Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 151 страница 180 из 301

151

Девушка тихо пришла к озеру.
Никого!Отлично...
Гриффиндорка подошла к самой кромке воды и медленно опустила руку в воду.Почувствовать колкий холод Лейла судорожно вздохнула.Сумашедший день!!!-думала Эванс так и не убирая руку из воды.Наконец рука девушки замёрзла и та неохотно вытащила её из воды.Проведя мокрым пальцем по нижней губе мисс Эванс села на траву.Помоему после бала я не усну...

0

152

Лейла почувствовала как голым рукам и ногам проносится холодный ветер.Холодно,холодно!Всё больше не выйду на улицу без куртки!-думала девушка и обняв себя за плечи встала.Гриффиндорка посмотрела на Хогвартс.
-Последний год...
Эванс даж думать об этом не хотела.Ведь школа стала её вторым домом!Именно тут она обрела лучших подруг,тут она набралась знаний и именно тут она может встретить свою судьбу!
На глаза девушки накатились слёзы.Жизнь отняла у меня маму,папу...нет!Это он от меня отрёкся!Он!!!Я его ненавижу за это!!!-Лейла в раздражение пнула камень ногой.Вздохнув она успокоилась и медленно побрела в замок.
>>>>>>>>Башня Гриффиндора,гостинная

0

153

Девушка шла легкой походкой.Когда она достигла воды она рухнула на песок и провела рукой по воде и задумалась.Я нужна Нилу?Нет,не нужна!Девушка вздохнула и посмотрев на руку спрятала её в длинный рукав.Клео растегнула куртку и почуствовала легкую дрожь,и то что у неё жарь.Хм...На своё здоровье мне как то всё равно!Девушка встала и подошла к дереву и сев на него опять вздохнула и заплакала.
-Меня не кто не понимает и я не кому не нужна!-Раздался крик,и очень громкий!

0

154

>>>>>>>Спальня девушек
Лейла на ходу надев куртку медленно подходила к озеру.Вот она уже видела Клео набираяя скорость девушка уже стала собиратся мыслями что бы ей сказать.Боже,что же мне ей сказать?!Она плачет...хотя не должна...мддаа...
Эванс подошла к дереву на котором сидела Клео и остановилась.Сев поддеревом девушка вздохнула и посмотрела на водную гладь.
-Всё как всегда...всё хорошо,как мы хотели...счастье минута...всё за тебя,всё за тебя!
Шепот сорвался с губ девушки...она закрыла глаза и углубилась в воспоминания.

0

155

Девушка открыла глаза.Тут какие то звуки ломающихся ветвей привлёк её внимание.
Так кто то с Ивушкой подрался...-думала Лейла и встала.
-Слышишь?Это у Ивы,пошли скорее!
Гриффиндорка дёрнула за ногу Клео что бы та слезла.
-Ну идём же!-воскликнула Эванс.
Лейла отошла на шаг назад что бы подруга спрыгнула,но так и не дождавшись от неё никаких действий девушка хмыкнула и побежала к Иве.
>>>>>>>>>>>Дракучая Ива

0

156

=======>Ива

0

157

====Ива
Нил шёл по кочкам
ругаясь сквозь зубы и вообще говоря
он был в ярости
почему?
почему нужно всё усложнять?
почему нельзя просто послушаться?
да ещё едва не нагадить лучшей подруге

с кипящем нечто внутри
Нил плюхнулся на землю
ещё не успевшая раскиснуть
земля отозвалась глухим звуком
в мозгу парня
около Нила оказались
несколько камней
размахнувшись
слизеринец
послала парочку в озеро
гигантский спрут недовольно
всплыл на поверхность
и укоризненно покачал щупальцами
поднявшийся на ноги Нил
извиняюще помахал рукой
обнаружил
что волосы и одежда уже порядочно намокли
и пошёл к Замку
по дороге обернулся на Гремучую Иву
увидел чью то тёмную фигуру
превращающуюся из летучей
мыши
девушек видно не было
анимаг?
редкая форма

скрипнув здоровенными воротами Школы
пошёл по коридору
====коридоры

0

158

Девушка прибежала сюда и увидела Нила который уходит от сюда.Я не успела...
-Нил!Постой.-Девушка чуть убыстрела ход,но Нил не заметив её ушёл в замок.
-Меня подожди...-С этими словами Клео дерзко улыбнулась себе и побежала за Нилом.
======>Коридоры.

