Нет он не такой какой Нил.Девушка прдолжила
-А ты был уже в лесу?-Заинтересована спросила мисс Адамс.А где Лейла и Хлоя???А наверно в бальшом зале!
========Запретный лес.

0

105

Хлоя вышла из Леса. От хорошего настроения не осталось и следа. Две её подруги поссорились, и из-за кого! Из-за брата Ло! Упав на траву, Хлоя разглядывала холодное небо. Прикрыв глаза, слизеринка прислушалась к шуршанию травы и шептанию ветвей. Улыбнувшись, не открывая глаз, Хлоя потянулась и подложила руки под голову. Шум воды о берег успокаивал, заставляя забыть обо всём. Теплый медальон на шее согравал всё тело и Хлоя совсем не замерзла на прохладной земле.
Улыбаясь, Ло дремала на берегу озера.

+1

106

Поле для квиддича=====>
Элфин шла с метлой по самому краю берега, иногда застывая и балансируя на одной ноге возле воды. Здесь было безлюдно, холодно, тихо...
Интересно, какой оно глубины?-подумала Элфин. Она знала, что много лет назад в Хогвартсе проводился Турнир Трех Волшебников, и тогда участникам приходилось нырять в это самое озеро и бороться с какими-то подводными чудовищами....
Бррр-поежилась девушка.
Внезапно ее взгляд упал на фигуру, недвижно лежащую на земле. Это была девушка с русыми волосами.
Ло?-Элфин остановилась от неожиданности. Затем трусцой подбежала к лежащей и склонилась на ней, заглядывая в лицо... Ло улыбалась во сне, и Элфи присела на корточки рядом.
-Здесь холодно, Ло-заботливо сказала он, кладя руку на плечо подруге- Ты можешь простудиться.

0

107

Ло услышала сквозь сон чей-то голос. Пошевелив пальцами, Ло подхватила скользнувшую из рукава волшебную палочку. Но уже узнала голос и улыбнулась уже осознанно.
- Привет, Элфи! Не волнуйся, меня обогревают
Ло приподнялась на локтях, покачала цепочку амулета на палочке. Со счастливым вздохом выспавшегося человека Ло села на траве, потянулась. Скрестила ноги по-турецки, улыбнулась:
- Ты откуда? Давно приехала?
О чем я думала? Ааа,Нил и Клео...Забудь
Голову Хлои уже привычно сдавило будто тисками, но тут же отпустило. В сознании девушки возник незнакомый ей голос
Всем членам ордена Дракона собраться на опушке Запретного Леса
Ло моргнула, прогоняя голос.
Ладно, скоро буду

Отредактировано Хлоя Шено (2008-02-02 17:00:24)

0

108

Лейла и Ян пришли к озеру.Завидев Ло и Элфи девушка вздохнула и улыбнулась подругам.Скоро все соберутся...-подумала она и рухнула у дерева.Беспечно улыбнувшись Яну она облакотилась о ствол дерева и посмотрела на озеро.Вода блестела.Лес,озеро...всё это так красиво...-подумала гриффиндорка.Эванс провела рукой по волосам и обняла свои коленки.Молча смотря на подруг она вдруг вспомнила про Клео и Нила.Нил такой одинокий или...нет он просто любит одиночество,а Клео...ну она же такая энергичная!Не удивлюсь если у неё с ним ничего не получится...-девушка перевела взгляд на Яна.

0

109

Ян сел рядом с девушкой.
-Лейла, что тебя так беспокоит? возможно я смогу тебе помоч. Хоть мы раньше и не общались, но всё равно доверься мне.,-гриффиндорец положил свою руку на руку девушки. Какое красивое место, столько времени провел здесь и не разу сюда не ходил. Видно моя мечта слишком дорогой ценой мне достаётся, я забил на себя и теперь мне трудно общатся с другими. Джастин...стоп забыть...забыть надо о нём.

0

110

Лейла растерялась и сделав невинную улыбку сказала
-Меня ничего не тревожит...просто не думаю что ты можешь помочь мне в отношениях с близкой подругой!
Девушка перевела взгляд на руку Яна который держал её руку.Гриффиндорка слегка покраснела,но потом вздохнула и посмотрела на лес.

