Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

привычным движением
Нил перемешал в маленьком котелке
свежие листья дуба
и засушенные ножки саламандр
но спокойно доделать свое дело
ему не дали
-Нил!Пожалуйста!
плачущий голос Клео
был совсем рядом
Мерлин
в Лесу не кричат

все же сердце зельевара
дрогнула
и парень поднялся
в очередной раз наложив
на свои вещи заклятие невидимости
Нил прошел на поляну рядом
вынырнул из за
дерева за спиной Клео
увидев
что девушка опять открывает рот
Нил быстро обогнул ее
зажал на мгновение рот рукой и
прижал к дереву
держа за плечи
Клео
я же сказал
Лес не для тебя
и здесь не кричат
тем более моё имя
иди сюда

Нил провёл девушку
на свою поляну
усадил рядом и снял полог невидимости
почему ты не идешь в Хогвартс?
мне казалось
я хорошо оставляю сообщения
в сознании людей

не поднимая головы
Нил
продоложил размалывать листья в котелке

Отредактировано Нил Шено (2008-02-02 12:03:10)

0

62

-Нил ты что ли не чего не понимаешь?-В слезах произнесла Клео.Девушка затаила дыхания и тихо сказала
-Я...я...я...люблю тебя!Хоть за такой маленький срок!Но всё равно.-Девушка прекрылась рукой и подожала ноги.Какой толк ему говорить?Он всё равно не поймёт!
Офф:Изеняюсь что так мало написала,но мне надо бежать!

0

63

только что взявший в рот
лист Бешеной Агавки
Нил едва не проглотил его
она что?!
едва не отправившись
мир иной
благодаря ядовитости Агавки
и прямоте Клео
Нил сосредоточенно
толок уже ставшие прахом листья
в голове у него шумело
Клео
ты пошутила
ты пошутила
скажи что
это не правда
Мерлиновы подштанники
правда

поняв что ведёт себя
как идиот
Нил отбросил в сторону котелок
уткнулся в колени головой и несколько секунд
сидел не двигаясь
потом резко развернулся к Клео
нет
Клео
так нельзя

Нил старался говорить правильными
фразами
но у него это плохо
получалось
мы из разных миров
Клео
из совсем разных
из тех
которые не пересекаются в принципе
ты мне нравишься
не спорю
но для тебя же будет лучше
если ты возьмешь назад
свои слова

Нил облизнул пересохшие губы
и продолжил
я могу сейчас встать и уйти
туда
где ты меня в жизни не найдешь
ты будешь ходить по Лесу
а я....
я буду за каждым деревом
но ты меня не найдешь.
тебе не нужен парень-тень
я одиночка
я никогда не любил.
у меня есть семья
и есть опора
но у меня не будет любимых.
Клео
ты яркая
красивая
ты индивидуальность
ты истинная гриффиндорка
а меня Шляпа выбрала на Слизерин.
потому что... я сам попросил
потому что я перекати-поле
у меня нет привязанности
к месту
как у тебя
и нет привязанности к идеалу
ты зря искала меня...
Клео
мы не пара
я не смогу ответить тебе
так как...
как ты этого хочешь

Нил отвернулся
чтобы Клео не видела выражения его лица
отсюда прямая дорога
в Школу
уходи
мы не сможем быть вместе
я говорил ей какой то бред
насмотрелся мелодрам
да уходи же!

Нил ждал
когда послышаться легкие шаги Клео
в сторону выхода из Запретного Леса

0

64

У гриффиндорки появился депресняк.
-Ты...ты...Ты просто сволочь!-Девушка сквозь слёзы встала и побежала в глубь леса.Когда она была в гуще леса она упёрлась об дерево и сползла в низ.
-Как он мог?-Тихо спросила Клео у себя.Он просто...просто...Гриффиндорка прижала ноги к себе и закрыла глаза.Ей было так хорошо одной и она так не хотела идти на бал.А как же Лейла?Грустно подумала она.Вдруг девушка встала и подошла к дереву затем она поставила одну ногу на дерево и попыталась залезть на верхушку дерева.У неё это получилось.Клео так хотелась выпустить всю плохую энергию,но она знала если она здесь закречит ей мало не покажется!

0

65

-Ты...ты...Ты просто сволочь!
Нил не оглядываясь кивнул
да
Шено
ты просто сволочь

упал на спину разглядывая
верхушки деревьев
я предупреждал
сволочь
надеюсь ей легче
стоп а куда
она...

