Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Наша История » Главные Ворота и тропы к замку


Главные Ворота и тропы к замку

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Широкая дорока и разветвленная сеть дорожек через лес, по окраине и напрямую к школе.

0

2

Девушка, наконец, нашла дорогу, ведущую к Хогвартсу. Ох...а я уж боялась, что у меня топографический кретинизм...  Заключила Алеандора и прошла прямиком к замку. В Хогвартсе она ни разу не была, но всегда хотела побывать. Для неё этот замок, как она считала, всегда останется загадкой. В нём происходило много событий, о которых она слышала...или где-то давно читала.
Я уж и не надеялась попасть когда-нибудь сюда. Постепенно ей становилось всё холоднее и холоднее. Так, пожалуй, капюшон надо надеть. Адора аккуратно одела на голову капюшон и застегнула пуговицы на плаще, пряча роскошное изумрудное платье под завес плаща. Эх...чего же я так вырядилась ?

=====> Хогвартс

Отредактировано Алеандора Шенди (2008-01-23 21:55:19)

0

3

---> Министерство Магии. Кабинет Министра.

  Мастер появился у ворот и прошел ближе к железным воротам. Оглянувшись по сторонам, он не увидел никого.
Странно. Обычно опаздываю я.
  Министр поправил шляпу и облокотился на трость. Теплое осеннее утро. Последний день лета и как всегда столько дел. Воздух чистый, наполненный чудесным ароматом живого леса. Волшебная атмосфера. Солнце поднимается всё выше, освещая большие окрестности рядом с замком. Часы на башне астрономии безудержно тикают.

0

4

------>Вокзальная площадь
Полёт приближался к концу, так как за крышами Снейп уже разглядел громаду замка, которая становилась всё ближе и ближе. Он старался лететь побыстрее, видя, что девушка у него на руках немного замерзла.
- Ах да. Совсем забыл, что есть такая игра Квиддич... о ужас, ведь мне снова придётся смотреть на эту игру...
Он начал снижаться, любуясь родными местами и при этом избегая всеми силами неуклюжего падения. Скорость резко упала, когда они были в метре от земли рядом с воротами. Наконец он остановился, завис в воздухе и с этой высоты соскочил вниз.
- Прилетели, Кэр... - объявил он с едва скрываемой усмешкой и отпустил её.

0

5

Они приземлились и Снейп аккуратно опустил ее на землю.
-Пожалуй это будет первое чему я буду учится как только представится возможность.
Совельг усмехнулась и хотела было продолжиь когда почувствовала что ктото смотрит на них. Деушка резко обернулась и наткнулась взглядом на высокого мужчину в черном костюме.
-Какие люди...
быстро подумала она и почти деманстративно отвернулась.
-В замок?

0

6

Мастер устало вздохнул и снова посмотрел на часы. Скептически расценив то, что он мог у превеликим удовольствием ещё поспать, Генрих посмотрел в сторону замка и выпустил струю пара изо рта. Неожиданно его внимание привлекло движущееся в небе непонятное... тело. Мастер приподнял поле шляпы и всмотрелся в быстро приближающийся объект, заметил знакомое лицо.
Снейп? Ну, наконец-то, - с нескрываемымсарказмом подумал про себя министр и выпрямился. - Но с ним кто-то ещё...
  А вот это ему уже не понравилось. Он никого кроме Северуса не ждал. И разговоры, которые он планировал провести, должны были быть гораздо более конфеденциальными, нежели простые беседы на философские темы. Сдержанно улыбнувшись, он задернул одну руку за спину, аристократическая привычка, которую не выжевишь, и ровным шагом подошел к другу, когда он приземлился.
- А вот и... вы, - Генрих сверкнул взглядом на девушку, которая показательно отвернулась от него, изображая вид, что незаметила самого министра. - Северус, - поздоровался он с другом и вновь посмотрел на девушку. - А кто у нас здесь?

0

7

Снейп увидел Генриха только после того как несколько раз протёр глаза, болевший от пыли.
- Извини, что опоздал... - он с улыбкой пожал другу руку, косясь на Совельг, которая вела себя явно невежливо. По лицу министра можно было легко понять, что он тоже не рад её видеть - а это благодетель, разбудивший меня, и, судя по всему, один из преподавателей. Если бы не она... не знаю ещё во сколько бы я проснулся. Что за манеры? Или есть что-то, чего я не обнаружил ещё в твоей светлой головушке?

