Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Темный лес. Ученикам вход в него воспрещен! В нем живут кентавры, огромные пауки и другая нечесть, которой стоит опасаться даже хорошему волшебнику.
http://n.foto.radikal.ru/0701/e5932377e6da.jpg

0

2

Клео в бежала в лес она не ожидала что в лесу будет темно она резко развернулась и зделала шаг назад она упёрлась к дереву и испугано побежала в глубену леса!Муря начала шипеть потому что увидела много и очень больших пауков!Клео испугалась за Мурю и зжала левой рукой котёнка а правой достала волшебную палочку и произнесла заклинание что из палочки пошёл свет!Пауки на немного отступили и в это время девушка побежала дальше.Вдруг она споткнулась об корень и развернувшись увидела рядом паука.Девушка резко встала и побежала дальше.Помогите...-Гриффиндорка в испуге крикнула!

+1

3

Лейла бежала за Клео и увидев подругу побежала к ней
-Клео!-в испуге крикнула она и взмахнула волшебной палочкой
-Петрификулус Тоталус!-взвизгнула она и один паук отлетел в сторону и этого хватило что бы Эванс успела хватануть подругу и они отбежать очень далеко от места пауков.Остановившись она со злостью посмотрела на неё и потом сказала
-Клео ну зачем тебе надо было идти в этот лес?

+1

4

Клео в недоумение побежала дальше потом она увидела кенатавра и развернувшись увидела воторого.Адамс огляделась и побежала на право потом она спряталась за дерево посмотрела на кенатавров а потом посмотрев вперёд она увидела много  больших пауков!Ааааааааааа...-Закричала гриффиндорка и прежала к себе котёнка.Клео прижалась к дереву выстовила палочку в перёд она потехоньку сползла в низ и крикнула Петрификулус Тоталус!-Пауки некоторые отлетели у Клео была возможность убежать!Она побежала на лево!Лейла спасайся!-Прокричала подруги!

0

5

-А я что делаю?
Вскрикнула Лейла залезая на огромное дерево.Увидев что один паук лезет за ней она с отвращением посмотрела на него и направила палочку
-РЕДУКТО!!!-вскрикнула она и паук слетел с дерева и множество пауков сразу убежали спасясь от света.Вот вам уроды!-подумала она и крикнула то же самое
-Получайте уроды!!! Редукто,редукто!!!много света лилос из палочки и все пауки мигом убежали.
-Клео кентавров не трогай!-сказала она слезая и схватив подругу за руку кивнула в сторону выхода из леса и понеслась туда.

+1

6

Клео почему то остановилась и побежала в глубену леса.Я не пойду!-С Адамс что то было не так.Она в это время была очень вредной!Лейла спосайся сама,я здесь остаюсь!-На её глаза накатили слёзки.Она была будто под заклянанием!Муря очень испугалась и побежала к Лейле она запрыгнула к ней на руки!Да,Муря правельно делаешь спасайся!-Гриффиндорка оглянувшись остановилась и встала за дерево!

0

7

Эванс не веря своим глазам смотрела на Клео и слезы накатились на глаза.Лейле почему то стало смешно и она рассмеявшись с котёнком на руках подошла к Клео и непереставая смеятся она обняла подругу и сквозь смех сказала
-Неа...Клео я тут с тобой останусь!Я так и знала что приключений с тобой не избежать!
Слеза покатилась по щеке Лейлы,но она даже не заметила.
-Знаешь что Клео!Давайка тут погуляем...поговорим по душам!Я думаю мы тут никого не встретим...ну если не будем далеко заходить...

-1

8

Клео тоже расмеялась и обняла подругу.Хочешь ещё с моим котёнком походить?А кстати погуляем немного потому что у Гриффиндора могут отнять очки!-Адамс отдышалась Полезли на дерево?посидим на ветке!-Улыбнувшись она медлено пошла к двум деревьем на каторое светил свет и на каторое легко залесть!Ну,выберай любое деревео!-Гриффиндорка встала между деревьев и раздвинула руки паказав на одно и на второе дерево!

