Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Наша История » Главные Ворота и тропы к замку


Главные Ворота и тропы к замку

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

-Посмотрим - он еле заметно улыбнулся - возможно, покажу..
Они шли рука об руку. У Северуса было нехорошее чувство, что вскоре что-то должно случиться.. В ближайшие дни. Он посмотрел на Совельг. Еще эта странная привязанность, несвойственная ему. Все это настораживало. Еще это день рождение..
-Может подскажешь, что вам с сестрой подарить на день рождение? Я, знаешь ли, не привык выбирать подарки..
Он посмотрел ей в глаза. Возможно, это было немного бестактным, но Северусу было плевать

0

32

Она оказалась права, это действительно были профессора. Снейп и Кер. Она подбежала к ним преграждая путь.
-Госпадин директор, профессор Кер. Там... там... Хлоя... она ...
Волнение и сбившееся дыхание совершенно мешали говорить, тем более говорить связно, но все таки она надеялась что взрослые поймут что что то случилось, а что именно можно будет разобраться и потом.
-Там у Дракучей ивы. Пожалуйста. Помогите.

Отредактировано Veronika MacKlaflin (2008-11-23 05:15:54)

0

33

Она не по-женски сильно сжала его руку На несколько мгновений.
-обязательно покажешь. Ни каких возможно и посмотрим.
в голосе прозвучали почти железе нотки. Но сразу после сказанного Кер ослабила хватку. Все произошло так быстро то стаалось сомнение, а было ли вообще?
-На счет порка не переживай если ты пригласишь Сирингу это будет лучший подарок для нее, а мне в полне достаточно того тобы ты за ней приглядел. поверь мне это не так уж и сло....

Veronika MacKlaflin написал(а):

-Госпадин директор, профессор Кер. Там... там... Хлоя... она ...

Они ядва успели останавится чтобы не налететь друг на друга.
-Мисс МакКлафин. По человечески. Что случилось?
Но девочка уже не слушала ее

Veronika MacKlaflin написал(а):

-Там у Дракучей ивы. Пожалуйста. Помогите.

Она переглянулась со Снейпом. Из последних слов хоть и не была понятна вся картина, но вобщих чертах ясна.
-Так, мы не можем отлаживать начало соревнований. Снейп иди на стадион и начинай приветственные речи. Я все выясню и вернусь как только смогу. Если я задержусь займи мое место. Хорошо?
Но ответ она получить не успела девочка уже почти тянула ее за рукав.

0

34

<<< Трибуны, Больничное крыло
Северус последовал в замок вслед за Совельг. По дороге они немного задержались в коридорах, разгоняя учеников по своим спальням, поэтому к Больничному крылу они подошли позже Кер. Открыв дверь в помещение, Снейп тут же увидел спину парня и огонь в комнате. В середине комнаты была Совельг и Помфри. Они были окружены пламенем.
-Снейп, Ноуин,...кхе-кхе... он на улице. Не дайте ему выбраться за пределы школы....кхе-кхе
Услышав голос Кер, он уже хотел пройти внутрь, но остановился, увидев, что две женщины пробираются к окну. Девушка призвала метлу. Северус повернулся к Майклу и кивнул ему, чтобы тот хоть что-то сделал с огнем, а сам побежал в сторону выхода. В коридорах уже никого не было. В тот момент, когда он выбежал во двор, Кер и Помфри приземлились недалеко от главных ворот в замок. Мужчина подошел к ним
-Вы в порядке? Надо догнать этого парня.

0

35

Снейп уже бежал к ним когда они приземлилось. Ке помогла женщине дойти до ступенек в замок и усадив ее повернулулась к Снейпу.Скинув с рук порядком обзоревшие перчатки и куртку.

Северус Снейп написал(а):

-Вы в порядке? Надо догнать этого парня.