0

159

Кет Настигла ее когда Моран  уже выходила, если этоможно было назвать так, из замка.
-Мы кажется не закончили, Мисс Моран.
Кер подошла ближе взяв девушку за запястье, так что девченка при всем желании не могла выкрутится, но при этом и не давало ей возможности упасть. Не смотря на довольно хрупкое строение, Кер обладала давольно не плохой хваткой хоть и предпочитала не пользоватся руками, О чем часто жалели те кто пытался встать  на ее пути. В дуэльном искустве она не оставляла себе равных даже среди Химер.
Она развернула девченку лицом к себе.
-Для начала, мисс Моран, хочу чтбы вы уяснили три простых правила. Во-первых, я не люблю когда мне хамят, осбенно когд мне хомят такие саплячки как ты. И если я не позваляла это своему декану то недумай что теде это сойдет с рук. Во-вторых, я нелюблю когда нападают на беззащитны. С детсва не люблю маладушничества и предательства и третие и самое важное для тебя. Ты не хочешь иметь меня в своих врагах. Поверь мне наслово и не засталяй доказывать на практике.
Ее голос был ровный и совершенно спокойный для подобного монолога.

0

160

Клео вышла из замка прыгая на одной ноге и морщась от боли. Вдруг она услышала позади неё шаги. Девушка даже не успела оглянутся как вдруг её сильно схватили за запястье. Моран вскрикнула от испуга, но потом поняла что это была Кер.
-Да отпустите, вы меня!-возмущенно закричала гриффиндорка и стала вырыватся, но всё было безполезно.
Девушка злобно уставилась на Совельг выслушивая её слова.
-Да-да простите меня профессор Кер, больше такого не повторится...- сказала она.

0

161

-Я надеюсь что это так.
Все так же тихо проговарила Кер отпуская гриффиндорку и достав палочку мысленно произнесла.
-Episkey
намечающийся синяк на запястьи исчез в ту же секунду.
-Заклинание для сращиванья костей Maritum bonus, советую запомнить, может быть очень полезно. И я все же настоятельно рекамендую пойти к Помфри.
Тихо но достаточно отчетливо, для того чтобы дувушка могла услышать ее сказала Кер и развернувшись на кублуках зашагала по направлению к замку в своей обычной манере, чуть покачивая бедрами, обтянутыми узкими  джинсовыми шертами.

>>> Фиг знает куда. Готова выслушать любые предложения.

0

162

=========>БЗ

0

163

Вероника на несколько секунд останавитась у приоткрытой двери на улицу. Дождь шел стеной. Девочка достала из кармана волшебнуб палочку и подобрала оброненый кем то и учеников корандашь прикрыла глаза перебирая в голове некоторые извесне ей заклинания кажется найдя подходящее она взмахнула палочкой и что-то сказала, но из за дождя невозможно было разабрать. корандаш в ее руке начал увеличиватся покане преобрял вид большего, почему то ярко желтого зонта. Вороника несколько недовольно сосматрела на результат преобразования. По задумке он должен был быть черным, ну или покрай немерии темным, но ни как не ярко желтым. Всетаки решив не слишком озадчиватся этим Вероника вышла на улиу и раскрыла зонт. 
Тяжеле капли дождя с силой обушились на зонт. Дорога под ногами была скользкая и вся в лужах из за чего туфли промокли очень быстро, не успела слизиринка еще дойти до озера.  пару раз подскальзнувшись и чуть не упав, Вероника наконец достигла озера. По его глади то и дело пробегали круги и мутная у берегов, от поднявшегоя со дна песка, вода пенится.
Девочка подошла к кромке  и вытянув руку с подорожником разжала кулачек. Дождь тутже смыл его в озеро и принялся нещадно бить по нему, какбудто стараясь утопить. Вероника еще немного подержала руку чувствуя как тяеые холодные капли скользят по запястью и как черный рукав кофты намакает на столько что с него уже начинает капать вода.

