Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

- Да, - протянул Вальтер. По его жилам уже текла энергия. Огромная сила и магия этого человека. Но Ноуин был всё ещё жив. Лорд удивился, насколько он вынослив. Поразительность перешла в нетерпение. - Давай, твоя душа уже почти вся моя!
- А ну оставь его! - Вальтер резко повернул голову в сторону звенящего от негодования голоса. Вальтер пристально посмотрел на девушку и оскалился. - Fere Conjiste, -прошипела она, выпуская сильную струю огня, направленную точно в него.
  Тёмный Лорд прервал обряд с Ноуином, дабы уклонится от удара. А он был так близок к цели.
- Как ты смеешь мне мешать, наглая девченка! - прошипел он и эти слова гулом отозвались в ушах Паркинсон. - Как ты посмела ко мне подойти!
Разьяренный и готовый разорвать девушку на куски, он с огромной силой отшвырнул её мощным потоком своей энергии, а затем послал в догонку огненные цепи, которые должны были её сковать. Лорд повернулся было к Ноуину, но внезапно услышал заклинание перенесения и не успев ничего более сделать, исчез, ни оставив от себя и следа.

<---- Заброшенный замок.

0

32

Голос Лорда казалось отдавался во всех уголках ее головы. В глазах хотя и не читалось страха, было недоумение - откуда он появился? Девушка не узнала своего хозяина, а точнее того, кому она должна была служить. Пэнси стояла, как громом пораженная. Она только что поняла, кому помешала воплотить планы в жизнь... Тот, кого она считала умершим, восстал из мертвых. Девушке стало плохо. Теперь то до нее дошло, какая ей грозила опасность. Невидящими глазами она смотрела на Лорда, не понимая, что ей грозит смерть. В последнюю секунду она догадалась отскочить, но край огненных цепей ее задел, оставив на плече сильный ожог. Пэнс готова была застонать от боли и упала на колени, прижимая руку к обожженному плечу. По щеке стекла одинокая слезка, которую Паркинсон спрятала.
Милорд.... только и прошептала она, все еще не в состоянии принимать никаких решений. Тут Лорд отвлекся от нее и повернулся к парню, и тут же был отослан хм...по обратному адресу. Девушка судорожно вздохнула. У нее был легкий шок. Наконец-то она собралась с мыслями и поднялась с колен. Только что она перебежала дорожку самого безжалостному - нет, не человеку - скорее чудовищу... Ее судьба была уже почти решена, если она не явится с повинной и не поклянется ему в верности. Своей жизнью она дорожила, но чтобы унижаться... Она не была готова ползать на коленках перед своим хозяином, который за любую провинность мог ее убить, даже не пожалев бы об этом. Стоило подумать. Девушка колебалась, но, чтобы не показывать своего замешательства, она быстро отряхнулась, откинула капюшон с головы и подбежала к парню.
Ты как? Что он с тобой сделал? взволнованно спросила она, осматривая юношу - да выглядел он не лучшим образом, зато был жив, а вот Паркинсон хотелось курить, и пить...и развратничать, только бы этот ужасный день стерся из ее памяти. Но почему-то банальное заклинание стирания памяти ей на себе испытывать не хотелось. Поправив волосы и изменив свое выражение лица на немного взволнованное, она помогла ему подняться.
Что-то я сегодня рассеянная, забыла представиться Пэнси Паркинсон, а как тебя звать, мой спаситель? слабо улыбнувшись спросила она, в тоже самое время накладывая бинты себе на плечо да, Паркинсон - натура сволочная, сначала себя надо вылечить, а другие пусть подыхают к чертовой бабушке..., ну а потом и на раны своего нового знакомого. Ему досталось, без сомнения, намного больше Пэнси, поэтому она считала нужным отвести его в больничное крыло для дальнейшего обследования, но перед этим...
Что это был за... девушка замялась человек? девушка чувствовала себя так, как будто ее только что поймали за каким-то криминальным делом и готовы снять с ее факультета... Она вспомнила еще раз, о ком говорит и поежилась. Никогда она еще не чувствовала себя такой виноватой? Хм нет, не виноватой, а беззащитной, она еще не была такой беспомощной.....
Пойдем в больничное крыло, то выглядишь не самым лучшим образом... серьезно сказала она.