Ее нужно отправить в Мунго, а я в порядке....Почти...
Совельг снова закашлялась, цепляясь руками в мантию Снейпа, голова все еще кружилась и дышать было больно.
-Скорее всего он побежал в Хогсмит. Там больше людей и мало кто знаем про то что из запретного леса можно аппарировать. мы можем его догнать если воспользуемся метлой,  пошли.

0

36

Кинув взгляд на обгоревшие перчатки и куртку Кер, Северус нахмурился. Он взял одну перчатку и произнес пару заклинаний, взмахнул палочкой и внимательно посмотрел на кусок ткани.
-Должен сработать. Думаю через секунд десять - Северус сунул созданный из перчатки портал в руку медсестры и притянул к себе Совельг, чтобы та не коснулась женщины. Несколько томительных секунд и Помфри исчезла.  Снейп снова повернулся к Кер. Отстранив ее от себя, он снова произнес несколько заклинаний, прочищая ее организм от дыма, которым она надышалась в палате. Кашль прекратился. Он поймал ее взгляд
-Так лучше? - Северус внимательно на нее посмотрел. Затем призвал метлу, лежавшую недалеко, и  сел на нее, помогая девушке сесть сзади себя - Ноунин должен быть уже там

Отредактировано Северус Снейп (2008-12-03 22:23:32)

0

37

Совельг закрыла глаза, руки директора крепко держали ее, хотя она и не собиралась вырываться.
Она хотела сказать что в портале необходимости небыло, тк он и так был у нее, вот только не в то отделение, но не стала предоставив  Снейпу право делать что ему заблагорассудится. Тем более что в койти веки у нее попросту небыло ни сил ни желания на споры. И времени кстати сказать тоже было немного. Кто знает что может придти на ум этому психу. Помфри исчезла и профессор отпустил ее, направив на нее палочку он произнес несколько заклинаний, дышать стало легче и боль ушла.

Северус Снейп написал(а):

-Так лучше?

Она кивнула
-Да. Пошли. Мало ли что этот ненормальный еще выкинет, и это если у  него нет портала.
>>>>Хогсмит.

0

38

-------  Гостиная

Дарик вышел на улицу, ежась от холода. Черт, куртку не взял... Мальчик решил никуда не ходить, ибо знал, что ему и за это попадет. Предавшись мыслям о больничном крыле, он раз за разом анализировал все, что там произошло.
-Дар...такими темпами ты скоро свихнешься совсем....  ехидно пропищал его внутренний голос.
-Ты же знаешь, что я не могу по-другому... ответил Дариус своему голосу, прохаживаясь по крыльцу школы, согревая руки горячим дыханием.

Отредактировано Darous Malfoy (2008-12-04 23:19:27)

0

39

-------- Гостинная

*девушка бежала следом за слизеринцом. когда она наконец его догнала, то поняла, что находится не в здании школы, а на крыльце...так как мисс Дарк забыла одеть хоть что-то напоминающее курточку, её сразу стало знобить от холодных сквозняков и порывов ветра...поёжившись, юная слизеринка осторожно подола к Малфою поближе...собрав все силы, хотя чего бояться-то, ведь это не в кабинет директора посреди бела дня залазить, девушка положила дрожащую от холода руку на плечё парня.*Дариус...Как ты?..*как бы наследница рода Дарк не старалась, чтобы голос не дрожал, но у неё этл плохо получалось*

0

40

Дарик внимательно посомтрел на девушку.
И чего за мной бежала....и....
Мерлин меня возьми, замерзла же совсем....

Дар несмело обнял ее,
прижав к своей груди.
Зачем ты за мной побежала, Лили?
Дарик согревал ее своим телом, думая о том,
что девчонка эта не робкого десятка....

0

41

*когда слизеринец обнял девушку, у неё было такое ошущение,
что вокруг них все замерло и остановилось...
дыхание слизеринки сбилось, а сердце пропустило удар,
а потом буд-то и вовсе забыло, что надо биться...
все мысли вмомент вылетели из головы...единственное,
что девушка сейчас понимала, это то, что у этого парня
чертовски прекрасные и манящие глаза... * Я...я...