Клео!
Нил резко сел и огляделся
кусты еще шевелились в той стороне
куда убежала Адамс
в стороне бурелома!
Клео!
Стой!

Вскочив Нил запихал все свои вещицы
в сумку
забросил её через плечо
едва не упал
впервые на своей памяти поскользнувшись
на листьях
удержался
коснувшись пальцами травы и
бесшумно раздвинув ветки
продвинулся дальше в Лес
остановившись под деревом
где заканчивались
следы Клео
Нил задрал голову
и любознательно всмотрелся в ветви
сама слезешь?
или помочь?

голос звучал насмешливо
но в голове билась мысль
успел

0

66

-Отвали от меня!-Сквозь слёзы прговорила Клео и отвернулась от него.Прости Нил...Гриффиндорка дерзко окинула Нила взглядом и начала спускатся.Когда девушка была на земле она рухнула возле того дерева и упёрлась головой о дерево.
-Что тебе надо!-Ей так и хотелась нагрубить Шено.
-Если мы разны просто отвали от меня!-Девушка прекрылась рукой и увидела что перед ней промелькнул паук.
-О нет!Опять они!-Гриффиндорка поспешно встала и не хотя схватила Нила за руку.Затем они убежали дальше от пауков.Клео отпустила Нила и пошла дальше сама.

0

67

Нил молча вытерпел все грубости
в свой адрес
избежал встречи с пауком и
прислонился спиной к дереву
открыл рот
но тут же закрыл
в голове возник голос
Всем членам ордена Дракона собраться на опушке Запретного Леса
не вовремя
ну ладно

чего мне надо?
чтоб ты отсюда живой ушла

Нил искренне надеялся
что спокойный голос отрезвит
Клео
но по молниям из глаз Клео
понял
что ошибся
ну ладно же
только не обижайся
извлек из кармашка сумки связку вполне безобидных
сонных трав
собранных давно на лугу
возле дома в Ирландии
придвинулся к Клео
и провёл пучком у неё по лицу
слишком быстро
чтобы девушка успела отстраниться
второй раз за день
смысл был её приводить в чувство?
упрямица

думал Нил
подхватывая
падающую Клео
так ты хотя бы не убежишь
подумал было перекинут Клео через плечо
но решил
что так она точно
обидится
закинул сумку за спину
поднял Клео на руки и
пошёл к озеру
подальше от ужасов Запретного Леса
в которые он не собирался посвящать
Клео
=======Озеро

0

68

Алекс довольно медленно шла к опушке около Запретного Леса на собрание Ордена.
когда, интересно, он вернётся? по скорее бы
мысленно улыбнулась девушка.
дойдя до опушки, Алекс увиднла, что никого ещё нет.
превосходно
девушка отошла в тенёк и села на травку

0

69

Джин медленным шагом, иногда оглядываясь назад шла по поляне. Недалеко от девушки слышался чей-то довольно-таки громкий разговор и поэтому, Джин заглянула за дерево, чтобы посмотреть кто с кем конфликтует.
Увидев двух учеников, разве что не разглядев кто есть кто, девушка качнула головой и направилась в сторону поляны, на которой, слава богу, никого не было. Разглядев в дали незнакомую фигуру, Джиневра присела на землю, гадая испортила ли она свое платье или нет.
Майк еще не тут.- Качнула головой миссис Поттер, чуть напряженно всматриваясь в сторону замка, где сквозь окна просвечивался свет факелов.

0

70

>>>>Комната Слоупа
Совельг вышла из замка и быстрым шагом пошла в сторону леса.
-В последнее время я все время опаздываю... с этим надо что то делать.
Дойдя до границы за которую запрещается захадить студентам и куда сама Кер в суденческие годы часта наведывалась, Совеьг останавилась.
-Волчицей быстрее будет.. и удобнее чем на каблуках по этм карягам. Почему нельзя было собрание в школе провести, в выручай-комнате например... Ладно с Ноуном лучше не спорить.
-----------
Волчица с светлой, пости серебренной, шерстью быстро мчалась по лесу ловко огибая приграды из поваленых деревьев. Вбизи сквозь деревья зарежал солнечный свет. Волчица останавилась заметив на поляне две фигуры.
-Хм занчит не опаздала...
-----------
Кер вышла из тени деревьев четь прищурив глаза от солнечного света.
-Так кто тут у нас. Уизли и Александра... кажется ее так Малфой назвал.