0

9

Офф:Меня выгоняют из компа ПОКА

0

10

Джордж вошёл в лес. Он шёл медленно с Палочкой на готове.
Пока никого не было.
Где же они....
Близнец прошёл ещё немного.
Тут он увиедл двух девушек. Это были Клео и Лейла.
- Девочки, зачем вы сюда пошли?

0

11

Лейла растроганно посмотрела на подругу и они вместе залезли на на высокое,толстое дерево.Забравшись на толстущую ветку,Эванс вцепилась в кору дерева да так сильно что рана заболела.Внезапно появился Джордж
-Джордж?
Но услышав вопрос Лейла спрыгнула с дерева
-Зачем мы сюда пришли?Да так погулять...-пожала плечами девушка и потом засмеялась
-Шучу!-она сделала серьёзное лицо и добавила
-Просто Клео делать не чего!

0

12

Офф:ПРивет!А Лейла каким раком ты залезла если у тебя котёнок и притом ты мне не ответила на щёт котёнка и на какое дерево залезли!
Клео тоже спрыгнула с дерева.-Оооо...Джордж и ты тут?-Адамс застеснялась ведь её глупость чуть не выдоло её!-А ты не хочешь присоеденится к нам?-Клео улыбнувшись спросила.Ну так что на счёт котёнка,будешь ещё держать?-Гриффиндорка посмотрела на её котёнка и нежно погладила по головке.Муря,Муря!-Девушка позвола свою кошечку!

-1

13

Лейла улыбнулась подруге.Кажется она приходит в себя!-подумала она и протянула ей котёнка.
-Эм...Клео я думаю нам уже пора уходить от сюда!
Девушка прислушалась.Везде доносились странные звуки!Как будто их кто то преследует!Эванс достала палочку и стала вглядыватся в темноту.Ладони у Лейлы вспотели и она тревожно посмотрела на Джорджа.
-Пошлите лучше к озеру!

0

14

Клео прижала к себе котёнка и выташила палочку потом она огляделась и тоже сказала
-Да,мне тоже кажется что пора уходить!Потом девушка услышала какой то ужасный звук прям с зади себя она оглянулась и увидела паука Клео вскрикнула от испуга!Бежим...-Клео рванула в конец озера ,но она опять споткнулась!Адамс поползла по земле а потом произнесла Редукто!-И поук отлетел,за это время она встала и побежала к концу потом она обернулась и увидела много пауков!Она рванула к озеру!

0

15

==========озеро))

0

16

Клео вбежала в лес и начала искать Джорджа!
-Джордж?-Крикнула Клео и побежала в глубину леса!Вдруг оглянувшись она увидела пауков!Девушка зарыскалась и она обнаружала чтто забыла в комнате волшебную палочку.
-Нееет.-Клео крикнув увидела Джорджа она побежала к ниму схватила за руку и начала тащить Джорджа в гостиную!А то что остовлять на пожерание пауков?-С этими мыслями она побежала быстрее!
----------------Гостинная

0

17

Ноуин вошел в Запретный Лес стелящейся походкой и направился к его центру.
Интересно... Акромантулы, кентавры...Довольно безопастно, никто не сунется. Хоть отосплюсь... Стоп. Что за...На встречу Майклу двигались огромные пауки, акромантулы, как их назвал Мастер Ордена.
Они явно только что кого-то упустили. Кого-то...из учеников. Злы и хотят выместить гнев...
Майкл вскинул руку в известном лишь Мастерам Ордена жесте, навстречу акромантулам оскалилась серебренная голова дракона. Ноуин улыбнулся не менее мерзко и заговорил: - Ну что, старейшие из живущих ныне пауков, рискнёте бросить мне вызов? Я надеюсь, что ваши деды рассказывали вам про древний Орден, название которого боялись упоминать, но эту голову дракона - описывали всегда. Вы не тронете меня и перестаните охотится на детей, ясно? Детёныши людей не понимают, что творят...Пугайте, можете ранить, но не убивайте. Взросолых магов - сколько угодно. Это их проблемы, их ошибки...Акромантулы съёжились под напором Майкла и бросив лишь: - Да, один из Ордена! - скрылись в лесу.
А тьеперь можно спать... С этой мыслью Майкл лёг на землю и погрузился в глубокий сон.