Отредактировано Veronika MacKlaflin (2008-05-02 02:21:55)

+1

164

Девочка опустилась на корточки глядя с берега на еле различимый в воде листок подородника, Ее длинная мантия тут же промокла оказавшись в луже, но этого она не замечала. в голове ее вертелись сбытия вчерашнего дня. Она залыга глаза и картинка вечера стала еще ярче.
-Почему так...за что...разве она не просила шляпу чтобы та отправила ее в слизерин, но этот идиотский кусок строй тряпки всетаки насоял на своем.
Вероника подняла с земли плоский камень и кинула его в воду. камень упал раздался всплеск, который девочка разумеется едва расслышала и круги на воде смешались с теми что ставались от водяных капель.
-Зачем она умерла! Разве ктото просил ее об этом. И зачем этот доктор Корли тратил по напрасну время спасая меня. Как будто у него нечем больше было занятся.
Слизеринке вспомниаь фотогрфия которая попалась ей совершенно случайно когда Вероника нарушив стражащий запрет проскальзнула в третью от библиотеки комнату некогда пренадлежащей Роберте. И открыв первый ящик стола где денщины обычно хронят милые ненужные мелочи девочка наткнулась на эту самую фотографию лежащию на дне шкафчика в месте с заколками и расческами. На ней были изображены двоя. Молодая ражеволосая женщина с ярко зелеными, светящимися от счастья глазами, в коротеньком белом платье и легких босаножках. Молодой мужчина с черными, спускающимися ниже печ воласами, небрежно раскиданми по плечам. Вероника не сразу узнала в том улыбающемся молодом парне александра МакКлафлина. В синих глазах было тоько неднасти и любви, столько привязонасти.
-Он ни когда не смотрел на меня даже с полавиной той нежности, даже с одобрением.
Девочка почувствовала как колени начинают ныть от долгова сидения в неподвижной позе, но поднятся и идти в замок небыло не желания не сил.

0

165

Холодный ветер стал по тихоньку пробиратся под начавшую промокать мантию. Сложно было оставатся совершенно сухой в такую погоду даже под большим дождем. Были конечно водоотлаккивающее чары, но Вероника не знала их. Но оодная погода не могла заставит ее вернутся в замок. Ей не хотелаь идти в Слизеринскую гостинную, снехотелась ни кого видеть. Она еще только приехала сюда, а этот замак уже приподнес ей столько неприятностей. Кажется только отэтих мыслей метку на груди стало жечь сильнее, какбудто расскаленный метал все еще прижымали к коже, а заклинание крепко скоывало тело. Так что единственное чем можно было шевелить то голава.
Вероника задрожала, но не от холода. Нет чувства которые сковывали ее сейчас не имели ни какого отнашения к тяжелому дождю и на сквозь пронизывающему ветру. Нет они были связаны с теплым кабинетом погруженным в приятный для усталых глаз полумрак, освещенный лишь пламеням камина, с дорогой и расивой обстановкой.   Этот кабинет и все что случилось там прошлым вечером только еще раз доказали ей что чтобы она не делала ей никогда не удасца добится расположения Александра. Ни один ее спех не будет омечен им, но любой ее промах будет жестоко наказан. Но разве многова она хоела? Любви единственного роднова ей человека. Нежели она првенилась перед ним на столько что не заслживает хотябы каплю жалости.
А это девочка сегодня...Почему она подашла... зачем? еси александру она безразлична какое дело может быть до нее этой Хлое. Вероника всхлипнула, но слезы не катились из ее глаз. Они какбудто все закончилиь прошлой ночью и сейчас в места них по щекам текли холодные капли.  И шмыгала она не от того что плакала, скорее от того что подобные прогулки ни когда не проходили для нее бесследно и обычно заканчивались постудой.
Девочка обернулась на замок. Там ведь наверника тоже было тепло и сухо и горел камин, но сдеь как и дома ее ни кто не ждал и ни кто не заметит даже если Она не вернется туда сегодня вечером. И тут Вероника поняла если ни кто не появится сейчас на пороге и не позавет ее обратно в замок Она так и останется сидеть сдесь до самого утра. Мокрая и замерзшая.