0

8

Совельг повернулась лишь посе того как мужчина подошел к ним и поздоровался.
-Какая приятная всреча?
С явной издевкой в голосе сказала девушка и усмехнулась.
-Ни так ли, Генрих?
Она положила руку на бедро, втарой откинула назад волосы.
- а это благодетель
-Даже так?

0

9

Мастер пожал руку Северусу, не отводя внушающего страх и одновременно интерес взгляда от дамочки.
- Боже, Боже, Боже, вы только посмотрите на неё, сущий дьявол с лицом ангела, - усмехнулся, - простите, жена дьявола. Ну-с, манеры не изменились. Всё такая же упёртая, как и была. А сестра Сиринга совсем другая. Хотя внешне - одно лицо. Но её ни с кем не спутаешь.
- Рад тебя видеть живой и здорой, Совельг Кер, - выразительно и сдержанно поприветствовал он её. - Решила податься в учителя? Неужели Кинг так плохо к тебе относился?
  Мастер усмехнулся.

0

10

-Тебе это не интересно, Генрих, поверь мне.
В своей обычной манере ответила Кер.
-А ты я так понимаю решил лицно претсавить нового директора. И его назначения тоже твой выбор.
-Ни чуть не изменился. Те же манеры  и личность покрыта мраком.
-Неужели у министра в столь ответственный для сраны момент нет более важных дел?
С усмешкой "поинтересовалась" Кер.

0

11

- У министра, как ты понимаешь, есть много важных дел и эти дела всегда важны для страны, для народа и вообще для всего, что стоит, лежит, бегает, ползает и ходит по этой земле, - отчеканил каждое слово мастер, смотря Совельг прямо в глаза, не моргнув ни разу. Моя земля! Моя территория! - Его назначение, а то есть, назначение Северуса на должность директора Хогвартса уж никак не касается тебя, моя дорогая, и то, почему я оказался тут, кстати, тоже.
  Генрих выпрямил спину и посмотрел мельком на Снейпа.
- А что ты вообще тут делаешь... вместе с ним? - он нахмурился.
Не зли меня, Совельг. Ты знаешь, что это может плохо для тебя закончится.

0

12

Она подняла голову отвечая ему таким же прямым взглядом, уголи ее губ подрагивали в налой усмешке.
-Тебе стоит отвечать. Ты же такой умный догадайся сам.
-Сколько пафоса. Речь готовил или это импровизация? А то что я сдесь делаю Северус обьяснил в полне доходчиво. А поскольку я теперь в хажу в препадаватеьский состав назначение директара просто не может меня не касатся
-Я тебя не боюсь, Генрих.

0

13

- Ах, Мерлин, я забыл, простите, - он сложил руки на груди и сделал умиленный вид. Потом снова строгий и вызывающий. - Ты же у нас теперь мисс "Я вас не боюсь, мистер". Что? Я не слышал, чтобы кто-то говорил, что ты обязана теперь следовать за Снейпом по пятам и быть его тенью, если он стал директором. Ты ведь простой учитель. И всегда будешь чем-то незначительным в любой области, которая только может включать в себя риск, пытки и смерть! Не пытайся доказать, что ты можешь что-то сделать ради той же нашей войны. Ты не знаешь, во что ты ввязалась, Кер, но лучше бы тебе отойти в сторону и не становится на моём пути.
  Мастер вскинул подбородок, продолжая смотреть девушке прямо в глаза.

0

14

-А то что? В Азкабан меня посадишь? В таком случаи почему ы тебе не сделать это прямо сейчас пока я не вмешалась в ход так удачно поставленых и хорошо продуманых событий? Я в отличаи от тебя ни каму ни чег  не пытаюсь доказать. И если ты не заметил то я не следовала за Северусом мы появились хм... вместе.
Она чуть приподняла бровь что придало ее лицу еще более наглое, не позволительно наглое для разговора с министром, вырожение.
-Или может ты имеешь что-то против данной ситуации?
Кер сделала шаг в сторону Министра магии, не отвадя взгляда.