0

18

---> Заброшенный замок. Варфол.

  Лорд появлися где-то в глубине леса. Для него Тёмный лес был вторым домом. Много лет он здесь провел, прежде чем встретился ему подходящий кандидат в его "носители". Это был первый год, когда Поттер приехал в Хогвартс. Тогда началась эта погоня за живой магией и властью. Долгие 14 лет ожидания, долгие 20 лет поисков, боротьбы за выживание. Но в этот раз он просто так не сдастся. Нет, теперь он слишком силен и могуществен, чтобы просто уйти. Хотя, в аду его тоже не особо дожидаются.
  Силуэт чёрного волшебника, лицо которого скрыто под капюшоном, мягко шел между деревьев. Почему он переместился именно сюда? Потому что именно здесь он учуял необычную магию, которая присуща только одному человеку...
  Огромная змея восстановилась перед спящим на траве человеком. Зашипев, она выпустила язык и огалила свои клыки. Став в атакующую позу, она сделал выброс вперед и сомкнула челюсть...
  Вальтер издалеко следил за всем. Вмешиваться он категорически не собирался, силы нужно было восстановить. Да и насладиться зрелищем хотелось.

+1

19

Поле для квиддича<---
Хлоя вошла в Лес, бесшумно прошла на небольшую полянку. Запретный лес был огромен и вокруг девушки никогдо не было. Прижавшись спиной к дереву, Ло отдышалась от окклюменции и отбросила волосы со лба. На удивлени Лес был тих как никогда. Все птицы и звери будто затаились и Ло это не понравилось. Присев на траву, прислушиваясь, Ло оперлась обеими руками о землю. Шорох травы выдавал присутствие кентавров поблизости,но больше никого не было слышно. Встав, Ло , все еще настороженно вглядываясь в темноту, обошла высокое дерево. Кусок коры был отломан. Ло нахмурилась. Эту часть Леса она считала едва ли не своей, прошла бы по ней даже с закрытыми глазами. И вот кто-то здесь побывал. Проведя осторожно пальцами по дереву, девушка будто успокоила его, его обиду.
Скользнув спиной к выходу из Леса, Ло так и не поняла, что ее беспокоит.
-----Хогвартс

0

20

Ни где мне нет покоя… Это что, ответный сюрприз? – подумал Ноуин. Сон магов Ордена – вещь загадочная, и додумывал он это уже перекатываясь назад. Змея схватила зубами воздух, в то время как Майкл вскочил на ноги и резко прыгнул вверх. Там, где только что находился он сам, уже была змея, посланная Реддлом. Сам же Майкл в этот момент описал руками в воздухе две дуги и выкрикнул:
– Abhava!
Древняя, как мир, формула упокоения существ, созданных магией пришла в действие, и спасти создание тёмного мага могло только чудо. Заклинани строится на уничтожении связей, придающих существ его форму и цели. Минимум затрат энергии, максимум эффекта. Как раз то, что нужно с утра - подумал Ноуин, ухмыльнувшись.