0

71

Не утруждая себя быстрой ходьбой, Пэнси неспешно подошла к опушке запретного леса, где, как говорил Майкл, должно было состояться собрание Ордена Дракона. Пэнс мерещилось, что место слишком уж открытое, поэтому, несмотря на все защитные заклинания, их могут обнаружить и, еще хуже, раскрыть. Внешне девушка была расслаблена, даже немного рассеяна на первый взгляд - хотя на улице было прохладно, она даже неудосужилась застегнуть свой незаменимый плащ, который почти всегда был при ней. Это оставалось загадкой для всех - почему она его таскала везде и всюду. Холод, мороз ли был на улице, слякоть или же моросил мелкий дождик - ее верхняя накидка оставалась одной и той же. На самом деле, Пэнси привлекало огромное количество карманов, как внешних, так и потайных, куда можно было затолкать множество полезных вещей, при этом плащ не то, чтобы не сильно потяжелел - видимых признаков присутствия чего-то инородного в нем невозможно было бы уловить человеческим глазом, а зная, что не все обладали рентгеновским зрением, можно было прийти к выводу, что вещи могли оставаться незамеченными долгое время. Как хороший зельевар, не Снейп конечно, но и так сойдет, Паркинсон хранила в своих потайных карманах несколько зелий, которые особого богатства не представляли, да и опасности тоже. Вот кинжалы, спрятанные в высоких сапогах - они могли принести пользу своей хозяйке, если она будет немного расторопней, чем ее достинет смертоносное заклинание. Да и призвать своего огненного дракона, который теперь у нее появился, было не сложно. Сказать, что девушка и дракон ужились сразу и стали друзьями не разлей вода скорее всего сказать пока что было нельзя, зато просто друзьями их уже можно было считать. Без особой надобности призывать своего питомца Пэнс не хотела, тем более, что на ее стороне были ее же черномагические познания. Прислушавшись к шуму, она сначала остановилась, а потом продолжила идти. Ей уже открылось место сбора - там уже присутствовали три девушки - Совельг, Джинни и Александра.
Хорошая компания про себя улыбнулась Пэнси. Майкла еще не было, но она знала, что он должен подойти с минуты на минуту. Подойдя к собравшимся вплотную, она поприветствовала их, а потом присела, оперевшись спиной о ствол одного из близкорастущих деревьев.

0

72

Радж просто прогуливался по лесу, когда вдруг учуял что-то интересное. А точнее кое-кого интересных. На опушке Запретного леса было небольшое скопление людей. Радж выглянул из-за куста и присмотрелся: никого из них он не знал, но так как ему было скучно, он давно ни с кем не играл, он прямолинейно заявил о себе, рыкнув громко и явно на присутствующих. Важной походкой подойдя к группе девушек, он сел в пяти метрах от них и важно подергивал хвостом. Глаза внимательно следили за тем, что они предпримут.

0

73

Совельг прошлась в доль окраины леса. Майкл еще не появился, да и других участников кроте Паркинсон, Уизли и той Александры видно небыло. Можно было бы последовать примеру остальных и присесть под дерево и спокойно ждать, но короткая юбка совершенно не распалагала к этому, да и земля уже не была такая теплая, хоть лето минуло буквально вчера.
Кер  тихо выругалась высказывая свое мнение по поводу пунктуальности Главы Отдела Тайн и того же Снейпа, потом откинув за спину непослушные волосы девушка подняла лицо к солнцу и прикрыла глаза. Совельг ни когда не была из разряда нежных аристакратических дамочек, с кожей такого бледого цвета, какбудто они большы чахоткой. И разумеется ни когда не пряталась от солнца за плетеным зонтиком.
-Ну почему этому лорду бы просто не сдохнуть как всем нормальным людям, накой ему мир в его то 90 с хвостиком...
Из кустов за спиной раздался громкий рык. Совельг резко повернулась и нацелила палочку в ту сторону от куда только что изходил звук, а теперь вышел большей белый тигр и прогулочным шагом направился к ним, останвившись в метрах пяти от того мнста гда находились девушки.
-Тигр? Откуда на севере англии взятся белый тигр? Анимаг? Проверить конечно можно, но рисковать не стоит. Стоп кажется Рина что то упоминала о "забавном зверьке неизвесно как оказавшемся на територии школы", но я слушаа в пол уха и Тигр в школе... Хотя о чем это я в этом лесу зверьки и по страшнее больших кошечек есть.
Кер внимательно смотрела на животное, пока так и не решив как именно поступить. Но и тигр пока не предпринимал ни каких действий, только внимательно разглядывал окружающих и важно подергивал хвостом.