0

15

- Имею! - мастер сделал шаг навстречу Совельг в ту же секунду. Теперь они оказалась небезопасо близко. Их взгляды могли поджечь похлеще Помпеи. Как бы дело до дуэли не дошло. Это мы сейчас посмотрим, кто тут что из себя пытается строить. - Я отлично знаю, зачем тебе все это. О, прекрасная затея. Ге-ни-аль-но. Что? Неужели Северус попался? Молодец. Браво. Вот что я тебе скажу.
  Между ними развернулось настоящее противостояние. Они уже не замечали, что происходило вокруг, что рядом стоял Снейп и они вели себя весьма вызывающе. Честно говоря, Генриху уже было всё равно. Он настолько увлекся этим делом, спором, что не заметил, как переступил некоторую грань дозволенного... Естественно, после того, как это сделала девушка.
- Не вмешивайся. Я тебе не по зубам. Я слежу за тобой, Кер, и любой твой шаг прослеживается мною на 10 вперед.

0

16

Госпади, глаза так и сверкают. Что ты этим пытаешься добится,Генрих?
-Неужели я столь важная особа чтоб привлеч внимания самго министра магии. Может тебе стоит обратьть его на что то более достойное чем моя персоны. А у меня кроме зубов еще и руки есть, а во круг полно камней и если понадобится найти достаточно крепкий большего труда не составит.
Воздух во круг них чуть заискрился из-за переизбытка магии.
-И если честно я не вижу ни одной причины по которой ты бы мог иметь чтото против этой ситуации. Не будешь так добр подсказать? Может еще будут указания держатся от него подальше?

0

17

  Д.... Да как она смеет мне такое говорить? Как смеет так со мной разговаривать?!
- Да, - ответил мастер не задумываясь. - То есть, нет. Короче! Делай что хочешь... Мне абсолютно всё равно, что ты намерена делать по этому поводу. Тем более, Северус достаточно взрослый, чтобы ему самому решать, с кем ему вестись. Однако, я не был бы так уверен, что ты не держишь какого-то фокуса за спиной. Меня не проведешь.
  Генрих выпрямился и усмехнулся.
- Я слежу за тобой, запомни это, - Мастер повернулся к Снейпу. - Пойдем, мы итак уже задержались.
  Бросив на Совельг корительный взгляд, он развернулся на месте и пошел по дороге по направлению к замку. На пути он более не проронил ни слова.

<----- Хогвартс. Кабинет директора.

0

18

Совельг лишь недовольно фркнула и последовала за мужчинами.
>>>>Хогвартс. Кабинет директора.

0

19

---------Хогвартс

Он выскочил на улицу и бросился бежать по тропе как можно дальше от замка.
Отбежав на достаточное расстояние наконец остановился тяжело дыша и оглядываясь. Его тресло с головы до ног.
Гарри привалился спиной к дереву, затем неудержав равновесия упал на четвереньки. От отчаяния или по какой-то иной причине из груди рвались звуки, что то среднее между стоном, хрипом и рычанием, а где то далеко на задворках сознания бились лихорадочные мысли.. Проклятье! Я схожу с ума! Вот чем всё закончилось...нет ничего, никакой другой правды... он - мертв, Волдеморта нет и быть не может, а если бы это было иначе, связь все равно уже была бы невозможна.. просто для меня не прошли так просто те года, я -сумашедший, вот она - единственная правда! Ничто не проходит так просто, за все надо расплачиваться.....НЕТ!!!.. Господи, помоги мне!..

..По телу прошла судорога, похожая на разряд тока, и он обессиленный повалился в мокрую траву - всё закончилось так же внезапно как и началось.
Содрогаясь всем телом Гарри сел и отер холодный пот. В глазах стояли слезы, лицо исказила гримаса ужаса Джинни, Тедд...что будет с вами? ..Меня надо изолировать, пока никто не пострадал..

..Он долго просидел в такой позе, слегка покачиваясь из стороны в сторону и повторяя про себя:
я - сумашедший.. пока не убедился что в настоящий момент владеет собой настолько, чтобы показаться дома не подвергая близких опасности.
Гарри медленно поднялся, неуверенный в том что способен на трансгрессию, но оставаться здесь дольше - не мог, не смотря ни на что ему захотелось увидеть своих родный..Напоследок...а завтра?..завтра....завтра он сделает то, что должен сделать, ибо не сможет вынести унижения и всего того что связано с заключеним в отделении для душевнобольных..он не позволит толпе снова трепать его имя, не позволит испортить жизнь и будущее своим  близким...он примет одно единственное верное решение и никто ни одна живая душа не заподозрит неладное, все пройдет гладко, это просто будет несчастный случай, лучше - при исполнении или задержании.
Размышляя таким образом Гарри удалось наконец то успокоится: да, так я и сделаю...надо привести в порядок свои дела, написать завещание, всё подготовить...пожалуй мне не помешает свидетель, кто-нибудь достаточно впечатлительный, но не склонный впадать в длительное уныние..и еще  не забыть дать Ли подсказку про дементоров, жаль что не успел обсудить всё со Снейпом, это и правда может быть важным..
..Это конец..