0

33

Ноуин пропустил огненную сферу, которая, хоть и почти уничтоженная клинком, остановила его на несколько секунд, но Лорду хватило и этого. Ему удалось подловить Майкла, и он уже думал, что побеждает, не смотря на вмешательство девушки, Моргана лишь смущала странная живучесть Майкла. Ноуину же пришлось использовать магию столь древнюю и тайную, что ни кто, кроме его Учителя, уже и не догадывался о её существовании. Она позволяла изменять ткань реальности, саму суть мира и оставаться незамеченным. Когда Реддл думал, что уже у цели, Майкл накопил сил для ответного удара, и уже готов был аттаковать, но внезапно Морган исчез, оставив за собой лишь волну энергии, летящую на девушку. Мгновенно сориентировавшись Майкл, преодолев боль, начертил рукой в воздухе сложный знак, разворачивающий нить его колдовства и придающий ему новое направление. Не было не вспышек, не прочей эффектнй мишуры. Просто поток льющейся на Пенси Паркинсон энергии исчез, а Майкл был вновь здоров и полон сил.
Так лучше... Но он и правдо смог меня поймать, я допустил ошибку... Теряешь форму, Ноуин... А девушка выиграла мне время, практически - спасла жизнь... - Майкл подошел к Пенси и заговорил:
- Спасибо. Ты мне очень помогла... А бинты и здешняя медицина...это лишнее. Они не спасли бы меня. А помощь в ближайшеее время понадобится скорее тебе... - Майкл грустно усмехнулся - так как Том Марволо Реддл восстал из мертвых, а ты помешала ему расправится с одним из самых ненавистных врагов. Разреши представиться - Майкл Ноуин. - Мастер Ордена Дракона поклонился коротким взмахом головы. За то вемя, что он говорил, его кисти несколько раз приходили в движение и теперь девушке было намного легче...

0

34

На щеках Пэнси заиграл румянец, ей было приятно слышать, что ее благодарят за спасение. Услышав про Реддла, девушка прикусила губу. Ее страхи подтвердились.
Мы квиты, ты спас мою жизнь, иначе моя душа бы уже встретилась с предками легко улыбнувшись произнесла она.
Спасибо, приятно познакомиться... сказала девушка, чувствуя, что рука ноет намного меньше, чем раньше Как ты это делаешь? Мне для полного исцеления пришлось бы использовать кулон.... она усмехнулась.
Значит для Лорда я сейчас враг номер один и мне ничего не остается как прийти к нему и покаиться, пасть на колени и целовать его ноги, моля о прощении? фраза былаа произнесена с сарказмом, хотя на душе скребли кошки. Сейчас ей нужно было, чтобы ее кто-то поддержал, напоил кружкой кофе и хотя бы подсказал, как можно было выпутаться из этой непростой ситуации. Она скрестила руки на груди и глубоко вздохнула.
А ты чем перед ним провинился? спросила она его с неподдельным интересом.

0

35

Пожалуй, она заслужила правду...и кофе. Майкл хлопнул в ладоши и перед ним повис поднос с двумя чашками кофе. Ноуин улыбнулся:
- Угощайся. Видишь ли, мне не понравилось, что эта тварь вернулась в мир живых. Еще меньше мне понравилось то, что он сделал это защет чужих душ. И я нанес Реддлу удар, который он не мог проигнорировать. Дальше был этот поединок, и я, признаюсь, несколько его недооценил, бил недостаточно сильно. И - вот результат... Хотя он тоже должен был многое понять после этого боя... Заклинания, которые я использую, слишком стары, чтобы их знал Лорд Волан-де-Морт, а он ведь пологает себя всеведующим. А про выход...всегда есть две стороны противостояния и если ты согласна, то я помогу... - Майкл вновь доброжелательно улыбнулс и сделал глоток кофе.

0

36

Оу, мой кофе... Спасибо, спасибо, спасибо!!! вопило сознание, внешне же девушка доброжелательно улыбнулась
Ты просто читаешь мои мысли, я так хотела кофе... сказала она, еще больше краснея и опуская глаза.
Что с тобой происходит, Пэнс, ты что? Столько лет не краснела ни разу, а тут.... Прямо переворот в твоей жизни.... шептало сознание, а Пэнси уже преспокойно сделала глоток обжигающего кофе. Замерзшие руки быстро согрелись, а по телу разлилось тепло. Пэнс прислонилась спиною к ближайшему стволу дерева и закрыла глаза.
У меня есть некие размышления на этот счет ежась от прохладного ветерка сказала она, так и не открыв глаза, опасная, но думаю игра стоит свеч....
Она вздохнула, взвешивая все за и против предложения Майкла. С одной стороны ей не хотелось напрягать его еще и своей защитой, но с другой - он бые единственным, кто мог ей помочь сейчас.
Да, я согласна... в ее зеленых глазах плясали веселые огоньки Спасибо... Одна бы я ни за что не справилась... она немного помолчала, но нарушая неловкую паузу, она вдруг попросила
Мог бы ты меня научить этой древней магии? она прикусила губу в ожидании ответа. Надежда получить положительный ответ была мала - парень даже не знал ее толком, но все же она была. В конце концов, не научись Пэнси этим заклинаниям, она была обречена - ее некому было защищать, да и кто стал бы ходить за ней по пятам, как ее страж?