0

74

-------БЗ
Ло еще по дороге забрала мантию у Нила и одела. Чёрный капюшон откинут назад, длинные полы мантии тихо шуршат по листьям. Девушка не представляла, куда они идут, к кому. Поняв, что слышит приглашение на собрание, Ло уже знала,что пойдёт туда, даже если брат не поддержит её. Чутье, какое естьь у любомого мага, будь он светлым или тёмным говорило ей, что на опушке затевается что-то интересное. Так что Шено идти-то шла,но вот к кому она понятия не имела. Поэтому видев Александру Тейлор Ло порадовалась, что знакомые лица всё-таки есть. Девушка заметила так же рыжеволосую женщину и преподавательницу Школы, профессора Кер.и профессора Паркинсон, давнюю знакомую родителей Ло.Решив не нарушать тишину будто затаившегося Леса, Хлоя тихонько тронула Нила за рукав, качнув головой в сторону Пенси. Нил кивнул. Девушка придержала рукой края мантии и бесшумно скользнула к женщине. Присев рядом на мантию и будто не чувствуя прохладцы змели, Ло оперлась спиной и ствол дерева
- Здравствуйте, профессор. Рада вас видеть
Мерлин, как ее называть? Вроде и профессор тут, да вроде как и не в Школе...Но не тетя Пенси ведь??? Хлоя позабавилась про себя
Может быть вы объясните нам, что тут происходит? Я услашал телепатический призыв и Нил тоже. и мы пришли. Вы же знаете, танйна наше призвание Шено улыбнулась, вспоминая любимое высказывание брата Но я полагаю, мы пишли сюда не зря Хлоя огляделась
странно,что нет ни одного ученика...Неужели,только мы услышали призыв?

Отредактировано Хлоя Шено (2008-02-11 21:34:05)

0

75

Радж был истенне недоволен такой вялостью со стороны своих новых знакомых, которые в даный момент были для него лишь объектом изучения. Он очень старался перебороть в себе желание "заставить" народ расшевелиться, потому что, как известно, методы его убеждения не всегда приравнивали как к гуманным. А впрочем, Руди это и не волновало. Правда, если про это узнает Снейп, Раджику мало не покажется... Если. Хорошое слово "если".
"Ну, мы так и будем тут стоять, подперев какое-то дерево? - подумал тигр и тяжело вздохнул. - Ладно, вы сами напросились".
  Радж встал с земли и выбрал для себя подходящего кандидата для игр. Проблема была в том, что он представления не имел, как на это отреагируют остальные, поэтому он просто раскрыл пасть и что есть мочи зарычал. Запретный лес явно разнес этот звук по территориям и скорее всего, его слышали и в Хогвартсе.

0

76

Встал с земли и раскрыв пасть что есть мочи зарычал. Совельг прищурилась. Она не очень любила иких животных и не очень их понимала. Не то что бы ей ни когда не приходилось сталкиватся с кем то по опаснее чем тигр ( В запретный лес не за ягодоми ходят, особенно если ты слизеринка и особенно если ты умудрилась заключить пари... в прочем это не важно). Но если это было и правдо "домашнее животное Хогвартся"
-Нет только в Хогвартсе тигр может быть на роли домашнего животного.
Совельг сделала несколько шагов в сторону тигра, но палочкук пока не убрала. Она понятия не имела как следует вести себя с такой киской, поэтому дейтвовать приходилось полностю положась на интуицую. Она останавилась в полтара метрах от животного. тигр внимательно наблюдал кажется сразу за всеми присудствующими, какбудто выбирая подходящию кандидатуру.
-Ну что дружек.
Совельг усмехнуась.
-Поиграть хочешь... Ну будь по твоему.
Кер на долю секунды прикрыла глаза.
--------------------
Волчица подняла голову заглянув в глаза Тигра. При желании даже на морде зверя мжн было разглядеть усмешку.
-Ну что будем играть?
В ярко синих глазах блестел огонек озарта. Зверь делала еще несколькашагов к тиру и очень по хозяйски рыкнула на него.