0

166

------------- Дом Поттеров (Спальня)

Он даже не удивился видя перед собой черное простарнство огромного озера, ведь он уже думал о нем сегодня.
Дождь хлестнул по лицу, и Гарри направил волш. палочку вверх - над ним тут же простерся  невидимый яркий купол, который следовал за ним, не пропуская ливень в радиусе двух метров одновременно освещая дорогу, так как было уже довольно темно.
Гарри быстрыми шагами направлялся к замку, как вдруг его настороженно ухо уловило еле слышный хруст веток поблизости, заглушаемый шумом дождя. Он замер напряженно вслушиваясь, готовый в любой момент использовать вп как оружие.

0

167

Вероника смотрела на бурлящию от дождя водяную массу, сжимая замержшими руками желтый зонт, уже совсем ненужный и всетаки на ни за что не согласилась бы его отпустить. Краем глаза она заметила гонек загоревшийся в темноте и медленно приближающийся к озеру. Огонек с кажой секундой станавился больше и в скоре стало отчетливо видно что это свет на конце палочки. Когда человек поровнялся с озером Вероника узнала в отсвете огней самого знаменитого волшебника после Мерлина.
-Гарри Поттер.
Немного удивленно и даже восторжено воскликнула девочка и вскачила на ноги. Но тут же собразила что такое поведение не подобает наследнице древнего рода и темболее слизиринке.

0

168

Услышав свое имя, Гарри резко повернулся и с удивлением посмотрел на маленькую девчушку лет 11-12, затем опустил вп.
- привет, - улыбнулся он, - видимо замок завешен моими портретами в профиль и анфас, раз ты меня так быстро узнала скозь такую стену дождя.
- Что ты делаешь здесь так поздно и в такую отвратительную погоду?  Он оглядел дрожащую девочку с ног до головы.
В его тоне сквозила некоторая грубоватая требовательность. Он был раздражен от мысли, что Хогвартс сейчас так плохо охраняется, что ученики бродят в темноте одни, тем более такие маленькие. И это после того, как в самом замке произошло убийство, а за его пределами творятся странные необъяснимые вещи.

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-07 14:14:37)

0

169

Она решила не разглашать настаящию причину своего появления на улице.
-Гуляю.
Несколько угрюмо ответила Вероника и сильнее сжала рукчу зонта. Дождь какбудто и н собирася останавливатся, лил с неба сплошнм потоком и гдето в долеке уже реже, сверкали молнии и гремел гром. Пи каждом его раскате девочка вздрагивала, за что ей было очень стыдно. В коне концов ей давно не пять чтоб боятся грозы, но поднлать с этим маленькая слизеринка ни чего не могла, поэтому оставалось лишь надеется что мужчина не заметит этого за пеленой дождя.
-Может и увешаны. -Ответила она на его первый вопрос- я незнаю. Одно могу сказать точно что в гостинной Ревинкло и Слизирин их нет! а о вас я в книжке читала.
Она ненадолго затихла вспоминая как назывался тот том в котором она видела Гарри Поттера.
-"Современная история магического мира. Вторая Война Волшебников"

0

170

Поттер усмехнулся:-  Все время забываю, что я-легенда
Нахмурился:  - Странное ты время  выбрала для прогулок. Вот когда я учился ученикам с младших курсов запрещалось выходить из замка.  Затем снова улыбнулся, на этот раз почти искренне: Ну ка иди сюда, ты вся промокла, так и заболеть недолго. Он взял девочку за руку и подвел к себе, так как бедняжка стояла в луже и все время вздрагивала при каждом раскате грома. Затем поднял руку: из вп вырвалась струя горячего воздуха и через мгновение одежда девочки была сухой. Поттер оглядел ее еще раз. Худая, с испуганными, затравленными глазами, в которых при этом сквозило что-то неуловимое похожее на смущение за свой страх перед грозой, она жалась к нему как испуганный недоверчивый зверек.
- Зонт можешь убрать, он больше тебе не понадобиться. Кстати как тебя зовут? Говорил он стягивая с себя куртку и накидывая ребенку на плечи.