0

37

Майкл бросил на девушку оценивающий взгляд и поймал себя на мысли, что она ему нравится. Пусть так, Ноуин, пусть так. Что ж, похоже, ей можно рассказать.
- Не сразу, но могу. Чтож, слушай, раз ты согласна. Я - Мастер Ордена Дракона, Ордена, древнего, как мир. Нынешние драконы повергают современного волшебника в ужас, он бежит от них и приемлет только один вид взаимодействия - контроль. Но раньше всё было не так.. Тысячелетия назад в нашем мире жили Драконы. Их дыхние могло испепелять воду, воздух служил опорой их крыльям, земля дала им их броню. Они не знали равных в сражениях, эти могущественные порождения стихий. Но не были они не злы, не алчны. Веками скрываясь от всех, перевоплащаясь в людей, драконы копили знания, не вмешиваясь не во что. Но однажды были собраны во истинну великие силы Тьмы, куда да них Реддлу... Тогда драконы впервые вмешались. И был бой. И не осталось не одного дракона, лишь та мелочь, что дожила до нас. Но и Тьма была отброшенна. И когда несколько тогдашних мудрых добрались до кладовых драконов - они учередили орден. Орден Дракона - в голосе Майкла звучала смесь тоски, гордости и горечи - Орден, хранящих знания, что передаются от учителя к ученику. Меня посветил в глубины этой тайны мой Учитель, и, похоже, настало время оставить невмешательство ему и расширить наши ряды. - гордо вскинув голову Майкл сделал руками сложный жест, после которого на его ладонь лег кинжал с рукоятью в форме драконов. - Вот, возьми. Клятва Ордена Дракона проста - Клянусь преумножать и накапливатьь знания об этом дивном мире, клянусь не встовать на сторону зла. Если нарушу я этот обет, пусть стихии возьмут моё тело и небытье поглотит меня. Это не слова, вставшие на сторону зла умирали мгновенно... Возьми клинок и произнеси клятву. Вступающего в Орден Дракона нельзя пинудить ничем, это тоже правило. Сейчас с нами Северус Снейп и Совельг Кер.

0

38

Пэнси с интересом слушала рассказ Майкла, как вдруг поймала себя на мысли, что слушает не то, о чем он говорит, а думает о нем...
Ой...что-то я замечталась, вернемся к делу... Пэнс не сомневалась, что сейчас готова принести клятву, но кое-что ее останавливало...
Майкл, могу ли я... она еще раз замялась Я хотела бы проникнуть в ряды Лорда и принести ему клятву верности, следить за ним....Это никак не отразаится на этой клятве? девушка понизила голос настолько, что ее никто больше не мог услышать, кроме парня. Сейчас ее очень волновал этот вопрос, ведь такая мысль была у нее уже с первых мыслей о Лорде. Главное потом было, чтобы ее не раскусили.
Я готова произнести клятву. решительно отозвалась она, беря в руки кинжал.

0

39

- Нет, не отразится. Но...не стоит. Там уже есть свой человек, а риск слишком велик, особенно после спасения моей жизни.Надо же, хладнокровный Майкл Ноуин, серый кардинал и ладнокровный убийца опасается за жизнь полу-знакомой девушки... Что это со мной?