0

21

Змея резко рванула землю и растрепала её. Но человека там не оказалось. Зашипев, она ринулась вновь напасть на отскочившего мага, но внезапно просто рассеялась в пыль. Лорд сцепил челюсть от злобы. Зло и ненависти шли от него, как от стынувшего металла. Но Вальтер лишь хищно ухмыльнулся. Подняв руку к лицу, он легка подул на ладонь и в воздухе быстро стал распространятся едкий дым, окутывавший всё сверху до низу, покрывавший и повергавший в полный мрак. Туман очень быстро достиг того места, где стоял маг и в секунды объял всё в радиусе 20-30 метров, очертив своеобразный тёмный круг, из которого выбраться было весьма-весьма непросто, если не суметь заставить его создателя отменить проклятье. Свет померк. Звуки леса перестали быть слышны. Полный мрак и тишина. Лорд скрылся из виду.
- Майкл, - прошептал тихий голос. - Майкл... Майкл...
  Голоса отовсюду, словно ты в атриуме. Слово скажи, а оно эхом отзовется. Затем глухой смех и снова едкий голос.
- Майкл Ноуин, зря ты пришел сюда один... Ты считаешь, что смог напугать меня своим ручным драконом? - смех. - Я давно уже не вожусь с такими тварями. И с тобой возится не стану.

0

22

Нт, я знал, что он рядом, но что будет столь глуп... - впрочем,эта мысль мгновенно сменилась следующей - Он силен. Боюсь, что я рискую... И взбешен, а это придаёт силы. - мысль о том, что гнев - не лучший защитник пробежала значительно быстрее, под более надёжной защитой. Что ж, будем платить той же монетой...
- Том Марволо Реддл! Том Марволо Реддл, Том Марволо Реддл... - загремел в ушах Лорда голос Альбуса Дамблдора, в очередной раз отсчитывающего его, злого и напуганного...
- Нет, Том Редлл, это ты зря пришёл сюда один. - голос Майкла был предельно спокоен, однако Вальтер Морган считывал его страх - Ты позволил какому-то жалкому магу обвести себя вокруг пальца, подумать, что сможешь с лёгкостью убить его? - голос Майкла, как не странно, не вызывал эха - Вижу, ты по-прежнему необучаем. Вот сильнее стал, признаю. Впрочем, ты помнишь, в твои крестражные игрушки я не вмешивался, даже позволил забрать пророчество и убить Блэка... Ведь не думаешь же ты что в Отдел прада так просто попасть?- Майкл ухмыльнулся и встал в странную позу, которая удивила бы своей кажущейся неестественностью большинство живущих - Нет, тогда в Отдел вас пустили, мне было интересно, как далеко это всё зайдет... Впрочем, тогда я всё же тебя недооценил. - Майкл вскинул руки и радужное свечение потекло с его пальцев и сомкнулось в сферу вокруг Мастера Ордена, оставив мрак Тёмного Лорда за своими пределами.

0

23

- Ты недооценил меня тогда, недооцениваешь и сейчас, - Ноуин окутал себя сферой яркого белого света, отстранившись от тьмы, но это было ошибкой. Лорд сомкнул мрак и стал давить на корпус сферы со всех сторон, сдавливая в тиски и высасывая энергию из жертвы. Лорд находился на безопасном расстоянии. Определить его место нахождение было нереально, потому что голос всегда распостранялся эхом, а учуять тьму, которая была в его душе, можно было, не сходя с места. - Главное не то, что ты не вмешивался, главное, что ты теперь стал у меня на пути... И сейчас я убью тебя!
  Тёмный Лорд скрепил руки в кулаки и с новой силой надавил на сферу, где был маг, начав протизываться внутрь.
- Твоя сила перейдет ко мне и я восполню свою магию.