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-07 23:49:36)

0

171

-Запретить моно когда спрашивают, а я не спрашивала разршения на прогулку.
Как только она оказалась под зашитным купалом зонтик в ее руках дрогнул и ачал уменьшатся приоретая первоначальную форму корандаша.
-Всего час продержался.
Несколько недовольно пробубнила девочка и спрятала карандашь в высуеную мужчиной мантию и поднла на того глаза чтоб по лучше разглядеть его.
-Кстати как тебя зовут?
Сказал тот снимая с себя куку и накидывая на Веронику. Та разумеется была ей очень велика, но сейчсэто было делом десятым.
-Вероника Роберта МакКлафлин.
Несколько горделио отозвалась девочка и глядя на Гарри Поттера из под чуть приопущеных, как и положено всем высокородным леди, пушистых ресниц всетаки решиась задать так интересующий ее вопрос.
-а почему вы мне помагаете?

0

172

Глаза мужчины улыбались, сам же он был серьезен. - Нарушаешь дисциплину? Как это знакомо)
- А ты знаешь,что бродить так поздно - опасно? Ты видимо очень храбрая, раз решилась выйти из Хога так поздно да еще и в грозу
Девочка назвала себя, причем произнесла свое имя так горделиво, словно она была королевских кровей, возможно она была из какого-то  славного рода,но Гарри был не силен в гинеологии волшебников, и это имя ничего ему не сказало. Он сел рядом с ней на корточки чтобы лучше видеть ее лицо, протянул руку и несильно сжал тоненькие ледяные пальцы. - Рад знакомству, Вероника.
-Нет, ты совершенно продрогла так нельзя, пойдем ка в замок. С этими словами Гарри взял легкую как пух девчушку на руки - Так будет быстрее
- Почему помогаю?..ммм ну, люди вообще должны помогать друг другу

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-08 01:18:10)

0

173

-А вот и нет Отец говарит что помагают только своим, а я вам ни кто. Это уж точно! -Котегорично заявила девочка.
Мужчина взял ее на руки и Вероника обняла его за шею какбудто боялась что ее сейчас отпустят.  Александр ни когда не насил ее на руках, даже в детстве. Поэтому ощущение было хоть и приятное, но не привычное.
-Нарушение, госпади что будет если школа решит сообщить Отцу... 
-Ой, вы только не говарите ему о нарушении, пожалуйса. Он очень сильно будет злится, я и так провинилась.
Девочка задрожжала еще сильнее, но теперь холод был совершенно не причем, и смотрела она теперь не кокетливо, а скорее испугано. Шырако раскрыв их, обнажая темнозеленую радужку которыю почти полнатью поглатили рсширене черные зрачки.

0

174

Он пробирался сквозь мокрые кусты, пока наконец не вышел на дорогу ведущую в замок
-Только своим? на эту глупость Гарри даже не смог сразу ответить. - А если бы я сейчас лежал здесь перед тобой и не мог подняться от ран или усталости, ты бы что сделала? прошла мимо? ведь я тебя никто, рассмеялся он
- Договорились, не выдам тебя, если пообещаешь, что такое больше не повториться Он вгляделся в глаза испуганного ребенка- Ты так боишься своего отца? в чем же ты еще провинилась?

0

175

Вероника удивленно морнула глазами. Она ни когда не думла над этим. И вообще она ни когда не смотрела на это со стороны. Из уст Александра это звучала как " не надейся на помощь ты ни каму не нужна". А как бы поступила она?
-Нет. -Твердо заявила девочка наконец. - Я заклинания лечебные знаю. Только они у меня получаются плохо.
Последнее было сказано несколько смущенно.
-Александр очень строгий. Но я сама винавата и еще эта шапка дурацкая. Я ее просила отправить на Слизерин, а она даже слушать не стала отправила в Ревинклор. Отец очеь разазлился.
Слизеринка сама не знала почему и зачем расказывает это вс Мужчине. Ведь это самые что ни на есть жалобы и если Отец об этом узнает то очно в подвале запрет в той комнате с крысами.  Слава  огу делал это они ни так часто. Какбудто боялся что при частом исполнении оно может приесца и тогла придется выдумывать что нибудь новое.

0

176

Гарри уже прошел большую половину пути, как вдруг до него донеслись сквозь раскаты грома какие-то хлюпающие звуки. Мышцы напряглись и он весь обратился в слух Похоже я окончательно превращаюсь в параноика..поддерживая ребенка одной рукой, второй он нашарил уже убранную в карман палочку, одновременно продолжая беззаботно говорить:
- Вот видишь, ты сама ответила на свой вопрос о помощи. Слушай чаще не других, а свое сердце, оно никогда не ошибается, не предаст и не подведет..
- Твой отец любит тебя. Мерлин, какую чушь я несу! Он одумается и простит, это не самая страшная провинность, тем более ты здесь вообще не причем
- А что говорит на это твоя мама?