0

40

Хорошо... девушка улыбнулась, почувствовав, что парень за нее беспокоится. Она знала, что если отправится к Лорду, то он возможно ее простит, если она скажет, что обозналась... Хотя с этим стоило повременить.
Клянусь преумножать и накапливатьь знания об этом дивном мире, клянусь не встовать на сторону зла. Если нарушу я этот обет, пусть стихии возьмут моё тело и небытье поглотит меня. Это не слова, вставшие на сторону зла умирали мгновенно... сжав клинок, Пэнси произнесла клятву четко и полностью отдавая отчет в том, что она делает.
Да...достаточно просто... сказала она. Надеюсь клятву так же не заведет в тупик мои черномагические способности? голос звучал достаточно звонко и весело. Весь ужас улетучился, зато остался интерес, детский интерес к познаниям
Когда начнем? быстро спросила она, желая, чтобы этот момент наступил как можно раньше

0

41

Вместо ответа Майкл достал из ножен меч и дал его в руки девушке. Оружие оказалось на удивление легкой, а сила, что исходила от него, была не чужда не Тьме, не Свету. - Последний сохранившийся меч Мастера Ордена. Обрати внимание, сила Тьмы - это ровно половина. Маги Одена всегда отрицали деление магии на цвета, она - как мой меч - едина и может служить любой цели по замыслу владельца. - при последних словах Майкла из клинк вышел фонтан воды. - А когда начнём... Прямо сейчас. Я уже начал, объяснив тебе кое-что из того, что стоит принимать, в чем скрыта сила Ордена.

0

42

Интересно.... произнесла Пэнси в глубокой задумчивости. Она спрятала на время свою волшебную палочку, достала кинжалы и прошептала заклинания. Сначала их опутало серым дымом, а потом, когда дым рассеялся, кинжалы сияли еще ярче, чем прежде.
Ну, я не очень люблю мечи, но кинжалы меня вполне устраивают... улыбнулась она, сделав красивый выпад, но потом спрятала кинжалы в высокие сапоги - так было удобнее. Она попровила волосы, а потом мотнула головой в знак того, что хочет практиковаться в магии. Теория - штука интересная, но все же это не то... Тем более она не знала, когда ей придется сражаться с Лордом еще раз...
А когда будут заклинания?

0

43

Когда Пенси сделала выпад, Майкл незаметно улыбнулся. Она красивая, грациозная...но еще слишком медленная.
Что ж, хорошо. - Майкл убрал меч в ножны, взял в руку свой кинжал Ордена Дракона - Убери палочку, она тебе не понадобится. Кинжал Ордена - помимо всего прочего значительно более совершенный магический проводник. Что ж, в качеств первого урока и метода спасения жизни... Пространственное перемещение за аппарационные барьеры, просто потому, что их создатели не знали об этом приёме. Надо сконцентрировав всю энергию на конце кинжала разрубить пространство, представив себе то место, куда хочешь попасть. В ткани мира образуется щель, пропустит тебя и не оставит никаких следов, вроде того, по которому я закинул тебя в Министерство. Пробуем в Большой Зал? - Ноуин хитро подмигнул Пенси.

0

44

Девушка поперхнулась, но сразу же попыталась скрыть свое смущение. За что боролась, на то и напоролась....С палочкой как то привычние. ну или с помощью кулона наконец-то... подумала Пэнси, но вслух ничего не произнесла. Достав свой кинжал, она сконцентрировала свое внимание на нем, что стоило ей героических усилий, ведь она постоянно отвлекалась и украдкой смотрела на Майкла
Нет попытка не пытка, а сразу смерть, звучит ободряюще проскользнула мысль, но Паркинсон отогнала ее.
Я попробую... она слабо улыбнулась и посмотрела на кончик соего кинжала. Сначала он потеплел, и руны начала излучать неяркий свет, вскоре на кончике зажегся огонек, похожий на пламя спички.
Думаю, пора... с этим убеждением девушка провела кинжалом по воздуху. Сразу же образовалась светлая щель, в которую Пэнси и постаралась войти. Сначала ей показалось, что она ослепла, но потом, оглядевшись, поняла, где она оказалась - Большой Зал был пуст и погружен в полумрак. От так резко наступившего одиночества, ей стало тоскливо, поэтому она поспешила вернуться, а потом подула на раскалившийся кончик кинжала

======>Большой зал

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-01-20 17:26:43)

0

45

Майкл спокойно наблюдал за Пенси, в последний момент повторил её манипуляции и тоже оазался в Большом Зале. Для первого раза практически идеально...

======>Большой зал

0

46

Лейла тихо вошла в лес.Лёгкая и светлая грусть застыла в её синих глазах.Все воспоминания детства так и всплывали у неё перед глазами.Девушка забыв об осторожности зашла далеко в лес.Идя по тропинкам она вдыхала в себя свежий,лесной воздух.У гриффиндорки было такое ощущение что опасности для неё несуществует.Раньше она бы одна ни за что не пошла бы в лес.Но теперь всё изменилось.Да...Клео может научить многому!-подумала она.Вздохнув она села под дерево и затуманенными глазами смотрела на лес.