0

42

- Ну? нетерпеливо спросил Дар
у дрожащей девчонки.  Зачем?
Продолжая обнимать ее, Дариус понял,
что она согревается. тело
девушки уже не дрожало,
да и щеки порозовели.
Странная ты....только за этим и бежала?
Дариус, удостоверившись,
что девчонка согрелась, отстранился от нее.
- Так ты мне ответишь? 
испытующе посмотрел ей в глаза.

0

43

Я боюсь за тебя...*тихо ответила слизеринка опустив взгляд.
Щеки девушки стали медленно краснеть*
Мне страшно...Иногда кажется, что ты можешь просто
однажды не вернуться...
*вздохнув, наследница рода Дарк
подняла свои каие глаза на Малфоя*Лили!!.Что ты делаешь???
*вопил внутрений голос девушки, но она отмахнулась от него*
Просто...Я боюсь потерять тебя...*сказав это, Лил прикусила губку,
и опустила голову, боясь увидеть твою реакцию...ей хотелось вообще броситься бежать,
куда подальше от этого места, но она неимоверным усилием воли заставила себя
остаться на месте...*С поля боя сбегают только предатели и трусы, Лили Дарк! И к кому же
ты тогда будешь относиться??

0

44

Лили Дарк написал(а):

Мне страшно...Иногда кажется, что ты можешь просто однажды не вернуться...Просто...Я боюсь потерять тебя...

Дарик опешил и в замешательстве посмотрел на нее. Так странно...вроде они так мало знакомы...Да что там, фактически они вообще не знакомы. Знали только имена друг друга, да и то, что оба учатся на одном факультете. Однако ее слова пробудили в Дарике непостижимую доселе суть: он кому-то нужен. Кому то кроме матери и тех немногочисленных школьных товарищей. Дар несмело улыбнулся и приподнял ее лицо за подбородок, посмотрев ей в глаза.
- Не бойся, Лил. Я всегда буду рядом.... тихо сказал парень, робко улыбнувшись ей.

0

45

Спасибо тебе...Ты единственный, кому я могу довериться здесь...
И если тебе нужна будет помощь, я всегда буду рядом,
и всегда помогу.
*девушка неуверенно улыбнулась, и  опустила глаза*
Лили Дарк - ты сумасшедшая!..Но...Мерлин с тобой!..Делай что хочешь!..
*прозвучал внутрений голос вглубине души слизеринки...
и девушка, наплевав на все законы и морали приличия,
просто обняла парня, и уткнулась личиком в его грудь.*
Огромное тебе спасибо...

Отредактировано Лили Дарк (2008-12-05 21:42:45)

0

46

- За что ты меня благодаришь, Лил?  Я же ничего не сделал...
Парень в замешательстве посмотрел
на девушку.
Она была растерянной и какой-то смущенной.
Дариус улыбнулся....приподнял ее лицо
и нежно коснулся ее губ своими.
Ее губы были нежными, но прохладными,
поэтому Дарик накрыл их своими губами,
согревая и наслаждаясь их нежностью и мягкостью.
Ее руки Дар взял в свои,
чтобы Лили не замерзла, и покрепче
прижал девушку к своему теплому телу.

0

47

*сердце девушки в этот момент вопреки
всем законам забилось с такой силой, что запросто
могло пробить грудную клетку...ноги стали буд-то ватными
и казалось, что земля куда-то пропала...прижимаясь к
слизеринцу, Лили закрыла глаза и стала неуверенно отвечать
на этот нежный поцелуй*