0

24

Морган надавил, и сфера стала послушно поддаваться. Майкл же, не долго думая, обнажил меч и нанес удар. Он не пытался перебороть атаки, это правда стало бы ошибкой. В едином порыве устремляясь за мечём и вкладывая в этот удар силу Майкл пробил сначало свою сферу, а потом и кольцо Лорда, которое, однако, продолжало сжиматься. Майкл вогнал меч в ножны, ухмыльнулся и жестм рук собрал это кольцо и свою сферу в небольшой шар, взял его в руку и бросил...бросил в Реддла, разгоняя и дополняя удар той Тёмной магией, ктоторой он владел и не брезговал. "Магия - как меч. Он не добрый и не злой, всё зависит от намерений держащего его" - учил когда-то Магистр Ордена. И сейчас шар с его же силой, лишь сконцентрированной и направленной Майклом летел на Тома Марволо, метя в его силу, стремясь оторвать от его сущности последние 500 поглощенных душ. За это время Майкл вновь обножил меч и теперь ждал.

0

25

Девушка только что телепортировалась из душного Минестерства, где ее по прежнему ожидала куча дел. Но теперь они были отложены на более поздний срок - Пэнси приехала в Хогвартс не с проверкой, как кто-то мог ожидать, а с намерением преподавать. Да-да, мисс Паркинсон, всегда ненавидевшая это "скучное заведение, где делать нечего" сейчас сама же бежала туда в надежде избавиться от повседневной рутины. Поглубже вдохнув свежий воздух, который резал горло своей прохладой, Пэнси поправила длинные волосы, спутавшиеся от ветренной погоды и немного влажные от сырости, постоянно царившей в Англии в это время года. Прихорошившись, как она это обычно делала по утрам у себя дома, девушка оглянулась, улыбаясь своим воспоминаниям, связанным с этими местами, а потом двинулась по напрвлению к замку. Почему-то хотелось смеяться от радости, но сдержанная Пэнси не позволила чувствам выйти за пределы своей души. Тут ее слух уловил что-то, напоминавшее о дуэлях. Подумав, что будет интересно понаблюдать, она плотнее запахнулась в свой черный плащ и накинула на голову капюшон, дабы ее лица не было видно. Спрятавшись за ближайшим от двух дерущихся деревом, Пэнси украдкой начала наблюдать за ними, понимая, что если ее заметят, она влипнет в еще одну интереснейшую историю. Непроизвольно рука дернулась к амулету, судорожно сжимая его. С одной стороны она хотела, чтобы ее заметили, но с другой... Когда парень, которго она не узнала, разрубил в буквальном смысле сферу тьмы вокруг себя, девушка отметил про себя, что он неплохо сражается. Второй же был холоден, хотя чувствовалось, что он не слишком-то уверен в победе.

0

26

В бою восприятие Ноуина привычно обострилось, и выиграной у Реддла паузы ему хватило еще и на то, чтобы обратить внимание на аппрационный хлопок и заметить девушку, судорожно сжимавшую чёрномагический амулет. Эт-то ещё что такое? - быстрым заклинанием Майкл проанализировал намеренья и потенциал девушки и успокоился - Не правая рука, хотя и не из Ордена Феникса... Приятный нейтралитет, не должна нам помешать... А из этой игры ндо уже как-то выйти...

0

27

Поежившись от чувства, что ее только что нагло просканировали, Пэнси сначала пришла в неописуемую ярость, но вскоре успокоилась. Она так нередко делала, когда перед ней находился какой-либо незнакомый ей человек сомнитльной наружности, а тем более лица мисс Паркинсон пока что показывать не собиралась. Выйдя из своего своеобразного укрытия, если это вообще могло быть укрытием, она в нерешительности посмотрела на двух сражавшихся. Сказать что-то значило минимум защититься от выпущенного в нее заклинания, не говоря уже, чего можно было ожидать после вмешательства. Но Пэнс вмешалась... Сжав кулак, а потом дунув на свою ладонь, она выпустила в сторону сражавшихся несколько искорок, приблизившись которые создали яркую вспышку света, которая несколько ослепила их. Эффектное появление не было столь эффектным, как этого ожидала девушка, но все же она осмелилась появиться. Теперь она была готова защищаться. Сжав губы, она ожидала, что последует за ее дерзкой выходкой.