-------------дом Поттера (видимо, спальня, возможно -  кухня)

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-27 12:32:58)

0

20

Ариэль прилетел к главным воротам. Сначала он летал над ними, а потом спустился. Он никого не замечал, поэтому смело ходил везде. Пегас застыл, любуясь замком. Он, конечно, теперь казался намного больше, чем раньше. Его башни, площади - все поражало все возможные фантазии. Но территория рядом с главными воротами была самая красивая.
- Да... был бы тут кто-нибудь еще, возможно, было бы веселее.
Но никого не найдя, пегас отправился обратно на озеро.

Отредактировано Ariel (2008-06-20 12:09:03)

0

21

Ден не особо торапясь плелся по направлению к замку. Не смотря на то что погода была не самая подходящая для прогулок .  Вокгуг было удивительно тихо и даже мирно.
-Интересно сдесь всегда было так? Даже во время ВВ?
Почему то этот вопрос его очень интересовал.
-Спрошу потом.
под ноги попалась какая то ветка. Ден отопнул ее на обочиу тропинки и уже быстрее зашагал по напровлению к замку.
>>>>Замок.

0

22

До начала соревнований оставалось совсем немного времени
-Покажите мне того идиота кто назначил меня главной комиссии.
Из за этих соревнований все приготовление пришлось свалить на Сирингу. Рина конечно справится, в этом сомнений не было.
Кер застегнула куртку и пересекла холл, оказалась на улице. Остановившись на крыльце она достала из не большей сумочки пачку Fantasia Lights, достала из нее тонкую длинную сигарету, На этот раз попалась красного цвета, и прикурила от палочки.

0

23

Северус вышел из полного Зала и остановился в нескольких шагах от дверей. Он задумался, куда пойти.. скоро начнутся соревнования, поэтому к себе идти не было смысла.. Северус направился к дверям, ведущим на улицу и замер в шаге от стоящей девушки. Совельг курила.. Снейп встал сзади, не особо скрываясь, и усмехнувшись, произнес
-Решила убить свои нервы вместе с организмом маггловским способом? Медленно и мучительно?
Девушка обернулась и Северус поймал ее взгляд. И снова хмыкнул. Он скрестил руки на груди и не двигался. Даже не смотря на то, что когда Совельг повернулась, она чуть в него не врезалась.

0

24

-А это ты.
Совельг отвела руку с сигаретой в сторону в силе одной маггловской актрисы, для полного сходства ей не хватала высокой с зачесом прически, длинного черного платья и мундштука, но все же оно улавливалось.
-Только не читай лекций на тему о вреде курения. Я их достаточно наслушалась и сомневаюсь что ты добавишь что то новое.
Зажав сигарету губами, Меб затянулась и выпустила дым чуть отвернувшись в сторону. И стряхнув с кончика пепел, посматрела на окурок.
-Я бросать хотела, но каждый раз что то мешает.
Она снова затянулась и на этот раз дыпусмила струю дыма с примесью запаха карицы прямо в лицо бывшего декана.

0

25

Северус спокойно на нее смотрел, наблюдая за ее движениями. Его взгляд был немного грустный, если приглядеться. Запах сигарет он не замечал..
-И не собирался. Мне нет дела до чужих привычек. Но уважать курение я точно никогда не буду..
Дым растворялся в воздухе,  и ветер заглушах запах. Но Кер не молгла не посмеяться.. Она выпустила струю дыма ему в лицо. Северус поморщился и нахмурившись, посмотрел на девушку.
-Спасибо, я просто обожаю этот запах- с некоторой язвой он произнес, глядя в ее глаза. В этот момент ему захотелось отобрать у нее сигарету, но он не стал это делать.