0

77

Радж просто обомлел, когда увидел перед собой волчицу. Да, он до боли знал, кто здесь и что из себя представлял. Более того, он это чувствовал. Анимаг для него не новинка, но то, что с ним можно поиграть, Раджик безусловно это знал. А ещё когда к тебе в пасть жертва сама бежит, разве нужно от неё убегать?
"Игра? Простите, вы меня наверно с кем-то перепутали. Я играю только с теми, кого сам выберу. А с вами я буду... Хм, "играть" по-настоящему".
  Тигр пригнулся, как это делают при броске вперед, прижал уши и набросился на волчицу. С рыком они покатились по траве, привлекая внимание всех присутствующих. Радж пока не выпускал когтей, зубы были лишь для задора. Естественно, так было сначала. Отпустив анимага, он подскочил и встал над нею сверху. Оскалив зубы, он вновь наскочил на волчицу.

0

78

Волчица трязнула головой
-Тяжелая киса.
Звер оскалила зубы и зарычала глядя на тигра снизу вврх. положение было весьма не удобное. Кер вывернулась и выскачила таки из под тигра. Отряхнувшись, от земли волчица ижалась к земле, тоже готовясь к атаке и сново зарычала. Тирг оскалив зубы, вновь наскочил на волчицу. Но на этот раз, наученая недавним опытом, Кер в последний момент рванулась вперед так что тигр пролетел над ней в прыжре не задев.
-Интерсно, как быстро ему надоест просто игра?
Чем дальше тем больше кКер начинала нравтся эта "игра".

0

79

Нил присел рядом с сестрой
поздоровавшись с Паркинсон и
улыбнувшись Алекс
громкий рык привлёк внимание парня к
белому тигру
тигр альбинос?
в Шотландии?

в руке появилась палочка
но тут пришла пора удивляться еще больше
его преподавательница
оказалась анимагом
прелестно
две зверюшки
решили поиграть?

Нил устроился поудобнее
чтобы из сидячего положения можно
было отпрыгнуть в сторону
если понадобиться
удержал за локоть Ло
которая непременно кинулась
бы на помощь
два зверя?
тигра
я тебе не завидую

0

80

Прибежав сюда Клео увидела какое то сборище.Так что это?Клео тихо подошла ближе и увидела Нила.Мне же брат сказал не лезть к нему!Но я не выдержу...Клео подошла ближе и была уже прям за спиной Нила,но вдруг увидела тигра.
-ААаааааа....-Раздался крик с зади Нила.Клео резко встала и побежала в глубину леса.Когда девушка достигла середины она оперлась об дерево и вздохнула.

0

81

Нил увлёкся зрелищем схватки двух
красивых животных
жаль
я не анимаг

крик сзади
отвлёк Нила от неё
даже не оборачиваясь
паренб понял
кто кричит
ну почему опять в Лес?!
одним прыжком поднявшись с земли
Нил подумал
что понесёт наказание
если отправится вглубь Леса
плевать
сломанные ветки по пути
Клео указывали путь
догнав её уже глубоко в Лесу
Нил молча посмотрел девшуке в глаза
взял за руку и повёл обратно
пошли
если разговаривать
то не здесь

0

82

Радж весьма неудачно перевернулся со спины на живот, чтобы встать, тем самым, выпустив когти, прошелся лапой по боку волчицы. Зарычав, он с размаху оттолкнул её, вырываясь из силок, которые та пыталась ему сделать. Тигр прижал уши, что выдавало его злость и раздражение, а так же опасность кровавого разрешения "игры", если сейчас всё не прекратить. Радж, очень недовольный, снова зарычал и зарыл когти в землю...

0

83

Ева осторожно следовала за мужчиной, хотя, шестым чувством, предпологала, что давно обнаружена. Оказалась она опушке леса, где постепенно собирались люди разных возрастов.
"так значит, отец был прав, и Организация действительно существует. Прелестно..."
Через некоторое время появился на поляне белый тигр. Ева, была любительницей этих кошечек, поэтому с восторгом смотрела на животное. Тот, однако, жаждал внимания, и начал гроздно рычать. Девушка, давеча стоявшая в коридоре, обратила на него внимание, и, став волком, начала схватку. Исход был ясен сразу, ибо волк не ровня тиграм, однако девушка настроенна весьма воинственно.
Ева с интересом наблюдала за схваткой. Тигр, видимо, вышел из себя, или был к этому близок. По крайней мере выглядел он впечетляюще: уши прижаты, когтями он взрыл землю. Прелесть одним словом, но волчице Ева не завидовала. В итоге, ей стало скучно стоять как предмет мебели, и она в прыжке превратилась в белую тигрицу. С громогласным рыком, она прыгнула на тигра, ударив его, когтистой лапой, по морде.