0

47

Хлоя с холма увидела Лейлу, входящую в Лес
Сумасшедшая! Ты же не знаешь дороги!
- Лейла!
Ноль внимания. Скатившись с холма, Ло вошла в Лес. Она не видела Лейлу в ближайшей местности. Закрыв глаза, Хлоя прислушалась
Лес, помоги мне, я твоя, ты знаешь меня, помоги...
В мозгу девушки вертелись образы, и наконец выплыл один: Лейла на поляне. Хлоя знала это местео, оно было совсем недалеко. Быстро и неслышно пробравшись туда, Ло оказалась за спиной Лейлы. Та ничего не слышала.
- Лейла, ты с катушек съехала? Извини, что помешала, но ты же заблудишься
Ло села рядом, приводя Эванс в чувство. Чувства опасности не было, то что тревожило Хлою исчезло в глубине Леса

0

48

Девушка вздрогнула от резкого окрика.
-А Хлоя...-расслабилась Лейла и улыбнулась уголками губ.
Гриффиндорка осмотрела поляну.Такой спокойный лес...
-Эта поляна такая красивая...-прошептала Эванс и посмотрела на Ло.Хмм интересно,а где Клео и Нил?-подумала она,но задавать этот вопрос не стала.

0

49

Ло усмехнулась. В отличие от Лейлы она видела еще и другие подробности
- Если не вглядываться, то да,действительно милая согласилась девушка Если не считать волчьих ягод вот там и Дурман травы на той стороне Ло указала рукой Но противнее всего сок вот того растения, видишь, все скрученное?  На Травологии мы выдавливали гной Бубонтюбера, помнишь, давно уже? Это его рановидность, от него даже перчатки не спасают, я один раз пролила,смотри Ло закатала рукав, показывая ярко-красный ожог, хотя с той поры прошло уже 7 лет
- Но вообще действительно красиво. Кстати,ты не знаешь,где Клео и Нил? Я думала, он пошел сюда и Клео,кажется, пошла за ним

0

50

-Помню...
Девушка улыбнулась и посмотрела на свои вспотевшие от волнения руки.Когда Ло задала вопрос о Ниле и Клео то Эванс прыснула от смеха.
-Не думаю что они пошли в лес!И вообще я даже предствить не могу их вместе...хотя что уж там...
Гриффиндорка посмотрела на небо.Пока она смотрела на облака то даже не заметила как сжала какой то цветок.Посмотрев на свою ладонь она увидела бледно-розовые лепестки.Дунув на ладонь лепестки легко полетели по воздуху,а Лейла грустно проводила их взглядом.

0

51

Хлоя пожала плечами
- Нил мог запросто. Я удивлена,что его нет тут. Я не знаю как они могут быть вместе,честно говоря...Он слишком сам по себе
Проследила взглядом за лепестками
Грустно...

0

52

Клео зашла в лес легкой походкой с Нилом за руку.Вдруг у девушке перед глазами промелькнули подруги.Они что ли тоже тут???Гриффиндорка была ошарашена.
-Мне кажется или там Лейла и Хлоя?!-Гриффиндорка повернула голову к Нилу ив недоумение улыбнулась.У меня глюки..?У девушке промелькнули ещё раз Хлоя и Лейла когда девушка зделала шаг в перёд.
-Нет,они и в правду тут!-Девушка немного хихикнула.

0

53

Нил зашел в Лес
усмехнулся
если бы ты знала
сколько раз я тут был
стоп
а это кто?

медальон Нила нагрелся
показывая
что сестра рядом
вездесуща и всеведуща
насмешливо подумал и тут же получил
удар в мозгу
и всеслышаща!
в отличе от тебя я слышу что ты
думаешь
когда медальон работает!

Нил поморщился
Ло и правда его слышала
был
и не раз

Нил решил не распространяться
кстати
здесь недалеко Ло и
думаю
Лейла

0

54

-Да...ну я думаю что...-Вдруг гриффиндорка услышала последние слава Лейлы-И вообще я даже предствить не могу их вместе...хотя что уж там...Я никогда такого не ожидала от неё.Девушка поморщилась и с недавольством посмотрела на Нила.
-Мне кажется Хлоя и Лейла не будут рады видеть нас вместе.-Гриффиндорка опустила голову и посмотрела руки Клео и Нила каторые были сцепелны.Да зря мы пошли сюда.
-Ладно уж прешли сюда значит прешли!-Гриффиндорка вылезла из недавольства и улыбнулась.
Офф:Всё до завтра мне пора!