0

48

Дариус чувствовал, что девушка снова замерзает. Поэтому он отстранился от нее, улыбнулся и посмотрел в глаза. Она уже не выглядела потерянной, просто щеки были очень бледными. По-прежнему держа ее руки в своих руках, Дар снял с себя джемпер, одел на Лили, и обнял со спины. Теперь они вместе смотрели на едва видное из-за деревьев зарево рассвета. Солнце нехотя поднималось из своего дома, чтобы дальше, снова светить в окна ученикам школы. И вроде бы все будет как прежде. Но мальчик знал, что как прежде уже не будет никогда. Все то, что произошло, наверняка наложит отпечаток на жизнь школы и ее обитателей. Вобщем-то наверное Андерсон этого и добивался. Зная его биографию, Дар невольно задумался о том, что этот парень вовсе не псих. Он просто безумно зол. На себя в первую очередь. Только вот чего Дарик в самом дее не мог понять, так это то, с чего вдруг ему так опротивили все волшебники? Ведь его родители погибли не от рук тех, кто живет и работает в этой школе.. Дарик мотнул головой, пытаясь отбросить тягостные мысли, и покрепче прижал Лили к себе. Мальчик чувствовал, что она согревается, что нежится в его руках, и невольно улыбнулся.
-Дар, эта девушка покорила твое сердце, что ли? в замешательстве сказал его внутренний голос, доселе молчавший, как рыба об лед. Дарику было даже как-то непривычно его слышать, особенно сейчас, когда мальчик обнимал наследницу Дарков.
-Похоже на то... отвечал ему Дарик, согревая тело девушки своим телом.

0

49

Прижимаясь к слизеринцу, девушка чувствовала его тепло, как подымаеться и опускаеться его грудь в такт дыханию. Ей было так хорошо с этим парнем, что она бы отдала всё на свете, чтобы этот миг не кончался. Поднав голову, девушка заглянула в прекрасные глаза блондина и, счастливо улыбнувшись, еще крепче прижалась к груди юного наследника рода Малфоев.
Кажеться, ледяное сердце тёмной принцессы расстаяло?..хмыкнул проснувшийся внутрений голос.
И я рада этому...Этот человек очень хороший... ответила слизеринка своему внутренему голосу, счастливо улыбаясь, и наблюдая за восходящим солнцем.
Наша маленькая Дарк наконец влюбилась... тихо засмеялся внутренний голос. Но смех был не злой, а радостный...
Покраснев, девушка положила голову на грудь Дариуса и прикрыла глаза.
Очень похоже...

0

50

Тут Дар понял, что медлить нет смысла.
Либо сейчас, либо никогда, мой юный друг...
воззвало к Дариусу его внутреннее око.
Мальчик ответ Лили в замок, сказав,
чтобы шла в гостинную без промедления,
а сам поспешно двинулся к лесу,
откуда аппарировал в замок Лорда.

--------- > Замок Лорда

0

51

*не понимая, что происходит, девушка,
всё-таки, послушала Дариуса, и пошла в школу,
но по дороге постоянно оглядывалась назад...
на лес...*Что же происходит?...Куда Дар побежал?...
*думала девушка по дооге в гостинную*

>>>>>>>>>>>>>>>Гостинная

0

52

---------Гостинная

Лили медленно шла по тропинке ведущей к воротам...
Девушка была задумчивой. Она знала, что ей может очень
сильно влететь за эту прогулку, и быстрее всего так и будет,
но Дарк больше не могла находиться в подземельях.
Девушку что-то угнетало, но она никак не могла понять, что именно...
Но больше всего на белом, и не только, свете юная слизеринка хотела
увидеть парня, которого полюбила...который смог завоевать сердце
Лили Дарк...

0

53

Девушка ещё некоторое время
прогуливалась по тропинкам,
но холодный, если не сказать морозный,
ветер заставил её подумать о возвращении
в родную гостинную СЛизерина...
Получше укуравшись в легкую мантию,
Лили Дарк неспеша повернула к Хогвартсу...
Уже дойдя до самых дверей, слизеринка
почему-то оглянулась на темнеющий Запретный Лес.
Опустив голову, девушка толкнула тяжёлые дубовые двери и
тенью проскользнула в здание замка.

>>>>>> Гостинная

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Наша История » Главные Ворота и тропы к замку