Отредактировано Ева фон Марк (2008-02-15 16:46:37)

0

84

ООС: Ура,мне отдали наконец комп)))
Чего тут у нас?

Хлоя увлечённо смотрела за схваткой тигра и волчицы. Остановивший её Нил поступил очень правильно, Ло едва удерживалась на земле, разрываясь между желанием встрять в схватку и инстинктом самосохранения. Крик за спиной не заставил Хлою даже повернуть головы. Нил среагировал быстрее
Клео. Бедный Лес
Появление тигрицы вызвало смятение чувств Ло, смутное сожаление, что она так не может.
Каждому своё..Кому-то Лес, зелья, травы. Кому-то анимагические способности. И предсказания. не знаю, чтобы я выбрала. Мой ведь выбор уже сделан. Человек всегда перед выбором. Ну да, можно и так сказать...
Красивые животные потянули Ло в философские размышления. Достаточная отдалённость от схватки превращала смертельный танец в зрелище. Молчание Пенси не добавляло ясности.

0

85

Клео немного хихикнула и выхвотила свою руку из Нила руки.
-Что тебе опять?Что?Что?-Клео немного прекрыла глаза рукой и лаского посмотрела на Нила.Мне же Ян сказал к Нилу лучше не лезть!
-Если мы не можем быть вместе то уйди!-Клео дерзко хмыкнула и добавила
-Лучше я уйду!-Девушка сложила руки и пошла дальше,но оглянувшись девушка не выдержала и заплакала.Слегка накинувшись на Нила она обняла его.

0

86

Кер громко рявкнула и отскачила в сторону когда остые кокти прошлись по боку. Но уже в следуйщий момент сново бросилась на тигра. Раны можно будет зализать и позже сейчас все что имела значение схватка. Белый тигр с прижатыми к голове ушами был единственным обьектом который в данный момент интересовал волчицу. Звери сново стояли на против друг друга. Тигр зарылся когдями в землю и явно уже забыл о том что начиналось это не больше чем игра. В прочем Волчица тоже об этом забыла. Кер прижалась к земле приготовившись к прыжку когда "из неоткуда" Появился ее один тигр и агло вмешавшись в поединок. Волчица в одну секунду вскачиа на лапы и громко зарычала
-Моя схватка!!! Узнаю кто ты простой авадой не отделаешься!
И лязгнув зубами пругнула на нахала.

0

87

На спину прыгнуло что-то тяжелое, видимо, волчица. Тигрица, зарычав, встала на задние лапы, и извернувшись, ударила волчицу лапой. Постаралась без когтей. Получилось, и издав еще один короткий рык, прыгнула на волка, пытаясь за что-нибудь укусить.

0

88

Кер отлетела от удара недалеко в сторону. Быстро перевенувшись влчица сново встала на лапы и зарычала. По весовой категории она явно усткпала срперникам. Но когда это останавливала Кер?
Тигр ( или Тиргица) в один прыжек настигла ее и зажав между лапами  попыталась за что то укусить, но волчица извернулась и ловко вепилась зуами тиргу в лапу.

0

89

Волчица не слабо ухватилась зубами за лапу, тигрица разгневанно зарычала, и, на этот раз, уже не церемонясь, ударила противницу по морде, здоровой лапой.

0

90

опять 25!
с тоской вздохнул Нил
кинушваяся на него Клео
была опять полна противоречий
мне от тебя
вообще ничего не нужно
твоей жизни вполне хватит

мрачно пошутил парень
усадил Клео рядом
чтобы не пыталась даже визгом отвлекать
схватившихся животных-людей
сиди
и не прыгай
если хочешь остаться в живых
я сказал
сиди и не двигайся!

попытки Клео опять что либо
сказать были пресечены ладонью Нила
у нее на губах
и прижатием к парню
не задушу
не бойся

если она сейчас начнёт вырвываться
я за ней больше не побегу!
но Лорд
они уже начали смертельную схватку!
это дело анимагов!
а я должен сидеть как дурак?
должен
блин

0