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-08 02:10:19)

0

177

-Нет не любит. Я ему не нужна была. Из-за меня он лишился Роберты. О всегда так говрит что если бы не я и не этот идиот врач, она бы сейчас жива была. И не прстит. Он ни когда ни чего не прощает и  не забывает.  Толко не говприте ему что я вам это сказала иначе он точно разозлится.
Они уже почти подошли к замку когда Гарри Поттер достал из кармана палочку и стал несколько тревожно оглядыватся.
- А что говорит на это твоя мама?
-Мама ни чего не говарит, у меня ее нету. И не было. Это ее Роберта звали.  Папа не хотел мне такое второе имя давать, но это же традиция и бабушка настаивала. Хотя она меня тоже е любит. Гарри, н почему люди которых все любят так быстро умирают, а те с теми на которым всем плевать ни чигошеньки не делается?

0

178

он вглядывался до рези в глазах в темноту, но ничего подозрительного не видел. Послышалось наверное.
Но тут Гарри переключился на то что Вероника говорила ему. Он настолько опешил, что невольно остановился и посмотрел на девочку. Гарри было трудно понять такое отношение отца к своему единственному ребенку:
- Твой отец очень глупый человек!
, - до него не сразу дошло, что маленькой  девочке таких вещей говорить не следует, но было поздно.
Помолчал немного, наконец произнес, сдвинув брови:- Твоя мать ценой своей жизни подарила жизнь тебе. Это великий дар и великая жертва, помни об этом не смотря ни на что, даже если придется бороться за свою правду  Мне ли не знать об этом
Затем он вздохнул: - да, это очень плохо когда твои близкие не принимают тебя такой какая ты есть..но запомни, близок по настоящему не тот у кого такая же кровь как у тебя, а тот чьи мысли, чувства и поступки схожи с твоими. Поверь, в жизни еще появятся люди, пусть не близкие по крови, но по духу, именно им суждено восполнить этот пробел.
- Гарри, ну почему люди которых все любят так быстро умирают, а те с теми на которым всем плевать ни чигошеньки не делается?
Этот прямой вопрос, на который нет ответа болью отозвался у него в сердце.
-Вероника, я правда не знаю,что тебе сказать.  Люди разные. Уходят не только хорошие, а остаются не только плохие. Может стоит просто приглядется, посмотреть вокруг повнимательней..
Да, не повезло же тебе с роднёй!

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-08 03:28:57)

0

179

-Он не глупый!
С жаром отозвалась девочка, сама не зная почему защищая Александра.
-Просто он очень любил ее. Я  видела их на фотографии. Им так хорошо в двоем было. А я у него все отняла. И бабушка тоже.. Наверное Роберта была хорошим человеком раз ее все так любии. Да? А я не зню что мне сделать чтоб он меня тоже хоть чуть чуть полюбил. Я даже на нужный факультет поступить не смогла.
Вероника внимательно наблюдала за мужчиной, заметила как он приглядывается к чему то в кустах.
-что то случлось?
Спросила девочка видя как встревожился из за чего то ее спутник.

0

180

Боже, какая чушь.. мелькнуло в голове. Новорожденный ребенок виноват в чем то настолько что не достоин ни любви ни прощения.. Бред
- Ты ничего ни у кого не отнимала, запомни это, иногда жизнь складывается не совсем так как хотелось бы, и твой отец должен это понять и принять действительность такой какая она есть, иначе…- начал он слегка раздраженным тихим голосом, потом смолк и поставил девочку на землю, - и кстати ты не обязана ничего завоевыветь тем более любовь родного отца, Вероника..
Он отвел ее за спину, прикрывая одной рукой, другой же выдернул из кармана вп: свет над их головой тут же погас, но невидимый купол защищающий от дождя по прежнему находился над головами. Гарри направив вп прямо перед собой и прошептал: - Тихо, не двигайся, там кто-то есть

0