0

28

При появлении впышки Ноуин слегка прищурился, после чего крикнул:
- Аtithi yam! В сторону девушки волной поплыло свечение, давящее и останавливающее гостью, отбрасывающее назад, в Министерство, по следу заклинания.
Что-то потянуло меня сегодня на древние заклинания...Ну да ладно.

0

29

Ноиун все сопротивлялся. Лорд попустил ему сделать попытку себя защитить, отпустив тень, но впитав обратно свою энергию. Теперь любое желание сделать его уязвимым были тщетны. Вальтер умело укрывался от ударов, всё ещё находясь в ореале черного огня, защищавшего его от белой магии. Морган тихо засмеялся. Это сцена его стала забавлять. Наконец ему это надоело.
- Хватит играться, - он замедлил реакцию своего противника, хоть это оказалось сложно и не надолго, сконцентрировался и послал ему в грудь сильный удар огненной сферой. Ноуин не смог бы увернуться, однако, всё таки мечь слегка замедлил действие посланного шара. Сфера поразила противника прямо в цель и мага отбросило назад. Без сомнений, такой удар должен был принести ему как минимум сильнейшие ожоги, которые простыми заклятиями не снимешь. Огненные цепи сковали всё его тело, обуревали руки и сковывали попытки вырватся. Лорд знал, что для него этого мало. Поэтому, решил в конце-концов, добить. Приблизившись к нему, он заглянул Майклу из-под капюшона. Ноуин увидел лишь его кроваво-красный взгляд. - Последнее слово тебе не положено.
  Лорд замахнулся и уже был готов ударить, внезапно, его ослепило какое-то свечение. Оно шло не от Ноуина, а от постороннего лица. Лорд оскалился и усмотрел девченку, посмевшую ему помешать. Прищерив взгляд, он присмотрелся к её лицу и лицо исказилось. Ему помешала слизеринка!
Разве её не учили не вмешиватся в чужие дела?!... Особенно мои!
  Майкл среагировал немедленно. Дабы уберечь её от верной смерти, он отбросил её заклятием.
- Partefy Lamordak! - проревел Морган. Он вновь обернулся к Ноуину. Подойдя к нему, он сжал руку в кулак. - Я высосу твою душу...
  Он простер руку ко лбу мага и по его жилам потелка энергия и магия.

0

30

Выпускница слизерина не успела среагировать и ее вернуло в Министерство Магии. Немного опешив от столь бесцеремонного с собой обращения, и в тоже время благодарная за спасения своей жизни, Пэнси почувствовала острый укол совести, говоривший о том, что парню в Запретном лесу надо помочь. Не думая о том, что ее могут убить, девушка смело телепортировалась обратно, но уже дальше от места битвы. Дабы ее не заметили вновь. Когда она поняла, что если она не вмешается, один из противников погибнет, в ней закипела ярость.
А ну оставь его! звенящим от негодования голосом проговорила она, уже не соображая, что создает вокруг себя сильное поле, поддерживаемое темной магией. Ей по сути было все равно, что сейчас случится. Не став строить из себя паиньку, она сразу перешла в атаку.
Fere Conjiste прошипела она, выпуская сильную струю огня, направленную точно на незнакомца. Единственной мвслью сейчас было спасти человека, которому она была обязана своей жизнью.
Наряду с палочкой, она проверила, на месте ли были ее кинжалы, уже не раз спасавшие Пэнс от верной смерти. Теперь, держась за кулон, она начала шептать древнее заклинание, которое должно было если не прикончить противника, то нанести ему максимальный вред. Действие оного усиливалось ненавистью, которую в данный момент испытывала Пэнси. Ей показалось, что противник оставил свою жертву, но теперь двигался по направлению к ней. Было ли это хорошо, девушка не представляла, зато возможно, это была передышка для ее союзника на данный момент.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-01-19 00:14:58)

0