0

26

-Ладно, не злись. Не могу сдержатся.
Она последний раз затянулась и выкинув сигарету под ноги затоптала его носком ботинка.
-Погода для полетов сегодня просто подозрительна подходящая, не находишь?
Совельг сново скасила глаза на часы.
-Как на счет того чтобы проводить меня до стадиона? уже почти десять часов.
Она развернулась на каблуках нетороплива сделала несколько шагов в сторону стадиона, но останавилась и обернулась на Профессора.
-Идешь?

0

27

Северус задумчиво смотрел на девушку. Потом перевел взгляд на небо и окрестности. Погода была действительно хорошая, хоть и холодно. Но это не было проблемой.
Слова Совельг пронеслись, как в тумане и Северус не сразу обратил на них внимание. Лишь когда она его позвала, он пошел за ней. На улице еще никого не было, почти все еще были в Зале. Северус с Совельг  шли по направлению к стадиону
-Надеюсь, сегодня все пройдет спокойно без происшествий.. Хотя, наверное это не реально
Он усмехнулся, отгоняя ненужные мысли. Сейчас нужно было думать только о соревнованиях. Ведь все должно было пройти нормально.
>>> Куда?...

0

28

офф. Да пока ни куда, просто идем по дороге.
Кер потерла руку об руку и достала из сумочки светло-бежевые, под цвет свитера, перчатки , оформленые мехом.  Небрежным жестом откинув на бок челку, Совельг и Снейп шли какое то время молча.
Кер скосила глаза в бок глядя на профессора и тихо хихикнула. Последний раз так мола они шли В середине шестого курса из кабинета директора.  кажется тогда они с Блейз попались МакГонагалл то ли за дуэль то ли за... а в прочем кто это сейчас помнит. Но декан Гриффиндора была так разгневана, то отвела их к директору. Альбус Дамболдор успокоил преподавательницу и пообещал сам во всем разобратся, а только она ушла позвал декана. Появмвшись Снейп только молча зыркнул на парочку и и выслушав Дамболдора, попросив у директора позволения назначить меры наказания самому. Трое покинули кабинет в подозрительном молчании, но стоило только двери оделяющую территорию слизиринского декана от прочего, закрыться как на головы старшекурсников обрушился гнев декана. В итоге, когда тот высказал  наконец то все то о них думает, Снейп успокоился и добавил что если нечно подобное еще раз повратится, они оба пожалеют что попали именно в Слизерин.

Северус Снейп написал(а):

-Надеюсь, сегодня все пройдет спокойно без происшествий.. Хотя, наверное это не реально

-Без происшествий? Если в этой школе что то идет гладко, значит либо мы чего то не видим, либо это затишье перед бурей. И лично я предпочитаю первое. Кстати ты не в курсе, Поттер приезжает?
-Вот уж главный индикатор неприятностей.
-Снейп, что было в том письме что я передала тебе от Генриха?

0

29

Ветер трепал его удлиненные волосы. Слава Мерлину, он дул в лицо и волосы не лезли в глаза.. Северус привычным движением поправил волосы и убрал руки в карманы.  Он шел рядом с Кер молча.. Это было немного странно, если учитывать, что они не редко цапались.
Нет не в курсе, но надеюсь, что его не будет..
Снейп немного нахмурился, вспомнив о мальчишке. Но следующая фраза девушки отогнала эти мысли.
Неважно... Не сейчас, хорошо?
Он немного нахмурился, но тут же взял себя в руки. Чуть хмыкнув, Северус решил немного изменить своим принципам и предложил Совельг руку.

0

30

Северус Снейп написал(а):

Нет не в курсе, но надеюсь, что его не будет..

-А я надеюсь что будет.
Сказала девушка и глаза у нее как то нехороше заблестели, сосем не хорошо.
-Этот засранец так и не поговорил с Кингсли.
на последний вопрос Снейп лишь отмахнулся.

Северус Снейп написал(а):

Неважно... Не сейчас, хорошо?

Совельг кивнула и опустила голову.
-Хорошо.
Кивнула она. И подумав с секунду, уже хитро прищурившись, что делало ее красивое лицо еще более привлекательным.
-Но сегодня вечером ты мне его покажешь.Правда, профессор.
На школьный манер протянула девушка последнее слово и благосклонно принимая предложную руку.

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Наша История » Главные Ворота и тропы к замку