0

111

-Да ты права, в ваших отношениях с подругой я ничего не смогу сделать.,- Ян убрал руку,- но моя поддержка надеюсь для тебя будет хоть что-то значить.,-он лёг на траву и посмотрел в небо,-знаеш а я вот раньше никогда с девушками так легко не общался...,-он закрыл глаза и стал вдыхать запах природы, голова ещё болела, но потихоньку боль уходила. На душе так спокойно, блин ток бы не заснуть от этого умиротворения.

0

112

-Правда?-тихо спросила Лейла и глаза её засияли.Вздохнув она посмотрела на небо.Смотря на облака девушка улыбнулась кончиком губ.Как только увижу Клео нужно будет сразу попросить прощение!-решила она.Хотя...почему всегда я?Почему всегда я прошу прощение?Вот пусть она ко мне хоть раз подойдёт!Вот посмотрим на сколько я ей лучшая подруга!
Гриффиндорка перевела взгляд на Элфи и Ло.

0

113

-Ааа, ясно, я и забыла, что у тебя этот клевый медальнон-улыбнулась Элфин, глядя на вещицу на шее Ло.
-Я потренировалась немного-она кивнула на метлу-надеюсь в этом году играть в команде. Тока вот пока про наборы ничего не слышно.
А приехала я сегодня утром.

Она присела на траву и вдруг спросила, глядя любопытными глазами в Глаза Ло.
-Слушай, а твой медальон может читать чужие мысли или вроде того, а? Ну, например, мои мысли.

0

114

-Да...правда,-Ян приподнялся на руках и посмотрел в глаза Лейлы,-ты необычная, с тобой легко. Ты как ветерок, и за это ты мне нравишся,- гриффиндорец смущено смотрел на девушку,- ты такая красивая.

0

115

Лейла посмотрела на Яна.Щёки девушки запылали,а ладони вспотели от какого то волнения.Влюбилась...
-Сспассибо...-запинаясь прошептала гриффиндорка.
Ну же!Скажи ему,скажи,скажи что он тебе тоже нравится!-кричало сознание Эванс.Девушка набрала смелости и сказала глядя ему в глаза
-Знаешь...ты мне тоже нравишся!Мне с тобой тоже просто...
Гриффиндорка посмотрела ему в глаза.Лейла расслабилась.Всё...главное я сказала...-подумала девушка.

0

116

Парень придвинулся ближе, и поцеловал девушку. Его глаза были закрыты, поцелуй был нежным. Оторвавшись от губ Лейлы, он вздохнул. Сейчас ты Ян получиш по полной за свой поцелуй. Наверное не стоило, этого делать, мы так мало общались...подумает что я озобоченый. Гриффиндорец смотрел на Эванс из под ресниц, ему была интересна её реакция.

0

117

Нежный поцелуй заставил забыть девушку обо всём.Так только в обморок не падать!-гриффиндорка задрожала.То ли от холодного ветра который как раз подул на разгаречённую девушку то ли от такой близости.Эванс больше не краснела,а только задумчиво посмотрела на парня.Наконец девушка улыбнулась и обняла Яна.

0

118

Гриффиндорец всё ожидал, но не как он не ожидал что его ещё и обнимут. Он прижал к себе Лейлу и вдохнул запах её волос. Как же от неё пахнет...я не скоро забуду этот поцелуй. Ян сел на колени перед девушкой.

0

119

Возле озера начали копошиться и ходить туда-сюда ученики.
-Знаешь,а пожалуй выкопать дерево - не такая уж и плохая идея.По крайней мере так будет спокойнее.-сказал он усмехнувшись.Гарри посмотрел в глаза жене и на пару секунд прикоснулся к губа Джиневры.Продолжать на глазах у учеников ему не хотелось.Потому он встал и подал руку девушке.-Может ещё немного прогуляемся?
Хотя и в школу пора вернуться и показаться на глаза.

0

120

Мисс Эванс улыбнулась Яну
-Становится холодно...-прошептала она.
Мдаа...этот момент я не скоро забуду...-подумала она.Тут она поняла что произошло и что её ждёт.О Боже!Кристи!!!Так всё хорошо,и сней тоже всё отлично...надеюсь....
Девушка бросила взгляд на лес.
Что с ними происходит?Что со всеми происходит?

0