Отредактировано Клео Адамс (2008-02-01 23:39:34)

0

55

Клео!
Девушка вскинула голову.Тут она услышала тихие шаги.Она близко...очень близко...-подумала она и посмотрела в глаза Ло.
-Я наверно уже пойду...-тихо сказала она.Пойду лучше поищу Яна...
Гриффиндорка прошла мимо Клео и Нила которые держались за руки.Даже не обернувшись,девушка пошла дальше.
>>>>>>Коридоры.

0

56

Нил молча смотрел
как Лейла уходит
он ничего не чувствовал
равно как и от прикосновений Клео
внутри словно все замерзло
только что прекрасное настроение улетучилось
прекрасно
я стал предметом
ссоры

ты идиот
Ло подошла к брату
посомтрела ему в глаза
Нил кивнул
расцепил руки с Клео
вынужден тебя покинуть
извини

еще раз кивнул Ло
и скрылся в глубине Леса
он хорошо знал Лес
никтотне смог бы
догнать его кроме Хлои
которая знала куда он идет
обернувшись
перед очередным деревом
Нил увидел обяженное лицо Клео
и спокойное Ло
покачал головой
и сунув в рот травинку Шено
ушел в дебри

0

57

Клео рухнула возле дерево и облакатилась на него.Почему он ушёл?Чтоя зделала...-Девушка держала себя в руках.Затем она встала и пошла в глубину леса за Нилом.Она оглянувшись не увидела не Нила не Хлою.Где я?Ошорашено спросила у себя девушка а затем начала искать Нила.Больше я сюда не пойду...Я явно заблудилась.-Гриффиндорка засмеялась.Клео залезла на дерево что бы посмотреть где она.Когда мисс Адамс начала слезать к ней на дерево полез паук.
-Э...Помогите!-Из-за чего то гриффиндорка савсем забыла заклинания и упала с дерева.Девушка была без сознания,и на неё начал идти паук.

0

58

Нил успел разложить несколько
ингредиентов на поляне
в самой середине Леса
и тут услышал дикий крик
Лорд
я же поручил
ее Ло!

выругавшись сквозь зубы
Нил встал
наложил заклятие невидимости на
сумку с волшебными предметами
и скользнул еще глубже в бурелом чем
зашел в Лес он сам
Нил понятия не имел
есть ли у пауков ноздри
но движения животина делала
будто и правда обнюхивала
лежащую на земле Клео
петрификус тоталус!
обойдя лежащую на земел тушу
Нил приблизился к Клео
сел на корточки
разглядывая лицо девушки
покачал головой
либо она ходячее
ЧП
либо я веду себя неправильно

легко подняв Клео с земли
НИл отнес гриффиндорку
на поляну у самого входа в Лес
наложил защитный полог и провел по лицу
бодрящей связкой трав
очнешься через 3 минуты
отправляйся в Хогвартс
хватит бегать по Лесу
он не для тебя

Нил был уверен
что Клео услышит его
улыбнувшись девушке
Нил встал и вернулся
к своим занятиям
в Лесу
Ло
куда ты делась?

я на озере
что то пробормотав
Нил ушел с поляны

0

59

Хлоя кивнула брату, но не успела задержать Клео. Всей своей гримаской она выразила свое отношение к девчачьим обидам и ушла на озеро
Нил найдет её, если понадобится. Ей понадобится. Всё, я умываю руки, пусть сам разбирается.
Ло
куда ты делась?

я на озере

0

60

Гриффиндорка очнулась и села на корточки.Я никуда от сюда не уйду!Ясно?-Подумала про себя Клео.Что я ему сдела...У девушке пояился вопрос на каторый она не могла ответить.
-Нил!-Безнадёжно крикнула девушка.Он не может так!Гриффиндорка встала и побежала в глубь леса.Оглядываясь девушка вышла на поляну.Гриффиндорка почуствовала исчезающий запах Нила.Он где то рядом!Он где то рядом!-Адамс с маленькой надеждой обговаривала что бы он был рядом.
-Нил!Пожалуйста!-Уже чуть не плачущим голосом крикнула Клео.

0