Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jussy Aaron

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилию.

Jussy Aaron

2.Возраст персонажа.

17 лет.

3.Курс.

7 курс

4.Биография.

Родился Джусси вместе со своим братом Джастином в маленьком городке Москау в Соединенных штатах в семье чистокровных магов. Братья никогда не интересовались кем ни были и вообще ничего не помнили, так как когда мальчикам было по 3 года, родители пропали без вести при невыясненных обстоятельствах. Впрочем однажды бабуля обмолвилась, что они ушли на работу и просто не вернулись. В те же годы Джусс и Джастин вместе с бабушкой перебрались в Англию. И как все дети пошли в 11 лет в школу Хогвартс. Если брат все время устраивал какие-то проделки, то Джусс был более  спокойным ребенком. Впрочем у бабули был суровый нрав и попадало обычно обоим:одному за то что попался,а другом у за то что не  остановил.
Бабуля устроилась работать в министерство. Времени  новая должность отнимала много,поэтому дети почти всегда были предоставлены сами себе(тяжело приходилось магглам,жившим по соседству...слишком часто они становились пациэнтами клиники св Мунгла или как там ее..)
как бы то ни было,ребятам все сходило с рук обычно. Все же в министерстве бабушку уважали.

5.Внешность.

Джусси невысоко роста, примерно 175 см, при этом у него анорексическая худоба и бледное лицо. От природы он блондин, но ввиду какого-то определенного своего мировоззрения перекрасился в черный цвет. Глаза цвета льда, с присущей ему холодностью.
В одежде парень предпочитает джинсы, толстовки и свои старые кеды, но в школе особо в этом не походишь. Ненавидит галстуки, поэтому обычно его можно встретить в белой наполовину заправленной в штаны и на ту же половину расстегнутой рубашке, и мантии естественно.
Внешность у парня не особо примечательная, но из-за всегда растрепанных непричесанных волос и мятой одежды не заметить его сложно.
Из вредных привычек пожалуй то, что Джусси грызет ногти :)
6.Характер.

Стеснительность, которая появилась в детстве, так и не исчезла, но с некоторых пор стало плевать на то, что говорят в его адрес. Сдружиться с Джусси сложно. Он закрыт для чужих, но если все-таки это удалось, то очень хороший и верный друг. Иногда существует в своем мире и ничего вокруг не замечает. Ненавидит ложь и всегда готов помочь, если человеку требуется помощь.

7. Любимый предмет.

Нумерология.

8.Артефакты.

Вп

9.Питомцы.
----------------------

10.Напишите пробный пост.

Джусс зашел в комнату и посмотрел в окно. Оно было открыто и оттуда дуло обжигающе холодным ветром. Были тучи и дождь, осень в самом ее разгаре.
Парень взял недокуренную сигарету и облокотился на открытую раму.  Он был одет в футболку и пижамные штаны, но при этом не особо ощущал холод, только губы не чувствовали фильтр и посинели.
Он посмотрел вниз. Столько раз он уже мог покончить с собой, но почему-то все еще держался. Возможно из-за интереса к этой чертовой жизни или из-за Денни
Черт…опять он… Как бы мне хотелось забыть его…  Парень кинул окурок в окно, и тот улетел в неизвестном направление.  Он сел на подоконник и вдохнул свежий воздух. Из соседней комнаты орали Negative. По щеке скатилась слеза.
Фак… Как тупо…  Джусс встал, чтобы слезть с окна, но случайно поскользнулся и полетел вниз.

11. Статус, личное звание.
---------------------

12.Связь с вами.

492763789

13.Как часто будете посещать ролевую?

3 раза в неделю.

14.Где нас прорекламировали?

Брат нашел где-то.

исправлено

Отредактировано Jussy_Aaron (2008-01-26 01:28:05)

0

2

Jussy_Aaron
Биография маловата, а так в целом - неплохо. Допиши био и принят на 7 курс Гриффиндора.

0

3

Jussy_Aaron
Ладно, принят.)

0